Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 100

Тема: Заказ товаров через интернет

  1. #61
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Kaptain Посмотреть сообщение
    привет всем,дорогие форумчане.подскажите пожалуйста какой-нибудь стоющий интернет-маггазин со световым оборудованием.хочу купить светомузыку.заранее спасиб
    http://muzsweet.com/Svetovye-pribory
    http://www.fadeon.com.ua/category.php?id=1
    http://www.muztorg.ua/cat/1029/1060/174/
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  2. #62
    Елена Аватар для Гумочка
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    1,503
    Поблагодарил Поблагодарил 
    468
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    104 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, реально ли купить через Интернет микрофон для ведущей? Чтобы и качество и цена были приемлемы. Кто уже покупал себе, откликнитесь, пожалуйста! Каким сайтом вы пользовались?

  3. #63
    Местный Аватар для Нинка-зажигалка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Приобрела с данного сайта надувной костюм осталась очень довольна! Рекомендую!
    http://www.**********.ru/ ЛОжная невеста, без фаты и за танцовщицу пойдет

  4. #64
    Местный Аватар для Куцаева
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    151
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Нинка-зажигалка, не открывается ссылка, можешь повторить?
    Зовут меня Виктория
    vkucaeva@inbox.ru

  5. #65
    Местный Аватар для Лунный цветочек_85
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Оформила заказ впервые через интернет. Поставка производится только после перечисления на всю сумму заказа. Что-то я немного волнуюсь. подскажите, может кто-нибудь заказывал через эту фирму?
    Вот ссылочка http://snapland.ru/index.php/cat/c14...odov-mira.html
    Там много чего интересного, в частности боа относительно недорогие

  6. #66
    Новичок Аватар для Ксюшевый
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    http://www.**********.ru/tovar.php?cat=1
    А я здесь невесту покупала и многие мои коллеги из разных городов тоже там закупались.

  7. #67
    Новичок Аватар для Ксюшевый
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Еще иногда на ОЗОНе покупаю,там бывают шляпы,парики со скидками

  8. #68
    Пользователь Аватар для tatrusi
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    хакасия
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PremiumNN Посмотреть сообщение
    http://www.dansezza.ru/

    Интернет магазин по нашей теме)) в смысле по праздничной атрибутике))
    я в этом магазине брала: резиновые носы, парики клоун, бороду-парик Морозу и парик Снегурке....правда на месте, а не через инет. Качество хорошее.
    Как это счастья нет?! А я?!

  9. #69
    Мастер Аватар для sofa2008
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    108
    Поблагодарили Поблагодарили 
    264
    Поблагодарил в

    139 сообщениях

    По умолчанию

    да,так бы объединиться по регионам и совместные покупки открыть...Здесь все одной идеей дышат.а у фирм цены в 2 раза меньше для оптовиков,чем на сайте стоят..

  10. #70
    Пользователь Аватар для Darin
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    г. Алчевск, Украина
    Сообщений
    36
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Мы часто костюмы для аниматоров на этом сайте заказываем www.balagan.com.ua. Цены приемлемые и качество неплохое.

  11. #71
    Местный Аватар для Лунный цветочек_85
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    140
    Поблагодарил Поблагодарил 
    39
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лунный цветочек_85 Посмотреть сообщение
    Оформила заказ впервые через интернет. Поставка производится только после перечисления на всю сумму заказа. Что-то я немного волнуюсь. подскажите, может кто-нибудь заказывал через эту фирму?
    Вот ссылочка http://snapland.ru/index.php/cat/c14...odov-mira.html
    Может для кого-то окажется полезным. Заказ оплатила, администрация вышеуказанной фирмы сигнализировала о статусе заказа, всё пришло во время, качество неплохое...

  12. #72
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    очень полезная тема особенно для новичков и тех кто живет в небольших городках. я и вещи себе через интернет выписываю сейчас.

  13. #73
    Местный Аватар для ОльгаРомашка
    Регистрация
    27.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    392
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Можно я и свой магазинчик здесь покажу, может кому пригодится что? )))
    http://vk.com/public58502776
    Я очень рада... просто так. А почему?! Сама не знаю... Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю!

    Делай то, что любишь, и люби то, что делаешь.

  14. #74
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ростовые куклы купить .
    У Вас появилось желание и финансовая возможность купить или заказать ростовую куклу. Казалось бы все очень просто - включай компьютер , входи в интернет , а там фирм и фирмочек предоставляющих такую услугу пруд пруди, голова идет кругом , сиди и выбирай . Ан нет , вот тут то и начинается проблема. Проблема возникает мнгновенно - нужно выбрать исполнителя заказа , а множество компаний и физических лиц предлагает ростовых кукол или их исполнение . Как понять у кого заказывать , кто не подведет , у кого самое лучшее соотношения цена – качество , а тут еще такой фактор как сроки . Ну с приступаем.
    Самые дорогие варианты сразу получают от ворот поворот . Остаются средние и самые дешевые . Самые дешевые манят ценой, но не дает покоя холодок недоверия ( весьма справедливо замечу я Вам ), уж больно дешево . Причин может быть несколько . Можно неудачно сделать но хорошо сфотографировать , можно делать ростовых кукол из дешевейших материалов и спрятать этот недостаток за счет фотографии , тут жди подвоха ( здесь ярким примером является Китай ). Остаются середняки вот здесь скорее всего Вам и придется поломать голову ( и это кажется мне справедливым ). Каким же критериям должна соответствовать ростовая кукла , на что нужно обратить внимания выбирая ростовую куклу или выбирая исполнителя Вашего заказа . Для начала давайте разберемся , что есть ростовая кукла . А ростовая кукла это ничто иное как костюм , пусть и сценический , одеваемый на человека ( назовем его аниматор ) с головой героя ( будь это человек животное или даже какой нибудь чайник или самовар ). Стало быть и претензии к костюму должны быть соответствующие , на что нужно обратить внимание :
    Легкость
    Удобство
    Практичность ( удобство в ношении )
    Прочность
    Внешний вид
    Размер
    Стоимость
    Начнем с конца , вопрос по стоимости мы уже обсудили . Все остальные Вопросы Вы должны обсудить с мастером который будет выполнять Ваш заказ , не ведите этот разговор с приемщиком или просто человеком который первый взял трубку . Лучше все вопросы обсуждать по скайпу , глаза в глаза , а потом в переписке , так остаются все вопросы и ответы зафиксированы и уже никто не скажет : а Вы мне это не говорили . Внешний вид вам прийдется определять по фотографии и тут очень много зависит от квалификации фотографа и вашего острого взгляда . Прочность, эту тему обсуждать эту тему только с мастером , так как существует несколько различных техник исполнения , различные материалы . все индивидуально , есть еще и условия эксплуатации , хороший мастер расскажет , подскажет и посоветует , если в ответ услышите что то невнятное , бежите без всяких сомнений, уж больно много развелось любителей ( в том числе и наживы ) Практичность и удобство в ношении , опять же лучше мастера вам никто не опишет. Заказывать рекомендую не в рекламных агенствах , где широкий профиль , не в швейных цехах где шьют от простыней до фраков , в том числе и карнавальные костюмы и вообще все что захочешь, а желательно у индивидуальных мастеров . Желательно со стажем, поинтересуйтесь сколько лет на рынке ростовых кукол человек работает , желательно что бы он был профи спросите , задайте вопрос какие заказы у него были из вашего города , желательно увидеть его портфолио заказов, там же можно увидеть и заказчиков, по различного рода рекламе пришитой или приклеенной на костюмах ростовых кукол несущих ее в массы . В этом случае процент того что Ваш заказ будет выполнен качественно и в срок возрастает на порядок. Не пугайтесь если у мастера есть очередь , как правило мастера одиночки более чем на месяц два вперед заказы не берут, а человек у которого их нет тоже не вызывает доверия ( если мастер хороший то почему нет заказов ) Больше информации вы можете получить на страницах моего сайта http://www.rostovajakukla.com/ . Там Вы найдете и фотографии моих ростовых кукол и множество статей по технологии изготовления ростовой куклы и много другой интересной информации по теме ростовая кукла

  15. #75
    Катерина Аватар для Shugek
    Регистрация
    29.07.2013
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    80
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    на http://www.aliexpress.com/ есть и костюмы и ростовые куклы , да там много всего, я покупала там товары для рукоделия, цены намного ниже получились ,чем у нас в Ярославле, единственный минус -срок доставки 2 месяца

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru