Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 192

Тема: Сценарии детских праздников

  1. #151
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    г.Раменское
    Сообщений
    54
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста с картой сокровищ.

  2. #152
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    замечательная программа, есть и интеллектуальные конкурсы и подвижные , молодец!

  3. #153
    Местный Аватар для mel00elena
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    270
    Поблагодарил Поблагодарил 
    66
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анечк@ Посмотреть сообщение
    ШКОЛА КОСМОНАВТОВ
    Я тоже провожу такой тематический день рождения. Мне он очень нравится. Помимо разных испытаний мы с ребятами путешествуем по планетам. Там проводим небольшие опыты, всречаемся с марсианином. Танцуем с ним марсианский танец. Я вообще люблю тематические детские праздники.
    Лена-Елена
    Электронный адрес: mel00@list.ru

  4. #154
    Пользователь Аватар для anna1983
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    г.Радужный
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=гордеева;2466716]нужна для день рождения тематика поздравление от Белоснежки или от Карлосона, у кого какие есть идеи, подскажите.[/QU
    с инета

    ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ С КАРЛСОНОМ В ДЕТСКОМ САДУ
    (сценарий праздника для детей 4-7 лет)

    Детки подрастают незаметно. Вот и моей Викуле исполнилось 4 года. Она ходит в садик, и мне захотелось составить сценарий именно для детского сада. В гости к детям прилетит Карлсон, которого я сама с большим удовольствием и сыграю! Ведь это такая возможность порадовать свою девочку и других ребят, а еще порезвиться, пошалить и вспомнить детство! Присоединяйтесь!

    Вам понадобятся:
    • красивый мешочек со сладостями (2 чупа-чупса, несколько карамелек, можно несколько некрупных фруктов);
    • вырезанные из разноцветного картона лепестки и серединки для 2-х цветов;
    • прищепки;
    • 150-200 грамм карамелек (фантики должны быть с хвостиками);
    • торт со свечками.

    В зал забегает Карлсон, растопырив руки (летит).

    КАРЛСОН: Посторониииись!!!! (пробегает круг) Посадку давай!!! Давай посадку, говорю!!!!

    Останавливается в середине зала.

    КАРЛСОН: Ну до чего же странный народ пошел! Я им кричу, посадку давай, а они хохочут. Ну, чего хохочете-то?! К ним такой гость прилетел! Давайте, скорее меня угощайте!

    ВЕДУЩАЯ: Вот тебе и здрасьте! Прилетел, не поздоровался, а его угощай скорее. Нет, Карлсончик, так не хорошо.

    КАРЛСОН: Да? Что, совсем не хорошо? Ну, ладно. Придется все исправлять. Эээх! А вы знаете, кто самый лучший в мире здоровальщик? Конечно, Карлсон. А ну-ка, подставляйте ладошки. Сейчас я одним махом со всеми поздороваюсь!

    Дети выставляют 1 ладошку, Карлсон пробегает и хлопает каждого по ладошке!

    КАРЛСОН: Теперь все?

    ВЕДУЩАЯ: Нет, не все. Теперь познакомься с нашими ребятами.

    КАРЛСОН: А вас я и так всех знаю, наблюдаю из своего домика на крыше, как вы играете. А вот как вы живете, сейчас узнаю. Ну-ка скажите, как вы живете?

    Ответы детей.

    КАРЛСОН: Эх, вы! Кто так отвечает? Надо же выставить вперед большой палец и сказать: «Вот так!»

    ИГРА «ВОТ ТАК!»
    (Карлсон задает детям вопросы и показывает движения, дети повторяют за ним движения)

    КАРЛСОН: Как дела?

    ДЕТИ: Вот так! (показывают большой пальчик)

    КАРЛСОН: Как в детсад идете?

    ДЕТИ: Вот так! (изображают ходьбу на месте)

    КАРЛСОН: Как домой из садика бежите?

    ДЕТИ: Вот так! (бегут на месте)

    КАРЛСОН: Как без воспитателя шумите?

    ДЕТИ: Вот так! (топают ногами)

    КАРЛСОН: А как в тихий час спите?

    ДЕТИ: Вот так! (складывают ладошки вместе, прикладывают к щечке, закрывают глаза)

    КАРЛСОН: Как над шутками смеетесь?

    ДЕТИ: Вот так! (схватившись за живот, смеются вместе с Карлсоном)

    КАРЛСОН: А как плачете, когда мама не дает шоколадку?

    ДЕТИ: Вот так! (трут кулачками глаза, изображают плач)

    КАРЛСОН: Как шалите?

    ДЕТИ: Вот так! (надув щеки, хлопнуть по ним)

    КАРЛСОН: Продолжаем разговор. Ну? И чего вы меня до сих пор не спросите, зачем я прилетел?

    Ведущая и дети спрашивают.

    КАРЛСОН: А как же? Как же я мог не прилететь, когда у самой очаровательной, у самой чудесной девчонки сегодня день рождения!!! То есть, конечно, самый очаровательный на свете это я. Но сегодня!.. Так и быть, и Вика тоже. Ну, где она? Где вы ее прячете?

    Карлсон обнимает именинницу.

    КАРЛСОН: И сколько нам лет стукнуло? Четыре?! Вот это да!

    КАРЛСОН (Вике): Ну, хочешь покататься на самом лучшем в мире Карлсоне? Тогда жми на кнопку!

    Именинница жмет на кнопу, что на животе у Карлсона. Он сажает Вику на плечи и «пролетает» один круг.

    КАРЛСОН: А вы знаете, у вас какой-то не настоящий день рождения!

    ВЕДУЩАЯ: Это почему?

    КАРЛСОН: А как же?! На дне рождения положено шалить, играть и есть всякие сладости. А у вас ничего этого нет. Ну ничего, вам неслыханно повезло! Потому что именно сегодня и именно сейчас я приглашаю вас в удивительное путешествие!

    ВЕДУЩАЯ: Но зачем нам куда-то отправляться? Нам и здесь хорошо.

    КАРЛСОН: Вот скажи, Викуленька, разве тебе интересно будет, если мы тебя просто поздравим? Правильно, это же скучно. Вот видите, ей совсем не хочется, чтобы мы ее скучно поздравляли. И потому... (заговорчески улыбается)
    Пригласить я всех хочу
    В Сладкоежкину страну.
    Там печенье и варенье,
    Торт, конфеты, шоколад,
    Будет сладким день рожденья,
    Каждый будет очень рад!

    КАРЛСОН: Мы летим с вами в самую замечательную Сладкоежкину страну. Ой, я бы из нее и не улетал бы никогда! Только вот вопрос: на чем вы-то полетите? У вас вот таких пропеллеров, конечно, нет? Ну-ка покажите. Точно, нет! О! Тогда мы полетим на самом удивительном летательном аппарате – на сме-хо-ле-те!

    ВЕДУЩАЯ: Что-то мы такого транспорта не знаем.

    КАРЛСОН: А что вы вообще знаете? Вот я!.. Я знаю! И даже прокачу вас на смехолете. А чтобы он отправился в полет, нужно быстренько построиться, вытянуть руки в стороны и рассказать веселый смехолетный стишок. Я буду его рассказывать, а вы помогайте и дружно кричите: «Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!» Порепетируем!

    Дети пробуют дружно, а главное весело, произнести «Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!».

    ПОЛЕТ НА СМЕХОЛЕТЕ

    КАРЛСОН: Крылья в стороны! (дети вытягивают руки в стороны) Пристегнули ремни! (дети вместе с Карлсоном изображают, как пристегивают ремни безопасности) Включаем моторы! (все нажимают себе на носы) Отправляемся в полет, повезет нас смехолёт!

    КАРЛСОН: Мы летим на смехолете

    ДЕТИ: Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!

    КАРЛСОН: И смеемся мы в полете!

    ДЕТИ: Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!

    КАРЛСОН: В Сладкоежкину страну!

    ДЕТИ: Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!

    КАРЛСОН: Полетим мы. Ай, да ну!

    ДЕТИ: Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!

    КАРЛСОН: В Сладкоежкину страну прилетели! Расстегнуть ремни! Наш смехолет совершил посадку в замечательной, объеденческой и вкуснятинской Сладкоежкиной стране! В этой стране все игры и конкурсы сладкие, и даже песни какие?

    ДЕТИ: Сладкие!

    КАРЛСОН: Правильно! А кто у нас сладкиши?

    ДЕТИ: Мы!

    КАРЛСОН: А кто сегодня именинница?

    ДЕТИ: Викуля!

    КАРЛСОН: Тогда начнём сладкоежкин день рожденья с веселой и вкусной песни «Каравай»!

    ПЕСНЯ «КАРАВАЙ»
    (именинница в центре круга)

    Как на Викины именины
    Испекли мы каравай
    Вот такой вышины,
    Вот такой низины,
    Вот такой ширины,
    Вот такой ужины.
    Каравай, каравай,
    Кого любишь, выбирай!

    КАРЛСОН: Отличненько! Песенку спели, а что дальше? Конечно, игры! И в Сладкоежкиной стране очень любят угадайкины игры.

    ВЕДУЩАЯ: Что это за угадайкины игры?

    КАРЛСОН: Ну, это такие игры, где надо разгадывать загадки. И я знаю одну такую угадайкину игру. А вопросы будут про мои любимые сладости! Конечно, самый главный разгадывальщик загадок в мире – это я, но посмотрим, как вы справитесь.

    СЛАДКАЯ ВИКТОРИНА
    (Карлсон задает вопросы детям)

    1. Каким лекарством любит лечиться Карлсон? (вареньем)
    2. У какой сладости внутри маленькая игрушка? (Киндер-сюрприз)
    3. Что любил Винни Пух? (мед)
    4. Как называется круглый леденец на палочке? (чупа-чупс)

    КАРЛСОН: А вы почти такие же сладкиши, как и я! Посмотрим, угадаете ли вы, какие сладости спрятаны в моем волшебном мешочке!

    ИГРА «ВОЛШЕБНЫЙ МЕШОЧЕК»

    Для игры потребуется небольшой красивый мешочек, в котором лежат сладости или некрупные фрукты. Взять для игры 3-4 человека. Именинница первая. Дети засовывают руку в мешок и, не подглядывая, находят и угадывают сладость. Кто угадал, забирает ее себе в качестве приза.

    КАРЛСОН: А еще в Сладкоежкиной стране всегда очень красиво. Здесь столько цветов! Но ветер налетел и оборвал все лепестки с цветов. Давайте поможем их собрать!

    ИГРА «СОБЕРИ ЦВЕТЫ»

    Карлсон делит детей на две команды, разбрасывает лепестки и кладет на пол 2 серединки цветов. На счет «три» команды начинают собирать лепестки к своим серединкам.

    КАРЛСОН: А знаете, чем любят украшать себя жители Сладкоежкиной страны? Конечно, конфетами!!!

    ИГРА «НАРЯДИ ДРУГА В КОНФЕТНЫЙ НАРЯД»

    Вызвать 2 пары. Нужно прицепить конфеты к одежде прищепками. Карлсон и ведущая помогают тем, кому трудно.

    КАРЛСОН: Ой, какие красивые получились наряды! Но мы же не сможем в них всегда ходить. Поэтому мне нужны два помощника, которые с завязанными глазами снимут конфеты с ребят.

    ИГРА «СОБЕРИ КОНФЕТЫ»

    КАРЛСОН: Ой, ребята! Наше путешествие подходит к концу, а мне кажется, чего-то не хватает. И я, самый умный в мире Карлсончик, знаю, чего! Поздравлялок и желалок! Ну, с поздравлялками все просто! Мы прямо сейчас громко крикнем: «Викуля! С днем рождения!»

    Дети кричат.

    КАРЛСОН: А теперь пришла пора самых лучших в мире желалок для нашей Викули! Я буду желать, а вы громко кричите в ответ: «Да!» или кричите дружно: «Нет!».
    Шире ротик открывайте,
    И Викулю поздравляйте!

    ЖЕЛАЛКИ

    Поздравляем с днем рожденья! (Да-да-да!)

    Всем плохого настроенья! (Нет-нет-нет!)

    Будь, Викуля, доброй, милой! (Да-да-да!)

    Непослушной и драчливой! (Нет-нет-нет!)

    Чтобы мамочка любила! (Да-да-да!)

    И мороженым кормила! (Да-да-да!)

    Будь здоровой и смышленой! (Да-да-да!)

    Словно крокодил зеленой! (Нет-нет-нет!)

    Пусть же ждет тебя успех! (Да-да-да!)

    Ты, Викуля, лучше всех! (Да-да-да!)

    КАРЛСОН: А что еще любят все получать в день рождения? Конечно, подарки! Викуля у нас - как красивый цветок, и мы сейчас с девочками подарим ей танец «Волшебный цветок».

    ТАНЕЦ «ВОЛШЕБНЫЙ ЦВЕТОК»

    Карлсон показывает простые движения, девочки вместе с ним танцуют.

    КАРЛСОН: Ну что ж, пора отправлять в обратный путь – в мой домик на крыше. Жми, Викуля на кнопку!

    Именинница жмет Карлсону на кнопку. Он изображает, как не может завестись моторчик.

    КАРЛСОН: Дааа… Требуется заправка! Ой! А чем это так вкусно пахнет? Кажется, это тортик! Ну, конечно! Какой же день рождения без торта?

    Ведущая вносит торт. Именинница загадывает желание и задувает свечи.

    ЧАЕПИТИЕ

    Праздник заканчивается общей фотографией. После фотографирования именинница жмет Карлсону на кнопку, моторчик заводится, Карлсон прощается и улетает.

  5. 4 пользователей поблагодарили anna1983 за это полезное сообщение:

    Mandarinka-79 (01.06.2019), SSVETLANA (15.09.2020), Зосик (27.06.2016), Ирина Лисс (31.05.2018)

  6. #155
    Пользователь Аватар для anna1983
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    г.Радужный
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогой _____________ !

    Приглашаю тебя отпраздновать мой День рождения
    __________________________________________

    Я буду ждать !


    Ура! Ура! Ура! Ура!
    У нас сегодня - праздник.
    Все поздравлять пришли тебя!
    Встречай друзей, проказник
    Здравствуйте, ребята! Давайте познакомимся!
    Надевайте свои бейджики, чтобы мы знали, кто из вас какая птица. И надевайте колпачки, чтобы сразу было видно, что у нас не просто веселье, а что? ( Все вместе отвечают - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ______!.) ТОЧНО!!!! Давайте поздравим именинника!
    И - за дело. Главное дело у нас сегодня - веселье. И не просто веселье, а веселье с птичками. А за хорошее веселье - награда - жетоны. Заработаете много жетонов - сможете купить на них торт для именинника! А кто заработает больше всех, тот получит ПРИЗ-СЮРПРИЗ!
    1. Итак, вы - птички. У каждой птички - свой голос: кто-то пищит, кто-то чирикает, кто-то скрипит, кто-то каркает, кто-то ухает, как сова в лесу, а у кого-то вместо песен ветер свистит в перышках Ну-ка, спойте-ка все вместе! Вот так хор получился)
    Здорово поете - получайте по жетону! -
    2. Ну, а теперь нужно птичкам найти себе гнездышки. Выберите себе место для гнезда и поставьте возле этого места кубик со своей буквой. Готовы?
    3. Проверим, хорошо ли вы запомнили свои гнездышки…..полетели – и , как только я хлопну в ладоши - летим домой!
    4. Наберите-ка себе снарядов - ведь вы не простые птицы, а боевые - Angry Birds! Приносим в гнездо за один раз только по 2 шарика! (Всего по 6 шариков) -
    Все готово? Держите жетоны! Первые 2 человека – по 2 жетона, остальные- по 1!
    (поставить домик для свинок из крупного строительного конструктора, положить зеленые и желтые шарики, оформить их в виде свинок : глазки, ушки, пятачок можно нарисовать или приклеить бумажные детали)
    5. Посмотрите: тут у нас стоит замок короля свинок! нужно постараться выбить зеленых свинок из их замка. Снаряды у вас у всех уже есть! Старайтесь попадать в хрюшек!!!!!!!!!!! Награда - по 2 жетона за выбитый шарик и по 1 - за попадание по шарику.
    Ура! Все молодцы!!!!
    6. А теперь , посмотрите-ка! Вам нужно разобрать свои яички - вот они, лежат…. А собрать их не так просто - нужно намотать ниточку на трубочку и подтянуть шарик к себе!. Вставать и подходить к шарику нельзя! Начали! (к шарикам привязаны длинные нити, концы которых намотаны на трубки)
    Ваша награда! Первые 2человека получают по 2 жетона, остальные - по 1 .
    Ну, вот, все яички - в гнездышках. Все в порядке.
    7. УФ!!!!! Устали!!! Давайте отдохнем! Кто из вас любит загадки отгадывать? А про птиц сможете отгадать? Проверим! Каждую загадку задаю одному человеку. Если он не отгадает - отгадывать могут все. Договорились?
    1. Кто там, сидя на суку, нам в лесу поет «ку-ку»?
    2. С желтой грудкой что за птичка? воробью она сестричка, в черной шапке на макушке, сало любит есть в кормушке
    3. Маленький мальчишка в сереньком пальтишке по дворам шныряет, крошки собирает?
    4. Какая птица кашку варила да деток кормила?
    5. Хвост с узорами, сапоги со шпорами, ночью распевает. Время считает.
    6. Днем спит, ночью летает, прохожих пугает.
    7. Черненький жилет, красненький берет, нос - как топор, а хвост - как упор.
    8. Вот так чудо! Вот так конь! Алый гребень, как огонь .Бубенцами конь бренчит, "Ку-ка-ре-ку" он кричит.(петушок
    9. Живёт во дворе, поёт на заре, На голове гребешок. Кто же это?... (петушок)
    10. Жёлтые комочки, Мягкие, как вата! бегают за курочкой, Кто это? (цыплята)
    11. Шипит, гогочет. Щипнуть меня хочет. Я иду, не боюсь. Кто меня пугает?... (гусь)
    12. Я весь день ловлю жуков, Ем букашек, червяков. Зимовать не улетаю, Под карнизом обитаю. Чик-чирик! Не робей! Я бывалый...(воробей)
    13. Угадайте, что за птица Света белого боится. Клюв крючком, Глаза пятачком, Ушастая голова. Кто это?...(сова)
    14. Трещала с самого утра: Порра! Порра! А что пора? такая всем морока, Когда трещит...(сорока)
    15. Непоседа пестрая, птица длиннохвостая, Птица говорливая, самая болтливая. (сорока)
    16. То не радуга, не пламя, Что за птица, угадай? Целый день болтает с нами
    Разноцветный... (Попугай!)
    17. Распустила хвост жар-птица, И горит, и серебрится, Из заморских к нам долин Этот хвост принес... (Павлин)
    18. Все время стучит, Деревья долбит. Но их не калечит, А только лечит.(Дятел)

    8. А теперь посмотрите сюда! Вот тут есть фотографии птиц. А у вас есть рисунки птичек из игры. Ну-ка, попробуйте разобраться какие птички из игры на каких птиц с фотографий похожи. .
    9. Последнее задание - нарисовать рисунок на память _____! (или раскрасить)

    Ну, и напоследок давайте потанцуем!!!!!!!!!! Танец для птичек - ТАНЕЦ УТЯТ!!!!!! - по желанию детей или каравай…… или что-то еще…
    Ну, вот мы и добрались до конца игры!!!! Теперь вы можете немного поиграть сами как хотите! А кто хочет , может нарисовать для Димы рисунок - какую-нибудь из птичек
    Итак, давайте посмотрим, сколько жетонов у вас набралось! Жетоны меняю на еду для птичек. - желатиновые червячки и жучки. У кого больше всех жетонов? Получай дополнительный приз - ШОКОЛАДНОЕ ЯЙЦО “ANGRY BIRDS”! УРА!!!!!!
    Хватит ли жетонов на покупку торта? Думаю, что должно хватить!!!!!!!!!!!
    Ну, вот и торт!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
    Пусть каждый из вас скажет ______ какие-нибудь хорошие слова и подарит ему подарок ! и - за стол!!!
    За столом можно всем вместе спеть песню, прочитать какие-нибудь стихи имениннику.

    А напоследок ______ тоже хочет вам сделать маленькие подарки! Эта ручка будет напоминать вам о празднике с птичками - Happy Angry Birds Day, а мыльными пузырями мы устроим салют в честь ______!!
    ______, ______, посмотри! Мы пускаем пузыри! Синий, красный, голубой - выбирай себе любой!!

  7. Следующий пользователь сказал cпасибо anna1983 за это полезное сообщение:

    Mandarinka-79 (01.06.2019)

  8. #156
    Пользователь Аватар для anna1983
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    г.Радужный
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    может кому пригодиться.
    СЦЕНАРИЙ день рождения 3 года девочке

    МИСС КАРАМЕЛЬКА:
    Привет, друзья! Меня зовут Мисс Карамелька! У меня важное задание – я спешу поздравить именинницу ____ с днем рождения!

    Я знаю, что тебе, маленькая крошка, сегодня исполнилось 3 годика! Сколько друзей – девчонок и мальчишек пришли поздравить тебя!!!

    (Мисс Карамелька показывает на детишек)

    МИСС КАРАМЕЛЬКА:
    Я долго готовилась к такому замечательному празднику. Посмотрите на меня, какая я сегодня нарядная! А вы почему праздничные рубашки и платья не одели?

    Минуточку! Минуточку! Где у меня были с собой несколько веселых штучек! Давайте нарядимся и будем веселиться!

    (Мисс Карамелька показывает пакет с реквизитом – бутафорские колпачки, бантики и т.д.)

    МИСС КАРАМЕЛЬКА:
    Друзья! Давайте каждый из вас по очереди выберет себе (не глядя!!!) любой наряд для дня рождения! Начнем мы, конечно, с именинницы!

    (детишки выбирают по одному предмету из пакета и наряжаются)

    МИСС КАРАМЕЛЬКА:
    Ха, ха! Какие все забавно-красивые получились! Только прическу праздничную испортили! Ну ничего – сейчас я вас причешу!

    (Мисс Карамелька достает большую расческу и начинает причесывать детишек)

    МИСС КАРАМЕЛЬКА:
    Вот теперь точно – можно начинать праздновать день рождения!

    Если к вам приходят гости,
    Стол заполнен угощеньем,
    Это значит у ____:
    Сегодня праздник – День рождения!

    Если все подарки дарят,
    Сладкое едят печенье,
    Значит точно у ______
    Сегодня праздник – День рождения!

    Отчего играем в игры
    И другие развлеченья?
    Потому, что у ______
    Сегодня праздник – День рождения!

    МИСС КАРАМЕЛЬКА:
    Чтоб как шоколад не растопиться,
    Настала пора освежиться!

    (Мисс Карамелька брызгает всех водой из пульверизатора)

    МИСС КАРАМЕЛЬКА:
    Ребята! День рождения – это веселый праздник, когда проводят конкурсы, кушают сладости, дарят огромные и красивые подарки!!!

    МИСС КАРАМЕЛЬКА:
    Друзья! Давайте поздравим нашу именинницу ____ и вручим ей подарки!

    (дети дарят подарки)




    МИСС КАРАМЕЛЬКА:
    ____! Сколько всяких полезностей и игрушек тебе надарили… Я даже завидую тебе… Но мой подарок – самый большой и приятный!

    (Мисс Карамелька протягивает имениннице большую коробку)

    МИСС КАРАМЕЛЬКА:
    ______! Скорее открывай ее!

    (именинница открывает подаренную коробку, Мисс Карамелька ей помогает)

    (подарок – это большая красиво оформленная коробка, внутри которой лежит маленькая коробочка с чупа-бабочками и чупа-бетманами, и заполненная воздушными шариками с заданиями)



    МИСС КАРАМЕЛЬКА:
    Что это??? Как же так??? Вся коробка заполнена шарами!!! Жаль, ведь подарок лежит на самом дне коробки… А давайте лопнем все шарики и найдем подарок???

    (Мисс Карамелька лопает первый шарик, читает задание и выполняет его вместе с детьми и т.д. всего 5-7 шариков с 5-7 заданиями соответственно)

    МИСС КАРАМЕЛЬКА:
    Друзья! Мы лопнули все шарики, выполнили все задания, теперь настала пора открыть заветную коробочку с подарками!
    (Мисс Карамелька открывает маленькую коробочку и угощает всех детишек чупа-бабочками и чупа-бетманами)

    МИСС КАРАМЕЛЬКА:
    Ребята! Я хочу угоститьь вас чупа-бетманами и чупа-бабочками!

    МИСС КАРАМЕЛЬКА:
    Друзья! Мы ____ и подарки подарили, и в конкурсах поучаствовали. А давайте еще и открытку ей подарим! Кстати, я ее начала уже делать, но не успела. Помоги мне ее закончить!

    (дети отставляют отпечатки пальцев на праздничном дереве)

    МИСС КАРАМЕЛЬКА:
    _____! Открытка готова! Мы дарим тебе ее на память о сегодняшнем веселом дне рождения!

    Мне пришла пора попрощаться с вами! А вас именинница приглашает на праздничный торт! Всем пока!

    (уходит)

  9. 2 пользователей поблагодарили anna1983 за это полезное сообщение:

    SSVETLANA (15.09.2020), Зосик (27.06.2016)

  10. #157
    Местный
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    138
    Поблагодарил Поблагодарил 
    75
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Анна! А как у вас родители и 3 летние дети реагируют на лопанье шаров. Я просто это не практикую ни с взрослыми ну уж тем более с трехлетками. У меня на одном празднике шарик сам лопнул, слёз было море, праздник остановился. Ведь многие дети ужас как бояться взрыва шаров. Какая реакция ваших трёхлеток?

  11. #158
    Пользователь
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Коношский район
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    83
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки,прошу помощи.Сейчас позвонили ,просят помочь в организации детского благотворительного праздника. Праздник будет проходить в кафе 1 декабря для детей инвалидов и здоровых детей 50% на50%.Никогда с этим не сталкивалась.Как их объединить ,какие конкурсы лучше провести.Может, кто то из Вас проводил такие праздники.Помогите советом, пожалуйста.

  12. #159
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    п. Селенгинск
    Сообщений
    11
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги, прошу помощи. Задумала провести сольный концерт своего ученика по классу клавишного синтезатора 1 марта. Хочется чего-то нестандартного, чтобы для ученика, его родителей, одноклассников был настоящий праздник. Помогите, пожалуйста, советом. Жду с нетерпением, т.к. времени маловато осталось.

  13. #160
    Новичок Аватар для Логомахия
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    26
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИрихаК Посмотреть сообщение
    Девочки,прошу помощи.Сейчас позвонили ,просят помочь в организации детского благотворительного праздника. Праздник будет проходить в кафе 1 декабря для детей инвалидов и здоровых детей 50% на50%.Никогда с этим не сталкивалась.Как их объединить ,какие конкурсы лучше провести.Может, кто то из Вас проводил такие праздники.Помогите советом, пожалуйста.
    Ирина у меня есть опыт проведения таких праздников. Работаете свою обычную программу, обычно передвигающиеся дети в ней с удовольствием участвуют. Для детишек , которые не могут самостоятельно передвигаться провожу викторины ,складываем максипазлы, рисуем открытки ,согласно теме праздника.Так же я обычно предлагаю им стать моими помошниками и поручаю вести счет , какая команда набрала больше очков или вообще выбираю их в Жюри. Вы главное не бойтесь, это такие же дети и они не хотят чтобы к ним относились как к особенным, ведите себя так же как с обычными детьми, детишки это оценят.

  14. #161
    Люблю творить! Аватар для laks_arina
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    11,744
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17,957
    Поблагодарили Поблагодарили 
    126,628
    Поблагодарил в

    6,075 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги, возможно, вас заинтересует моя авторская музыка - песни на разные сезоны года. Пройдите по ссылке в подписи.

    Можно послушать отрывки песен. С уважением, Арина.

  15. #162
    Местный Аватар для Lotos3
    Регистрация
    16.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    146
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laks_arina Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, возможно, вас заинтересует моя авторская музыка - песни на разные сезоны года. Пройдите по ссылке в подписи.

    Можно послушать отрывки песен. С уважением, Арина.


    Арина, спасибо за ваши песенки-чудесенки, давно слушаем, работаем по ним, дети и взрослые в восторге.

  16. #163
    Местный Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Tomsk, Russia
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    674
    Поблагодарили Поблагодарили 
    316
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    На театральных подмостках

    Перед началом звучат современные популярные мелодии
    Фанфары.

    Выход Ведущего.

    Вед: Добрый вечер, друзья, наши уважаемые гости! Вы помните свое первое впечатление от театра? Я помню, совсем маленьким родители каждый день водили меня в детский сад мимо здания театра, которое очень мне нравилось, особенно его белоснежные колонны. Волшебный мир влек меня с неудержимой силой. Можете себе представить мою радость, мой восторг, когда родители привели меня на первый в моей жизни спектакль. Мечта сбылась! С тех пор мир театра стал моим вторым домом, моей настоящей любовью. И я приглашаю вас окунуться в этот великолепный, яркий, незабываемый сказочный мир.

    Вед: Я приглашаю на сцену участников сегодняшнего конкурса "На театральных подмостках..."

    Ребята поднимаются на сцену. На груди у каждого вместо номера приколота буква русского алфавита.

    Вед: И сейчас первое задание для вас: нужно выстроиться на сцене полукругом по алфавиту

    Ребята выполняют задание, Ведущий представляет участников конкурса: называет имя ребенка, место, откуда он приехал, и какой коллектив он представляет.

    Вед: Вот и все наши участники конкурса. Аплодисменты нашим "героям". В нашей конкурсной программе будет три тура, после каждого из них некоторые ребята покинут эту сцену. В третий, заключительный тур выйдет только 6 участников. Именно из этих ребят наше уважаемое жюри и выберет лучшего. А сейчас настало время представить наше жюри.

    Ведущий представляет членов жюри.

    Вед: Ну вот, все готово. Можно начинать. Все участники первого тура разбиты на 3 группы. В первую группу входят участники, которые "скрываются" под буквами от "а" до "к", во вторую группу - от "л" до "ф" включительно, и в третью группу - от буквы "х" до "я". Итак, я предлагаю ребятам первой группы выйти чуть вперед. Дорогие друзья, условия первого конкурса таковы: вам нужно встать в круг и двигаясь по часовой стрелке, изображать ту походку, которую я назову. Через тридцать секунд задание меняется. Итак, покажите нам как "первоклассники идут в школу...", " "идет демонстрация коллекции одежды весенне-летнего сезона...", "вы идете в поход с тяжелым рюкзаком...", "вас выгнали с урока."
    Спасибо! Вы можете отправляться на свои прежние места, а вам на смену приходят участники второй группы. Задание аналогичное. Все готовы? Мы можем начинать? Покажите нам, как "звезда эстрады идет через толпу поклонников...", "игру в классики...", "вас вызвали к директору...", "вы идёте к зубному врачу...".
    Аплодисменты участникам второй группы! Их меняют ребята - участники третьей группы. Ваше задание: покажите нам, "как идет человек, которому ботинки натерли ноги...", "вы идете на экзамен...", "вы идете в столовую дружины "Бригантина", "вы идете домой после драки..."
    Спасибо всем участникам нашего конкурса, а мы переходим ко второму заданию первого тура. Выполнять его вы будете в группах по 6 человек. В первую группу входят ребята под буквами: а, б, в, г, д ,е, во вторую - ж, з, и, к, л, м, в третью: н, о, п, р, с, т, в четвертую: у, ф, х, ц, ч, ш, в последней, пятой группе ребята под буквами - щ, ь, ы, э, ю,я.
    А теперь условия конкурса. Он называется "Комплимент артисту". Нам понадобиться помощь зала. Ребята, участники конкурса, будут изображать на сцене выступление, а вы должны будете слушать и аплодировать в том стиле, который я вам предлагаю. Артисты должны реагировать на поведение зрителей. Итак, первая группа выходит вперед и показывает нам "завершение выступления эстрадного ансамбля". А пока ребята совещаются буквально несколько секунд ведущий тихо говорит зрителям, что они реагируют на бурный успех артистов!

    Далее для всех групп задания аналогичны

    2 группа: "Симфонический оркестр" и "Восторг зала"
    3 группа: "Эстрадный ансамбль" и "Провал" (для зала)
    4 группа: "Симфонический оркестр" и "Бурный успех, но артисты опаздывают на самолет".
    5 группа: "Хор русской народной песни" и "Полный провал".

    Ребята должны достойно выйти из сложившейся ситуации!

    Вед: Спасибо, ребята! А теперь последний конкурс первого тура. Для того, чтобы его провести, мне понадобится помощь мужчин. В этом конкурсе участвуют те же группы, что и в предыдущем, только задания будут индивидуального плана. Я прошу выйти вперед ребят-участников первой группы. Вам необходимо изобразить "парковую скульптуру". Пожалуйста. А вот мужчины должны перенести эти скульптуры и расставить их вдоль рампы.

    Дети выполняют задание.

    Задание для второй группы - "древнегреческая скульптура".
    Для третьей - "витрина магазина "Одежда".
    Для четвертой - "балетная скульптура"
    Для пятой - "скульптура тяжелоатлета".
    Ну что ж, я благодарю участников первого тура, спасибо большое мужчинам. Пока жюри совещается и подводит итоги первого тура, вы можете спуститься в зал и поучаствовать в артикуляционной разминке, которую для нас проводит руководитель театральной студии. Прошу!

    По окончании разминки на сцену выходит Ведущий

    Вед: Спасибо, давайте еще раз аплодисментами поблагодарим за урок. Ну а теперь, решение жюри! Я прошу выйти вперед ребят с буквами.. /в зал/. Создайте гром оваций для участников первого тура!

    Ассистенты вручают подарки.

    Спасибо ребята, вы можете спуститься в зал. А те, кто остался на сцене - это участники второго тура.
    Итак, актер - это человек, который должен уметь делать абсолютно все: и петь, и танцевать, и даже ходить на руках.
    Первый конкурс второго тура - это "Танцевальный конкурс". Для того, чтобы участвовать в нем, ребятам нужно создать две группы по пять человек и одну - из четырех участников. Пожалуйста...

    Ребята разбиваются на две группы.

    Для каждой группы будет звучать по две фонограммы, а вам, дорогие болельщики, нужно танцевать, соответственно их стилю. Итак, начнем...
    /Фонограммы для первой группы: "Летка-енка", "Сиртаки".
    Фонограммы для второй группы: "Еврейский", "Цыганочка".
    Фонограммы для третьей группы "Лезгинка", "Русская плясовая"./

    Вед: Переходим ко второму конкурсу второго тура. Друзья, я попрошу вас разбиться на пары. Конкурс называется "Говорят животные..." Через несколько минут вам нужно будет показать нам маленький диалог животных, а вот, кто кому достанется, мы сейчас посмотрим. Итак, первая пара готовит диалог "курицы и петуха", второй паре досталась "свинья и корова", третьей паре - диалог "большой и маленькой собаки". Четвертая пара покажет "диалог двух обезьян", а у пятой пары - разговор "льва и барана", классический вариант у пары номер шесть - "кошка и собака", и наконец, седьмой паре достались - "гусь и утка". Пока я раздавал задания, первая пара должна была подготовиться. Ребята, прошу к микрофонам.

    Пары по очереди демонстрируют то, что они подготовили.

    Спасибо, участники! /В зал/ Вам понравилось? А мы переходим к третьему заданию второго тура. Она называется "Здравствуйте, товарищ взрослый!" Вам нужно будет сказать эту фразу с определенной интонаций, каждому достанется своя. Я попрошу участников второго тура поочередно подходить ко мне, получать задания и тут же его выполнять. Давайте начнем...
    /Конкурс. Задания для участников: "Сказать фразу с одной из интонаций:
    - с восторгом;
    - с презрением;
    - с нежностью;
    - с ненавистью;
    - с ленью;
    - с завистью;
    - со страхом;
    - с радостью;
    - с уважением;
    - с отчаянием;
    - с тоской;
    - с ревностью;
    - с бодростью;
    - с наглостью.

    Вед: Спасибо ребятам. А сейчас участники могут спуститься в зал и, пока жюри подводит итоги второго тура, позвольте предложить вам кусочек из разминки, которую проводят для вас участники образцового детского театра. Разминка называется "Маленький дракончик". Встречайте.

    Ведущий уходит. Выступление.

    Вед: Я прошу участников второго тура вернуться на сцену. /Ребята поднимаются на сцену/. Вот и пришло время узнать, кто же из ребят будет участвовать в третьем туре.

    Оглашение решения жюри. Награждение участников второго тура, не вышедших в финал.

    Вот они - участники третьего тура. Я прошу моих ассистентов вынести шесть банкеток для каждого из ребят. А пока мои помощники готовят сцену, я расскажу вам о следующем конкурсе. В нем принимают участие все финалисты одновременно. Главное условие - вы выполняете задание, не вставая с банкетки. Прошу всех, присаживайтесь, и мы начинаем первый конкурс третьего тура. Задание очень простое - вам необходимо сыграть роли:
    а) шести старушек, которые видят как их внуков бьют;
    б) шесть взрослых просят слезть с дерева своих воспитанников;
    в) шесть парней, стоя под окнами, вызывают своих возлюбленных;
    г) шесть болельщиков на стадионе;
    д) шесть человек на необитаемом острове вдруг увидели корабль;

    Вед: Спасибо участникам. Все настолько хороши, что я думаю, нашему жюри предстоит решить очень сложную задачу, а нам предстоит следующее испытание, которое называется коротко и ясно "Крик". Итак, первый участник покажет нам сейчас "как кричит человек, которому наступили на ногу острым каблуком"; второму участнику - достался "крик одобрения с галерки театра", пожалуйста! У третьего участника "крик пастуха, сгоняющего стадо". Прошу! Четвертый участник покажет нам, "как кричат вызывая паром, с противоположного берега реки"... Пятому участнику достался "крик разгневанной матери, зовущей своего ребенка". И последнее задание - "крик в горах с эхом".
    Ну вот мы и подошли к самому последнему конкурсу. Он называется "Разговор по телефону с невидимым абонентом". Сейчас я раздам вам задания, они очень простые:
    а) неожиданный звонок в три часа ночи;
    б) помехи на линии, очень плохо слышно;
    в) вас разыгрывают;
    е) вы разыгрываете;
    д) звонок заставил вас выйти из ванной комнаты, не домывшись;
    ж) вам рассказывают очень веселую историю.

    Участники демонстрируют то, что они успели подготовить за время объяснения задания.

    Вед.: наступил самый торжественный момент. Я предоставляю слово жюри.

    Выступление жюри, награждение участников третьего тура, награждение победителя третьего тура.

    Вед.: Но вот и закончилась наша встреча, я надеюсь, что наше путешествие в мир актерского мастерства было для вас интересным. До новых встреч!

  17. #164
    Местный Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Tomsk, Russia
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    674
    Поблагодарили Поблагодарили 
    316
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    Мыльно – пузырная вечеринка
    Действующие лица:
    Мырли – 1 пузырь
    Дырли – 2 пузырь
    Госпожа Иголка
    После каждого конкурса и игры каждому ребенку выдается по воздушному шарику, а госпожа Иголка теряет по одной иголке с каждого пальца руки. Перед началом представления в зале раскидано несколько шариков.

    Звучит музыка, в зал забегают пузыри. Они очень испуганы, пытаются найти место, где бы им спрятаться. Прячутся. После этого музыка меняется, появляется Иголка. Она очень злая, что то ищет.
    Иголка: Где они? Негодяи! (спрашивает у детей) Вы их не видели?Все людям праздники
    устраивают! Весело им! Хорошо! Ну, ничего я им покажу праздник! Я их разучу
    веселиться и поднимать людям настроение(в это время Иголка лопает
    набросанные на пол шарики)

    Полопав все шарики Иголка уходит. Пузыри выходят из своего укрытия.

    Мырли: Ой,ой,ой Я чуть не лопнул от страха!
    Дырли: А я чуть не лопнул от смеха!!! Она так смешно злилась. Ой не могу!
    Мырли: Она нас не нашла, потому что нам ребята помогли спрятаться.
    Дырли: Да если бы не вы мы бы сейчас уже были в таком состоянии(показывает на
    лопнутые Иголкой шарики)
    Мырли: Да кстати меня зовут Мырли.
    Дырли: А меня Дырли! А давайте теперь с вами познакомимся. И посмотрим какими вы
    можете быть круглыми.
    Игра – знакомство
    Дети повторяют все движения и остаются в том же положении, выполняя следующее задание.
    Дружно щеки мы надуем
    Друг на друга мы подуем
    Кулачки свои сожмем
    И попрыгаем кругом
    Дружно выпятим живот
    Улыбнемся во весь рот
    Попой весело покрутим
    И игру сейчас замутим
    Кулачки к плечам приставим
    Бицепсы играть заставим
    Только прежде прокричи
    Свое имя раз, два, три.

    Мырли: Здорово вот и познакомились.

    Звучит музыка появляется Иголка. Пузыри не успевают спрятаться.

    Иголка: Ага вот вы где! Думали спрятаться от меня? Ничего у вас не выйдет!
    Мырли: Подождите! Подождите! Можно нам перед тем как вы нас лопните повеселиться
    с ребятами?
    Иголка: Повеселиться? Это как?
    Дырли: Вы не знаете что такое веселиться?!
    Иголка: Нет.
    Дырли: ну это когда все радуются, смеются, улыбаются, играют…
    Иголка: Хватит я поняла. Я сомневаюсь что они умеют веселиться. Они похожи на меня
    Такие же серьезные, хмурые, угрюмые.
    Мырли: Нет это не так. Ребята очень веселые. Ребята давайте докажем Иголке что мы
    умеем веселиться. Давайте все дружно покричим и посмеемся. (все смеются)
    Дырли: Я понял. (обращаясь к Иголке) Вы просто не умеете веселиться
    Иголка: Ну не точто бы не умею…просто мне это не за чем.
    Мырли: А давайте мы с ребятами научим вас веселиться. Если у нас это получиться то вы
    нас не лопните, а если не получиться то…
    Иголка: Я согласна.
    Дырли: Подождите! А как мы поймем научились вы веселиться или нет. Вдруг вы нас
    обманите?
    Иголка: Не обману. Если мне будет весело и понравиться ваша игра, то у меня отломается
    одна из моих любименьких иголок.
    Мырли: Мы готовы приступить к изучению веселья. Ребята поможете нам научить Иголку
    веселиться.
    Дети: Да!
    Игра «Мячики»
    Участникам дается по куску гофрированной бумаги. Им необходимо одной рукой из этой бумаги сделать мячик, затем бросить его. Выигрывает тот, кто одной рукой скомкал мячик и бросил его дальше всех.
    Мырли: Ну что понравилась тебе игра.
    Иголка(пряча одну из рук, на которой отвалилась иголка): Что то не очень. Как то мне не
    весело, мало движений.
    Дырли: У нас еще есть много игр. Вот например игра, где надо много двигаться.

    Игра «Шарик»

    Дети встают в круг одному из них в руки дается шарик. Этот шарик необходимо передавать по кругу из рук в руки под стишок:
    Ты беги веселый шарик
    Быстро, быстро по рукам
    У кого остался шарик
    Тот выходит в центр к нам.
    Первый раз в центре собираются трое детей и корчат рожицы(смешные, злые, веселые, грустные и т.д) все остальные дети повторяют за ними. Следующие 4 детей танцуют. Следующие 5 детей играют на круглых музыкальных инструментах, остальные танцуют.

    Мырли: Ну что? А эта игра понравилась?
    Иголка: (зевая) А что не видно? Я скоро усну от такого веселья.
    Дырли: Иголка, а вы любите танцевать?
    Иголка: Я между прочим танцую лучше чем вы все здесь вместе взятые!
    Мырли: А с шариком умеешь танцевать?
    Иголка: С каким еще шариком?
    Дырли: С воздушним?

    Иголка: Я как только вижу воздушный шарик, во мне сразу просяпается желание его
    лопнуть. Да и как мы с ним будем танцевать? Мы же такие разные.
    Дырли: А давайте попробуем. А ребята нас, то есть вас поддержат.

    «Танцы с шарами»

    Всем детям дается по воздушному шарику. Они с ним танцуют. Ведущий игры во время танца дает разные задания. Например: танцуем с шарами на голове, с шарами между ног, с шарами соседа и т.д. Главная задача – не лопнуть свой шарик.

    Дырли: Ну что как вам танцы с шарами?
    Иголка: Неплохо, хотя я чувствовала себя некомфортно рядом с круглым предметом. Еле
    сдержалась. Ну вот вы все время говорите веселиться, смеяться, радоваться, а
    когда учиться. Надо же быть серьезным, получать знания, а как ваши шарики и
    веселье помогают в этом?
    Мырли: Хм..действительно…
    Иголка: Вот,вот и я говорю никакого толка от ваших шариков и игр.
    Дырли: Стоп! Это как никакого толка! Наши игры с шарами учат детей считать, мы можем
    это доказать.
    Иголка: Очень интересно. Ну давайте попробуйте.

    Игра «Пузырики»

    Все дети берут свои шарики и встают в произвольном порядке - подтянулись улыбнулись. Звучит дискотечная музыка-все танцуют. По команде ведущего (он называет цифру, например 4), дети собираются по четверкам. Затем ведущий дает задание(например: обняться сложив шарики в центр круга, дружно хрюкнуть держа шарики за спинами, крикнуть вау держась за шарик соседа и т.д.)

    Дырли: Ну что ? Как впечатления?
    Иголка: Получше конечно, но мне все равно не весело. И вообще здесь так много круглого
    что я скоро сама надуюсь.

    Дырли: О, это еще не много. Нас круглых еще очень много. Например: Мячики, круги,
    наша планета, а какие красивые наши братья мыльные пузыри.
    Мырли: А какие они веселые и смешные, с ними любой праздник будет самым красивым
    и веселым.
    Дырли: Да что мы рассказываем. Давайте лучше позовем их к нам на праздник.

    Все вместе зовут мыльные пузыри.(кричат, визжат, смеются, хлопают, топают)

    «Шоу мыльных пузырей»

    Дырли: А сейчас как? Понравилось?
    Иголка: Да!!! Ой, нет конечно я хотела сказать нет! Мне не понравилось!
    Мырли: А у нас для тебя есть еще один сюрприз!
    Иголка: Опять с шарами?
    Дырли: Конечно с ними!

    «Детское шоу с шарами»

    Дети берут все свои заработанные в играх шарики и танцуют с ними. Задача – не уронить на пол ни один шарик, все время подбрасывать их вверх. Во время танца у Иголки отваливаются все иголки и вместо них на руках появляются шары.

    Иголка: Веселиться это правда так здорово! Мне очень нравиться смеяться и радоваться!
    Простите что я была такой колючей и злой.

    Веселые массовые танцы

  18. 3 пользователей поблагодарили Жар-птица за это полезное сообщение:

    Mandarinka-79 (01.06.2019), Белая галка (16.01.2016), Светлана Буран (15.06.2016)

  19. #165
    Местный Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Tomsk, Russia
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    674
    Поблагодарили Поблагодарили 
    316
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    1. Ты крепкий орешек, а значит,
    Тебя ожидают удачи!
    ( арахис)

    2. Кто получит банку пива,
    Проживет весь год счастливо!
    ( Пиво)

    3. Бананы и кокосы поедай
    И от судьбы награды ожидай!
    ( Банан)

    4. Пока начальник с нас "снимает стружку",
    Спокойно заварите чаю кружку!
    ( Кружка)

    5. В подарок получите этот тюбик,
    Чтобы блестел на солнце каждый зубик!
    ( Паста)

    6. Поскольку Вам досталась шоколадка,
    То Вам не будет горько - будет сладко!
    ( Шоколадка)

    7. Когда Вы пьете клюквенный кисель,
    Забудьте про мирскую карусель!
    Пусть мир, как говорится, подождет!
    И будете здоровы круглый год.
    ( Кисель)

    8. Возможно, Вы "намылились" сбежать,
    Но жребий Ваш - работу продолжать!
    ( Мыло )

    9. Хоть этот крем и несъедобный,
    Но запах просто бесподобный!
    ( Кокосовый крем )

    10. Тому, кто получает свечку эту,
    Придется путешествовать по свету!
    ( Свечка)

    11. Чтоб записать, куда ушла получка,
    Вам очень пригодится эта ручка!
    ( Ручка)

    12. Придется жить, работою горя,
    И забывать про дни календаря!
    ( Календарь)

    13. А Вас любовь большая ждет
    И поцелуи круглый год!
    ( Набор губок)

    14. Понятно Вам, в чем смысл подарка?
    Жизнь будет радостной и яркой!
    ( Фломастеры )

    15. А Вы " в соку", в расцвете лет!
    Среди подруг Вам равных нет!
    ( Пакетик сока)

    16. Вы хорошо "подкованы" в работе
    И будете у нас весь год в почете.
    ( Подкова )

    17. Для сердца ожидает Вас услада -
    Большое повышение оклада!
    ( Йогурт "Услада")

    18. Ходить с прической будете красивой,
    Пленяя всех густой, пушистой гривой.
    ( Шампунь)

    19. Вы будете бодры и энергичны,
    И потому весь год пройдет отлично!
    ( Кофе )

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru