Показано с 1 по 15 из 54

Тема: Командообразование или тимбилдинг

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #36
    Пользователь Аватар для androma
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Украина, Высшетарасовка
    Сообщений
    60
    Поблагодарил Поблагодарил 
    104
    Поблагодарили Поблагодарили 
    75
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу поведать вам еще вариант "бродилок", который проводила со своими подопечными...

    Смысл в том, что на протяжении определенного времени команда выполняет задание. Если правильно -получает букву. В случае неудачи- отправляется в "Таверну", выполнять штрафное задание. Если и в этом случае неудача, то участник выбывает с игры.
    В конце игры должны сложить слово, определяющее место, где находиться приз. Игра немного схожа с "Ключи от форта Буаяр".

    1 БУКВА. на дереве размещены свертки, в одном буква. Искали прямо на дереве, потом додумались срывать и искать уже внизу.

    2 БУКВА. В бассейне плавала рыба и лягушки. Глаза участнику завязывают, рыбу ловит руками. Это реально!

    3 БУКВА В 5 ящиках находиться колючки (я не знаю как наз. эта трава). В одном - буква. За определенное время найти.

    4 БУКВА Надо съесть лимон и достать воду с дерева. (На дереве висят бутылки с водой)

    5 БУКВА Стрелять дротиками в воздушные шары. Во всех шарах бумага - в одном только буква.

    6 БУКВА Конкурс на меткость: уравновесить "важель"

    7 БУКВА На огражденной территории найти "мины" (железные крышки или консервные банки). Они зарыты в землю.

    8 БУКВА Собрать ветки и разжечь костер над ниткой. Нитка должна перегореть. Это все на время.

    ...и последнее мое дополнение. На протяжении всей дистанции был бег с препятствиями. Бег по бревну -вверх, вниз, через небольшую яму. Автомобильные скаты - через маленькие прыгать, через большие (тракторные) пролезать. Переправа - маятник.
    Последний раз редактировалось Ольгия; 03.01.2022 в 19:26.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru