Результаты опроса: Ваш знак зодиака

Голосовавшие
196. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Овен

    16 8.16%
  • Телец

    15 7.65%
  • Близнец

    12 6.12%
  • Рак

    11 5.61%
  • Лев

    18 9.18%
  • Дева

    13 6.63%
  • Весы

    12 6.12%
  • Скорпион

    21 10.71%
  • Стрелец

    11 5.61%
  • Козерог

    15 7.65%
  • Водолей

    21 10.71%
  • Рыбы

    31 15.82%
Страница 5 из 47 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 693

Тема: "Творческие" знаки зодиака

  1. #61
    Мастер Аватар для Yuli4ka
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Украина, Донецкая обл.
    Сообщений
    849
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Водолей

    Единственный мстительный Водолей, которого я знал, был редким придурком лет пятидесяти, да еще и обиженным в раннем детстве. И при всем при этом мстил он все равно шутя и играючи - вовсе даже не всерьез от чего, правда, объектам его мести лучше не становилось. Короче говоря, он не в счет.

    Мстить Водолеи не любят и не умеют. Некоторые нездоровые психически представители этого знака могут предавать, подставлять и нагло обманывать, но делают они это не из мести, а просо так - из любви к искусству и самоутверждения ради. Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить практически не возможно.

    У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы их достанете. Если вам нравится, можете считать это местью, но они так не считают. Типичный Водолей это такой персонаж, вроде “Один дома”. То есть, он укатает вас до полусмерти, сам того не подозревая. Он обладает такими странными привычками, что любой близкий контакт с ним чреват членовредтельством, а контакт с целями дурными - особенно. Положим, подкрадываетесь вы тихонечко к Водолею со спины, дабы чего-нибудь не то, а Водолей, как раз в это момент почему-то вспоминает о том, что он, оказывается умеет делать сальто назад… Что будет?

    Правильно: Водолей попадет вам по голове обоими ногами и потом жалостливо поведет в медицинский пункт, где вспомнит, что умеет еще делать перевязку и ненароком перевяжет вас так, что вы забудете как дышать а когда вспомните - поздно будет.

    Минздрав предупреждает….

    Рыбы

    Обидеть нормальную Рыбу обычно можно очень легко. Но обидеть ее так, чтобы ей захотелось мстить, может только человек достаточно близкий, потому, что обо всех остальных обидах Рыба забывает с легкостью. А мстят Рыбы всеми возможными способами за исключением явных. Они плетут интриги, переплывают обидчику дорогу именно там, где он не ожидает и услаждают его жизнь всяческими прочими способами.

    Самый простой способ рыбьей мести - это ходить везде с обиженным лицом и рассказывать какой вы нехороший человек и как вы жестоко с ней обошлись. Это у Рыб получается всегда очень натурально, потому, что обижаются они действительно искренне. А посему, сочувствующие могут надолго заиметь о вас плохое мнение.

    Если этого покажется Рыбе не достаточно она может распутать о вас самые страшные слухи, ничуть не хуже Близнецов, а даже лучше: потому, что рыбьи слухи гораздо более натуралистичны близнецовских - во-первых, и абсолютно неопровергаемы по причине изрядного тумана и недоговорок - во-вторых.

    Имея на вас очень большой зуб, Рыба может сделать вид, что вовсе на вас и не обижалась, а потом под видом искреннего желания помочь, рассказать вам таких небылиц и надавать таких советов, что вы будете очень долго расхлебывать собственноручно заваренную вами кашу.

    Причем, обвинить Рыбу в злом умысле вы все равно не сможете - уж она позаботится о том, чтобы построить все свои скользкие речи так, чтобы у нее было куда отступать дескать, она предупреждала, что эта информация - непроверенная. Не хуже Скорпиона, Рыба умеет цеплять за больные места. Не хуже Стрельца, может замучить вас бюрократическими муками. Не хуже Весов обыгрывает в интеллектуальных побоищах, хотя не обладает даже зачатками интеллекта в традиционном понимании этого слова, поскольку живут в собственной системе ценностей, неподдающейся анализу общепринятыми способами…

  2. #62
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    ну и как после всего этого не верить гороскопам?
    Цитата Сообщение от Yuli4ka
    Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец - такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых крантиков, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются.
    ну все прям про меня!!! :biggrin:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  3. #63
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    :rolleyes: Телец- змея....
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  4. #64
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
    :rolleyes: Телец- змея....
    Тельцы змеями не бывают. Ты телец- зайка :biggrin:

  5. #65
    Ангел с рожками Аватар для Victoria Bloom
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Сообщений
    194
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    Викуська- денежные знаки! телец - хУзяйственность и основательность (Золотой телец) и КрИса, которая всё в норку, в норку
    Точно. Угадала.
    victoria.duchno@gmail.com
    В mail.ru агенте victoriabloom@list.ru

    Мой сайт: www.masterskaya-prazdnikov.com
    Instagram: victoriaduchno - это мой личный профиль
    http://instagram.com/masterskaya_prazdnikov_almaty - это профиль моей фирмы.
    FB: Victoria Duchno

  6. #66
    БОЛЬШЕ ДЕЛА МЕНЬШЕ СЛОВ Аватар для ОленькаАрт
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    881
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Вот какая картинка нарисовалась у музыкантов(пока, опрос продолжается, это не итог):
    1 место: знаки огня - Стрельцы-9, Львы - 5, Овны - 1. Итого 15.
    2 место: знаки земли -Козероги - 7, Телец - 4, Дева - 1. Итого 12.
    2 место: знаки воды - Рыбы - 6, Раки -3, Скорпионы - 3. Итого 12
    3 место - знаки воздуха - Близнеца - 1, Водолеи - 5, Весы - 4. Итого - 10

    А вот промежуточный итог у ведущих:
    1 место: знаки земли -Козероги - 1, Телец - 7, Дева - 3. Итого 11.
    2 место: знаки воды - Рыбы - 3, Раки -3, Скорпионы - 3. Итого 9
    3 место: знаки огня - Стрельцы-3, Львы - 3, Овны - 2. Итого 8..
    4 место - знаки воздуха - Близнеца - 1, Водолеи - 2, Весы - 0. Итого - 3

    Поступал прогноз на лидирование знаков Воды, однако пока впереди знаки Земли. А что самое удивительное, знаки Воздуха на последнем месте и у музыкантов и у ведущих. Выводы делайте сами:smile:
    Самое интересное впереди....:biggrin:
    ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ

  7. #67
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Я Козерог! А вот по году отношусь к Крысе, хотя 1973 год - Быка, но китайский Новый год наступает в феврале, а я родилась 2 января 1973, значит, отношусь еще к Крысе. А так была бы вдвойне рогатая (Козерог-Бык)
    Я вас всех люблю!!! И цалюю!!![img]http://s20.******info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/img][img]http://s20.******info/2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif[/img][img]http://s20.******info/3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif[/img]

    С уважением, Наталья.
    naatta75@mail.ru
    ICQ 408801119
    Skype: naattapankova73
    +7-913-940-25-10
    +7(383) 226-40-43 дом.

  8. #68
    Местный
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Россия Башкирия
    Сообщений
    100
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    я телец - лошадь, а супруга стрелец - коза:biggrin:

  9. #69
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Добавлю к лидирующему знаку и свою лепту - типичный Телец + петух:biggrin:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  10. #70
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tolyanich
    Ты телец- зайка
    :rolleyes: ой сумнительно.... зайку не потяну..... а вот от злости придушить могу:biggrin:
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  11. #71
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
    :rolleyes: ой сумнительно.... зайку не потяну..... а вот от злости придушить могу:biggrin:
    Телец- это же телёнок( бычок:biggrin:) Ходит травку жуёт, цветочки нюхает, ни кого не трогает...если красной тряпкой ни кто не машет перед носом :wink::biggrin:

  12. #72
    Авторитет Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОленькаАрт
    знаки Воздуха на последнем месте и у музыкантов и у ведущих. Выводы делайте сами
    Как раз таки енто самые творческие товаРЫСчи,просто не все откликнулись.

  13. #73
    Авторитет Аватар для Анюша
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    а я стрелец-обезьяна, а муж мой стрелец-лошадь...
    aak80@mail.ru


    Скайп: anutakolos

  14. #74
    Местный Аватар для 2204
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Харьковская обл.
    Сообщений
    117
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Присоединяюсь ко всем и сообощаю что я тоже Телец, но Кот(Кролик). Как вы это прокоментируете? Ну, очень интересно!
    helena_tyglo@mail.ru
    скайп: helena22042
    Елена

  15. #75
    Авторитет Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Думаю,что объективной эту статистику пока рано считать.

    Со 2 по 12(Я!:biggrin:) февраля рождаются Водолеи-меркурианцы, отличающиеся редким свободолюбием и независимостью. Не взирая на внутреннюю чистоту и целомудрие, они могут выглядеть несколько эксцентричными и непредсказуемыми, к чему сознательно стремятся, так как любят не только восхищать, но и удивлять. Такие Водолеи способны на неожиданные вспышки гнева, которые делают их неуправляемыми и даже страшными, но ярость быстро проходит, и Водолей вновь становится смирен, сдержан и тактичен. Водолеи-меркурианцы отличаются большими способностями, очень умны и никогда не устают стремиться все к большему и большему познанию. Уран, правящая планета Водолея, по мнению астрологов, имеет самое эксцентричное поведение из всех планет солнечной системы, например, ее ось отклонена от плоскости ее орбиты на небольшой угол 98%, она как бы лежит на боку. Когда Солнце находится напротив южного полюса Урана, то вся северная половина планеты находится в абсолютной темноте приблизительно 20 лет. Когда Солнце находится напротив северного полюса Урана - все южное полушарие в темноте. Особенности Урана, отличающие его от других планет, хорошо подходят под описания многих людей знака Водолея, эти люди входят в диапазон от простых людей до гениев.

    Водолей - отдающий знак, символизируемый человеком, выливающим воду. Люди этого знака стараются улучшить человечество. Они "выливают свои" личности в мир и обычно пожинают плоды: славу, богатство и глубокое чувство принадлежности, которое обычно вознаграждается.

    Водолей обладает тройной силой, говоря астрологически, он практически непобедим. Во-первых, потому, что Водолей воздушный знак и обладает сильным умом, во-вторых, он постоянный знак: и эти люди обладают настойчивостью и упорством, и в третьих, из-за правящей планеты, его жизнь освобождена от мелких земных дел, которые так мешают в повседневной жизни. И не удивительно, что столько знаменитых людей было рождено под этим знаком.

    Отличительные урановские черты: оригинальность и самовыражение.

    Невозможно Водолея заставить говорить и не делать, так как они хотят, независимо от последствий. В действительности Водолей синоним самовыражения.

    Существует у Водолеев и некоторая отрешенность и часто они кажутся людьми холодными и безразличными. Они не всегда вступают в отношения с людьми, но они никогда не бывают безразличными. Они любят служить и существует опасность, что люди будут пользоваться этим. Если он не послушается мудрого совета, то его благородство может истощить его духовно и материально.

    Они уравновешенны, редко обижаются, пока после раздумий не решат, что с ними поступили неправильно. Они уравновешены и рассудительны, т.к. они хорошо приспосабливаются к различным условиям жизни, всякие предметы благополучия не привлекают их.

    Положительные черты

    Водолей добрый, мягкий знак, готовый прийти на помощь. Они особенно довольны, когда к ним обращаются за советом и они одни из лучших советчиков. Они скромны и редко пытаются добиться преимущества над своими товарищами.

    В любви они очень верны и преданны духовно, но всегда немного сдержанны и не любят проявлять своих эмоций.

    Уран - мощный друг Водолея и часто влияет на выбор его профессии, вообще Водолей положительный знак, 80% знаменитых людей рождены под этим знаком. Так что счастливы те, которые с ним общаются, которые родились под этим знаком т.к. Водолеи вселяют в них надежду и мужество.

    Т.к. Водолей правит домом дружбы - он мастер личных отношений, преданность его не знает границ.

    Отрицательные черты

    Основная угроза успеху Водолея - его тенденция тратить свои способности на попытки занять видное положение в обществе, они очень много говорят о будущем, но не всегда их идеи становятся реальностью. Из-за их желания делать все, что хочется, несмотря на последствия или мнение других людей, люди будут судить их по внешнему виду и не смогут увидеть их искренность и другие добродетели, мудрый Водолей хорошо сделает, если поймет, что скорее достигнет своих целей, если будет действовать в условных рамках, даже если это временный компромисс, для него существует опасность стать поверхностным, он требует от людей необычайной комбинации добродетелей, особенно в интеллектуальной области, но если он этого не находит, то он может снизить свои требования и быть "вместе со всеми". Им не следовало бы делать этого: для них было бы лучше идти дальше и искать новых, более умных друзей.

    А как вам это:(это я к тому,что здесь "наших" мало.)?
    Знаменитости, рожденные под знаком Водолей.

    20 января 1920 — Фредрико Феллини — режиссер
    22 января 1788 — Лорд Байрон — поэт
    23 января 1783 — Стендаль — писатель
    23 января 1944 — Рутгер Хауэр — актер
    26 января 1925 — Пол Ньюман — актер
    27 января 1766 — Вольфганг Моцарт — композитор
    27 января 1832 — Льюис Кэролл — писатель
    29 января 1860 — Антон Чехов — писатель
    31 января 1882 — Анна Павлова — балерина
    1 февраля 1901 — Кларк Гейбл — актер
    4 февраля 1948 — Элис Купер — музыкант
    7 февраля 1812 — Чарльз Диккенс — писатель
    8 февраля 1928 — Жюль Верн — писатель
    10 февраля 1890 — Борис Пастернак — писатель
    12 февраля 1908 — Чарльз Дарвин
    18 февраля 1954 — Джон Траволта — актер

Страница 5 из 47 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru