Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 226

Тема: Аппаратура для Ведущего: Микрофон. Колонки

  1. #151
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка
    ведущий должен выделяться интеллектом-с, а не стразами на микрофоне
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  2. #152
    Сантехник-тамада Аватар для Гaмаюн
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    М.О. г.Коломна
    Сообщений
    384
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка
    Короче говоря, сейчас укрепилось моё убеждение, что ведущий должен выделяться интеллектом-с
    Я считаю, одно другому не мешает. А интелектом на мой взгляд надо на игре "Что? Где? Когда?" выделяться, а не на свадьбе. Вот если чувством юмора у тамады получится выделится, эт другое дело, а интелектом ... Доказать гостям что ты умнее их всех ... зачем?
    А по поводу микрофонов, я думаю что яркий образ ведущему на свадьбе еще никогда не мешал, а на него (яркий образ) все должно работать и одежда и сценические костюмы и микрофон, почему нет?
    Электропочта tamada110@mail.ru

  3. #153
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гaмаюн
    А интелектом на мой взгляд надо на игре "Что? Где? Когда?" выделяться, а не на свадьбе. Вот если чувством юмора у тамады получится выделится, эт другое дело, а интелектом ... Доказать гостям что ты умнее их всех ... зачем?
    Я думаю Рая имела ввиду не выделение интеллектом, а то что отсутствие оного, не прикроешь никакими стразами Сваровски. А мужчинам, я бы вообще не ркомендовал брать ТАКИЕ микрофоны на банкеты с РЕАЛЬНЫМИ пацанами. А то как бы он (микрофон) не оказался в не подходящем для него (и микрофона, и самого ведущего) месте.
    (Это моё личное мнение, которого никто не спрашивал)

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  4. #154
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swinging
    не ркомендовал брать ТАКИЕ микрофоны на банкеты с РЕАЛЬНЫМИ пацанами
    Саша, а в Таллине нет реальных пацанов, они все в России живут.:tongue:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  5. #155
    Сантехник-тамада Аватар для Гaмаюн
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    М.О. г.Коломна
    Сообщений
    384
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swinging
    Это моё личное мнение, которого никто не спрашивал
    Мое личное мнение состоит в том что микрофон в том самом месте может оказаться если тамада или ди джей будут говорить не те слова, не тем людям и не тем тоном (это если будешь с реальными пацанами общаться:wink:). Только вот стразы бедняги Сваровски будут тут уже совершенно не при чем :tongue:.
    Электропочта tamada110@mail.ru

  6. #156
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гaмаюн
    Мое личное мнение состоит в том что микрофон в том самом месте может оказаться если тамада или ди джей будут говорить не те слова, не тем людям и не тем тоном (это если будешь с реальными пацанами общаться). Только вот стразы бедняги Сваровски будут тут уже совершенно не при чем .
    С этим спорить и не собираюсь, поскольку это есть истина и она подразумевалась сама собой, а разговор то был как раз про эти злополучные стразы, разнесчастного Сваровски. А что до клиентов, то редко бывает, что я их выбираю, хотя случается и отказываю, а уж какие к ним (клиентам) гости придут одному Богу известно (не мне тебе объяснять, сам знаешь).
    Цитата Сообщение от skomorox
    Саша, а в Таллине нет реальных пацанов
    Понятно.

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  7. #157
    Местный Аватар для vadim2008
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ух, как много всего наговорили:rolleyes:
    Отвечаю по порядку: Тема не предполагала противоставления высокого айкью и красивого, оригинального микрофона. Гамаюн отлично сказал, что все должно работать на яркий образ и в том числе и микрофон.... Еще раз подчеркну - красивый микрофон это фишка ведущего!
    Далее...микрофон, реальные пацаны и место микрофона в частях тела ведущего.
    Свингинг, скажите пожалуйста, а вы когда идете банкет бандитам делать, одеваете малиновый пиджак и цепь вешаете с "гимнастом":smile:?
    Даже если случается какое либо обострение, то есть полиция( милиция)...а потому в наше время никто терпеть насилие над личностью не будет. Вызовут полицию, а срок за ерунду никто получать не хочет. Надеюсь, что и в России тоже так обстоят дела. Обижать артиста -последнее дело.
    И наконец, я бы не стал проводить свадьбу у гопников - себя называющих " реальными пацанами", а у действительно серьезных людей, мой микрофон со стразами возможно вызвал бы легкую усмешку, не более того. Аритисты - что с них возмешь:biggrin:

  8. #158
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    vadim2008,
    Я мог бы тебе ответить по всем пунктам твоего "выступления", но не стану этого делать, поскольку тебе возможно известно значение слова "флэйм". Может быть ты не заметил одной фразы, которая написана в конце моего поста, тогда прочти её ещё раз.
    Цитата Сообщение от swinging
    (Это моё личное мнение, которого никто не спрашивал)
    Если тебя не интересуют другие мнения, отличные от твоих, не стоило и тему создавать. А твою демагогию по поводу пиджаков и милиции у меня нет желания читать. Уж извини. Пора бы научиться отличать, где люди утрируют ситуацию, а где говорят всерьёз.
    (Впрочем, совета ты у меня тоже не спрашивал, поэтому можешь не обращать на него внимания)

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  9. #159
    Местный Аватар для vadim2008
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Свингинг, если обидил вас своими словами( чего и в мыслях не было) примите мои извенения. Демагогию я не разводил, лишь написал, как в наших широтах имеет место быть.

  10. #160
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swinging
    А твою демагогию по поводу пиджаков и милиции у меня нет желания читать. Уж извини
    Цитата Сообщение от vadim2008
    Демагогию я не разводил, лишь написал, как в наших широтах имеет место быть.
    Пацаны, в натуре, вы чё ? kuku:biggrin:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  11. #161
    Местный Аватар для swinging
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    ПодПОДОЛЬЩИНА
    Сообщений
    2,361
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim2008
    Свингинг, если обидил вас своими словами( чего и в мыслях не было) примите мои извенения.
    Вадим, только на "Вы" не нужно, я ещё не совсем дряхлый старичок :biggrin:, да и в инете это не принято. Чтобы я обиделся, этого ты не дождёшься, а если и дождёшься, то обижаюсь я не более пяти минут (больше не получается).
    (Это лирическое отступление)
    Я всегда стараюсь уважать чужое мнение, даже если я с ним в корне не согласен. Как и с украшением микрофонов. Кому нравится, ради Бога, пускай украшают, меня вполне устраивает заводской дизайн. Мне, допустим, никогда не придёт в голову расписывать Мерседес Геленваген аэрографией, а для кого то это в порядке вещей. Соглашусь, что пример с реальными пацанами я привёл вычурный, но для этого у меня есть предпосылки.
    (Я, как всегда, со своими байками от диджея).
    Работаем корпоратив в одной очень не мелкой компании. Нас (меня и ведущую) попросили привезти с собой "живой вокал". У нас есть певец, с которым мы, по мере надобности работаем. В процессе банкета начинаем замечать странную ситуацию: как только я заканчиваю дискотеку, а певец начинает петь, вся мужская часть компании прекращает танцевать и идёт кто - куда. Ведущая в недоумении подходит к одному из замов и интересуется причиной, происходящих метамарфоз. На что получает ответ:"Зачем вы привезли этого... мужчину нетрадиционной ориентации". Она опешив начала оправдываться, что мол вы не правы... ну и так далее. Короче, её увещевания не имели должной реакции и выступление нашего артиста нам пришлось свернуть, не смотря на то, что у женской части он пользовался успехом. Парня этого мы прекрасно знаем и его девушку тоже, но что либо объяснять было бесполезно. А поводом ко всему послужили его концертные костюмы, которых он берёт с собой штук пять. Вот один из них



    Не знаю, что уж там может навеять мысли о "голубизне", ежели только цвет, хотя у него есть и розовые и серебристые и белые, но факт остаётся фактом. А компания, повторюсь, очень не мелкая и таких клиентов нам терять не с руки, поэтому на их корпораты мы нашего певца больше не берём, да и вообще никакого не берём.
    Спросишь, а какое отношение этот инцедент имеет к украшенным микрофонам? Отвечу. Никакого.

    Удачи!


    tamada-galina@yandex.ru

    Александр

  12. #162
    закалённая Аватар для tatiana-osinka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    2,394
    Поблагодарил Поблагодарил 
    45
    Поблагодарили Поблагодарили 
    44
    Поблагодарил в

    29 сообщениях

    По умолчанию

    swinging,
    Представляю, как бы они отреагировали на нашего Андрея Златова, пародирует только женщин!....


    osadciva_tatiana@list.ru
    Новый номер: 8050-27-457-27

  13. #163
    Сантехник-тамада Аватар для Гaмаюн
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    М.О. г.Коломна
    Сообщений
    384
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swinging
    поэтому на их корпораты мы нашего певца больше не берём, да и вообще никакого не берём.
    swinging, спасибо, поржал я над твоей историей, за пацана правда малость обидно, он старался понимаешь, костюмы шил.
    Александр, ну я надеюсь у него после этого в гардеробе серенький костюмчик появился? Или там нестареющая классика - черный низ белый верх.:biggrin:
    Электропочта tamada110@mail.ru

  14. #164
    Местный Аватар для КовалеваСВ
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, если честно, то костюмчик и правда того... Вызывает неоднозначное впечатление.kuku
    СВЕТлана

    svetakovalyova@mail.ru

  15. #165
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    ХАКАСИЯ, г. АБАЗА
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги, я на форуме новичок. Много чего интересного прочитала, но оптимального и конкретного ответа для разрешения своей задачи пока не обнаружила.А ситуация следующая. Городок в котором я живу не большой и залы не очень большие. Свадьбы человек до 50. До сего дня я пользовалась стационарным компом и музыкальным центром (не смейтесь, надо с чего то начинать). Сейчас появилась возможность в пределах 55 тысяч. Что посоветуете?

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru