Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 1622232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 413

Тема: Оружие – слово. Оборона и нападение с помощ

  1. #376
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helga597
    Конечно, всем приятно слышать свое имя! Некоторые молодые ЧЕЛЫ, знакомясь, пытаются умничать, например, назвывают имя-отчество... Уж будьте уверенны, я ТАК и буду его величать всю свадьбу до того момента, пока он сам не скажет, да ладно, просто Сергей... Во-первых, его удивлению, что я запомнила полностью и правильно и имя, и отчество нет предела! Во-вторых, отстальным умникам меньше хочется "прикалываться"... А ещё народ представляясь любит называть себя типа"Царь", я в свою очередь:"Марфа Васильевна я!"... Сразу и тон другой у такого умника, и уважуха, что ему в ответ отшутились, а не обиделись!
    Оль :biggrin:прям про меня написала...даже про Марфу васильну...:biggrin:
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  2. #377
    Местный Аватар для ЛАВ ЛАВ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Ростовские просторы
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а у меня сегодня разыгрались неприятные чувства внутри. Весь август был занят свадьбами (в смысле все субботы и одно воскресенье) Для меня это привычно и достаточно, так как основная работа довольно объемная, требующая больших эмоциональных и интеллектуальных сил. Но, вот уже вторая свадьба августа отменяется. Первая, по причине нахождения более дешевого конкурента (хотя задаток оставили тысячу рублей). Странно, какую же сумму запросили конкуренты, если клиентам не жалко оставлять "задаточную" сумму.Вторая, по причине - "все родственники поперессорились", решили отмечать скромно в домашних условиях. Но, это я к чему в этом разделе. А все про оружие - слово. В прошлом году была у меня свадьба в соседнем городе. Среднестатистическая, ничем, особо не отличающаяся. Так вот, одна из клиенток, такая жгучая брюнетка лет 45 попросила меня зачитать ШЕСТЬ!!!! документов, из разряда "когда ведущему нечего сказать" (договора жены и мужа, инструкции жениха и невесты и т .п.) Для этого я еще должная была вписать фамилии и имена жениха с невестой в эти гребанные (тысяча извинений) бумажки в огромном количестве раз!
    Я никогда, ну, просто никогда не читаю эти бумажки, если они не авторские. Считаю, что для десятилетнего стажа это просто недопустимо, ИМХО.
    Но, чтобы совсем не обижать гостью, предложила ей самой это сделать, красиво ее перед этим представив. Она отказалась, хотя язык подвешен, как оказалось потом. Она к свидетельнице, та вежливо отклонила ее "запрос", типа "Я такое читать не буду".
    Положила я эти докУменты на рояль, в надежде, что гостья созреет или забудет.
    В конце свадьбы она подходит и требует свои ценные бумаги, (тиражом 10000 одинаковых экземпляров из магазина). А на них пьяный свиделеть уже шампанского набрызгал. Ну, хорошо посидела свадьба, весело, не до бумаг.
    И, наконец, апофигей истории. Сажусь в машину, поблагодаренная молодоженами и родителями, вслед гости кричат:"Аня, вы лучшая!" И тут, в момент моей мировой славы, подползает эта змеюка и шипит так злобно: "Много вы ведете, Аня, поменьше вам свадеб". А я с одной ногой в машине, с другой на улице, с еще не сползшей с лица улыбкой после проделанной работы и получения повышенного гонорара, только и смогла ответить "Я вас тоже очень люблю"
    Всю дорогу до родного города потрясывало. Думала, что ж я такая вся грамотная, книжку Оружие - слово, давным-давно проштудировавшая, и не смогла достойно ответить, чтоб потом не мучаться. А теперь вот вспомнила тот случай и связала с отмененными свадьбами. Это к тому, как одним предложением, добавив змеиного шипения и озлобленного взгляда, можно привести дипломированного психолога в состояние средневекой женщины, верящей в колдовство.
    В огромном пространстве вариантов я выбираю тот, где я волшебница! АННА

  3. #378
    Авторитет Аватар для Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,023
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    ЛАВ ЛАВ,
    Ань, ты достойно ответила! Это я тебе как психолог психологу:biggrin:Думаю, дама мучилась от своей неправоты. И почему ты с ней связала? Ведь в прошлом году дело было. У меня позавчера тоже две свадьбы ушло. В один день!Вообще такого не бывает- если приходят, то остаются. А тут , по той же причине - нашли дешевле- уходят два клиента!Люди жестко деньги экономят. Да и не наши с тобой эти клиенты! Придут дороже. М-м-м... В смысле обычно приходили. До кризиса.:biggrin:Жениться же не перестанут!Думаем о хорошем! Мысли материальны!Удачи!
    Аннушка

    Моя аська: 555514582
    Я в "Skype": myworld7113

    Удачи всем нам!



  4. #379
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Если среди гостей есть пара, тройка любителей долго и громко пообщаться за столом, мешая ведущей, можно обратиться к ним стихами:smile:

    однажды в студёную зимнюю пору,
    я из лесу вышла, пахнула жара,
    гляжу я на вас, разговоры да споры,
    а я извиняюсь, вам выпить пора!
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  5. #380
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАВ ЛАВ
    И, наконец, апофигей истории. Сажусь в машину, поблагодаренная молодоженами и родителями, вслед гости кричат:"Аня, вы лучшая!" И тут, в момент моей мировой славы, подползает эта змеюка и шипит так злобно
    Продолжать цитату не хочу!!! АНЯ, но ответила ты ей, как настоящий психолог, ДОСТОЙНО - она точно захлебнулась своей желчью! А вот отказы связывать с ее словами не стОит, иначе ты себя запрограммируешь на дальнейшее не выгодное для тебя развитие событий! ПРОСТО ЭТО КРИЗИС! :wink: Конечно, что и гворить - неприятно, но это просто НЕ твои молодожёны! Мне в таких случаях всегда интересно становится, как прошла такая (отказная) свадьба... И поскольку город у нас не оч боьшой, то часто невольно, не прикладывая усилий, я узнаю обо всех бяках, которые происходили на той, отказной, свадьбе - жених с братанами (недавно из мест не столь отдаленных) или драка, или еще что покруче! :wink:
    А вот в отношении аванса, мне кажется, что он слишком маленький! Может быть брать 2-3 тыс?! У нас такие авансы - 3 тыс! тогда больше гарантии, что они не сольются! Но, возможно, у нас с вашим регионом разные гонорары... Вот только, правда, я авансов никогда не беру! Но задумываюсь над этим!:rolleyes:

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от myworld7
    Да и не наши с тобой эти клиенты! Придут дороже. М-м-м... В смысле обычно приходили. До кризиса.Жениться же не перестанут!Думаем о хорошем! Мысли материальны!Удачи!
    И я, и я ТОГО же мнения!!!!:smile:
    Последний раз редактировалось Helga597; 02.07.2009 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  6. #381
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,психологи!Запрограммируйте меня. Я тоже после последней свадьбы на Красную горку (ужас!!!) без работы сижу. Как нашептал кто?!
    Я уже и мыслила о хорошем,и свечку ставила,а работы как не было,так и нет!
    То ли кризис виноват,то ли...ещё что!


    Gviola@yandex.ru

  7. #382
    Мастер Аватар для tatusya
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    679
    Поблагодарил Поблагодарил 
    41
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=Гвиола]Запрограммируйте меня[/QUOT
    Наташенька, хоть я и психолог, но никакая высшая психология тут неуместна. Здесь нужна- психология души и вера в свою нужность. Да, очень сложно в это поверить, каждый человек программирует себя сам. Поэтому мой совет- не думай об этом и верь, что именно сейчас раздастся телефонный звонок и придет заказ которого ты ждала целых 2 месяца. Верь в себя и не падай духом. Дерзай, тезка.
    Наталья

    Мои тел. 0509770367
    0634497882

    ICQ 562822253
    Skype™ tatusya_72

    tatusya_72@mail.ru

  8. #383
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    Я уже и мыслила о хорошем,и свечку ставила,а работы как не было,так и нет!
    Натуль, это что, твой основной заработок!?:eek:Мне казалось, что это так,.... дополнение.
    Но, в любом случае,думаю, это - затишье перед бурей - июль месяц сложный, потом забегают робяты, вот увидишь!!!
    И все, кто сейчас в "простое" - копите силы - скоро аврал!!!:wink:
    ngk29@mail.ru Наталия

  9. #384
    Фея домашнего очага Аватар для ElenaS
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Цюрих
    Сообщений
    299
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола Посмотреть сообщение
    Девочки,психологи!Запрограммируйте меня. Я тоже после последней свадьбы на Красную горку (ужас!!!) без работы сижу. Как нашептал кто?!
    Я уже и мыслила о хорошем,и свечку ставила,а работы как не было,так и нет!
    То ли кризис виноват,то ли...ещё что!

    Сим-салябим, ахалай-махалай, сюськи-масюськи!

    должно сработать )
    Работа обязательно придет, обязательно будет! некоторые спят-спят,а потом в последний момент заказывают. еще золотой август впереди, еще золотая осень принесет денежный сентябрь. не успеете от осени отдохнуть, как уже и корпоративы новогодние!

    Все будет хорошо!
    Просто я работаю волшебницей!


    skype icecreambunny
    email - elena.simic@yahoo.com

  10. #385
    Местный Аватар для Helga597
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    На самом краешке земли
    Сообщений
    387
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвиола
    Девочки,психологи!Запрограммируйте меня. Я тоже после последней свадьбы на Красную горку (ужас!!!) без работы сижу.
    У меня тоже в какой-то момент было относительное затишье, но я , честно говоря, его сама хотела... Потом, уже отдохнув, вдруг забеспокоилась, где это клиенты?
    Но, видимо, моя программа на отдых была конкретной, и получилась ... затяжной. Потом все вошло в свою колею, зато я отдохнула, почитала, подумала, успела сделать какие-то дела!


    Цитата Сообщение от Гвиола
    Я уже и мыслила о хорошем,и свечку ставила,а работы как не было,так и нет!
    То ли кризис виноват,то ли...ещё что!
    Иногда мы думаем о хорошем, но... неуверенно, сомневаясь, испытывая тревогу... И результат совсем не тот, которого ты ждешь! Попробуй просто жить, повышай ква-квалификацию, упорядочивай свои дела, наработки, продумывай новые идеи, отпусти ситуацию! главное, не бойся жить ПОКА без заказов, вот увидишь, что всё закрутится как-то само! Удачи!
    Давайте идти по солнечной стороне жизни! :rolleyes:


    Оля-ля
    Helga5@pisem.net
    Skype Otilia

  11. #386
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Стоит мужик, говорит про себя теща.. сволочь.., дети гады.... жена стерва.....
    За правым плечом стоит ангел и записывает: теща-сволочь, дети-гады, жена-стерва, странно.. все время одно и то же просит... придется исполнять.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  12. #387
    Наталья Аватар для Гвиола
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    in-ku
    Сообщений
    2,683
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касатик
    Натуль, это что, твой основной заработок!?
    Нет,не основной,но очень любимый!Даже самый любимый.Это праздник души!
    Даже деньги не главное,главное радость людям!А они не хотят радости!:rolleyes:


    Gviola@yandex.ru

  13. #388
    Местный Аватар для ЛАВ ЛАВ
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Ростовские просторы
    Сообщений
    173
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо девочки, за поддержку. Я новенькая на форуме и,поэтому, очень приятно что меня услышали и поддержали. Мое "странное" настроение вчера достигло пика, вплоть до рыданий почти на пустом месте. Наверное, накопилось. Обычно умею снимать излишнюю напряженность, а тут слишком много маленьких минусиков, которые превратились в большую эмоциональную дубину.

    Подруженьку свою, тоже тамаду, пока с небольшим стажем, всегда учу, что не надо говорить "Ой, что-то заказов нету!", лучше фраза "мои клиенты ко мне уже идут". А вчера она мне этим и помогла, напомнила, да еще прибавила :"Это я тебе говорю, я, у которой всего одна свадьба на август, тебе, у которой август и сентябрь уже расписаны".
    Да, и на 8 августа новая невеста позвонила, сказала, что давно меня искала и, наконец, нашла и "жаждет" со мной встретиться!
    Девочки - это ваша поддержка в виде позитивных мыслей!
    Есть "гениальное" предложение - в период кризиса создать, единую по форуму, минуту медитации на формирование у людей желания жениться во что бы то ни стало, и, ни в коем случае!!! не экономить на тамадах.
    Все, начинаю первая.
    Все люди женитесь, плодитесь, размножайтесь! Все клиенты не представляйте своего торжества без нас - ведущих! Все пятницы, субботы, воскресенья, да что там мелочиться! и понедельники, заполняйтесь заказами! Все ведущие - начинайте строить планы по претворению всех своих заветных мечт (поездки в теплые страны, покупки автомобилей, перемена свадебного реквизита, встречи в реале с коллегами-тамадами) Все заказчики - влюбляйтесь в своих ведущих с первой встречи и никуда не пропадайте! И пусть у всех нас после каждого мероприятия будет кайф от собственной отличной работы, а у клиентов наличные для повышенного гонорара! Поехали! (тамадиное слово -паразит "поехали" в данной медитации разрешено):rolleyes:
    В огромном пространстве вариантов я выбираю тот, где я волшебница! АННА

  14. #389
    Авторитет Аватар для Касатик
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    СЗФО
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛАВ ЛАВ
    Все люди женитесь, плодитесь, размножайтесь! Все клиенты не представляйте своего торжества без нас - ведущих! Все пятницы, субботы, воскресенья, да что там мелочиться! и понедельники, заполняйтесь заказами! Все ведущие - начинайте строить планы по претворению всех своих заветных мечт (поездки в теплые страны, покупки автомобилей, перемена свадебного реквизита, встречи в реале с коллегами-тамадами) Все заказчики - влюбляйтесь в своих ведущих с первой встречи и никуда не пропадайте! И пусть у всех нас после каждого мероприятия будет кайф от собственной отличной работы, а у клиентов наличные для повышенного гонорара! Поехали! (тамадиное слово -паразит "поехали" в данной медитации разрешено)
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    Мне кажется эти слова нужно зарифмовать, положить на музыку, и напевать их всякий раз, когда будет казаться. что удача задремала где-то!!!
    ngk29@mail.ru Наталия

  15. #390
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    из инета:
    Да психовать и ругаться нам нельзя, но если допекают, надо обращаться к классике, например:


    -Так это вы в кино играли Шрэка?

    -Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!

    -Сударыня, где взять мне столько водки?!

    -Да, красотою мир вы не спасёте...

    -Разделись вы, а мне почти не страшно!

    -А с полом бы пора определиться...

    -Бабайку вами в детстве не пугали?

    -На вас природа славно отдохнула!

    -Родители ведь гении, признайтесь?

    -Как вам к лицу боксёрская перчатка!

    -Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.

    -Лечиться можно - примут ли анализ?

    -Вы ум и честь эпохи - неолита.

    -Я с вами стал сторонником абортов.

    -В чем смысл жизни? Вашей - не уверен.

    -Эх, зря перевели ******тозоид...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 1622232425262728 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru