Страница 3 из 28 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 413

Тема: Оружие – слово. Оборона и нападение с помощ

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Если чесно. моё мнение, что мужчина в любом случае должен оставаться мужчиной по отношению к ЛЮБОЙ женщине. А меня от ваших слов прост о передёрнуло.


    Я оставался мужчиной целых 3 минуты. Всё это время я соглашался, кивал головой. Мне кажется это более чем достаточно. Но эта дамочка
    стала болтать много лишнего.


    А чем же ещё в ресторанах то пахнет? Это не парфюмерный магазин.
    Читаем выше!

  2. #32
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Марья,
    Все выражения только что вычитала из книжки, которую предложил нашему вниманию Андрей... Это не моё. Хотелось запомнить... Но я только частушки запоминаю. Вот если бы их переложить в частушечный ритм?!:biggrin:

  3. #33
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка
    Вот если бы их переложить в частушечный ритм?!
    :biggrin: Ой, это уже не ко мне.... это к нашим поэтессам, только навряд ли они захотят хамить в стихах. Я ж только в прозе могу....
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  4. #34
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Марья,
    Есть такие частушки, которыми тоже можно отбрить хама. Надо поискать в своих талмудах. В нашу копилку... :biggrin:
    Цитата Сообщение от Гайдуков Александр
    Я оставался мужчиной целых 3 минуты.
    Саша! Надо бы всегда... Представляю, каково было той женщине. Пусть даже пьяную, - жалко.

  5. #35
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    У меня в заготовке - коронная фраза моего одногруппника (ой, как давно это было - но как актуально!) - У ВАС ЯЗЫЧОК ОСТРЫЙ - ТАК У МЕНЯ НОГИ НЕ БРИТЫЕ....)))))))))

    А случаев действительно вагон и маленькая тележка
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    [b],
    Саша! Надо бы всегда... Представляю, каково было той женщине. Пусть даже пьяную, - жалко.
    Может быть её надо было расцеловать?
    Я как-то об этом не подумал!
    Последний раз редактировалось Гайдуков Алекса&; 27.06.2008 в 16:07.

  7. #37
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Гайдуков Александр,
    ой, а я то при чем? :redface: я ж с тобой солидарная до не могу.... и пьяных женщин мне НЕ ЖАЛКО, мне их ОТВРАТИТЕЛЬНО....
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  8. #38
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pypss
    А случаев действительно вагон и маленькая тележка
    Народ! Вы наверное, удивитесь, но у меня ПОКА ничего подобного не было...
    Но тему эту читаю...
    На всякий случай...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  9. #39
    Местный
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ой! Марьюшка извини пожалуйста!
    Не правильно Цитату Обрезал!!!!
    Всё исправил!
    Прости!!!

  10. #40
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гайдуков Александр
    Я оставался мужчиной целых 3 минуты.
    Век живи, век учись. А мне казалось, что мужчины они и утром мужчины, и днём. и вечером и даже ночью. Да бог с вами.
    Цитата Сообщение от pypss
    У ВАС ЯЗЫЧОК ОСТРЫЙ - ТАК У МЕНЯ НОГИ НЕ БРИТЫЕ....)))))))))
    Пупсик милый, Оленька. я сейчас в роли мамочки. А слова то хамские. Не обижайся. Знакомые психологи меня учили, высший пилотаж - это не как правильно выйти из конфликта, а как в него не попасть, пропустить мимо себя. В конфликте каждый старается сказать последнее слово, подняться на голову выше над противоположной стороной и в результате конфликт разгорается. Вот в случае у Марьи с краснощёким мужиком, конфликт то ведь прекратил он своей неординарной реакцией. А могло бы быть всё иначе. Поэтому всем желаю, чтобы конфликты вас не замечали!

  11. #41
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    я сейчас в роли мамочки. А слова то хамские. Не обижайся. Знакомые психологи меня учили, высший пилотаж - это не как правильно выйти из конфликта, а как в него не попасть, пропустить мимо себя. В конфликте каждый старается сказать последнее слово, подняться на голову выше над противоположной стороной и в результате конфликт разгорается. Вот в случае у Марьи с краснощёким мужиком, конфликт то ведь прекратил он своей неординарной реакцией. А могло бы быть всё иначе. Поэтому всем желаю, чтобы конфликты вас не замечали!
    Ириш, вот теперь я злиться начинаю (от того, что меня не поняли). Это две разные человеческие позиции - твоя и моя. И дело уже не в работе даже. Твоя позиция, конечно, интеллигентная, добрая, но именно из-за такой позиции в свое время Шариковы власть взяли и страну угробили. А моя позиция - добро должно быть с кулаками. И этот красномордый просто силу мою почувствовал. Потому что все, что случилось бы после этого, все равно было бы против него. Ну ударил бы он меня. Он, что прав бы был? силу бы свою показал? он же наверняка не дурак, раз его ВИП персоны записали, он просто зажрался от своего превосходства над людьми. Я знаю, что я ничего не изменила, и его я не перевоспитала, но, как смогла я заступилась за эту девчонку-свидетельницу. А что бы ты сделала? интеллигентно сделала вид, что ничего не случилось? да в гробу я видела такую доброту.....
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  12. #42
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    VETER NAMERENJA,
    Ириш - это уже на крайняк, када уже совсем достали, что бывает крайне редко, но....бывает, раз даже в микроХфон матюкалась))))) народ ржал от удовльствия услышать родимые слова, а я стояла синяя аки баклЯДжан...

    Если надо, то напомню - свадьба была у "детей общаги", взрослых (старше 40) почти не было, не считая маму жениха, тёти невесты и крёстных жениха... То что невеста 1,7х1,7 а жених худющий... ещё в ЗАГСЕ невеста разулась и послала прямым текстом на...хутор, смачно выматерилась и психовала, что не пойдёт расписываться, так как мама жениха (маленькая, худенькая забитая женщина) никак не прорвётся на входе через другие свадьбы....
    По приезде в зал гости все гуляли около здания в сверике(столовая в администрации!) никак не могла их уговорить зайти в зал - полуподвальное помещение, так как при входе на улице стояла красивая кУмпУзиция из 6 мусорных баков - не заходить же через парадный холл администрации
    Приезжает машина с молодыми и оператором. Наш оператор ОЧЕНЬ воспитанный мол.чел. - тут красный аки рак и при выходе из машины ТАК НАЧАЛ ОРАТЬ...."Гости - все на Х,,,, молодые, мать вашу - УДАВЛЮ" - я стою в прострации от увиденного и услышанного - гости рысью в зал, невеста быстро встала под ручку с женихом....
    Дальше больше....свадьбы практически не было - все 3 стола пили-пили-пили, а на муз. паузах - курили-курили-курили НА УЛИЦЕ....невеста ваще с первого стола начала выёживаться- прямо во время поздравления тёти психонула и пошла звонить куме, подруге...с целью выматюкать, что не пришли....потом блевать, потом курить, потом воздухом подышать...потом булки 6 размера впихнуть в декольте, провисшее до пупа....
    Потом невеста в гостями-друзьями пошла БОСИКОМ через холл администрации на центральную площадь..."пофоткаться и попи...еть"...
    Ладно, терплю, сижу с зале - столы охраняю...
    Один гоблин -кум невесту на руках таскал - штаны на жопе лопнули - ГЫ! Тамада - это ты виновата, что штаны лопнули, давай мне штаны ....мило парирую "Не газуй гороховой заправкой"....
    Снимаем фату Жених нежно вынимает шпильки, а тот гоблин-пердун отталкивает операторов и лезет со своей мыльницей:"ААТАДИИИИ! мне не виднА", оттаскиваю егои придерживаю почти в висячем состоянии, в это время шеф, не выпуская камеры шипит - музыка...Мля, второй гоблин пытается у вокалистки вырвать микроХфон и заваливает её прямо на ноут - еле успела подскочить, бросив пердуна на пол, оттащила 2-го гоблина и держу его с другой стороны крепко... В это время пердун мило расположился на коленках у невесты и "ГЫ!ГЫ! Я тя вижЮ" (при этом жених вынимает шпилечки, невеста млеет!)....Ёк-макаёк - оттаскиваю пердуна и буквально держу его на себе, чтоб уж окончательно не испортил картинку...а ОНО мычит мне в микрофон "Я хАчу танцеваааать" и постоянно пытается упасть -

    Я НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ (мля, Боливар двоих не выдержит, в очередь сукины дети) и в МИКРОФОН ПРОРЫЧАЛА "Да еттиттвою мать, ты будешь стоять иль нет".... У невесты чуть блЯдечко со шпильками не выпало, гости ДИКО! ржуть....я стою синяя....

    Снимаем подвязку....я бла-бла-бла....невеста в друг уходит, мля?! через минуту возвращается и ГРОМКО ПОЯСНЯЕТ: "Ляжку натёрла до крови етой муйнёй- ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ВЫНИМАЛА ИЗ ЧУЛКА и одевала подвязку " ......поймал эту подвязку шкафообразный брат - местный ди-джей, который всю свадьбу в углу меня поносил ВТИХАРЯ - он лЮччче свадьбы проводит и бесконца орал "Йо--Йо--ёёёё" И тока эта моя фраза его присадила, так это.....сучество пыталось мне на голову натынуть подвязку...гости ржуть от удовольствия ....ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЙТИ НА ИХ ЯЗЫК - а теперь проверим крепость твоих яиц и затянем подвязку на яйцах....
    После свадьбы, когда мы аппаратуру собирали - кумушки мне в лицо пьяненько заявляли - если б не ьгоблин-брат, то свадьба была бы скучная....

    Конечно можно было встать в позу и ПОСЛАТЬ - жалко было жениха и его несчастную маму....
    Потом жених долго извинялся и просил прощение за выходки гостей и невесты....

    Так как, Ириш, гоблинам объяснять высокие матЭрии?!


    А так действую по принцину лучшая оборона - это нападение
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  13. #43
    Местный
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    Век живи, век учись. А мне казалось, что мужчины они и утром мужчины, и днём. и вечером и даже ночью. Да бог с вами.
    Вот Я и о том же!
    Работаю в пед.коллективе где на 60 женских душ одна моя мужская. Остальных мужиков - повыжили.
    Если я бы за 12 лет работы не научился зубастить на женском языке. Меня бы как джентельмена, порвали бы на части!

  14. #44
    Местный
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Соврал - нас двое. Трудовик ещё.

  15. #45
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Мариш, не злись и ни в коем случае не принимай на свой счёт. Я на 100% согласна, что зарвавшимся хамам нужно давать достойный отпор. Каждый конечно это сделает по своему. А речь я вела совсем о другом, о психологических законах, о развитии конфликтов. К сожалению я не психолог, чтобы всё по полочкам разложить. Была членом клуба, в котором работали психологи и атёры (назывался Школа актёрского мастерства), очень много он мне дал. Вот и вспомнила и на твоём примере попыталась показать схему развития конфликта. Можно в пример взять меня, я сама сейчас начала разжигать его с Гайдуковым Александром. Кто кого переплюнет в своих словах. Так что конфликт может быть разным, но схема одна. И то что ты сама интеллигентно ответила хаму, а не таким же хамством, это ведь уже о многом говорит, о твоём воспитании, об отношении к людям, о прекрасных качествах души. Так что как не крути, а доброта и интеллигентность в тебе самой живёт. За это тебе уважуха.

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru