Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 413

Тема: Оружие – слово. Оборона и нападение с помощ

  1. #301
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strannix
    Слишком серьезное дал вам оружие.
    А может пусть каждый сам выбирает- читать или выбросить в кознину? Благо, сегодня и особо пАриться не надо. Задал в Яндексе "НЛП скачать" и тебе сеть выдала все, что душе угодно. http://www.yugzone.ru/download_1200_books/nlp1.htm А уж просеивать - это работа нашего мозга.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  2. #302
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    раз тема - слово, не могу не рассказать вам свой недавний телефонный разговор с нашей местной ведущей.
    Я ей дала заказ на свадьбу и спросила, как все прошло. И она мне поведала историю, от которой я в легком шоке.
    Публика была шипко веселая. Развеселились так, что в разгар свадьбы, когда люди за столом и тамада проводит очередной застольный блок, с места срывается парень, подходит к ней, и возомнив из себя СТРИПТИЗЁРА А ИЗ ТАМАДЫ- ШЕСТ начинает при всей свадьбе возле неё совершать соответственные телодвижения. Женщине 50 лет. Она, психанула, и ушла. ПАодходит к музыканту (музыка звучит, ессно, гостям не слышно) и со злостью и обидой говорит - ПРИДУРОК!!!
    Интересное началось через минуту: к ней подваливает какой-то дяденька из-за стола и говорит:
    -Я умею читать по губам!Только что вы Игорька ПРИДУРКОМ называли!!! Вы обидели хорошего парня!Я его с детства знаю... и т.д. и т.п.,
    короче, наехал!
    И ей, 50 летней женщине пришлось включать дурочку и говорить: вам показалось, ну что вы, Игорёк отличный парень... мужик не унимался долго, угрожал. Она уже и к Игорьку подходила - обнимала-целовала и спрашивала: не обиделся ли на неё Игорёк (хотя за что? он же не умеет читать по губам?...)
    Еле выкрутилась!
    Вот вам и слово... оружие...
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  3. #303
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava
    -Я умею читать по губам!Только что вы Игорька ПРИДУРКОМ называли!!! Вы обидели хорошего парня!
    Надо было сказать: "Ваш хороший парень только что обидел меня!!! А то что вы что-то там по губам читаете - меня не волнует!!! Вслух я ничего не говорила!!! И наезды ваши не принимаю!!!"
    Ни за что не надо было извиняться!!! Раз начала - значит виновата!!!
    Надо было в таком случае, если начались наезды - самой вставать в позу, чтобы ОН перед ней извинялся!!!
    Я вас всех люблю!!! И цалюю!!![img]http://s20.******info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif[/img][img]http://s20.******info/2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif[/img][img]http://s20.******info/3d5b14fad7e81ba0e41031e20a17b3dd.gif[/img]

    С уважением, Наталья.
    naatta75@mail.ru
    ICQ 408801119
    Skype: naattapankova73
    +7-913-940-25-10
    +7(383) 226-40-43 дом.

  4. #304
    Геннадий Гениал&
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava
    Женщине 50 лет.
    могла бы и просто уйти со свадьбы если ее так оскорбили... пустьбы сами вели себе свадьбу !!! а то что она в этом возрасте стерпела и непсиханув неушла- уже говарит о том что она добрая и пожалела молодых. кстати по губам читтать несложно. я за 3 года научился на 70 процентов разбирать речь по губам..очень даже помагает когда видиш клиентов которые общаются между собою например когда ждут меня... передайте женщине что она очень добрая...скажите ей что если недай бог такое или чтото подобное повторится все можно свести в шутку например- ваня щас разминается а через полчаса он им покажет супер эротичьное шоу... или ваня вот вам приз за стриптиз.. или... да мало ли как но все перевести в шутку и если ей хочется назвать его придурком то пусть она это зделает в шуточьной форме при всех . это отрезвляет ..проверено.

  5. #305
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    ruslava,
    Она зря психанула. У тамады всегда должно быть что ответить и как опустить.
    Я бы сказала в микрофон на всю свадьбу: Игорь, ну что же вы так стараетесь. Вы меня совершенно не возбуждаете :))
    Уверяю у парня после этого на женщин бы просто месяц ничего не стояло! :biggrin:

  6. #306
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадий Гениальный Посмотреть сообщение
    могла бы и просто уйти со свадьбы она добрая и пожалела молодых
    Бывают моменты, когда сообразишь что ответить и переведешь всё в шутку... бывают моменты, когда эмоции превыше разума.
    Для этого и есть наша тема! чтоб обсудить что можно было бы сказать в такой ситуации...

    Уйти всегда можно! Я знаю одну ведущую, которую почти через свадьбу возле двери с пакетом ловят:biggrin:
    А этой пришлось остаться и прогибаться... чтоб провести молодым праздник. Ведь когда он это делал - вся свадьба была просто на ушах от радости... так смешно было...

    Да, Гена, ты прав на 100%! она очень добрая!!!
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  7. #307
    Геннадий Гениал&
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська
    Я бы сказала в микрофон на всю свадьбу: Игорь, ну что же вы так стараетесь. Вы меня совершенно не возбуждаете :))
    это вы .. а женщине 50 лет если вы заметили. для вас может это и прокатит но для дамы.... другое дело если предложить- игорь а вы вечером свободны? вы мне так понравились . я даже наверное влюбилась в вас.... какой у вас номер?

    хотя сходимся мы в одном- осадить его надо было в открытую и при всем зале....
    вот в вашем возрасте еще кствти можно было бы спросить- кстати дамы- а никто не в курсе как этоОНО себя ведет в постеле? такой же тигр или больше на хомячька похож?

  8. #308
    Авторитет Аватар для Светлана Шишкина
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська
    Она зря психанула. У тамады всегда должно быть что ответить и как опустить.
    Я бы сказала в микрофон на всю свадьбу: Игорь, ну что же вы так стараетесь. Вы меня совершенно не возбуждаете :))
    Уверяю у парня после этого на женщин бы просто месяц ничего не стояло!

    Высший балл! Я же тебе вчера говорила, что мы мыслим одинаково. :biggrin:
    Ответить так, что бы самой остаться на высоте. А уход ведущей со свадьбы - это верх непрофессионализма. А молодожены причем? А остальные гости?, нужно было перевести ситуацию в свою пользу, а уж жаловаться клиенту на кого-то из гостей это самая-самая последняя мера, которую лучше не использовать
    В разделе "Кто мы?" - стр.7 #97

    sv.shishkina@live.ru



    "Я Вас люблю. Я ваша без остатка. Я - женщина... почти без недостатков.."

  9. #309
    Геннадий Гениал&
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava
    Уйти всегда можно!
    нельзя. нада к этому относится с точьки зрения работы. создайте условия для работы- буду работать несоздадите- буду возле музыканта сидеть...

  10. #310
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strannix
    скачать вышлю на почту.
    вышли мне я не могу скачать
    спасибо
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  11. #311
    Местный Аватар для Саня Кэп
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Россия,Ростовская обл,Таганрог
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Это ещё что! У меня на свадьбе до стулоприкладства дошло, ничего, выжил, спасло самбреро, вовремя подоспевшие гости и моё природное чуство юмора и умение быстро переключаться. Почти на каждой свадьбе хоть один ненормальный да найдётся, в семье не без урода, извинялись все за неадекватного гостя. Свадьбу отработали на высшем уровне, даже в мыслях не было развернуться и уйти.

  12. #312
    Светлана Аватар для Lizaele
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    606
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strannix Посмотреть сообщение
    bulya,
    еще даже очень не поздно:smile:
    Очень надеюсь, что все еще не поздно. Мой адрес: Lizaele@rambler.ru
    Будь снисходительным к другим, будь требователен к себе.

    lizaele@rambler.ru

  13. #313
    Где-то рядом Аватар для strannix
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Беларусь. Барановичи
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    manja,
    Lizaele,
    Выслал книжки на почту, читайте.
    strannix@list.ruСерьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на
    Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, УЛЫБАЙТЕСЬ!

  14. #314
    Angela Davis Аватар для Шапокляк
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    наша Russia
    Сообщений
    892
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garmonia
    Просто несколько лет назад, мне подобным образом (украв невесту на 2 часа ) испоганили свадьбу,я ее довела до конца, конечно , но потом рыдала 3 дня.
    Сразу хочу предупредить, что я не профессиональная тамада, но в Вашем случае мне кажется, что язык мой, друг мой. Например перед началом свадьбы, пока все ждут молодоженов можно с серьезным видом, расказать такую байку.
    Что свадьба это первый показатель дальнейшей жизни молодых (типа, как новый год встретишь, так его и проведешь) поэтому разлучать на свадьбе молодых очень плохая примета (наши люди особо к этому прислушиваются), особенно это относится к тем, кто решил сегодня украсть невесту! А если начинается почему всю жизнь крали и ничего не случалось, можно парировать тем, что этот обычай пошел с того времени когда на свадьбу для веселья звали цыган и если им забывали заплатить, они украв невесту, возвращали свой должок! То есть если молодые вам лично, что-то должны и ради этого вы готовы даже на свадьбе их разлучить, то пожалуйста, мое дело вас предупредить! легенду придумала сама так что
    прошу не закидывать помидорами. Если Вам не нравится кража невесты сделайте все, чтобы ее не было, нервные клетки не востанавливаются. удачи!
    Хорошими делами прославиться нельзя! Но я постараюсь!!! :wink:

  15. #315
    Angela Davis Аватар для Шапокляк
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    наша Russia
    Сообщений
    892
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Да и еще подобную легенду можно расказать и невесте на встрече с клиентами, когда будете обсуждать сцен. план свадьбы, так сказать для двойной подстраховки, ей после этого точно "вороваться" не захочется, даже попудрить носик будет выходить вместе с женихом! Вообще, я где-то читала что на свадебных фотографиях никто не должен вставать между женихом и невестой, так как в последствии этот человек может стать причиной ссоры между ними, т.е. фотографироваться только рядом с новобрачными, но не влезать посередине (хотя может, тоже байка). Прочитала в этой ветке про вручение дипломов гостям за испорченную свадьбу, у так люди бывают разные и кого-то это может обидеть:mad:, а все гости ваши потенциальные клиенты, помните правило, когда довольный клиет приводит еще одного клиента, а недовольный уводит четырех. А про то, что ведущий должен подстраиваться под все "хотелки" клиента, а если они захотят совершить ритуальное убийство? ведь еще ни на одной свадьбе этого не было (сядите за соучастие лишь бы клиент остался доволен гы-гы), как вам такой эксклюзивчик? (шутка) Желаю всем адекватных и щедрых клиентов.
    Хорошими делами прославиться нельзя! Но я постараюсь!!! :wink:

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru