Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 88

Тема: Летнее кафе

  1. #31
    Тolyаnich
    Гость

    По умолчанию

    Гена - самый известный исполнитель песен Владимира Шаинского!
    :biggrin: Только он как группа Мираж не своим голосом поёт. Это Ливанов пел.

    А может парню на гармошке лучше в летнем кафе? У порхожих на виду....

  2. #32
    Хам Аватар для Антоннн
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тolyаnich
    Это Ливанов пел.
    Не угадал.Ливанов Гену озвучивал,а пел Владимир Ферапонтов.
    И рассказать бы Гоголю,про нашу жизнь убогую,ей Богу,этот Гоголь бы,нам не поверил бы......

    labuhhh@mail.ru

    ICQ 381663857

  3. #33
    Хам Аватар для Антоннн
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    В возрасте 75 лет ушёл из жизни актёр Владимир Ферапонтов, исполнивший песни крокодила Гены «Голубой вагон» и «День рождения» в мультфильмах «Чебурашка» (1971) и «Шапокляк» (1974).

    Владимир Ферапонтов — заслуженный артист России. В 1956 окончил Театральное училище им. М.С.Щепкина, в 1956-62 работал в Цыганском театре «Ромэн», в 1962-93 — в Театре-студии киноактёра. Снимался в кино, дублировал иностранные фильмы (актёров Адриано Челентано, Шона Коннери, Юозаса Будрайтиса и других) и мультфильмы. В 1996-2005 — режиссёр и актёр кинокомпании «Селена Int», с 2005 — студии «Пифагор».

    Владимир Ферапонтов снялся в таких фильмах, как «На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди» (1992), «Визит дамы» (1989), «Не может быть» (1975), «12 стульев» (1971) и других.

    Принимал участие в озвучании мультфильмов «Приключения пингвиненка Лоло» (1986), «Дядюшка Ау», «Шапокляк» (1974), «Волшебник Изумрудного города» (1974), «Чебурашка» (1971), «Сказка о царе Салтане» (1966) и других.

    Скончался 22-го апреля 2008 г.
    И рассказать бы Гоголю,про нашу жизнь убогую,ей Богу,этот Гоголь бы,нам не поверил бы......

    labuhhh@mail.ru

    ICQ 381663857

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2007
    Сообщений
    32
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Люди, ну вы чего!? Складывается впечатление, что вы здесь сидели и только и ждали, когда же наконец появится эта темка, чтоб было где пофлудить. Больше негде что ли? Если уж флудите, то в сообщениях, пожалуйста, поддерживайте тему "по теме", чтобы, зайдя на последнюю страничку, человек понял, для чего тема изначально была создана, и мог написать что-то ПОЛЕЗНОЕ.

    Про профессионализм: я делаю, то что люблю. Когда это нравится людям, я выхожу на сцену, не задумываясь о своем профессионализме. А среди хирургов наверное еще больше "непрофессионалов". Что страшнее.

    Про деньги еще: за деньгами на сцену не лезу. Заплатят - хорошо, не заплатят - не расстроюсь. Намного больше получу радости, если написанная мною песня (или исполненная) кому-то понравится. Деньги зарабатываю ПРОФЕССИЕЙ, а творчество - это просто радость, и понимание самого себя, людей и мира.

    Для Саши: не красиво разбрасываться словами, а потом, видимо опомнившись, говорить, что типа пошутил, а кто не понял, тот примерно дурак. Пришли в нормальную темку и наследили грязными ногами. Слушайте хорошие и добрые песни, может подобреете. Только слушайте не как Профессионал, а как обычный человек. Могу посоветовать Митяева, Третьякова. А пока не желаю с Вами общаться.

    Кто писал про песни, всем огромное спасибо! Завтра же начну репетировать! :) Но жду еще подсказок! :)

    http://rusla.net

  5. #35
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    whiter,
    не бери в голову. Здесь у нас народ ФУЛИганистый... и болтливый...:biggrin:
    Просто Сашина реплика была настолько яркой, что все бросились её обсуждать и увлеклись...
    А советов дали довольно много, просто надо отсортировать... Звучит кратко - пой Антонова, Никольского, Машину времени, а ты полезь да посмотри весь репертуар этих исполнителей - работы непочатый край!!!
    Так что учи пока, а за это время наши флудники подкинут ещё пару-тройку идей...:smile:
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  6. #36
    Хам Аватар для Антоннн
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,315
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Розенбаум,я думаю тоже по делу...У Высоцкого не мало...одна "Баллада о любви" чего стоит...."Лирическая"...."Дом хрустальный"......
    И рассказать бы Гоголю,про нашу жизнь убогую,ей Богу,этот Гоголь бы,нам не поверил бы......

    labuhhh@mail.ru

    ICQ 381663857

  7. #37
    Тolyаnich
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антоннн Посмотреть сообщение
    Не угадал.Ливанов Гену озвучивал,а пел Владимир Ферапонтов.
    Не угадал. :biggrin: Первым её исполнил Парамонов

    А я думал Ливанов

  8. #38
    Тolyаnich
    Гость

    По умолчанию

    чтобы, зайдя на последнюю страничку, человек понял, для чего тема изначально была создана, и мог написать что-то ПОЛЕЗНОЕ
    Для этого достаточно зайти на первую страничку


    Кто писал про песни, всем огромное спасибо! Завтра же начну репетировать! :) Но жду еще подсказок! :)
    Пожалуйста
    Думаю пока хватит и этого на пару месяцев работы минимум. У одного Розембаума штук 500 песен, У Машины , Воскресенья и Антонова тоже не по одной :biggrin:

    А дальше спрос формирует предложение.Посетители сами подскажут что петь (Белый лебедь на пруду, Владимирский централ, Чёрные глаза и тд :biggrin: ) Зависит от контингента посетителей кафешки

  9. #39
    В радумьях Аватар для AlSe
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Меж двух огней!
    Сообщений
    1,228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тolyаnich Посмотреть сообщение
    А я поддерживаю Сашу. Человек сам пишет, что он не профессионал. Так может правильней будет если каждый своим делом будет заниматься?
    Вот Толяныч, спасибо! Остаётся своим делом продолжать заниматься! Я тоже не профессионал, но гитарку могу взять легко! И некоторые слышали...........
    Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
    alse-07 (СОБАКА) mail.ru
    "А мы с вами будем жить так, что даже внуки и правнуки.............. будут нам завидовать!" (В.С.Черномырдин)
    "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!" (В.В.Путин)
    "Не подведу" - сказал прораб народу! И не подвёл..................... Ни газ, ни свет, ни воду!

    глкнлнглнглрррррррррнг

  10. #40
    Тolyаnich
    Гость

    По умолчанию

    Тут скорей всего нужно спросить какие именно песни выше перечисленных исполнителей в первую очередь учить.

    Из Розенбаума советую начать с "Утки"
    " Воскресенье" "Музыкант"
    "Машина времени" "Я пью до дна"
    "Антонова" "Мечта сбывается"

    Такие песни как мечта, за тех кто в море , утки, можно и без микрофона на улице "поорать":biggrin:

  11. #41
    Тolyаnich
    Гость

    По умолчанию

    AlSe Лёша, изъясняйся понятней. Я после трудового дня :biggrin: Ты про образование говоришь или чего?

  12. #42
    В радумьях Аватар для AlSe
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Меж двух огней!
    Сообщений
    1,228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тolyаnich Посмотреть сообщение
    AlSe Я после трудового дня :biggrin: Ты про образование говоришь или чего?
    Да я тоже вроде не с курорта! :biggrin:
    И про образование.......
    И про проффесионализьм.....:eek:
    А в целом так, встрял в беседу, пофлудить! :rolleyes:
    Ээээээх, было б такое кафе!
    Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
    alse-07 (СОБАКА) mail.ru
    "А мы с вами будем жить так, что даже внуки и правнуки.............. будут нам завидовать!" (В.С.Черномырдин)
    "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!" (В.В.Путин)
    "Не подведу" - сказал прораб народу! И не подвёл..................... Ни газ, ни свет, ни воду!

    глкнлнглнглрррррррррнг

  13. #43
    Тolyаnich
    Гость

    По умолчанию

    Да я тоже вроде не с курорта!
    Ну тогда твоя моя понимает :biggrin:
    И образование.......
    И проффесионализьм.....
    Профессионализм это не только образование и даже нисколько образование сколько подход к делу, качество выполняемой работы и т.д. Опять же по одной версии профессионал- работающий по конкретной профессии за деньги, по другой имеющий соответствующее образование. На эту тему был даже спор на форуме.

    А в целом так, встрял в беседу, пофлудить!
    Автор темы негативно относится к флуду :biggrin:

  14. #44
    В радумьях Аватар для AlSe
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Меж двух огней!
    Сообщений
    1,228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тolyаnich Посмотреть сообщение
    Автор темы негативно относится к флуду :biggrin:
    Ну так чего, мне теперь десятка два-три песен выставить которые прокатят под гитару? :biggrin:
    А в целом сам бы в таком кафе с удовольствием попил бы пивка! Только если слушать будет чего!
    Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
    alse-07 (СОБАКА) mail.ru
    "А мы с вами будем жить так, что даже внуки и правнуки.............. будут нам завидовать!" (В.С.Черномырдин)
    "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!" (В.В.Путин)
    "Не подведу" - сказал прораб народу! И не подвёл..................... Ни газ, ни свет, ни воду!

    глкнлнглнглрррррррррнг

  15. #45
    В радумьях Аватар для AlSe
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Меж двух огней!
    Сообщений
    1,228
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    whiter,
    Без флуда!
    К сожалению не указан город!
    Если такого плана вечера, как в первом посту состоятся, с удовольствием приеду и послушаю! А песен действительно море! И в первую очередь конечно бардовских (не знаю насколько правильно)! Митяев, Розенбаум, Макаревич..... Интересно конечно как-бы в летнике звучали "Ветерок" или "Кто виноват" "Воскресенья" или "Марионетки" или "Наш дом" "Машины" под гитару!
    Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
    alse-07 (СОБАКА) mail.ru
    "А мы с вами будем жить так, что даже внуки и правнуки.............. будут нам завидовать!" (В.С.Черномырдин)
    "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!" (В.В.Путин)
    "Не подведу" - сказал прораб народу! И не подвёл..................... Ни газ, ни свет, ни воду!

    глкнлнглнглрррррррррнг

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru