Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: поздравления-проза.

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте!! Я не ведущая и поделиться своими талантами не могу. Я хотела бы попросить вас помочь мне с поздравлением для моегомужа. Ему в ноябре исполняется 50 лет. Хочу поздравить его не стихами а так своими словами. Так как будет много друзей хотелось бы рассказать немного про него. Немного о нем. Очень добрый и понимающий меня муж. Отец троих детей (дочь и два сына)и новоиспечённый дедушка( внучка). В свои 24 года переехал в Германию но никогда не забывает своих родных в России - навещает их каждый год и помогает своей матери. Он очень заботливый сын. Любитель техники, любит кататься на мотоцикле. Мне с ним очень легко, потому что он поможет мне везде.
    Вот хотелось бы какое нибудь нежное поздравление. Хочу под музыку рассказать.
    Надеюсь на вашу помощь. Спасибо

  2. #62
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе побольше ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Чтобы кружилась голова от любви, а земля уходила из под ног от счастья. Чтобы тебя всегда согревали теплые слова близких и родных, чтобы твоего сердца никогда не коснулась тень разочарований. Побольше тебе в жизни улыбок и позитива. Живи, мечтай, люби, светись, наслаждайся, удивляйся. Настоящего тебе женского счастья!

    Источник: интернет.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 05.07.2019 в 21:33. Причина: удалена ссылка.

  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    14.05.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Замечательную, чудесную, привлекательную девушку поздравляю с днем рождения и желаю огромного счастья, любви и много радости. Пусть этот день будет особенным и необычайным. Пусть он принесет много безграничных возможностей, откроет новые идеи и перспективы. ©

    Источник: интернет.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 05.07.2019 в 21:34. Причина: удалена ссылка.

  4. #64
    Новичок Аватар для Narmy
    Регистрация
    05.07.2019
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мне нравятся очень именно поздравления на свадьбу в прозе. Считаю, что такой вариант очень подходит под событие.

    Желаю мудрости в семейных отношениях,
    Таланта, чтоб уметь конфликты погашать,
    Взаимодействия в принятии решения,
    Беречь друг друга и любовь не предавать!

    Любви вам вечной и прекрасной,
    И уважения всегда.
    Спокойных дней, ночей лишь страстных,
    И не ругайтесь никогда!

    С днём свадьбы Вас поздравляем!
    Крепкого союза и счастья желаем.
    Много детишек, любви и внимания,
    Благополучия, верности и понимания.

    Источник: интернет.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 05.07.2019 в 21:34. Причина: удалена ссылка.

  5. #65
    Новичок Аватар для Vanaly
    Регистрация
    25.07.2019
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Есть вот такие варианты поздравления с днем рождения в прозе! По моему очень красиво и от души.

    Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!

    Поздравляю с днем рождения! Желаю веселья, вкуса к жизни, приятных мелочей, ярких моментов, исполнения желаний, успеха в делах и начинаниях, удачи во всем. Пусть в этот день настроение будет безмятежным и солнечным, как теплый весенний день! А проблемы и неприятности навсегда уйдут с жизненного пути… А в честь светлого праздника пусть осуществится самое сокровенное желание. Счастья, любви и понимания с близкими.
    Последний раз редактировалось nezabudka-8s; 27.07.2019 в 10:06. Причина: удалена ссылка.

  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    вот отличное поздравление с днем рождения в прозе нашла в интернете
    Поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения самых невероятных и головокружительных желаний, ярких и незабываемых впечатлений, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем. В общем, позитива во всем! * * * С днем рождения! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть всё плохое обходит стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, а каждый день будет наполнен радостью и счастьем. И конечно, светлой веры, огромной надежды, бесконечной любви.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru