Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 226

Тема: Аппаратура для Ведущего: Микрофон. Колонки

  1. #61
    Мастер Аватар для Bath
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Zибирь
    Сообщений
    567
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марья
    Ни за что не поверю, что нет ведущих, вызывающих у тебя профессиональное уважение и с которыми ты работаешь с удовольствием и с комфортом. НЕ ВЕРЮ!!!
    Мда.. я конечно погорячился....
    Просто тут последний случай совершенно выбил меня из колеи.....
    Вообщем заряжает дама банкет у нас в кабаке. Звонит мне - мы договариваемся - всё ок. Даю ей телефон нашей тамады. Она звонит, но у тамады накладка - она не может в этот день. Дама говорит -если я приведу другую тамаду? Мы - да ради бога. Всё ОК. Через пару дней эта дама звонит и говорит, что нас не берёт, на мой вопрос ПОЧЕМУ??? - она отвечает с неохотой, что тамада эта работала с нами и мы работаем отвратительно.... Удивлён я был.... Но на банкет перед началом не поленился подъехать. Тётечка, которая работала тамадой - никогда с нами не работала..... Раскладывался ди-джей с активными колонками... Вошшем -всё как всегда.....
    И эту фишку я уже слышал от товарищей по цеху...
    вот и попала вожжа под хвост после прочтения местных сообщений про " никогда с чужими музыкантами "
    А то что 99.9 % невежд работает - так это правда,
    но как к нашему форуму это относится - я не понимаю..
    На этом форуме как раз и тусуется остальная часть
    я конечно утрирую про 99.9 процентов надеюсь на понимание, ну давайте напишу 78.4%....:biggrin:

    Цитата Сообщение от Марья
    если я ненавижу Сережу Прокофьева (которого ты наверняка знаешь), мне что теперь, всех музыкантов ненавидеть?
    А чо Проня противный в работе????:biggrin:
    Последний раз редактировалось Bath; 15.05.2008 в 14:16.

  2. #62
    Мастер Аватар для Bath
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Zибирь
    Сообщений
    567
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Марья,
    а по поводу того кто из ведущих & диджеев делает нормальную картинку.... Так ты сама про наш город (милионник без малого) знаешь..
    Редко можно увидеть что то приличное... Тем более с аппаратом приемлимым....я уж не говорю хорошим. Всё напоминает шарашку.... к бизнесу не имеющее никакого отношения.
    Я прекрасно знаю, что AnyKey даже для диджея ставит Коммьюнити.
    Кстати о твоей работе отзывы самые прекрасные.

  3. #63
    Авторитет Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bath
    Мда.. я конечно погорячился....
    Аж легче на душе стало!

  4. #64
    Мастер Аватар для Bath
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Zибирь
    Сообщений
    567
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья! Ну чего вы на свой счёт принимаете всё.... человек говорит про бездарей - их тут у нас вроде нет - все продвинутые. Уже то что мы сидим тут, даёт бонус -общение + материал и.т.д.
    Цитата Сообщение от FANYA2007
    Когда я стал -требовать денег за аренду-они такое подняли-что мама родная
    Тут всё понятно - ну хочет чел на пиво за то что работают на его аппарате... а разве не так????
    Тамада без звука стоит 5000 а со звуком 15000..........
    А чел даёт звук -но он же не просит 10000 - дайте ему на пиго 500р. -как я раньше сумму озвучивал - и вам сделают всё красиво..... причём звук будет стационарный - эт вам не активные колоночки пластиковые...

  5. #65
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Стас, я лично не принимаю ничего на свой счёт, просто я - ярый противник прямых оскорблений на форуме... Нам дерьма и ругачек всяких в реале хватает, а если у парня "крик души" - не накормили, не с такой "рожой" посмотрели, так пусть сходит в спортзал, грушу попинает... Сюда люди заходят в основном за советом и по обмену инфой, а также за дружеским общением, которого порой в реале так не хватает...
    Ты из чувства коллегиальности защищаешь этого Фаню, а мне, в свою очередь, обидно за коллег, которого непонятно вообще что из себя представляющий чел обозвал ни за что...
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  6. #66
    Мастер Аватар для Bath
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Zибирь
    Сообщений
    567
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Но так большинство ведущих так не делает - они берут на себя ответственность за свою работу+ за работу музыканта+ были бы рады и повозить свадьбу, но народ уже в машинах немного петрит, поэтому на пятёрках жених с невестой ездить не хотят... Надеюсь скоро перестанут ездить и на дешевом звуке.

  7. #67
    Мастер Аватар для Bath
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Zибирь
    Сообщений
    567
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Раюшка,
    да никого он не обозвал - просто вот так ему попались несколько раз упыри от ведущих - он завелся.. - вот и всё -и ты - всех не защищай -не болей корпоративом.. -работников от сохи и у вас и у нас ОСНОВНАЯ масса............
    на форуме сидят всё равно люди продвинутые.
    так что ... а посмотри в массы ... там же ... зацепиться не за что....

  8. #68
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bath
    Друзья! Ну чего вы на свой счёт принимаете всё....
    Стас, пойми! И тебя это тоже в какой-то мере касается.
    Я хочу немного пояснить.
    НАПИСАННОЕ СЛОВО, ФРАЗА здесь на форуме - это очень ответственно и за нее ты несешь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Это тебе не реал, где высказал что-то, потом стукнули по рукам, обнялись и забыли. Здесь, в виртуале - текст, к которому взгляд возвращается снова и снова. Он заводит, он вызывает определенные эмоции. И мне все равно, что эта фраза писалась под шафэ или после того, как кто-то разозлил. Мне эта информация неизвестна- я только вижу, что грязь льется именно на меня! Я прихожу сюда не за тем, чтоб лишний раз обмыться помоями, я прихожу за позитивом. По- моему, этого как раз и не понимают некоторые наши форумчане. НО ЭТО ПОНЯТЬ НАДО! В противном случае- будут баны (для начала временные). Нельзя сливать свой негатив на других. Кстати, не только в виртуале, а и в реале тоже не советую. Это же БУМЕРАНГ! Не забывайте, друзья!
    Всех люблю!
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  9. #69
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bath
    были бы рады и повозить свадьбу,
    У нас Ниссан Х-трелл, черный, в целофане - Мне даже в голову не пришло его предлагать молодым! Я машину берегу! Поэтому зря вы, правда о ведущих так думаете! Мы тоже все разные и далеко не все плохие - но , оказывается что музыкантам всеравно не угодить!

  10. #70
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Стас, ты понимаешь, что на форуме все продвинутые (или, во всяком случае, косят под продвинутых), но заработать на дорогущую аппаратуру может не каждый... Я лично сама знаю музыкантов такого типа: 1) папа подарил аппаратуру, сынок очень быстро понял, что он - обладатель хорошего звука и кичится этим, хотя сам - полный ноль,
    2) где-то денег обломилось на халяву - перепала в наследство бабушкина квартира, продал, купил аппаратуру, остальное пропил, позволяет себе насмехаться над теми, кто такую аппаратуру купить не может: семью кормить надо, много заработанных денег уходит на оплату жилья и т.д......

    Честь и хвала тем, кто накопил на хорошую аппаратуру, честно корячась и зарабатывая... Я лично дорогу себе пробивала только своим трудом и способностями, иногда добрые люди помогали советами и небольшими одолжениями... Я купила свою аппаратуру именно потому, что мне надоели музыкантские "мансы" и выкидоны, кроме того, с халтурами меня подводили часто, и мне приходилось перед заказчиками краснеть и бледнеть...
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  11. #71
    Мастер Аватар для Bath
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Zибирь
    Сообщений
    567
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Mazaykina,
    хорошо -я с тобой согласен -но коль мы на ФОРУМЕ, и имеет место ОБСУЖДЕНИЕ - заявляется ПРОБЛЕМА (пусть - это конечно вина постующего - нелецеприятно) - а в ответ подача -что это всё надуманно...обнаглевшими личностями... Кстати претензии то высказываются не к форумчанам, а к работникам похожего направления и хотелось бы услышать решение вопроса -а н ответного зубоскальства в защиту корпоратива...
    Когда было озвучено, что музыканты не хотят сотрудничать с ведущей -я ЯСНО ОБОЗНАЧИЛ ПРИЧИНУ и дал вариант решения проблемы..........

  12. #72
    Мастер Аватар для Bath
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Zибирь
    Сообщений
    567
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    Мы тоже все разные и далеко не все плохие
    согласен на 2000%

  13. #73
    Мастер Аватар для Bath
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Zибирь
    Сообщений
    567
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innca
    оказывается что музыкантам всеравно не угодить
    не правда

  14. #74
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bath
    не правда
    Тогда хорошо, я рада! У меня аппаратура точно позорная - поэтому я цену не ломлю, и клиентам честно показываю и рассказываю - но они, почему то часто нанимают меня с позорной аппаратурой, отказываясь от услуг настоящего музыканта, которого я им предлагаю! Может экономят, может еще по каким причинам! Но, нанимая меня - они все знают, им есть с чем сравнить и всеравно на сегодняшний день из 8 взятых работ - я только одну свадьбу уговорила нанять музыканта! Так что спрос есть на мои услуги, а на услуги отличного певца нету - и врядли я в этом виновата!:smile: или виновата? если бы я бросила тамадить - то чаще бы заказывали вокал?

  15. #75
    Мастер Аватар для Bath
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Zибирь
    Сообщений
    567
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка
    1) папа подарил аппаратуру, сынок очень быстро понял, что он - обладатель хорошего звука и кичится этим, хотя сам - полный ноль,
    2) где-то денег обломилось на халяву - перепала в наследство бабушкина квартира, продал, купил аппаратуру, остальное пропил, позволяет себе насмехаться над теми, кто такую аппаратуру купить не может: семью кормить надо, много заработанных денег уходит на оплату жилья и т.д......
    у нас такого не встречал...... 1 вариант вообще нонсенс... во втором случае пропивается всё -на аппарат денег не тратится....:biggrin:

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru