Страница 51 из 70 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 765 из 1046

Тема: БАГАЖ тамады

  1. #751
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava Посмотреть сообщение
    Давайте создадим темку и обсудим что у кого есть
    Руслана, а можно в Манечкиной теме "Свадебные традиции в ногу со временем" это же тоже в некотором роде традиции второго дня. А там и все девчонки подключаться, многим будет интересно, да и вместе может больше идей родиться.

    Предлагаю встретиться здесь:

    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...EC%E5%ED%E5%EC
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  2. #752
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslava Посмотреть сообщение
    . Давайте создадим темку и обсудим что у кого есть.
    Руся, ты же знаешь, что инициатива наказуема. Сама предложила, - сама и создай. Какие проблемы? Пусть будет такая отдельная тема, рядом с этой.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  3. #753
    Новичок Аватар для пчёлка
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Ростовская обл. город шахты
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    От души понравилась мне фраза!
    Сто баллов!:biggrin:
    спасибо, что нас поддерживают мужчины.
    ольга

  4. #754
    Пользователь Аватар для Надежда83
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Приморье
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    2 ватмана, 2 маркера, 50 шаров, ножницы, листы А4, 2 ленты атласные, каждая по 10 метров. Всё!!!

  5. #755
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    В моём скромном багаже есть несколько кортоных листов А4 формата и пару разных цветов маркера.
    И првожу игру "портрет жаниха и потртет невесты" - лист с маркером на одну сторону сидящих гостей, и лист с маркером на другую, гостям предлагаю рисовать только по одной черточке и передавать другому.
    Всё на "скорость", хотя смысл не кто быстрей, а что за портреты в итоге получились. Не поверите, очень забавно, молодожены эти портреты хранят потом в рамочках!

  6. #756
    Мастер Аватар для Матильда 1967
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    А мы живем возле Урала,где ловят рыбу-осетров...
    Сообщений
    652
    Поблагодарил Поблагодарил 
    103
    Поблагодарили Поблагодарили 
    53
    Поблагодарил в

    21 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов Посмотреть сообщение
    И првожу игру "портрет жаниха и потртет невесты" - лист с маркером на одну сторону сидящих гостей, и лист с маркером на другую, гостям предлагаю рисовать только по одной черточке и передавать другому.
    У меня подобное на юбилеях мужчин.Синим маркероми красным.Красным-портрет сегодня,синим-завтрашний день...
    Светлана svlomakina14@mail.ru
    lomak-svetlana@yandex.ru


    Деметра Болтушкина Вальпургия Неваляшкина[/COLOR][/SIZE]

  7. #757
    Мастер Аватар для tataluna
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Краснодарский к&
    Сообщений
    897
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Как ни ругают костюмированные конкурсы, а они у нас всегда идут на ура!
    Костюмами я называю отдельные элементы паричек, рожки, галстук, шляпка.
    Любая свадебная сказка станет ярче, если у персонажей есть элементы костюмов ИМХО
    Поэтому пока от сумарей с реквизитом отказываться не собираюсь.
    У меня есть 2 большие шляпы красная и золотая(для живых кнопок) так на каждой свадьбе находится гость, который просит поносить шляпу, пока идёт свадьба.
    [IMG]http://*********ru/2733926m.jpg[/IMG]
    Наташа



    Каждый новый день даёт нам шанс что то изменить

    www.ok-nst.narod.ru

    oknst1@rambler.ru

  8. #758
    Местный
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    201
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    добрый вечер всем всем всем.прочитала все сообщения , действительно, сколько ведущих- столько мнений.Я - очень люблю костюмы, но беру только те, которые оговаривали с клиентами,пару в запасе, ведь бывает клиент говорит: костюмы не нужны, переодеваться никто не будет а не тут то было- подавай костюмы( вот и пригодятся!!!!)беру с собой : шляпы, парики, шарики,манишки, косыночки, молоточки, ножницы, иголку с нитками( на крайней свадьбе- подшивали полностью весь подол платья, невеста отказывалась выходить танцевать первый танец) и конечно же таблетки.Сделала вывод для себя- что-то маловато беру .....

  9. #759
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кусик Посмотреть сообщение
    добрый вечер всем всем всем.прочитала все сообщения , действительно, сколько ведущих- столько мнений.Я - очень люблю костюмы, но беру только те, которые оговаривали с клиентами,пару в запасе, ведь бывает клиент говорит: костюмы не нужны, переодеваться никто не будет а не тут то было- подавай костюмы( вот и пригодятся!!!!)беру с собой : шляпы, парики, шарики,манишки, косыночки, молоточки, ножницы, иголку с нитками( на крайней свадьбе- подшивали полностью весь подол платья, невеста отказывалась выходить танцевать первый танец) и конечно же таблетки.Сделала вывод для себя- что-то маловато беру .....
    Сколько не бери - всё равно "маловато будет".

  10. #760
    Пользователь
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    92
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    ruslava, Руся, я бы еще хотела обсудить не сколько костюмы, сколько, как сделать номера костюмированные интересными, сюжетными, а не просто балаганом. Например, в прошлом году я на одной свадьбе экспромтом устроила состязание между ряжеными женихом и невестой и настоящими. Получился игровой блочок. :) Так же хочется что-то сделать с цыганами, чтобы они не просто обирали гостей и плясали.
    Не претендую на особую оригинальность, но на юбилее 30-летнего мужчины делала так. Пригласила его и близких родственников и друзей приехать за час до начала юбилея. Предупердила накануне. Юбиляр приезжает, а зал ресторана перетянут цепями (из ШДМ) и замки весят. Я в рус-нар. костюме встречаю. Говорю:"В сказке нужно сначала чего-нибудь добыть прежде чем что-то получить". Короче собирали ключи по городу. И вместе с каждым ключом я вручала юбиляру царские атрибуты: корону, скипетр, державу. В итоге он у нас облачился в царские одежды и предстал таким перед гостями к началу юбилея. Замки открыли. Было очень эффектно. Все участвующие в этом действии сказали, что это было бесподобно. Хотя в течение вечера была ещё тьма изюминок. Но эмоциональный толчок вначале всех удержал в ресторане с 5 вечера до 5 утра. А основным желанием заказчика было: чтобы гости не разбежались до 9 вечера. Театрлизацию считаю здесь оправданной.

  11. #761
    Пользователь Аватар для lilsing
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    74
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    И я немогупоехать работать не набрав с собой чего-нибудь про запас: костюмчики, ленты(для конкурсов), куча шариков, ножницы, маркеры, скотч, яркая помада, нитки с иголками, булавки, клей,лак для ногтей (спасать колготки гостей), если у какой-то из свадеб остались от призов какие-нибудь безделушки их тоже тягаю, а вдруг не хватит...голову главное не забыть - вот это главное!

  12. #762
    Пользователь Аватар для Запятая
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Пензенская область
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    А у меня вот такой чемодан, я ношу его и на детские и на взрослые праздники. Содержимое- игровой парашют, ШДМ, просто шарики мыльные пузыри, ленты, перчатка-сказка - пальчиковый театр, веревочка, дудочка, яркие платки, шкатулка с фантами, ножницы, нитки, скотч, листы А4, яркие платки, палочка с лентами, палка. Прочий реквизит уже добавляю под конкретное мероприятие.

    Анна

  13. #763
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте!Я человек начинающий во всем этом приятном и веселом..Но,всегда беру с собой шарики воздушные.Под тарелочку каждого гостя умещаются они.Надувают сами гости в самом начале торжества....И прокалывают,когда дан знак для этого..."Поскольку сегодня такое грандиозное торжество,попробуем все вместе сделать импровизацию орудийных залпов!В правую руку-берем надутый шар,в левую-вилочку,и......!!!Звук получается очень похожий на хлопки орудий:)Главное,всем проколоть шары одновременно...

  14. #764
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Так как сейчас большинство людей передвигаются на авто, то и я от них не отстаю поэтому всегда беру по максимому, НО чаще исходя от конкретного заказа, а что косается костюмов во многом согласен с вышеперичисленным заказчику всегда объясняю, что это будет зависить только от гостей я ни кого никогда не заставляю участвовать насильно и ставить людей в неловкие ситуации ..... прежде чем взять какойто конкурс или материал для конкурса представлю себя на месте гостя, а затем уже беру себе в копилочку.

  15. #765
    Местный Аватар для Anelka
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Город смеха
    Сообщений
    467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    223
    Поблагодарили Поблагодарили 
    990
    Поблагодарил в

    141 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведущий 36 rus Посмотреть сообщение
    Так как сейчас большинство людей передвигаются на авто, то и я от них не отстаю поэтому всегда беру по максимому, НО чаще исходя от конкретного заказа, а что косается костюмов во многом согласен с вышеперичисленным заказчику всегда объясняю, что это будет зависить только от гостей я ни кого никогда не заставляю участвовать насильно и ставить людей в неловкие ситуации ..... прежде чем взять какойто конкурс или материал для конкурса представлю себя на месте гостя, а затем уже беру себе в копилочку.
    Я полностью согласна.
    Пусть будут у всех женщин:-золотые побрякушки, с красною икрой ватрушки,трех-этажные избушки, норковые накидушки,в кошельке всегда ЕВРушки, и любимый на подушке...))))))))))


Страница 51 из 70 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru