Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 413

Тема: Оружие – слово. Оборона и нападение с помощ

  1. #76
    Где-то рядом Аватар для strannix
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Беларусь. Барановичи
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Давайте описывать реальные ситуации(только без негативных эмоций) и варианты выхода из ситуации, как было и как могло бы быть.
    И как сказала Ладушка.
    А книжку кто-нибудь читает? Давайте обсудим прочитанное. Занимательно весьма.
    strannix@list.ruСерьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
    Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!

  2. #77
    Авторитет Аватар для Светлана Шишкина
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от strannix
    А книжку кто-нибудь читает?

    Даю честное-причестное слово, что когда у меня будет хотя бы два часа свободного времени, обязательно прочитаю книжку. Я третий месяц пытаюсь дочитать Маркеса, но, прочитав 15 строк, вырубаюсь. Вот сейчас, что-то отвечаю одной рукой, второй набрасываю сценарный план завтрашней программы. Единственное, что я могу себе позволить - выйти на форум и только потому, что это наркотик, без которого уже невозможно существовать. А потом книга книгой, но жизненные ситуации учат лучше, полезнее, а где еще выплеснуть негатив, получить совет, одобрение или осуждение - только с коллегами, так как мы в одной все шкуре. И не надо никаких рамок - пусть все пишут, что хотят, лишь бы без злости, пошлости, насмешек и унижения сотоварищей. Именно этим и отличается наш форум от других- открытостью и доброжелательностью друг к другу

  3. #78
    Где-то рядом Аватар для strannix
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Беларусь. Барановичи
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Svetllana,
    Я ж не против, пусть пишут всё.
    Цитата Сообщение от Svetllana
    выйти на форум и только потому, что это наркотик, без которого уже невозможно существовать.
    strannix@list.ruСерьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
    Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!

  4. #79
    Пользователь
    Регистрация
    06.09.2007
    Сообщений
    38
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемый Страникс , у меня НЕ качается ни одна ни фторая книжка :frown: , с удовольствием-бы принял в жизнь данный материал. Если можно на paterilov_pavel@mail.ru заранее спасибо! очень интересная и полезная штука в наших бдениях.:biggrin:

  5. #80
    Нет меня.... Аватар для Ольвия
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    10,030
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Ребята, прочитала всю темку. Молодцы. Это сейчас актуально! Но, честно говоря, за 8 лет моей тамадовской деятельности у меня ни разу не было таких ситуаций, какие были описаны. Просто я по натуре тормоз, что-ли. Меня, чтобы вывести из себя, это нужно постараться. Недовольных клиентов я внимательно выслушиваю с улыбкой, а делаю все равно по-своему. практика показывает, что истеричные личности не постоянны и через 15 минут они уже забывают свои претензии.

  6. #81
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    strannix,
    Андрюш, не обижайся, но книгу я читать не буду - не доросла ИСЧО!

    Поясню - я дофига написала курсачей и дипломов по психологии, и после последнего диплома (2 года назад) стараюсь психологию не брать, а ежели брать )))))то за большие бабки....Так вот, после глубинной психологии, психоанализа и )))))) погружения в подсознания у меня конкретно рвало не только крышу, но и душу. Заниматься НЛП должен СПЕЦИАЛИСТ, так как он умеет сам себя оградить от ...негатива, как сказала моя знакомая супер-психолог-профессионал:"Задача психолога - проанализировать и пропустить через себя инфу от клиента, при этом, чтобы вся инфа плавно вышла из тебя, не оставив следа. А для этого надо иметь холодное сердце и закрытую на замок душу".....

    Я так не могу, поэтому избегаю всяких психотехник, так5 как не могу быть "с холодным сердцем и закрытой душою", за что часто критикуема мужем....т.к. негатив принимаю на себя, чтобы другие люди не пострадали...ессссесно потом полный абзац....НО ЭТО Я! И Я ТАК ПОСТУПАЮ увы! ПОЗСОЗНАТЕЛЬНО! Может высшие силы эту миссию и возложили на меня - через чужой негатив в ...страданиях САМОЙ ЗАКАЛЯТЬСЯ и ДЕРЖАТЬСЯ!

    Хоть и говорят, что учиться лучше на чужих ошибках - у меня не всегда получается.... Стараюсь конечно анализировать эти чужые ошибки и в конечном итоге в той или иной ситуации, уже морально подготовленная!, пропускаю удар вскользь, ПО КАСАТЕЛЬНОЙ, с наименьшими потерями...
    Если постоянно думать о плохом, то поневоле приятигаешь негатив, а если душа и мысли заряжены положительными эмоциями, то очень трудно тогда пробить эту защиту этим энерговампирам.....

    Удачи всем!
    И хороших эмоций!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  7. #82
    Где-то рядом Аватар для strannix
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Беларусь. Барановичи
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    pypss, Здесь разговор не в полном изучении НЛП, это постигается не один год. А в некоторых элементах применимых в обычной жизни.Мы и так используем многое подсознательно, по этому книги которые я предложил не для специалистов(спец лит. я выкладывать не буду)
    Цитата Сообщение от pypss
    Задача психолога - проанализировать и пропустить через себя инфу от клиента, при этом, чтобы вся инфа плавно вышла из тебя, не оставив следа. А для этого надо иметь холодное сердце и закрытую на замок душу".....
    Это действительно задача проф. психолога, а не ведущих.
    А психотехнологии окружают нас везде: в рекламе, политике, телевидении.И знать как противостоять этому не помешает
    strannix@list.ruСерьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
    Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!

  8. #83
    Местный
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Согласен, что полностью внедряться не стоит. но некоторые ФРАЗЫ ЗАУЧИТЬ нужно.
    Некоторые "бычьку" включают с самого начала.
    И фразы типа:
    "Слышь, ты ......".
    Я перебиваю сразу.: "Саша, меня зовут!" И опять в глаза.
    Попробуйте. Это удар - только словом!

  9. #84
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    Сколько у меня таких ситуаций было,за столом при всех,-никто меня не переговорит и не опустит. Наедене, промолчу , улыбнусь и тут же забуду. Считаю,это своего рода дипломатический ход ,как уйти от конфликта... Ведь мы ,как не крути, обслуга. И заказчик нам платит деньги не за то , что б мы показывали его гостям свое превосходство.
    Сорри .Никого не хотела обидеть.Это моё ИМХО
    ПРисоединяюсь. И мое то же самое из 4-х букв:wink:

  10. #85
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Книжку пока некогда было прочесть, но сегодня работала свадьбу - 60 человек, и ВСЕ до одного такие доброжелательные, такие лапочки - так и хотелось им сказать - Люди, у меня полно недостатков, за что вы ко мне так хорошо относитесь? Даже не одну песню на заказ не попросили, отплясывали под всё! От всей души желаю нам всем ТАКИХ клиентов!!!!!!!!!!!!
    Еще хотела сказать Александру - Саша, вы правильно заметили СВОЙ конек (но он действительно только Ваш, и у других не всегда будет работать...) - Вашии глаза - они необычно пронизывают даже с маленькой аватарки! Вам можно гипноз осваивать ( мне так кажется), если к вашему пронизывающему взгляду добавить твердый голос и нужный текст - любой будет обезоружен. Успехов Вам и самых доброжелательных клиентов!

  11. #86
    Авторитет Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    strannix,
    если вас не затруднит,скиньте пожалуйста мне книгу на ящик.
    А темка интересная и чересчур эмоциональная. Я,читая, побывала и в роли "потной" тети,и на месте Марьяши,когда на неё наступал этот шкаф(после первого супружества любая агреесия со стороны мужчины наводит на меня парализирующий ужас). Сама подобными страстями "похвастаться "не могу. Но,когда слышу фразы типа"дай микрофон,я ща скажу", "поставь что-нибудь нормальное" и т.п. стараюсь разрулить всё с улыбкой и согласно киваю.Но на поводу никогда не иду. Не могу сказать,что я совсем уж тихоня,могу и за себя постоять(и за других полежать:smile: ) Но на мероприятиях не допускаю накала страстей.Хотя,соврала:году в 99-м один тип схлопотал от меня по морде. Долго рассказывать эту историю,но мне аплодировала стоя вся свадьба.Это была вспышка ярости,повторения которой не было никогда ни "до",ни "после". А вот по жизни редко когда могу спокойно отразить нападение. Либо не найду что сказать,либо промолчу осознанно,ругаясь с оппонентом мысленно или,что ещё хуже-разревусь.Зато потом,столько умных слв сразу в голову приходит! Наблюдая в книге или кино какую-нибудь жизненную ситуацию и мудрый выход из нее,думаю:"произойди что-нибудь подобное,так и поступлю". Происходит....и я все делаю с точностью до наоборот.

  12. #87
    Где-то рядом Аватар для strannix
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Беларусь. Барановичи
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ларисочка,
    Книжки отправил. Только сообщи дошли ли, а то периодически с интернета вываливаюсь . Комп накрылся, 5 час привожу в порядок думал что все потеряю, сейчас программное востонавливаю
    strannix@list.ruСерьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
    Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!

  13. #88
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларисочка
    году в 99-м один тип схлопотал от меня по морде.
    Я тоже аплодирую стоя... Представляю, КАК надо было тебя достать...
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  14. #89
    Местный
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca Посмотреть сообщение
    Еще хотела сказать Александру - Саша, вы правильно заметили СВОЙ конек (но он действительно только Ваш, и у других не всегда будет работать...) - Вашии глаза - они необычно пронизывают даже с маленькой аватарки! Вам можно гипноз осваивать ( мне так кажется), если к вашему пронизывающему взгляду добавить твердый голос и нужный текст - любой будет обезоружен. Успехов Вам и самых доброжелательных клиентов!
    Спасибо! Я польщён!
    И в плюс к вашей строчке
    Успехов Вам и самых доброжелательных клиентов!
    пожелаю того же, и чтоб они не забывали про премию в размере 0,5 от ставки!

  15. #90
    Авторитет Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    strannix,
    Спасибо за книги!
    Цитата Сообщение от Раюшка
    Представляю, КАК надо было тебя достать...
    А музыканты,с которыми я работала на той свадьбе до сих пор благодарят(наверное,за то,что не им пришлось это сделать).И самое прикольное,что приступ гнева прошел моментально,и ответ загипсованной рукой я уже получила в здравом уме и при трезвой памяти. Спасибо всем,что не дали ему разгуляться.:eek:

Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru