Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 649

Тема: Педагоги дополнительного образования - пообщаемся? (Беседка)

  1. #556
    Местный Аватар для Светик
    Регистрация
    02.02.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    197
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marya2 Посмотреть сообщение
    Светик.не могли бы вы отправить "Мир вокального искусства" на почту.Последняя ссылка не рабочая. Отвечает что такого файла нет на сервере Заранее благодарю.
    Mapapost@Rambler.ru
    Перезалила http:/*************.com/files/6ae6ll9im

  2. #557
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    22
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Милая, милая Светик. kiss КАК я рада, что вы не проигнорировали мою просьбу и выложили вновь такой ценный материал.Такая чудесная и нужная для нас всех книга.Если честно ,то я уже и не ожидала получить ее.Спасибо вам огромное -преогромное.kissУдачи вам во всем.С огромным уважением к вам:
    marya2

  3. #558
    Новичок Аватар для dalma
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Изюминка!
    А можно мне програмки на мыло?!С обменника никак не получается,выдает ошибку.Буду очень признательна!!!!!Спасибо вам за помощь!!!

    далма@атнет.ру

    Добавлено через 1 минуту
    Изюминка!
    А можно мне програмки на мыло?!С обменника никак не получается,выдает ошибку.Буду очень признательна!!!!!Спасибо вам за помощь!!!

    dalma@atnet.ru
    Последний раз редактировалось dalma; 31.08.2009 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение

  4. #559
    Автор Аватар для Полякова Ольга
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от disco sharm Посмотреть сообщение
    Светорада "Программа от Изюминки.doc": http://yabadaba.ru/files/115119
    "Программа для младшей группы от Поляковой О.И..doc": http://yabadaba.ru/files/115121
    сcылки рабочие-проверил :biggrin:

    http://files.mail.ru/H9ZZPS сcылки на программы Поляковой О. ст."Глобус"(от S-tasy)
    Давно не просматривала ваши ссылки - и была удивлена и обижена Вашей перепечаткой на другие ссылки нашей Программы. Мы разместили ее на своем сайте, чтобы к нам заходили в гости почаще, а с Вашими размещениями без моего на то согласия, все идут мимо. Так что прошу удалить эти ссылки и давать только разрешенные. Нам необходимы отзывы для издания этих программ, а Вы так нас отблагодарили за огромную работу.....:mad::frown:
    http://www.globus.art-edu.ru/
    О.Полякова

  5. #560
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Полякова Ольга
    Давно не просматривала ваши ссылки - и была удивлена и обижена Вашей перепечаткой на другие ссылки нашей Программы. Мы разместили ее на своем сайте, чтобы к нам заходили в гости почаще, а с Вашими размещениями без моего на то согласия, все идут мимо. Так что прошу удалить эти ссылки и давать только разрешенные. Нам необходимы отзывы для издания этих программ, а Вы так нас отблагодарили за огромную работу.....
    Ольга, но ведь на ваш сайт, который стоит у Вас в автоподписи ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО ЗАЙТИ! Выдает ошибку сервера. Это первое. Второе- вы БЕСПЛАТНО размещаете у нас свою ссылку, у вас есть отдельная тема для продвижения вашей программы - это разве не реклама? При посещении 800 человек в сутки- я думаю, очень даже хорошая реклама. По-моему, девочки очень по-доброму отписывались в вашей теме и благодарили. А то, что на сайт не заходят люди, так это проблема владельцев сайта, потому как на бесплатных хостингах сайты- это уже заведомо убыточный вариант.
    Вы сами, вообще не используете возможности, которые вам были предоставлены на форуме. За год всего 44 сообщения. Это разве раскрутка своего детища? Зайдите в раздел Татьяны Боровик и посмотрите, какАВТОР общается с теми, кому интересно его детище.
    Короче, если у вас обида переполняет и вы хотите действий, без проблем- ВСЕ ссылки на ваш сайт и программу будут удалены.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  6. #561
    Автор Аватар для Полякова Ольга
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
    Ольга, но ведь на ваш сайт, который стоит у Вас в автоподписи ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО ЗАЙТИ! Выдает ошибку сервера. Это первое. Второе- вы БЕСПЛАТНО размещаете у нас свою ссылку, у вас есть отдельная тема для продвижения вашей программы - это разве не реклама? При посещении 800 человек в сутки- я думаю, очень даже хорошая реклама. По-моему, девочки очень по-доброму отписывались в вашей теме и благодарили. А то, что на сайт не заходят люди, так это проблема владельцев сайта, потому как на бесплатных хостингах сайты- это уже заведомо убыточный вариант.
    Вы сами, вообще не используете возможности, которые вам были предоставлены на форуме. За год всего 44 сообщения. Это разве раскрутка своего детища? Зайдите в раздел Татьяны Боровик и посмотрите, какАВТОР общается с теми, кому интересно его детище.
    Короче, если у вас обида переполняет и вы хотите действий, без проблем- ВСЕ ссылки на ваш сайт и программу будут удалены.
    Спасибо за деликатное разъяснение проблемы. Но:
    во-первых, я, как чайник, не знала, что на наш сайт невозможно зайти.... Почему не написали мне в письме?
    во-вторых - Программа написана для использования моими коллегами и дана в ин-т не с целью рекламы и раскрутки, а только в виде помощи неимеющим и неумеющим.
    в-третьих - руководство студией, работа во Дворце и другие проблемы не дают возможности заниматься общением в ин-те. Хорошо, хоть сайт сама состряпала и все ссылки дала на форум.
    Если они не нужны - конечно удаляйте нашу переписку. И по всем интересующим вопросам - милости прошу к нам на Воробьевы горы. Только я, наверное, просто помогла бы советом по доступным для всех ссылкам и сайтам. Для меня пока все это новая область деятельности и осваивать приходится методом "тыка".
    Та что прошу сурового критика не обижаться на мои вопрсы. а, если можно помочь советом.:smile:
    http://www.globus.art-edu.ru/
    О.Полякова

  7. #562
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Полякова Ольга
    Почему не написали мне в письме?
    Оля, у меня встречный вопрос- почему вы не нажали на кнопку пожаловаться на сообщение, которая находится здесь а высказали свое недовольство в теме? :wink:
    Цитата Сообщение от Полякова Ольга
    дана в ин-т не с целью рекламы и раскрутки, а только в виде помощи неимеющим и неумеющим.
    Вы сами себе противоречите. Тогда почему вы просите удалить ссылки на скачивание, по идее- НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ кто выкладывает, главное- что для нуждающихся. Нет, Оля, вам хочется, чтоб программу обсуждали, о ней узнавали, это и называется продвижение или реклама.
    Теперь про ссылки. Я всегда поддерживала и поддерживаю творческих людей- педагогов в любой области. Поэтому, будем считать, что вашего поста не было. Ссылки на скачивание файлов на стороннем сервере я удалю. Тему сохраняю, только советую вам, если вы ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в продвижении своего детища, а ИМЕННО ПРОГРАММЫ, а никак не сайта, сделанного новичком чаще бывать здесь в своей теме, пишите ответы людям, которые в нее заходят. Мало того, на бесплатный ресурс narod.ru сваливается всякая фигня с пoрно вместе. Надо иметь хороший антивирус, чтобы там юзать.
    Цитата Сообщение от Полякова Ольга
    Нам необходимы отзывы для издания этих программ
    Олечка, никакие рецензии с этого ресурса не будут вам засчитаны... вот в чем дело. Если хотите серьезные рецензии, или продвигайте программу в реале, или если в интернете, для начала- закажите страничку у профессионалов и купите собственный домен второго уровня (т.е. "название.ru"), в идеале - легко запоминающийся и напрямую связанный с тематикой Вашего сайта. Это стоит около 20 долларов в год.
    Только не обижайтесь!!! Каждый должен заниматься своим делом. Вы- прекрасный педагог и это, поверьте, НЕ МАЛО!!!!

    Добавлено через 42 минуты
    Вот как раз реклама от Гугла вверху страницы дает ссылку. о ценах на домены.
    Последний раз редактировалось Mazaykina; 05.09.2009 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


  8. #563
    Авторитет Аватар для Alenajazz
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Рио-де-Таганейро
    Сообщений
    35,582
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8,877
    Поблагодарил в

    2,237 сообщениях

    По умолчанию

    Совмари,
    Я работаю в двух ведомствах: в культуре и в образовании. Мирно живем. Всё обсудила с начальством, нашли взаимопонимание. Мы ведь очень тесно связаны - культура и образование. Мероприятия городские все равно общие!

  9. #564
    Автор Аватар для Полякова Ольга
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Только не обижайтесь!!! Каждый должен заниматься своим делом. Вы- прекрасный педагог и это, поверьте, НЕ МАЛО!!!!

    Ну вот - так бы сразу... а то рычать в эфире....
    Спасибо за советы - непременно воспользуюсь. Про жалостную кнопочку конечно не усмотрела. А заниматься своим делом конечно приятнее, чем неприятной и лично мне совершенно не нужной раскруткой. У меня уже достаточно регалий и образований. Просто часто так получается - хочешь как лучше. а получается как всегда.... надо было, наверное, сидеть и ждать пока Дворец соизволит опубликовать нашу работу в сборниках и подаст программу на конкурс в город. Но работая методистом по области, я точно знала, что программа нужна срочно - поэтому и не удержалась - выдала ее в народ, как и свои песни.
    Ну что-ж - век живи. век учись.
    Еще раз спасибо за советы.
    http://www.globus.art-edu.ru/
    О.Полякова

  10. #565
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Печаль

    Цитата Сообщение от disco sharm Посмотреть сообщение
    Изюминка,
    Ориентируясь на утвержденную НО РФ образовательную программу «Вокальное мастерство детей и подростков» АНО центра дополнительного образования «Новая школа», автор Н.Н. Синявская, издательства Новая школа, М. 2004., объём учебной нагрузки на одного учащегося составляет: 2 часа в неделю (72 часа в год).
    В программе предусматривается следующая последовательность и порядок изучения:
    1уровень: теория - 20 часов, практические занятия - 52 часа
    2 уровень: теория - 14 часов, практические занятия - 58 часов
    3 уровень: теория - 10 часов, практические занятия - 62 часа
    Программа рассчитана на обучение детей в возрасте от 5 до 18 лет.
    Переход на новый уровень осуществляется по мере освоения программы и с учётом возраста воспитанников.

    Да это наверное веде так, не растраивайтесь :smile:

    Здравствуйте, а можно мне попросить в личку программу?
    Bakina001@yandex.ru

  11. #566
    августовская Аватар для Совмари
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    улица Ленская. В Сибири
    Сообщений
    1,077
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alenajazz Посмотреть сообщение
    Совмари,
    Я работаю в двух ведомствах: в культуре и в образовании. Мирно живем. Всё обсудила с начальством, нашли взаимопонимание. Мы ведь очень тесно связаны - культура и образование. Мероприятия городские все равно общие!
    это здорово....но.. как награды,например,делите...
    ведьу нас так важно, кто сс дипломом российским или областным к главе города пойдет..
    заходите в гости к МАШЕ постучите, я открою))) ::: http://vkontakte.ru/id2670177?47654

  12. #567
    Новичок Аватар для Nad-Petrov
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    19
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие преподаватели! Помогите пожалуйста у кого есть календарно-тематическое планирование по предметам: муз.лит., сольфеджио, народное творчество.

  13. #568
    Пользователь Аватар для disco sharm
    Регистрация
    31.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Полякова Ольга Посмотреть сообщение
    Давно не просматривала ваши ссылки - и была удивлена и обижена Вашей перепечаткой на другие ссылки нашей Программы. Мы разместили ее на своем сайте, чтобы к нам заходили в гости почаще, а с Вашими размещениями без моего на то согласия, все идут мимо. Так что прошу удалить эти ссылки и давать только разрешенные. Нам необходимы отзывы для издания этих программ, а Вы так нас отблагодарили за огромную работу.....:mad::frown:
    Приношу извинения ....ссылки удалил.

  14. #569
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Советск Калининградской области
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, я только что пришла на ваш форум и какие ссылки ни нажимаю, они не работают. Ничего не удается скачать. Если не трудно, можно и мне программу? Заранее огрмное спасибо! lana632009@mail.ru

    Добавлено через 6 минут
    Изюминка! Твою программу скачать не удалось, она удалена из файлообменника. А можно ее получить на e-mail? Заранее огрмное спасибо! lana632009@mail.ru

    Добавлено через 42 минуты
    Цитата Сообщение от disco sharm Посмотреть сообщение
    извиняюсь,что давно здесь не был...Вот ссылочки
    "Программа от Изюминки.doc": http://yabadaba.ru/files/115119
    "Программа от Поляковой О.И..doc": http://yabadaba.ru/files/115121
    "образовательная программа с песней в страну вообразилию .doc": http://yabadaba.ru/files/115125
    "Вокальные упражнения для детей старшего возраста.doc": http://yabadaba.ru/files/115126
    Здравствуйте! А можно пароль? Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!
    lana632009@mail.ru
    Последний раз редактировалось lana632009; 22.10.2009 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение

  15. #570
    Новичок
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Советск Калининградской области
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Всем огромный привет! Я работаю в Центре развития творчества детей и юношества педагогм до в студии эстрадного вокала "Созвездие". У меня занимаются дети 4-18 лет. Есть подготовительная группа (4-6 лет), младшая (7-11 лет), средняя (12-14 лет) и старшая (15-18 лет). В прощлом году написала программу на 5 лет, а в этом году у меня подтверждение высшей категории и просят программу дописать на 7 лет, т.к. есть группа 6-го года обучения. И вместо технологических карт на каждый год обучения я сейчас пишу содержание по всем 7 годам обучения. Может кто-нибудь хоть чем-нибудь помочь с содержанием программы? Буду очень благодарна. И еще вопрос: кто подавал документы на образцовый? Что конкуретно требуется? Всем заранее огромное спасибо!!!!!!!!! lana632009@mail.ru

Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 28343536373839404142 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru