Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 73

Тема: Наши забавные животные...Фотки...истории..

  1. #1
    Авторитет Аватар для Веселая Нотка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    TX
    Сообщений
    1,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    Счастье Наши забавные животные...Фотки...истории..

    Предлагаю делиться забавными фотками наших домашних и не домашних питомцев....( не интернетовские фотки !!!)

    Вот фотки моей "толстушки"
    , пойманной с поличным....:biggrin:

    [IMG]http://*********ru/227629m.jpg[/IMG]

    а это- белочка на дереве, возле моего дома,которой я положила покушать разные вкусности.......

    [IMG]http://*********ru/225581m.jpg[/IMG]

    Белочка спустя 15 минут.... :biggrin: " Разве можно ж стока есть???"

    [IMG]http://*********ru/226605m.jpg[/IMG]

  2. #2
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Когда то была в Москве,бродили с дочей по зоопарку, это конечно не домашний питомец:wink: , но с этой фотки угораю до сих пор
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  3. #3
    Авторитет Аватар для Веселая Нотка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    TX
    Сообщений
    1,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    Когда то была в Москве,бродили с дочей по зоопарку, это конечно не домашний питомец:wink: , но с этой фотки угораю до сих пор
    я тоже теперь угораю.... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  4. #4
    пропажа Аватар для Deep_Angel
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    647
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [IMG]http://*********ru/226595.jpg[/IMG]
    вот это она такая буся... обожает сидеть на стиральной машине))) а я тут к ней с мобильником чего-то лезу)))

    [IMG]http://*********ru/216355.jpg[/IMG]
    а потом вот такая вот...

  5. #5
    пропажа Аватар для Deep_Angel
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    647
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Весёлая Нотка,
    Вот фотки моей "толстушки", пойманной с поличным....
    а нечего тарелки на креслах оставлять:biggrin:
    белка вообще суперская!!! 2 кадр................... без комментариев............:biggrin:
    maknata,
    супер-зверь!

  6. #6
    Тайский волк Аватар для Annon
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва-Люберцы
    Сообщений
    5,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А это наш Тимофей... туша 12 кг
    [IMG]http://*********ru/219427m.jpg[/IMG]
    Он даже на форум заходит
    [IMG]http://*********ru/206115m.jpg[/IMG]
    Злобный тайский пёс
    Все наши минуса в теме Присоединяюсь к коллегам
    Изготовление минусовок на заказ
    Тел. +7 916 671 33 78
    +7 925 094 66 50
    thaivolk@gmail.com
    รักประเทศไทยของฉัน

  7. #7
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Не поняла, это что, все - тоКА кошачьи мамы и папы?
    Я тоже в прошлом году впервые стала кошачьей мамой... В самом ужасном сне мне никогда и не снилось, что у меня когда-нибудь в квартире будет кошка... Вот, так получилось...
    Зато Игорь мой - кошачий папа с детства. Он никогда, даже будучи в ярости и бешенстве, не пнёт кота (кошку), он просто АБАЖАЕТ всех зверей кошачьей национальности...:biggrin:
    Фотки выкладывать не умею (могу научиЦЦа, а мне лень:biggrin: )... Нашей - чуть больше годика, зовут её Мурзилка, но мы её чаще называем Масюха... Порода по-латыни называется "кошкус обыкновенус":biggrin: , в парадной нашли...
    А вчера я пережила жуткий стресс... Кошка чуть не погибла на моих глазах, я поначалу не могла её вызволить - она каким-то непонятным образом засунула переднюю часть туловища в щель м/пл. окна, открытого на проветривание... Меня от форума оторвал кошачий вопль... Когда я ЭТО увидела (пережатую орущую кошку, из которой брызгала жидкость - оказалось, она просто от страха опИсалась), у меня помутился рассудок... я стала орать от ужаса в десять раз громче кошки... потому что попыталась её вытащить, не могла, а чтобы открыть окно полностью, надо было его сначала закрыть... Вытащить не могла, кошка истерически брыкалась, и я тупо понимала, что любимое существо сейчас затихнет, а я буду рядом стоять, как дура... Кошка затихла и перестала дёргаться... Я попробовала ещё раз её вытащить - слава Богу, вытащила... Кошка жива... Она прошла на ватных лапах три шага и легла на спину посреди комнаты...
    Игоря не было дома, он был недалеко... Позвонила ему... Прибежал...

    В общем, всё закончилось хэппи-эндом, если не считать, что я приходила в себя гораздо тяжелее, чем кошка...
    Теперь смотрю на это чудо и думаю - счастьюшко ты моё...
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  8. #8
    9-й элемент Аватар для Nonna
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,060
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    наш по молодости опозорил меня на весь двор.залез на дерево вечером -уселся на ветку и до утра орал-дети шли в садик и глазели как он орет во все воронье горло.вызвала машину с лестницей-полез мужик за ним -а кот сиганул на соседнее дерево как белка.машину развернули и по новой.все получилось-только обос-л мужичка наш Тима(что стоило немалых денег):smile: прощло уже 9 лет а соседи до сих пор помнят.популярный наш Тима.:smile: последнее время ноутом интересуется...
    Всем привет!

    nag61@mail.ru

  9. #9
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Nonna,
    Тимоха у вас суперовский!
    Расскажу и я о своей живности... Подарили нам собаку - папильон (я о нём говорю, что это собака кошачьей породы - размер,повадки - всё кошачье), потом подруга уезжала надолго в другой город - куда кошку? естессно нам. Всё,вродь полный боекомплект. Однажды ночью засиделся муж у компа. Я смотрела телек, но часиков с 12 ночи в подъезде начал орать котёнок, причём истошно орать и через каждые полчаса этот звук приближался (видать сидел и методично орал у каждой двери). Часикам к пяти утра нервы у нас обоих не выдержали и муж вышел посмотреть что же там орёт - котёнок был уже на 5-м этаже ( мы на 4-м). В общем заносит он это чудо-юдо в квартиру - ужасть, это ничего не сказать: маленький, с распухшим от голода животом,худой, хвост как шнурок, грязный, весь в вавках, на губе какой то гнойник... Не успели его выпустить, как он сразу же к кошачьей миске.Забрали, давали жрать по капельке. В гнойнике оказался шип от розы, вытащили, обработали перекисью - получилась дырка (шрам там до сих пор есть, поэтому когда он пьёт воду у него весь нос почти до ушей мокрый), выкупали, решили подлечить,потом пристроить куда нить - нам то зачем? Котёнок был ниже травы, тише воды, ласковый.. В общем прошло несколько дней, решили - да лан, пусть остаётся.Стали думать-гадать как его назвать - "Тиша", "Филя", "Дымок"?.. так ничего и не придумали,оставили этот вопрос до завтра... Легли спать...И тут НАЧАЛОСЬ! Это крохотное создание начало гонять по всей квартире кошку и собаку. Грохот был такой, как будто в нашу квартиру ворвалось стадо бешеных слонов. Причём полов им было мало - они носилсь по всем столам,диванам, нас "спящим", стенам и кажись даже по потолку. Уснуть в ту ночь так никому и не удалось. Включаю свет и наблюдаю картину: впереди несётся кошка, за ней мчится собака, которому в его пушистый хвост мёртвой хваткой уцепился зубами котёнок и тащится за этой процессией. Утром, с красными глазами собираясь на работу я сказала :"А мы ещё думали как его назвать? Да это же настоящий терорист! Бен Ладен!" Так и назвали - Беня Ладен....:biggrin: Кстати из Бени получается отличный папа - заботливый и ласковый, но об этом расскажу в следующий раз:wink:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  10. #10
    Уволенный в запас Аватар для Фантом_АС
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Сахалин-Москва
    Сообщений
    501
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    А это мой песик с мим другом развлекается:biggrin:

    [IMG]http://*********ru/212258m.jpg[/IMG]

  11. #11
    Авторитет Аватар для Веселая Нотка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    TX
    Сообщений
    1,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deep_Angel Посмотреть сообщение
    вот это она такая буся...
    Хорошенькая, чёрненькая буся

    Цитата Сообщение от Deep_Angel Посмотреть сообщение
    Весёлая Нотка,

    а нечего тарелки на креслах оставлять:biggrin:
    Я специально оставляю...:biggrin: Лень посуду мыть... а тут живая "посудомойка" :biggrin:

    Цитата Сообщение от Annon Посмотреть сообщение
    А это наш Тимофей... туша 12 кг
    Наша тушка потолще будет... :biggrin: Вот она...разлеглась...обжора :mad: и попрошайка...


  12. #12
    Авторитет Аватар для Веселая Нотка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    TX
    Сообщений
    1,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка Посмотреть сообщение
    Я тоже в прошлом году впервые стала кошачьей мамой... В самом ужасном сне мне никогда и не снилось, что у меня когда-нибудь в квартире будет кошка... Вот, так получилось...
    у меня тоже всё случайно... :confused: И кошек я вообще не очень люблю.. Только котят... Но эта кошка ( моего мужа) со временем заставила меня себя полюбить... без неё мне будет скучно...

    Цитата Сообщение от Раюшка Посмотреть сообщение
    Кошка чуть не погибла на моих глазах........
    В общем, всё закончилось хэппи-эндом, если не считать, что я приходила в себя гораздо тяжелее, чем кошка...
    Теперь смотрю на это чудо и думаю - счастьюшко ты моё...
    :redface: Кошмар!:redface: Как хорошо,что всё обошлось...

    Цитата Сообщение от Nonna Посмотреть сообщение
    наш по молодости опозорил меня на весь двор.залез на дерево вечером -уселся на ветку и до утра орал-дети шли в садик и глазели как он орет во все воронье горло.вызвала машину с лестницей-полез мужик за ним -а кот сиганул на соседнее дерево как белка.машину развернули и по новой.все получилось-только обос-л мужичка наш Тима(что стоило немалых денег) прощло уже 9 лет а соседи до сих пор помнят.популярный наш Тима. последнее время ноутом интересуется...
    Прикольно...:biggrin:

  13. #13
    Авторитет Аватар для Веселая Нотка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    TX
    Сообщений
    1,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    Легли спать...И тут НАЧАЛОСЬ! Это крохотное создание начало гонять по всей квартире кошку и собаку. Грохот был такой, как будто в нашу квартиру ворвалось стадо бешеных слонов. Причём полов им было мало - они носилсь по всем столам,диванам, нас "спящим", стенам и кажись даже по потолку. Уснуть в ту ночь так никому и не удалось. Включаю свет и наблюдаю картину: впереди несётся кошка, за ней мчится собака, которому в его пушистый хвост мёртвой хваткой уцепился зубами котёнок и тащится за этой процессией. Утром, с красными глазами собираясь на работу я сказала :"А мы ещё думали как его назвать? Да это же настоящий терорист! Бен Ладен!" Так и назвали - Беня Ладен....:biggrin: Кстати из Бени получается отличный папа - заботливый и ласковый, но об этом расскажу в следующий раз:wink:
    Весело вы живёте...kuku :biggrin:
    Ждём историю про папу... :rolleyes: у нас как раз Папин день в воскресенье..:biggrin:


    Цитата Сообщение от Фантом_АС Посмотреть сообщение
    А это мой песик с мим другом развлекается:biggrin:

    [IMG]http://*********ru/212258m.jpg[/IMG]
    savepic почему-то не работает и пёсика не видно... :frown:

    Я теперь фотки загружаютут..http://www.radikal.ru

  14. #14
    Авторитет Аватар для Веселая Нотка
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    TX
    Сообщений
    1,233
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    Счастье

    Цитата Сообщение от Annon Посмотреть сообщение
    А это наш Тимофей...
    Кстати,ваш Тимофей очень похож на одного рыжего кота, который повадился в 10 часов вечера дразнить нашу Дэйзи.. Каждый день!!!:cool:
    Первый раз когда он пришёл, я сидела с ноутбуком ( естесственно на форуме ), муж сидел в кресле смотрел телевизор,а Дэйзи лежала за креслом мужа,возле стеклянной двери выходящей на задней двор...В общем,был тихий вечер.. Вдруг раздался такой кошачий крик с шипением!! :redface: Муж подпрыгнул вместе с пультом,а у меня чуть разрыв сердца не приключился... :biggrin: И тут началась драка через стекло.... kuku Мы с удовольствием понаблюдали...:biggrin: И потом я открыла дверь и кот удрал... Неделю он ходил, дразнил кошку и они дрались через стекло.. kuku А потом муж пошёл в окружение с брызгалкой и подловил его...:cool: Рыжий,весь мокрый сиганул через забор и удрал...Больше не приходил...Потом мы его часто встречали на улице среди наших соседских домов...И поняли, что он ничей.... А на прошлой неделе этот Рыжий спасался от жары в наших кустах возле дома...Опять пришёл!! Но.. мне его стало жалко... И я ему вынесла поесть и попить.... Когда вернулась, он всё съел и убежал...Я бы этого Рыжего взяла бы домой, но наша Прынцесса никого не признаёт!!! Эгоистка ужасная.... Единственное кого она приняла, так это вот этого зайчишку-шалунишку, который у нас жил ( детям до 16 смотреть запрещено!) :biggrin: http://www.youtube.com/watch?v=YXH5kaXh3LI

  15. #15
    Тайский волк Аватар для Annon
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Москва-Люберцы
    Сообщений
    5,336
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    А наш обожает, когда в гости приходят всякие разные коты. Вот ему бы такого привезти в напарники:biggrin:
    Злобный тайский пёс
    Все наши минуса в теме Присоединяюсь к коллегам
    Изготовление минусовок на заказ
    Тел. +7 916 671 33 78
    +7 925 094 66 50
    thaivolk@gmail.com
    รักประเทศไทยของฉัน

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru