Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 323839404142
Показано с 616 по 628 из 628

Тема: Сайт ведущего

  1. #616
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Дамочка-на-каблучках, Евгения, сайт милый очень. Но на вашем сайте увидела ту же ошибку, что и у многих, даже большинства. По сайту совершенно непонятно, в каком городе вы работаете. Нет информации ни на первой странице, ни в контактах. Это и для поисковиков плохо, и для клиента.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  2. #617
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ясмин, спасибо вам, правда! Как я могла такое пропустить? Пошла редактировать)))
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  3. #618
    Ася Аватар для Ясмин
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Дамочка-на-каблучках, Евгения, вы не единственная. Это встречается на сайтах ведущих и организаторов праздников, фотографов и видеооператоров сплошь и рядом.
    Праздник как бизнес: мой раздел на форуме

    31 июня наступило

    Мы разбросаны по свету, не встречались никогда,
    Но глубины интернета нас связали навсегда.
    Если нам сложить все звуки и сердца соединить,
    То родится наша песня, как связующая нить!

  4. #619
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Ясмин, он у меня еще в пробном режиме работает))). Там еще фотогалереи нет, нет странички с отзывами, мне его сестра делала, она у меня дИзИгнер)), и видимо мы с ней заболтались и упустили это уточнение, доделаем... Хотя...во всем нужно искать и положительные моменты. А вдруг отсутствие названия города принесет клиента из другого города?
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  5. #620
    Лина Аватар для Лина М.
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,034
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Дамочка-на-каблучках,

    Цитата Сообщение от Ясмин Посмотреть сообщение
    Но на вашем сайте увидела ту же ошибку, что и у многих, даже большинства. По сайту совершенно непонятно, в каком городе вы работаете. Нет информации ни на первой странице, ни в контактах. Это и для поисковиков плохо, и для клиента.
    Евгения, если позволишь, к замечанию Ясмин я добавлю и свои.

    При всей "милодвидности", как говорит, Ася, дизайна, сайт соврешенно обезличен. На мой взгляд, контакт с потенциальным клиентом слаб. И весьма. Кто эти "мы", которые упоминаются на каждой странице? Кто занимается организацией свадьбы, кто ведущий, фотограф, кто директор агентства.... или не агентства.... тогда чего?
    Где команда людей, которой можно доверить свою свадьбу? Кто они? Каков их опыт?

    Сразу бросается в глаза, что фотографии не автроские, а взяты из инета... Ну положим, на главной странице это еще допустимо и пережить можно. Но в разделах....

    Из 100 сайтов о свадьбах, 99 имеют статью "Зачем нужен тамада". По-моему, это уже и коню понятно. Пора придумать что-то более полезное и важное.

    Все три статьи во всех трех разделах начинаются с негативных предложений. Это нисколько не "возбуждает" интерес. Автор представляется занудой. Имейте это ввиду!

    Раздел о проведении свадьбы (главный ваш раздел!) начинается с таких слов:
    "Большинство заурядных свадеб, не ставших яркими и запоминающимися – результат плохой работы тамады или ведущего".

    Из 11 слов, целых 5 имеют негативную окраску. Не годится!

    Раздел "Организация свадьбы". Первые строки:

    "Если честно, очень сомнительно, что существует такая пара будущих молодоженов, которая не хотела бы принимать участия в подготовке своей собственной свадьбы, но мы уверены, что бывают такие жизненные обстоятельства, которые могут некоторым помешать в этом. "

    Та же картина!
    Всё то же самое можно сказать в позитивном, жизнеутверждающем ключе, а не так заунывно:-)

    А здесь столько лишних слов, что пока доберешься до сути того, что автор хочет сказать, читать уже надоедает:

    "В последнее время на территории если не всего постсоветского пространства, то по крайней мере, европейской его части, появилась замечательная традиция – торжественное проведение церемонии регистрации брака не в отделах РАГС, а в том месте и и в то время, которые удобны молодоженам и их гостям".

    Конструкция предложений не правильна. Это рекламно-информационный текст, а не переписка по и-мэйлу, не устная речь.
    Надо доносить мысль простыми словами в позитивном ключе и прямо к читателю.

    Над сайтом надо еще хорошо поработать . Он не содержательный.
    "МОЙ БИЗНЕС - ИВЕНТ-МЕНЕДЖЕМЕНТ". Мастер-класс в рамках Онлайн Академии стартует в марте. Стань ПРОФИ, будь ЛУЧШИМ, зарабатывай БОЛЬШЕ. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=138469

    Проверенный временем и счастливыми лицами гостей, мой лучший авторский материал http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=401[I]

    Моё послание ведущим, тамадеям http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135886

    Принимаю заказы на написание профессиональных текстов ведущих для любых сценариев http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136318

    Мой e-mail: elli.mod@gmail.com

  6. #621
    Олесенька... Я !!! Аватар для ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    708
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Лина М.,

    Лина, прости я не удержалась.... Как четко ты умеешь выссказываться и аналзировать!!! Просто профи! Огромные знания и опыт перед которыми я преклоняюсь.. БРАВО!!!!
    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ


    Приглашаю всех к себе в гости... ...
    "Территория игровых блоков"
    "Акценты.Идеи.Детали."
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=436

  7. #622
    Авторитет Аватар для Дамочка-на-каблучках
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,924
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Лина, спасибо, что с таким вниманием отнеслись к моей персоне и к моему сайту, спасибо, что нашли время написать столь длинное критичное письмо. То, что с сайтом еще много работы, я знаю. Я уже писала - он работает в пробном режиме, его еще даже поисковики не ищут))). Он только неделю назад родился))). Будем расти, будем развиваться, учитывая ваши замечания, разумеется.
    Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым...

    Первая столица Украины, г. Харьков, приглашает всех талантливых и веселых, креативных и ярких, опытных и начинающих ведущих на IV Харьковский Международный Фестиваль мастеров праздничной индустрии "Kharkov Event Fest" [/SIZE]

    https://vk.com/kharkoveventfest

  8. #623
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Друзья, я тоже созрела ноконец-то для сайта. Хочеться сделать не только сайт-визитку, а сайт с информацией. Поэтому есть задумка создать меню и назвать его как-то "Копилка идей!" или "Все для счастливого (веселого, яркого) праздника"...
    А теперь нужно ваше мнение:
    что за контент размезщать а этом меню? Во-первых дублировать с тырнета давно дублированый материал с бородой, и называть его как-то мудро - не хочеться. Смысл? Только против себя настрою народ, скажут, время потратили зря..........думали что-то полезное, а оказалось - те же яйца только в профиль
    Размещать свои авторские наработки тем более нет желания - лучше я их продам
    Размещать чужие авторские наработки? с ссылкой на автора?
    Друзья, как думаете, нужен ли на сайте ведущего такой контент? пишите
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  9. #624
    Мастер Аватар для Маргарита Феоктистова
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Украина. г.Николаев.
    Сообщений
    844
    Поблагодарил Поблагодарил 
    62
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Думаю можно-выкладывать свои авторские наработки, но уже те , которые используют конкуренты, с оговоркой..мол тут материал который я использовала в сценарии прошлых лет.
    Кстати, некоторые Сумские ведущие перенимают это у меня. И я искренне рада, что мои
    идеи понравились моим коллегам.

    а свои новые авторские наработки я раскрываю только перед клиентом, заказавшим меня.
    Где то так.
    Жизнь нужно прожить так, что бы когда ты уйдешь, без тебя было бы-СКУЧНО)))
    моб.-067-941-57-93.
    SKYPE margaritaf638

    napihi-mne@yandex.ru

  10. #625
    Пользователь Аватар для Ольга Стриж
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    г. Кострома
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня сайт работает уже год и стал давать свои плоды. Молодожёны постоянно садят в интернете. Я всегда отсленживаю: как вышли на нас и очень часто выходят через сайт.

  11. #626
    Авторитет Аватар для tolyanich
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,226
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Дублировать с тырнета давно дублированый материал с бородой, и называть его как-то мудро - не хочеться. Смысл? Только против себя настрою народ, скажут, время потратили зря..
    Проблема не в этом. Никто время зря тратить не будет. Почитают 5 минут и поймут, что не интересно, уйдут с сайта. Главная проблема вот в чём: во-первых неуникальный контент будет тормозить раскрутку Вашего сайта( в плоть до наложения фильтров от поисковиков). Во-вторых таким копированием Вы навредите тем людям с чьих сайтов копируете. На рейтинге их сайтов это тоже скажется негативно.

  12. #627
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Таляныч, я поняла о чем вы. Не материал с сайтов коллег и т.д. Речь идет о контенте не рекламного, а информационного зарактера. Напр. Советы, Сценарии, Конкурсы и т.д. Тоесть вот в чем вопрос: если выкладывать, то то что уже есть в открытых ресурсах, тогда смысл? Если выкладывать авторский эксклюзив, тогде тем более смысл? Вот и диллема: нужно ли делать на сайте такие разделы, или обойтись чисто рекламными текстами, своим фо-то и видео материалом
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  13. #628
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    ruslava, Русланка, глянь сюда:http://www.y-show.ru/uslugi/stsenari...aya_programma/
    очень интересно предложено:только перечисления, которые интригуют)))
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 323839404142

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru