Страница 1 из 184 123451151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 2747

Тема: Новая беседка

  1. #1
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию Новая беседка

    В связи с тем, что в старой беседке набралось столько информации, что перелопатить её почти невозможно, решили мы тут поставить новенькую беседку, где и поболтать, и чайку попить!:rolleyes: Милости просим!


    Ссылка: Ты тамада? Тебе сюда!(беседка)
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  2. #2
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    А вот и темка для беседы - забрела я сегодня на один свадебный форум, почитала как там невесты обсуждают ведущих. Жутко "понравилась" фраза - "Я нанимаю на работу, я плачу деньги, значит могу требовать всё что угодно!". Ндя.. я бы от такого клиента бежала куда подальше. Ну я то могу отработать как машина - ни шагу в сторону, но без души. И что они получат? Вродь бы будет всё как положено, но без искорки и огонька. Не, ребята, можно купить услуги, можно купить руку с микрофоном , голову с ртом, тупо произносящим дежурные фразы - но душу не купить! И если мне не будет пространства для импровиза, мне самой будет скучно... Не.. такие клиенты не для меня!
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  3. #3
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    maknata,
    подпишусь под каждым словом

  4. #4
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata
    забрела я сегодня на один свадебный форум, почитала как там невесты обсуждают ведущих
    :wink: Дай ссылочку. Хосю ..... посмотреть....:mad:
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  5. #5
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Надо было назвать тему Беседка - 2 (апрель 08- ) я так понимаю что беседок будет много....
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  6. #6
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Татьянка,
    Танюш, после того как прочитала, даже не сохранила... Противно чево то стало..[
    b]Ильич[/b],
    И ничего в этом страшного нет
    Цитата Сообщение от Ильич
    я так понимаю что беседок будет много
    , в детском разделе там их уже кажись штук три наболтали:biggrin:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  7. #7
    JUNO_D
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    А вот и темка для беседы - забрела я сегодня на один свадебный форум, почитала как там невесты обсуждают ведущих. Жутко "понравилась" фраза - "Я нанимаю на работу, я плачу деньги, значит могу требовать всё что угодно!".... Не.. такие клиенты не для меня!
    -О, да-а, уважаемая maknata!
    Есть, увы, среди нашей, отнюдь не "золотой", молодёжи эдакая "ароматная" офис-менеджерская прослойка (по сути, "голимцы" среднего звена), которая ещё в утробе матерей своих (недостойных этого звания ввиду ТАКОГО воспитания детей!) впитала старо-одесский девиз "За Деньги можно ВСЁ!" К слову сказать, новое, старо-евро-черновицко-кооперативное руководство города именно так и действует, выживая горожан ДАЖЕ с полностью узаконенных участков собственной земли... Ну, это - не в тему!
    Такой подход, конечно же, походит на истину... до тех пор, пока люди не столкнутся с реальными житейскими "рельефами" и разметкой полос на дороге Жизни...

    Предполагаю, что Вам попадался аляповато-кичевый киевский "свадебный портал", где правит бал некто проКОП...
    Там ещё и не те перлы "отмачивали"... К примеру, одна взбалмошная девица сильно негодовала прошедшим летом, что в г. Судак (АР Крым) ей "не угодил" фотограф, работавший за 100 у.е., ведущая за 60 у.е. (2007г!!!) и ресторанчик/кафешка, которая досчитала ей продуктов в меню, и, вместо ожидаемых 80 грн (16 долл)/чел, бедняжка раскошелилась на целых 110 грн(22 у.е.)!!!
    Ну, как работать ( и стОит ли работать?!?) с подобными клиентами (а считать ли ИХ клиентами?!?), которые хотят на вложенную копейку выпить из Вас/нас на пару сотен долларов крови?
    Как пишут сейчас в наших маршрутках, "Еште семечки вместе с кажурой" (орфография - на совести авторов), так вот - лично я, ИМХО, лучше сплюну подобную кожуру, чем подавиться в следующий раз нормальной оливой... Удачи нам всем!

  8. #8
    Авторитет Аватар для Светлана Шишкина
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JUNO_D
    лично я, ИМХО, лучше сплюну подобную кожуру, чем подавиться в следующий раз нормальной оливой... Удачи нам всем

    БРАВО!!!! под каждым словом я подпишусь

  9. #9
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata
    почитала как там невесты обсуждают ведущих.
    Наташ, а ты уверена, что это невесты??? а не ведущие под видом невест собрались и обс...рают конкурентов?
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  10. #10
    Авторитет Аватар для Светлана Шишкина
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка
    а не ведущие под видом невест собрались и обс...рают конкурентов?
    И такое бывает!!!! Одних хают, себя под другими именами хвалят. Все средства хороши - по их мнению. А зло порождает только зло, какое бы оно не было, малое или большое.

    Пропускать, не обра

  11. #11
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Раюшка,
    Да может и ведущие,но тоды я ваще не понимаю, как такое можно написать?
    JUNO_D,
    Согласна с Вами полностью!
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  12. #12
    Инна Аватар для БуРнЫй ПоТоК
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    тюмень
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил Поблагодарил 
    53
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка
    а ты уверена, что это невесты??? а не ведущие под видом невест собрались и обс...рают конкурентов?
    одно радует, что таких вот "ведущих" или "невест" не так уж и много, все таки глядя даже на наш форум понимаешь, что все таки хороших, ответсвенных, переживающих за свое дело и ищущих ведущих гораздо больше, чем тех, кто не любит свое дело и работает только ради денежек))

    Сейчас в городе большой выбор, и люди стараются выбирать по рекомендациям, чем на авось. У нас же совсем другая история, людям все равно, кто у них будет работать, лишь бы это было подешевле. Звонят, и в первую очередь спрашивают цену, ни слова а программе, сценарии, костюмах - говорят мы сейчас другим позвоним, и если у них дороже, вам перезвоним))) ну что за подход, борюсь борюсь с этим, но пока не могу изменить этот деревенский менталитет.

  13. #13
    Аксакал Аватар для Ильич
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Украина Запорожье ТаМ Дэ Я
    Сообщений
    5,455
    Поблагодарил Поблагодарил 
    10
    Поблагодарили Поблагодарили 
    137
    Поблагодарил в

    64 сообщениях

    По умолчанию

    Раюшка,
    Сегодня смотрел свадьбу одного Одесского тамады мужичек за 50 лет с лысинкой на макушке, искуреный напрочь голос, про всех гостей стихи написал, очень фамильярный, невесу звал Иркой, тестя Сашкой и т. д. Невысокий, средней комплекции, в помошниках у него две никакие девицы выше его на голову то призы раздадут, то ползунками обнесут денежку соберут... Белые брючки, зеленая рубашечка навыпуск... Видимо кто то из одески маститых судя по ресторану и публике. Дело было в шикарном ресторане БЛЕФ, а какие там блюда подавали, я слюной подавился...
    Таки вопрос к одесситам: Может знаете кто это? И скока он берет за свою работу? Если получится вытянуть фото с видео я выложу.
    El pueblo unido jamas sera vencido!

    E mail:Sokolenko58@ukr.net
    SKYPE Illich_zp
    Мобило +38 050 486-57-22
    В теме "Кто мы?" пост №8

  14. #14
    Мастер Аватар для maxim4ik77
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Крым, г. Феодосия
    Сообщений
    827
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, коллеги!!!! Сотню лет с вами не общался.....
    А я придерживаюсь немного иного мнения в поднятом вами вопросе "за ваши деньги , мы можем всё".
    Часто, как местной маленькой "звезде радиоэфира" мне приходится за отдельную доплату вести открытия выставок-фестивалей-конференций-и т.д.+ День города на самой большой городской площади и т.п. Здесь, в такого рода праздниках, я работаю "читозаденьги" и ситуация тут такова что за денги я держу дежурную улыбку, одет красиво ТАК как надо заказчику, меняю программу на ходу в зависимости от того какой випгость приехал и т.д. Я работаю за деньги и делаю То что хочет ТОТ кто платит мне.
    Ну а что касается свадеб.... бывают случаи, и не однократно, что заказчик трактовал мне каким должен быть праздник, платил, и получал такой праздник какой ему хотелось. и тут никакого творчества, на какой импровизации.
    Ну и большенство свадеб это формула "сделайте так чтоб было весело" - и творчество, и импровизы, и костюмы и всё что веселое в голову придет. За такие свадьбы даже на чай оставляют, что несомненно всегда приятно.
    Так что, скажу, что не редко мне приходится работать за деньги так, как хочет клиент. Это мне, несомненно, претит, но выхода нет - денежек всегда хочется, побольше, побольше, почаще (дайте мне таблетку от жадности), у всех у нас есть семьи, кредиты, выплаты, затраты и т.д.
    С уважением к вам, коллеги, привет из весенней Феодосии!!!!!

  15. #15
    Аксакалиха Аватар для Фея хорошего настроения
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    51
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    Подмигивание

    Приветствую всех форумчан и форумчанок! Фраза "работать как клиент захочет",напомнила мне одну свадьбу,когда еще до свадьбы приходили молодые раз 5-6 и каждый раз выкручивали руки и то не так и эдак,вот тут и подумаешь,а стоит ли брать такую свадьбу,если они сами не знают чего хотят.НЕ захочешь и денег,хотя конечно это мое мнение,мне просто немного проще-есть основная работа,а тем конечно у кого это основной доход не позавидуешь.Всем желаю СУПЕР клиентов, к которым хочеться лететь на крыльях!

Страница 1 из 184 123451151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru