Страница 2 из 28 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 413

Тема: Оружие – слово. Оборона и нападение с помощ

  1. #16
    Местный
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Книжка скачалась! Пока просто пролистал!
    Закончу монтировать свадьбу - обязательно погружусь в чтение!
    СПАСИБО!!!

  2. #17
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strannix
    с клиентами грубо общаться не стоит, себе дороже будет.
    а если просют и просют... просют и просют...?
    А то что описал Александр, я не считаю грубостью. В психологии есть поняттия - отраженное поведение и замена объекта. Вот эта тетеннька и увидела свое отражение в другом человеке, другой человек адексватно заменил себя ею и продемонстрировал это. У нас тут часто пишутся фразу по поводу воспитания, поднятия культурного уровня. Это тоже воспитание, другого такие люди и не поймут.

    Еще одна история. Вот тогда мне реально стало страшно. Заказчики меня заранее предупредили, что на свадьбе будет VIP персона и просили уделять ему всяческое внимание. Началась свадьба, я сразу поняла - кто именно этот ВИП. Здоровый мужик, прямо шкаф, раньше даже красавчиком наверно был, а щас и рожа красннее, чем нужно было бы, да и жира лишнего кг. 70 будет. Развалился на трех стульях, на физиономии выражение: "Господи, что я здесь делаю? среди этого быдла.." Я так и не поняла - кто он был - бандит или ФСБшник ( по поведению они не очень отличаются). Меня он не трогал, но зато как он изгалялся над всеми гостями. Дошло до того, что люди просто перестали выходить на конкурсы, боясь услышать оскорбление в свой адрес. Середина свадьбы. Подали горячее, я провожу застольную игру. Еле-еле вызвала девчонку-свидетельницу. Она подходит ко мне, а этот кадр на весь зал кричит ей: "только титьки свои заправь, а то вывалятся - мало радости на твои отвисшие прелести смотреть!" Девчонка пулей из зала. Я выдержала паузу, делаю жеманный жест пальцами в его сторону и говорю: "Вот этот хлыщ - природный лорд! Ему должны мы кланятся.... Но хоть он чопорен и горд, бревно бревном останется..." Смотрю, он фиолетовым становится. Поднимается с воплем "Че? Ты это кому сказала?" я улыбаюсь и подтекстом (как? а вы разве не знали?) говорю: "Роберт Бернс. Шотландский поэт. 16-й век..." А он уже ко мне идет, его аж трясет всего.... Честно скажу, вотт тут мне стало очень страшно. И я поворачиваюсь к залу и говорю: "Дамы и господа! Вашему вниманию предлагается миниатюра под названием "На женщину у меня рука не поднимется, а вот за ногу я не ручаюсь..." Он останавливается уже около меня. Пауза. И тут он начинает ржать. Как конь просто. Ржет, большой палец мне показывает и говорит: "ВОООООО!. Ну ты даешь!!! ВООООООО!!!" Свадьбу я доработала. А свидетельница в зал не вернулась.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  3. #18
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    поддерживаюЯнуська,
    у меня была знакомая-певица,с обалденным голосом,но исполнявшая свои песни-я ей говорю-Ира,если хочешь зарабатывать-надо петь то,что нравится людям-попсу то есть,а твои песни для этого не покатят-она мне сказала-нет,это всё ерунда,я буду петь свои песни ! в конце концов,после того,как её не стали приглашать,просидев два месяца без работы(за это время потыркавшись по разным ресторанам и получив везде один и тот ответ,) она пришла ко мне и сказала-скачай мне минусовочки посовых песен-буду учить...........вот так. Так и мы с вами-работаем не для себя-а для народа.....

  4. #19
    Местный
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    Понятно, что приятного мало...Но просто тогда не надо работать в ресторане. Это все равно что иметь аллергию на клубнику, но постоянно ее есть.
    Нет, Януська, вы не поняли! :smile:
    Я имею в виду отдельных личностей, которые сначала напьются, потом перекрикивая музыку пытаются, что-то втирать при этом жуя закуску.

  5. #20
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка Бафф
    и мы с вами-работаем не для себя-а для народа.....
    Иришка, я не о том. Я ВСЕ сделаю, чтобы людям понравилось. Я отработаю честно, ответственно.... Тут другое - я ноги о себя вытирать не позволю.
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  6. #21
    здесь живут мои друзья... Аватар для Иринка Бафф
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    727
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Марья,
    просто сила духа у тебя - восхищаюсь тобой.но...я так не умею-стараюсь всегда уходить от прямого конфликта-пока Бог миловал......но...как ты этому ...-не научиться-это ДАР! и просто можно книгу писать с твоих рассказов.....

  7. #22
    Местный
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
    Иришка, я не о том. Я ВСЕ сделаю, чтобы людям понравилось. Я отработаю честно, ответственно.... Тут другое - я ноги о себя вытирать не позволю.
    :wink:

  8. #23
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка Бафф
    это ДАР!
    не мы такие... жизнь такая..... я ж с тремя братьями выросла и с отцом, у которого на свете только две женщины достойных уважения - его покойная мать и я. Все остальные женщины в мире созданы для обеспечения жизненного удобства мужчины... Ну как тут не научишься стоять за себя?
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  9. #24
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    копирую«Слышь, можешь стоять, куда шел или идти, где стоишь».
    Для того чтобы осадить несправедливо обвиняющего вас, прекрасно действует фраза: «Я намного хуже».
    «Вы уже уходите или мне вас нужно дослушать? »;
    В Вашем распоряжении еще сорок шесть секунд»;
    «Цель вашего прихода – поругаться!»;
    «Ваши возможности наживать враждебность непостижимы».
    Последний раз редактировалось Ладушка; 27.06.2008 в 15:01.

  10. #25
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Молчала, молчала. не хотела ни в какие споры влезать. но душа не выдерживает.
    strannix,
    книгу скачаю, НЛП - это вещь.

    Цитата Сообщение от Гайдуков Александр
    Вы закончили?
    Мадам! У вас блузка - пропахла потом!
    И несвежее дыхание изо рта!
    Я вам посоветую сначала исправить свои недостатки.
    А со своими я как ни будь сам разберусь!
    Если чесно. моё мнение, что мужчина в любом случае должен оставаться мужчиной по отношению к ЛЮБОЙ женщине. А меня от ваших слов прост о передёрнуло.
    Цитата Сообщение от Гайдуков Александр
    чем потом неоднократно осязать запах перегара и всех закусок со стола
    А чем же ещё в ресторанах то пахнет? Это не парфюмерный магазин.
    Марья, В каких только ты передрягах не побывала? Ужасть!

  11. #26
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка Бафф
    стараюсь всегда уходить от прямого конфликта-
    Иринка. это тоже по мне. Я вообще не конфликтная. Но надо уметь за себя постоять. не растеряться и отпор дать, но ДОСТОЙНО.

  12. #27
    Авторитет Аватар для Ладушка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4,940
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    "Вот этот хлыщ - природный лорд! Ему должны мы кланятся.... Но хоть он чопорен и горд, бревно бревном останется..." Смотрю, он фиолетовым становится. Поднимается с воплем "Че? Ты это кому сказала?" я улыбаюсь и подтекстом (как? а вы разве не знали?) говорю: "Роберт Бернс. Шотландский поэт. 16-й век..." А он уже ко мне идет, его аж трясет всего.... Честно скажу, вотт тут мне стало очень страшно. И я поворачиваюсь к залу и говорю: "Дамы и господа! Вашему вниманию предлагается миниатюра под названием "На женщину у меня рука не поднимется, а вот за ногу я не ручаюсь..."
    А как вот срегировать именно так? Я дар речи теряю, если хамят. В детдоме просто дралась... А тут как быть?...
    Цитирую:
    Расслабьте нижнюю челюсть. Теперь опустите ее вниз и вбок: рот сильно перекошен по диагонали. Верхняя губа натянута, а нижняя выпячена наружу. Нижние зубы видны через приоткрытый рот. Брови приподняты. Кожа лба собирается в складки. Слегка наклоните голову, чтобы смотреть исподлобья. А теперь посмотрите на себя в зеркало и скажите: «Ы‑ы‑ы‑ы!»
    Ну, как вид? Только детей пугать! Но пугать их не нужно, а вот научить своего ребенка так реагировать на предложение незнакомого дяди «вместе погулять» или «взять конфетку» – можно, это хороший прием самозащиты ребенка от возможного насилия.
    Кстати, такой способ самозащиты рекомендуют и специалисты по предотвращению насилия.
    Вот ответ из книжки... Прикольно получится..

  13. #28
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка
    «Я намного хуже».
    Цитата Сообщение от Ладушка
    «Вы уже уходите или мне вас нужно дослушать? »;
    Цитата Сообщение от Ладушка
    «Ваши возможности наживать враждебность непостижимы».
    Класс! Беру на заметку.... от себя добавлю
    "Вы позволите с Вами разговаривать подоброжелательней? Я как Вы не сумею..."
    "Это только я так Ваше настроение испортила? или кто-то еще до меня начал?"
    "Слова ругаться и рыгать от одного корня произошли... что ж мы с вами прям на празднике блевать начнем? или может до окончания подождем?..."
    "По секрету скажу - я специально так делаю, чтоб, не дай Бог, вам не захотелось меня на свой праздник пригласить... Лучше уж я на чужом вам не понравлюсь..."
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

  14. #29
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    "По секрету скажу - я специально так делаю, чтоб, не дай Бог, вам не захотелось меня на свой праздник пригласить... Лучше уж я на чужом вам не понравлюсь..."
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  15. #30
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладушка
    А как вот срегировать именно так? Я дар речи теряю, если хамят.
    а вот это наверно точно дар. На меня это все нападает, когда я злюсь или волнуюсь. Думаешь, я этого Бернса читала? в институте плешь проели, а тут просто мгновенно всплыло....
    мне моя сестра-доктор объяснила это так. Люди в большинстве своем когда волнуются, краснеют. Это значит, кровь от мозга к коже приливает и мыслительные процессы затармаживаются. А я всегда белая становлюсь, как мел, вернее желтый мел, поскольку я смуглая. По аналогии получается - у меня наоборот вся кровь в мозг шибает и от этого я такая остроязычная становлюсь? ( а краснею я только в общении с мужиками, которые мне нравятся, вот тут точно все слова из башки вылетают - овца-овцой...)
    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Марья, В каких только ты передрягах не побывала? Ужасть!
    Ириш, это же редко бывает, поэтому и помнится в таких подробностях...
    Morozova-mm@ya.ru

    скайп mmmorozova



    Коллеги, друзья!!! В своей группе ВК я создала очень нескромный альбомчик http://vk.com/album-2109119_149550585 Если вы используете мои фишки, пожалуйста, разместите в нем свои фотографии..

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru