Страница 20 из 70 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 1046

Тема: БАГАЖ тамады

  1. #286
    зажигательна Аватар для кукушка лесная
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=svetlana77-77;2686394]Коллеги, костюмы - это понятно, а яркие атрибуты? У кого что "в ларчике" лежит?

    А я вожу иногда по просьбе жениха и невесты младенца на полотнище, за которым прячутся тела,а участие принимают только голова и руки жениха,и руки невесты. Главными героями могут быть также и свидетили или же кто-нибудь из гостей. И рассказываю мини историю про карапуза, а актеры играют и выполняют все действия соответственно сценарию. Плучается весело и хорошо проходит во второй части вечера после пресловутых:tongue: ползунков.:wink:

    Добавлено через 4 минуты
    [QUOTE=урааа;2690562]почитала немного темку.....у меня был шоково отрезвляющий момент насчет реквизита......забыла сумку с переодевалками ......волосы дыбом вставли когда на свадьбе обнаружила......запаниковала......взяла ручку и давай писать список конкурсов которые могу провести без.........как замечательно прошла свадьба!!!!!!!!!!хохот.....расколбас....народ просто отдыхал ...но я конечно стресс крутой получила......вот задумалась......тоже хотелось бы подняться на уровень.....но...как не крути людям нравится....мы скоморошный народ


    Наташа,я с тобой согласна.
    В прошлом году проводила свадьбу на 20 человек среднего возраста, а мне всего-то, так я без костюмов в конкурсах и танцевальных паузах их увеселила и даже со смеху уморила... А может и они были очень "Веселые:rolleyes:"

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Татьяна Бисярина Посмотреть сообщение
    А можно подробнее о поцелуе в багете. Здорово звучит!
    Девочки, а мне можно в личку:smile:
    Последний раз редактировалось кукушка лесная; 15.04.2010 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение

  2. #287
    зажигательна Аватар для кукушка лесная
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    При взлете не зазвездить, при падении не остаться лежать. И все получится.

    Прав broadcaster ( как тебя зовут, дружище, твои рассуждения мне нравятся - далеко пойдешь): Мы ведущие , а не ведомые. Это наша задача переключить заказчика на уровень выше, чем он видит. Он просто не знает как по-другому![/QUOTE]


    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Именинка Посмотреть сообщение
    У меня с собой тоже большая дорожная сумка.В ней костюмы для сказочных персонажей.В последнее время еще добавились боксерские перчатки.Здесь, на форуме заимствовала конкурс, к сожалению, не помню имени автора.Но идет "на ура."Носить все это не очень удобно, но когда видишь реакцию людей, то понимаешь, что не зря надрывался.

    Да про боксерские перчатки это тема:))
    Мне жених 21 летний все ушки прожужжал:))
    Последний раз редактировалось кукушка лесная; 15.04.2010 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение

  3. #288
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Всем здравия желаю!
    Простите меня заранее если обижу,,,
    Я верю и понимаю, что вы талантливые люди, и так же талантливы на всякие игры, "придумки", и из-за этого вам приходиться возить, таскать, хранить, распаковывать и т.д. свой свадебный (празднечный) багаж!..

    О-о-очень вам сочуствую в таком нелегком деле! Поверьте!
    Свой багаж я впервый и впоследний раз взял на "свою" первую свадьбу, и после этой первой свадьбы как 12 лет с собой вожу только блокнот, ну и свою аппаратуру для музыки.
    Т. е. - никакого багажа. Думаю, что если что то точно будете использовать из багажа - то и берите, не надрывайтесь брать всё на всякий случай! Вконце концов можно вообще без реквизита обойтись.
    Я за вас как то распереживался:frown: Берегите себя - вы уникальны!

  4. #289
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Руслан Шумилов
    Я тоже очень не люблю костюмы, по возможности стараюсь от них отойти, НО буквально вчера молодожены сразу-же уточнили сколько у меня костюмов, аргументируя тем, что хотят, чтобы свадьба была насыщенной, яркой и костюмированной. Переубедила конечно, что много не надо, но без костюмов не обойтись. Так, что респект вам если работаете без реквизита!
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  5. #290
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию Я на против багажа.

    kiss9 Дарья или Даша!
    Я верю, что вы любите свою работу! Ни на мгновение в этом не сомневаюсь!
    В моем случае иногда будущие молодожены так же интересуются подобными играми-конкурсами, где необходим реквизит (переодивание и не только), т.к. это красочно, эффектно, и многим интересно. Даже на Руси на второй день свадьбы были традиционные игры с переодиванием (ряженные).
    Просто после свадьбы реквизит нужно частично обновлять, частично приводить в порядок (к примеру стирка, мне мужчине чесно - накладно), и главное для меня - хранение, что для меня огромная проблемма, я постоянно снимаю жилье. Плюс ко всему этому, мне как многим ведущим, приходиться практически всё своё свободное время уделять основной работе и различным подработкам.
    Вот тогда для меня стал вопрос - как быть?
    Решение в итоге таково: использую "подручный" материал - это и одиноко висящие воздушные шарики в качестве украшения зала, которых детвора начинает разносить кто куда; пустые пластиковые бутылки из под минералки; ненужные и не использованные салфетки; тот же самый каравай, который потом одиноко бесхозно лежит где нибудь; и т.д.
    Далее использую игры-конкурсы не требующих реквизита: это и песенный конкурс; загадки; "волшебная шляпа" (угадывание мысли у гостей) только у меня волшебный микрофон; танцевальные конкурсы; модернезированный лишний стул; и т.д.
    Таким образом надобность багажа отпала.
    И по этому переживаю за ведущих, которые возят ОГРОМНЫЙ багаж, всё таки стоит из реквизита брать то, что точно намерены использовать. Ваш труд нелёгкий, а тут ещё работа грузчика!..
    Может мой опыт кому нибудь пригодится?..
    В любом случае очень хотелось, чтоб вы себя хоть немножко берегли.

  6. #291
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов
    пустые пластиковые бутылки из под минералки; ненужные и не использованные салфетки;
    Бутылки в виде кеглей- для эстафетных конкурсов? А салфетка- на колени и измять? Или есть что-то улетно- классное? [
    QUOTE=Руслан Шумилов](угадывание мысли у гостей) только у меня волшебный микрофон[/QUOTE]
    У меня тоже микрофон!
    Цитата Сообщение от Руслан Шумилов
    Ваш труд нелёгкий, а тут ещё работа грузчика!..
    Наверно нужно в стоимость вносить!:smile:
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  7. #292
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Бутылки не ввиде кеглей? Уже метлу надо брать; салфетки мять? Они не моя собственность.
    Поверьте нет.

  8. #293
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Руслан Шумилов,
    Поделитесь если не жалко хорошими конкурсами! У нас на форуме есть тема конкурсы не требующие реквизита- Можно туда написать!
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  9. #294
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    С удовольствием это сделаю, только не на все темы - форумы у меня почему то есть доступ...
    А пока до вечера - работа...

  10. #295
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    С нетерпением Ждем! Удачи на работе! А в темы скоро попадете, когда наберете нужное количество голосов!
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  11. #296
    Авторитет Аватар для Dju
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,413
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    31 сообщениях

    По умолчанию

    Вот пожалуйста еще один повод задуматься над вышесказанным. Буквально только что....
    Время 22.40, сижу у компа, простуженная и безголосая, а значит и безработная - расслабляюсь. Звонок: Юля, здравствуйте, нам сказали, что Вы ведущая. У нас завтра свадьба, а тамада несколько часов назад поставила нас в известность, что утром улетает в Москву. Кинулись искать, но все, что нам предлагают, нас не устраивает. Невеста уже в истерике!"
    Успокаиваю, выясняю обстоятельства и что пугает в предлагаемых вариантах. Ответ почему-то несколько не удивляет: "Предлагают переодевалки в цыган, матросов, абборигенов, восточный гарем.....Не, мы не против, это впринципе все смешно. Но мы месяц назад были на свадьбе в Новосибирске и все это там было. Невеста сама плясала танец с бубном....Вы понимаете, ей не хочется теперь тоже самое видеть и на своей свадьбе....Мы в панике, неужели у нас нет ничего другого?"
    Прекрасно понимаю. Так еще и найти из всего потока предложений за последние пару часов что-то отличное от общей массы - заплачешь!....
    Мы нашли. И Леночка, завтряшняя невеста, успокоилась и отправилась уже баиньки. Но задумайтесь: между Иркутском и Новосибирском почти 2 тыс км, а свадьбы проходят в одном ключе.
    Меняйтесь - народ устает от однотипности и таких Леночек становится все больше и больше!

  12. #297
    Дарья или Даша Аватар для kiss9
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    653
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju
    Но задумайтесь: между Иркутском и Новосибирском почти 2 тыс км, а свадьбы проходят в одном ключе.
    Я думаю, что между Иркутском и Днепропетровском тоже не мало километров, но свадьбы тоже особо не отличаются!
    Моя почта dneprtamada@mail.ru
    Мы в контакте http://vkontakte.ru/club16668289
    Скайп studiydar

  13. #298
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dju
    Меняйтесь - народ устает от однотипности и таких Леночек становится все больше и больше!

    Ох, как мне фраза понравилась!
    у нас тоже самая дешевая тамада - Леночка!:biggrin:
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  14. #299
    Марина Шевченко Аватар для MAGISTRA
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые ведущие,всегда при первой встрече задаю молодым вопрос: "Какой вы представлете свою свадьбу"... Недоумение.... "Вы бывали на свадьбах и...."
    Ответ всегда один: "Хотим,чтобы было весело". И все. Редкие пары знают чего хотят и с ними работать интересно. Где б мы не жили - общая канва праздника одинакова. Даже у форумчан есть одинаковые игры,обряды.А маленькие города грешат "близнецовостью"
    программ.И все же программа одинаковой не может быть,даже с одной стилистикой.Харизма ведущего,манера подачи,гости,сами молодые. История из жизни. Три свадьбы в одном ресторане. Обе на 18.00ч. Одна свадьба греческая - ведет женщина,смешаная армянская - мужчина, моя русская. Всем встречать молодых. Договорились кто кого встречает. Гостей построили-ждем. Самой интересно у кого какая встреча. Первой приехала греческая пара.Музыканты. Поплясали дамы вокруг молодых. Ведущая поприветствовала и пригласила в зал. Выходит армянская пара. Ведущий громко сказал"Встречаем супер пару",все закричали "Ура", выстрелы хлопушками,каравай и в зал. Идут мои: стихи,арочки,лепестки роз,битье бокалов,шарики в небо улетают,дороги, каравай.))Сама все делаю и смеюсь про себя: "Ешкин-кошкин,чего я с этими арочками заморачиваюсь? Привестствуем пару,покараваились и все."
    Какие же мы разные,ведущие торжеств. В финале у всех были довольные гости.
    Последний раз редактировалось MAGISTRA; 16.04.2010 в 19:10.

  15. #300
    Авторитет Аватар для Руслан Шумилов
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    4,218
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    javascript:insertnick('MAGISTRA');
    Я с вами солидарен по поводу индивидуальности каждого ведущего - это действительно так, и результат довольные гости и заказчики.
    Молодожены как правило говорят практически одно - чтоб было весело.
    Что большинство из нас делает своими действиями и стилем.
    Грешным делом приходит мысль - что доступ к общей информации "стирает" индивидуальность свадеб, точнее ведение её тамадой...

Страница 20 из 70 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru