Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 644

Тема: Кому работу?

  1. #166
    Гениальный Генн&
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    Давай учиться.Рядом с твоим никомГениальный Геннадий слева вверху треугольник Щелкаешь по нему. Выскочит перечень из нескольких пунктов Выбираешь "отправить личное сообщение"Указываешь тему. Например,- о совместной работе И далее заполняешь поле, которое и будет твоим личным сообщением...Ниже поля полоска "Отправить сообщение" Щелк по ней и сообщение ушло... Это я писала как я,например буду связываться с тобой... А если ты хочешь отправить сообщение Инне, то щелкать по треугольнику надо,разумеется не у себя, а у нее.
    Если хочешь,-можешь потренироваться и отправить какю-то ерунду мне...
    А Инна вряд ли будет просить твой номер телефона. Ведь мобильная связь Россия-Украина -достаточно дорогое удовольствие. мы с Инной общались по аське. Да и скайп помогает слышать живые голоса... Но это уже следующая страница освоения инета...
    __________________
    НИАСИЛИЛ.. БУКВ СИЛЬНА МНОГО. давайте проще- моя аська 364251155 - а ваша? как с вами сьвязатся? или по мобилкам? могу с мтм прозванить.

  2. #167
    Самая счастливая Аватар для marry
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я уже месяц в Москве, так что у кого накладки можем заменить. Ведущая, певица и певец. Москва и Московская обл.

  3. #168
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гениальный Геннадий
    БУКВ СИЛЬНА МНОГО
    Тогда пообщаемся после изучения Азбуки...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  4. #169
    Гениальный Генн&
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17
    после изучения Азбуки...
    НЕАЗБУКИ... АЗБУКУ Я ЗНАЮ ЯЖЕ НЕНАПИСАЛ ЧТО БУКВЫ НЕЗНАКОМЫЕ.. а математики.. дважды два четыре и т д. мне проще позванить Вам.так можно?

  5. #170
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гениальный Геннадий
    а какая зарплата?
    Зарплата маленькая совсем, не то что на операцию не заработаешь, а и на ежедневный обед:biggrin:. Требования читал - старшеклассник там нужен, который умеет с компом работать. Работа 1-2 раза в неделю. ну и в соответствии с квалификацией и навыками - зарплата смешная!

  6. #171
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Зарплата маленькая совсем, не то что на операцию не заработаешь, а и на ежедневный обед
    Ну обломала :biggrin:
    А вдруг, это судьба? :rolleyes:Первый и незаменимый помошник будет?:biggrin:

  7. #172
    Гениальный Генн&
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    зарплата смешная!
    __________________
    в доларах можно? я могу работать с компом. правда мне 33 года ну и фиг с ним. могу фоту выслать но тока если пообещаете никому недавать в течении 3-4 месяцев

  8. #173
    Гениальный Генн&
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    А вдруг, это судьба? Первый и незаменимый помошник будет?

    судьба судьба судьба!!! гости кто за давайте проголосуем вашими громкими аплодисментами!!!!

  9. #174
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гениальный Геннадий
    в доларах можно? я могу работать с компом. правда мне 33 года ну и фиг с ним. могу фоту выслать но тока если пообещаете никому недавать в течении 3-4 месяцев
    Нет, работа точно вам не подойдет - ищут местного мальчика, которому в удовольствие посидеть в хорошем ресторане за символическую плату. Какую, я и сама не знаю, первоначально хозяйка искала за 500 руб. вечер, в неделю всего 1 вечер, а значит 500 рублей в неделю. Не нашла. Может и подняла ценник. Это работа для школьника! Интересно, еще и деньги платят. К слову сказать - снять у нас однокомнатную квартиру стоит от 20000. руб. в месяц!:smile:

  10. #175
    Гениальный Генн&
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    в неделю всего 1 вечер, а значит 500 рублей в неделю.
    а кто сказал что я буду в остальные дни у той хозяйки сидеть? в остальные дни я вольный и могу на свадьбах .... так же? да и потом если ресторан хороший я смогу с тамошней публикой работать... или я чтото нетак понимабю?

  11. #176
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Ресторан новый, туда ходят два - три чел. в день, в выхожной 5-7, кому работать с этой публикой:biggrin: там есть, некому музыку крутить. А так как крутить ее нужно в субботы, то надежда на банкеты резко уменьшается. Халтура на банкетах возможна в Питере, при огромном колличестве рекламы (ведь своих клиентов по рекомендации очень долго надо зарабатывать) . Реклама тоже денег стоит. Я тоже не раскрученный товарищ, и у меня летом по 7 банкетов было в месяц, сейчас будет 2-3 до весны, несмотря на рекомендации и разобранные визитки, и 4000 ежемесячно оплаченной рекламы и собственный сайт. На эти деньги не проживешь, рекламу не оплатишь, тем более съемное жилье. Эта работа не серьезная совсем - это так, подработка от скуки!

  12. #177
    Гениальный Генн&
    Гость

    По умолчанию

    у нас за работу ведущего можо взять аж долларов 100 ... если еще и музыку буду им крутить еще можно сто... если дым и 2 сканера.. ну еще добавят долларов 20... итого 220.. а у вас какие гонорары?

  13. #178
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Гениальный Геннадий,
    неудобно как-то на весь форум, но поинтересуюсь, что за операция предстоит? Если задела какие-то больные струны - можешь проигнорировать мой вопрос (или в личку ответь).
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  14. #179
    Гениальный Генн&
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skomorox
    можешь проигнорировать мой вопрос (или в личку ответь).
    а в личьку писать неумею а вот какая операция сказать могу- ДОРОГОСТОЯЩАЯ.. скажем сравнима с покупкой квартиры в москве...
    скажем 2 комнатной. но я думаю что смогу там заработать.. но если пока небудет операции то жить смогу... и радовать Вас новыми ГЕНИАЛЬНЫМИ мыслями буду... надеюсь... если невыгонят

  15. #180
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Гениальный Геннадий,
    не перживый, никто тебя не выгонит, если сам не уйдёшь. Удачи тебе на новом поприще, не болей, и живи долго (радуй всех своими всёлыми постами).
    А в личку пишут так:
    Там. где в голубом столбце написано: Гениальный Геннадий, после слова Геннадий стоит маленький треугольник. Щёлкаешь на него и выскакивает табличка. Найди в ней фразу "Отправить личное сообщение". Ну, дальше - разберёшься сам.
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

Страница 12 из 43 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru