Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 226

Тема: Аппаратура для Ведущего: Микрофон. Колонки

  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    МоскОбл
    Сообщений
    27
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

  2. #32
    тамада Игорь
    Гость

    По умолчанию

    Бюджетная акустика Behringer S 1020 240w цена около 3000 р http://apolo.ru/show_good.php?idtov=2616 или здесь http://www.music-expert.ru/index.php...9708&offset=15 пассивная ,от активной Behringer стоит наверно отказаться с трудом верится что В 212A при весе 10 кг выжимает 500 ватт, если активная то Biema B 2000 120 ВАТТ http://www.zvuk-svet.ru/products.php?id=5813 СТОИТ 4855Р или
    В 3000 http://www.zvuk-svet.ru/products.php?id=5814 СТОИТ 9690 Р 200 ВАТТ,
    НЕ ДОСТАТОК - АКТИВНЫХ ЗАНИМАЮТ ЛИШНЮЮ РОЗЕТКУ.
    2 ГОДА РАБОТАЕМ С BIEMA PV 260 ПАССИВНОЙ И НАРЕКАНИЙ НЕТ
    Dap audio лучше не брать сильно резкий звук
    Последний раз редактировалось тамада Игорь; 14.05.2008 в 13:12.

  3. #33
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Марьяш, я напала не зря, просто нечего "со своим уставом, да в чужой монастырь", здесь обсуждается аппаратура ДЛЯ ВЕДУЩИХ, ясное дело, что профессиональная музыкальная аппаратура в разы дороже, но мы с вами не концерт Мадонны в Олимпийском готовимся озвучить, и свадьбу на 60 человек в заурядном ресторане, в котором собственно и Стас наверняка работает..., так что не надо тут гнуть пальцы, пиняя на убожество наших знаний и материальной составляющей. Политкорректный человек просто бы посоветовал экономичный вариант, вполне приемлимый и подходящий для работы ведущих. А не намекал бы, что, если у вас нету 150 000 р. на аппаратуру, то вы быдло, и вообще нефиг с немытым рылом лезть праздничный бизнес.
    Моя мастерская "У ЯНУСЬКИ" - http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=509
    Заходите в гости, буду рада видеть!)

    Я Вконтакте: https://vk.com/yana_wedding
    Мой канал на Ютубе: http://www.youtube.com/user/YanaGubanova
    Мой сайт: http://tamadamurmansk.ru/

  4. #34
    Авторитет Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Марьяшке просто надо заглянуть в темку Праздничные услуги,и мнение её немного изменится. Я себе поставила табу на общение с этим человеком.

  5. #35
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Януська,
    Ларисочка,
    Ой, девчонки... я вас очень люблю, но, в данной ситуации мне кажется вы опять не правы. Подчеркну слово - кажется. Я не знакома лично со Стасом, хоть мы и земляки. Но у нас есть общие знакомые и именно один из них деликатно сморщил нос на мой комплект аппаратуры. И этот общий знакомый не сказал ни одного плохого слова о Стасе, как, надеюсь, не скажет и обо мне. Я не была в Праздничных услугах, не могу судить о том, что Стас там пишет. Но... Янусь, ты всегда бываешь мягкая и пушистая? Уж кто кто, а ты можешь вставить по первое число кому угодно, и даже, бывает, несправедливо. В частности я имею в виду ситуацию с Иришкой Бафф. Ларчик поспокойнее в этом смысле, но почему то мне кажется, что если дойдет дело до чего-то принципильного - ты своего не уступишь. Моя лучшая подруга по жизни родом из Белгорода, поэтому смею так надеяться...:smile: Но я сама не сахар медовый, поэтому я не заморачиваюсь по этому поводу....
    Теперь, что называется, по сути вопроса.....Конечно, денежный вопрос очень важен. И всем нам приходится тыщу раз просчитать - что в первую очередь нам нужно для работы. И, конечно, определяем тот необходимый для нас минимум аппаратуры, реквизита... чего угодно..... Но непростительной ошибкой и даже катастрофой профессиональной я считаю определять этот минимум как факт. И вопрос даже не в амбициях, в славе, что, мол когда-нибудь я все равно стану офигенской ведущей, которую будет Париж-Лондон заказывать.... Дело в дальнейшем обеспечении себя заработком. Да, сейчас я могу обеспечить свою работу на 60 человек. Но я хочу быть способной обеспечить эту работу и на 600 человек и, чем черт не шутит, на 6000...:biggrin: И я буду к этому стремиться. Пока у меня есть деньги только на то что я купила.... но я хочу знать - что на самом деле лучшее и сколько это стоит, чтобы строить планы на будущее.

    А по поводу музыкантов... мы уже тыщу раз обсуждали эту тему. Мы всегда будем ревностно относиться друг к другу.... Я очень хорошо представляю себе - как меня матерят музыканты точек, на которые я приезжаю со своим ди-джеем и со своими вокалистами.... Девчонки, ну на самом деле - не за что им нас любить, мы же их работы лишаем.... Но кто платит, тот и прав. Все за наши споры и распри решит заказчик. Одни мои заказчики платят кафе неустойку за то, что именно я буду вести их свадьбу ( а я такая ПРЫнцесса согласна работать только со своими), а другой вариант - кафе, которое звонит мне и приглашает познакомиться с их музыкантами, предоставляет время для того, чтобы я с их ди-джеем могла отрепетировать свой сценарий, только для того, чтобы я не отказалась с ними работать...
    Во как много написала.... даже сама не поняла - убедительно или нет?

  6. #36
    Мастер Аватар для Sens
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    988
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Януська говорит о политкорректности?
    ржунимагу.kuku
    почта: sens1@ukr.net
    https://vk.com/senszp группа в контакте, приглашаю всех и буду крайне признательна, если добавитесь. Правда-правда!

    А здесь мои наработки и материалы, обязательно заходите! http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=523

  7. #37
    Авторитет Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Марьяш,я не обиралась оспаривать слова Стаса,во многом я с ним согласна и могла бы поболтать,поспорить. Но он,простите,-хам(как-бы о нем не отзывались коллеги).И все-таки зайди в темку в нашем разделе,и посмотри его самое первое сообщение. Я,девочки,честно признаюсь-плакала в три ручья от подобного хамства,и сейчас,вспомнив,нехорошо на сердце стало.
    И еще скажу,что я никогда не сталкивалась с проблемой "музыкант-тамада".По-этому подобные высказывания меня коробят.
    Ладно,Мариш,чтобы ты не бегала,сейчас скопирую его пост(не сочтите это маслом для огня,я себя держала в стороне от этого конфликта).
    "Я извиняюсь конечно... - залезу в вашу темку местную....
    Вот меня дамы ( так уж повелось, как ни странно,что тамадЫ у нас дамЫ в большинстве своём.. хотя должность то сугубо мужская, ну да бог с ним...)простите - но Ваша озвучка темы весьма МЕНЯ раздражает..
    Посты -вот музыканты сыграли не то... 6-го сентября про 3-е.. ЗНАЧИТ ВСЕ музыканты ничего не соображают ( кроме тех кто работает с нами за 2 рубля) - подача именно такая, и она для того чтобы сказать - тамада на свадьбе или банкете - персона самая нужная и что самое интересное ГЛАВНАЯ... Создадим ООО(О) или ЧП и будем нанимать..... что самое прикольное -купим 3 презика в качестве шаров и 3-е очков с усами ( аля Дед Мороз) ах да.. ещё купим РАДИО- микрофон за 2 тысячи -говорильню... Бизнес внатуре....
    Уважаемые работники эпистолярного жанра ни сколько не умоляя ваших достоинств ...смею сказать что ваши вложения в этот бизнес в материальном и интеллектуальном плане составляют лишь малую толику того, что приходится затрачивать музыкантам... ( я не и мею ввиду тех работников которые гоняют с вами с половиной колонки и ноутом с записями Димы Билана).
    Мы работаем с тамадой - но её выбираем МЫ. И если она нас перестанет устраивать, а что ещё смешней -станет пробовать вот так же закосить под "главную" - просто поменяем.
    Я ещё раз повторюсь - считаю , что это АКСИОМА -вложения в бизнес определяют его доходность. И если вы потратили 3 тысячи рублей и хотите косить бабло, а что ещё смешней -быть за главного - то это вы просто борзеете....
    Никого не хотел обидеть.....


    03.05.2008, 01:11 #444
    Ларисочка
    Местный






    --------------------------------------------------------------------------------

    Bath,
    прочитала,и внутри (читать "в душе") запекло. Зачем вы так? Если у вас есть конкретные претензии к кому-либо,за неуважительные слова в адрес музыкантов и т.п.,к нему и обращайтесь. Зачем же всем вот так больно,да еще и на ночь! Я в данную минуту готовлюсь к завтрашней свадьбе,и поверьте,на протяжении 9-ти лет,каждое мероприятие как в первый раз. Ни разу не пошла работать "машинально",всегда штудирую материал и волнуюсь как первоклашка.И ни один музыкант(с которыми приходилось работать),я уверена не держит на меня ни малейшей обиды.А сейчас у меня аппаратура стоимостью 70.000(и то,почти без посредников покупала,кстати-помог ваш коллега,музыкант!). А "презики" мы покупаем для других целей. Если мы и не асы в аэродизайне(сходите в соответствующую тему в нашем разделе),то сами об этом прекрасно знаем,и не стыдимся учиться у людей,обладающих богатейшим опытом! А "ООО" люди открывают для того,чтобы не бояться каждого шороха, и иметь свое лицо.
    В общем,дорогой коллега,зря вы так. Ведь зашли,обидели,спровоцировали,завтра получите гневные отклики,а потом будете говорить,что все ведущие-дерьмо.

  8. #38
    Авторитет Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Думаю,ты поняла,это пост Стаса и мой ответ. Суди сама.

  9. #39
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Ларис, я тя умоляю, забей ты на это фффсё... Этот товарысч уже не тусует в разделе ведущих...
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  10. #40
    Авторитет Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Раюшка,
    тебе отдельное спасибо за тот день!
    Я понимаю,все люди разные. Вот Толяныч,вы все его знаете,он меня свел с людьми,которые продают аппаратуру,они тоже оказались замечательными,сделали отличные скидки,не считая того,что свой аппарат я брала минуя магазин.Я посчитала,и поняла,что если бы я брала тоже самое у себя,как раз бы вышло 150000т.р..А Толик,зная,что я и пою посоветовал лучшее,что я могла себе позволить.Аппаратом я очень довольна!!! И клиенты тоже.Все,я завязываю с этой темой.

  11. #41
    Мастер Аватар для Bath
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Zибирь
    Сообщений
    567
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Раюшка,
    Товарысч тусуется и вникает.:biggrin:
    Просто проблема имеет место и мы её тут обсуждаем - не всегда мирно -всем извинения...

  12. #42
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Bath, превед.... :tongue:
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  13. #43
    Мастер Аватар для Bath
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Zибирь
    Сообщений
    567
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Ларисочка,
    все высказывания имели место - как и ответные- тут не представленные

  14. #44
    Мастер Аватар для Bath
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Zибирь
    Сообщений
    567
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Раюшка,
    превед
    Однако,мы с тобой скоро подружимся....

  15. #45
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Bath, надеюсь, скоро буду "апгрейдить" аппаратуру, выясню, что предлагает наши местные музыкальные лавочники, а потом обращусь к тебе за консультацией по поводу конкретных названий, мона?

    Объясню, чего я опасаюсь. Допустим, колонки фирмы Х стОят 2000 долларов. Как знать, они стОят так, потому что действительно они этого стОят и эти деньги они отрабатывают, или потому, что их продавец ХУ хочет нажить кучу денег?
    Извини, если вопрос оказался дурацким...
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru