Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 27677374757677
Показано с 1,141 по 1,142 из 1142

Тема: Антиреклама ресторанных музыкантов

  1. #1141
    Пользователь Аватар для макс сергиев посад
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    СЕРГИЕВ ПОСАД
    Сообщений
    90
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Коллеги я не думаю что у нас после этой антирекламы работы станет меньше,да много этой" дискотни" и в Сергиевом Посаде развелось,но люди многие не довольны их работой,сам был свидетелем,ну как можно на свадьбе в 70 челов обойтись парой колонок(S 90)?лет 20 назад ладно,но времена меняются и кстати многие заказчики часто спрашивают:" А звук хороший будет?" .Один из вариантов друзья "клин вышибить клином",написать везде где только можно о негативной работе тандема (тамада и диджей)А вообще в тех кто против нас
    адресок-------- 7letters@inbox.ru

  2. #1142
    Новичок Аватар для Lentyai
    Регистрация
    27.07.2008
    Сообщений
    14
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мы тоже бывали везде , плавали , городок у нас небольшой и видели дискачей которые оттопыриваются под клубняк, но почему то приходя в кабак заказывают для друга "Чистые пруды" и понты не так катят. А про свадьбы я вообще молчу, когда встает вопрос о музыке, спрашивают а голос будет живой ? А не спрашивают в каком стиле будет работать dj .
    Кстати еще хотелось сказать про сцену и кабак . Нашим звездам легче живется им песни пишут под их диапазон , ну а нам приходится и эглезиаса и кабзона и Beatles и Joe Dassin

Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 27677374757677

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru