Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122
Показано с 316 по 321 из 321

Тема: Как стать звездой.. то бишь тамадой

  1. #316
    Авторитет Аватар для Барановская Наталья
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Красноярский край Казачинский район село Казачинское
    Сообщений
    2,761
    Поблагодарил Поблагодарил 
    844
    Поблагодарили Поблагодарили 
    368
    Поблагодарил в

    128 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от макушка Посмотреть сообщение
    в зале не работали кондиционеры и была не просто жара,была баня...И как только на улице наступила прохлада.народ разбредался по уличной площадке,и заманить его в зал было очень,очень сложно!На какой-то момент поняла еще раз пристану-могут и послать...
    Такая же ситуация была в том году и у меня. Долго готовилась, искала что- то новенькое. три раза встречалась с заказчиками, приходила в кафе, смотрела все, а тут бац - жара и никакого кондиционера (хотя говорили что при открытых дверях нормально). Я долго переживала по этому поводу, и все что могла сделала в тот вечер. А если говорить про волнение - так у меня как у большинства, волнуюсь - значит все будет хорошо. В последнее время очень волнуюсь, аж потрясывает. И мероприятия получаются отличные (даже начальник была, видела как работаю, и отзывы были), а с волнением не могу справиться.
    Нет такого слова - я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, будь Первым!
    Моя личка - bar-nat-84@mail.ru
    В одноклассниках и контакте - Наталья Барановская


  2. #317
    Авторитет Аватар для макушка
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Бишкек.Кыргызстан
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    336
    Поблагодарили Поблагодарили 
    472
    Поблагодарил в

    111 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Онга Посмотреть сообщение
    Ирин, часто и густо попадаются такие "фрукты". у меня подруга, не понаслышке замечательная ведущая, завязала с тамадейством навсегда после разговора с подобным товарищем. не угодила нарядом. и сказано было в такой форме, что она рыдала 2 дня. сейчас говорит- хоть в уборщицы, только не тамадой.
    У меня есть подруга,она то же ведущая и певица...Но вот удар держать не может совсем..Публика у нас не всегда интелектуалы,и с тактом бывают проблемы...И если ей кто-либо, в любой форме выскажет претензию или замечание,она может потом сказать заказчикам-Я вас больше никогда не возьму!Либо-Я сейчас соберу аппаратуру и уеду...А я, в себе выработала имунитет на такие случаи..Я "одеваю" самую обворожительную улыбку...И чем раздражонней тон,тем мягче и улыбчивее я разговариваю.Были случаи когда например меня заказывали родители невесты,так как были на 3 свадьбах....А родители жениха с ними в напряге..и вот одни меня обнимают и целуют, отдают реквизит,призы....А вторые стоят и зляться.Потом подходит мама жениха и говорит-Мы вообще хотели без тамады,и мы вот это не хотим и вот это ....И все в тоне ультиматума,а иногда с неприкрытым негативом...Я с улыбкой...Вы знаете,у вас такой день,и моя самая заветная мечта доставить радость вам и вашим детям,давайте улыбнемся...и постараемся прийти к общему знаменателю=я постараюсь учесть ваши пожелания,а вы настроиться на радость и праздник!Хорошо?Все это мягко,мягко.Но а если хам,да еще и не заказчик а гость,могу так на место поставить...мама не горюй.Конечно все что я пишу это еденичные случаи,но бывают.и надо что бы они не выбивали из колеи,а закаляли.Я потом всегда выпрыгиваю из штанов,но делаю так что бы все благодарили,а те кто портил настроение подошли и извенились или тоже сказали "Спасибо".
    Последний раз редактировалось макушка; 16.02.2012 в 17:08.
    Валерияvislevskaya.v@mail.ru[/EMAIL]
    и еще почта vislevskaya.valeria@yandex.ru

  3. #318
    Эстет и непоседа Аватар для Активистк@
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    г. Рудный
    Сообщений
    143
    Поблагодарил Поблагодарил 
    29
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    я 14 февраля работала в караоке-клубе..а до этого - в основном с детьми праздники, там я уже уверенно, и волнение приятное..взрослые пока мало проводила...а тут..сценарий, музыку сама подбирала, а вели вдвоём с другом, он там арт-директором работает, он и позвал.. когда вышли к публике, у меня коленки ходуном ходили)))но быстро успокоилась. в итоге прошло очень хорошо, гости все благодарили, управляющая довольна.. так что теперь готовлюсь к 23))) спасибо огромное всем форумчанам, и за материалы, и за истории из жизни..почитаешь - и азарт просыпается. а без вас, может, так и ограничивала бы себя детскими, боялась бы))
    Аня Бабич
    bublik__88@mail.ru

  4. #319
    Местный Аватар для Куцаева
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    151
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    мне даже передалось ваше волнение активистка))вообще ,я обожаю эти эмоции новшества)) я вот тоже хочу взрослые попробовать, но пока не получается дитя оставлять на ночь))

  5. #320
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Активистк@ Посмотреть сообщение
    ограничивала бы себя детскими, боялась бы
    А я наоборот, хочу попробовать детские- но боюсь. Дети должны поверить! И я боюсь не оправдать этой веры.

  6. #321
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Шахты
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, у меня тоже бывает мандраж, но я , как сказано выше, беру с собой улыбку и вперед, ведь клиент ждет праздника. А. когда работаю с детками, получаю сама массу удовольствий.

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 121819202122

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru