Страница 298 из 298 ПерваяПервая ... 198248288294295296297298
Показано с 4,456 по 4,462 из 4462

Тема: Отчёты о проведённых праздниках

  1. #4456
    Ольга Аватар для Айсидора
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владленыч Посмотреть сообщение
    В общем, всё закончилось благополучно! Я осип, не знаю, как буду работать в августе и сентябре по две свадьбы подряд? Что то читал здесь, про таблетки помогающие восстановить голос. Не подскажите какие? И действительно ли помогают?
    !
    Совсем не в тему. Но где вопрос, там и ответ!

    Владленыч! Не поленись и сделай все как написано в этом рецепте.
    Поверь, проверено на собственном опыте - это лучшее и самое быстродействующее средство!

    Если у вас пропал голос, то есть простой рецепт как его можно восстановить.

    Взять 2 столовые ложки (с верхом) анисовых семян (которые лучше завязать в марлю, чтобы потом не фильтровать отвар) (Я делаю без марли), залить 200 мл воды и кипятить 15 минут. (На водяной бане)Затем семена аниса удалить (вот тот самый этап, когда надо либо фильтровать, если анисовые зерна были не в “марлечке”, либо просто удалить - если были в оной)(Проще говоря - аккуратно процедить); в отвар добавить 3 столовые ложки меда и продолжить кипятить в течение 5 минут. Снять с огня и добавить 1-2 столовую ложку добротного коньяка. Принимать по 15-20 мл. Каждые 30-40 минут.(Отвар заливаю в термос) Голос быстро восстанавливается.:biggrin:

    Спасибо Владленыч тебе за отчет!

  2. #4457
    Олег Аватар для Владленыч
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,176
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djazi Посмотреть сообщение
    Олег, таблетки называются Гомеовокс и они, действительно, помогают.
    Молодец, мне очень понравился твой отчёт. У тебя есть своя фишка то, что ты играешь на народных инструментах Здорово! А самое главное, что доволен заказчик.
    Желаю вам с сынулей терпения и скорого возвращения твоей супруги. Вот,оказывается, иногда, чтобы понять каково нам женщинам, вас надо бросать :wink:одних
    Оля, рад, что отчёт тебе понравился, и за инфу про таблетки благодарю! Эти таблетки свободно в аптеке продаются?
    Да действительно фишка хорошая, и никто её в городе не использует!
    Хотя выложены видеоматериалы на всеобщее обозрение.:smile:
    А до возвращение супруги..... ещё ого-го! Ну да ничего, каждый день по телефону общаемся, и с компа sms пишу.
    Не зря в песне поётся, что жить без женщин нам нельзя!:biggrin:
    Айсидора Ну, Вы, блин даёте! Пока писал, ещё один пост появился!
    Спасибо, за рецепт, попробую обязательно! И таблетки тоже, т.к. это проще, посмотрю что на меня лучше подействует! Всё больше "не флудю"!

  3. #4458
    Дратути! Аватар для вокся
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Край реликтовых лесов...
    Сообщений
    855
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    54
    Поблагодарил в

    32 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helga597
    Тогда, 8 лет назад для меня это была возможность облегчить материальное положение семьи...
    А для меня это тогда было...Поиском себя... Институт позади, профессия есть, что с ней делать непонятно...
    Я - борец по-жизни. Но у каждого есть СВОЁ дело. Я за то, что бы профессионализм был во всём и везде. И если я уже тогда понимала, что свадьбы - это не моё, то даже деньги меня не подстёгивали.... Моя нынешняя работа - моя ЛЮБИМАЯ работа. Там я за свои идеи бьюсь до последнего...:cool:
    Всем удачи! И буду продолжать читать ваши отчёты и восхищаться.
    ОКСАНА. Со мной на ТЫ.
    voksja@mail.ru

  4. #4459
    Елена Аватар для Лучик Дон
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    г. Севастополь
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    Приветик всем!!!! Спешу и я отчитаться за свадьбу 25 июля.
    Начну с того, как нашли меня молодые- через интернет. Муж моей сестры ( да пусть не летят в меня помидоры, но я так и не выучила, кем он мне приходится...), интернетчик, вот он и занимается моей рекламой в инете. Так что ребята нашли меня по объявлению инета. Позвонили, узнали цены, сказали, что всё нравится и устраивает. Но вот проблема, предоплату передать лично не могут, т.к. живут и работают в Киеве, а свадьбу приедут отметить в Крым, причём появятся за неделю до свадьбы. Я им объяснила, мол " нет задатка - нет клиента". Решили передать мне деньги через платёжную карточку. Я даю номер карты и через 2 дня они мне пересылают предоплату. Представьте мой шок!!!:eek:
    Люди в глаза меня не видели, а деньги пересылают! Короче, прониклась душой я к ним сразу! ( Другие, бывает, у меня дома всё посмотрят, "разденут" вопросами до трусов, так ещё и расписку просят за получение предоплаты...)
    Ладно, это отступление. Встретились мы с ними ровно за неделю до свадьбы, всё обсудили. А я после тамадеи хриплю страшно ( голос сорвала), короче - мрак. Ничего, они всем довольны, на всё соглашаются.
    И вот 25-е число. Свадьба не в Севастополе, а в Бахчисарае. Выезжаем заранее. Еле находим ресторан. Ресторан конечно супер, там целый городок. Хозяева татары, персонал тоже этой крови. Вот здесь и начинаются " приколы"... Три зала и в каждом свадьба. Начинаю уточнять куда мне - никто не знает. Они не знают ни фамилии заказчиков, ни имён... Куда идти. Потом звучит фраза типа:" Да, невеста Лена была у нас.... короче этот зал Киевлян..." Я понимаю, что мой зал. Жду. Начало в 16.00. Никого нет. Я нервно жду, думаю, может всё таки не этот зал. В 17.00 звонит жених, мол, закатались, будем к 18.00!!!!
    Ладно. Приезжают все вместе, быстро ввожу к курс дела родителей, гостей и поехали. Пару шуток, пару реплик в тему, смотрю - они уже улыбаются, значит - мои. Встреча прошла на одном дыхании.
    В зале ещё лучше. На всё откликаются сразу, слушают, смеются.
    Сделала " Историю знакомства" с дудками ( Спасибо Лёша Гамаюн). Дружка дудела так, что под столом были все. Когда я заканчивая, сказала: " ...и решили Лена и Толя жениться 25. 07" - дружка набрала побольше воздуха и я поняла, что дудеть будет! Сквозь смех добавила 2009 года - зал рухнул!. А дружка дудит. Я говорю: " Дорогие гости, если на рассвете вы услышите эти звуки, не удивляйтесь. Наша свидетельница, как рах добивает цифру 2000:smile:"
    Классно прошли: знакомство с гостями по городам, шляпа, история любви с муз. нарезками, много конкурсов и пр. Вот только камыш не прошёл. Ну тупили они! И я поняла, то, что делали на тамадее ведущие, с их артистичностью и схватыванием на лету, не сделают гости. Может я видела, как это можно сделать и ждала от гостей того же?
    Ещё сделала пожелания от гостей за столом. Рассказала притчу о куске глины. " Когда человек поросил у Бога счастье, тот дал ему кусок глины и сказал:"Лепи". Но мы не боги и не скульпторы, поэтому из глины ничего лепить не будем. Вот сердце ( купила мягкую игрушку " сердце") и мы сейчас своими пожеланиями наполним это сердце всеми компонентами счастья. Нужно каждому гостю, крепко прижать сердце к груди и сказать одно пожелание, входящие в понятие Счастье.
    Вы бы видели, как они старались, как прижимали сердце к груди! Если кто-то забывал прижать, все кричали, к сердцу прижимай! Потом отдала сердечко молодым со словами:" В этом сердце пожелания родных, близких, друзей. Прижмите его к себе и пусть огромное счастье, наполненное добрыми словами вольётся в ваши души"
    Немного изменила свой очаг. Я делаю его во второй половине вечера, когда в зале можно добиться темноты. Раздала всем гостям маленькие свечи. Выключила свет, включила музыку. И под эту музыку ( спасибо Люде Оптимистке_один за другим начали зажигаться огоньки. Далее слова, что сегодня ребята смогли зажечь в душах людей, пришедших на праздник -огоньки любви, искренности, доверия, поддержки.Ну и бла-бла-бла. У меня родители передают детям частичку своего огня, так я родительские свечи зажгла не зажигалкой, а подошла к бабушке и от её свечи сделала это, как от старейшины рода. Смотрелось эффектно. Дальше, как обычно - передача огня, признание молодых в любви, зажжение своего очага. И вот, что заметила, когда ребята несли свой очаг к столу, кождый гость старался повыше поднять свою свечку, как-бы освещая им путь.
    Аукнулась мне и Тамадея.... Голос и так ещё не восстановился после неё, да ещё в порыве " страсти" не жалела своего голосочка я на свадьбе. И поплатилась. На выкупе туфельки провела первый конкурс, а на втором только " хрясь" и всё... голоса нет. Только открываю рот - приступ кашля. Что делать? Стою, сдерживаю кашель, слёзы бегут по щекам. Ди-джей быстро наливает стакан воды, выпиваю. Ноль. Гости смотрят. Беру себя в руки, медленно, слово за словом проговариваюсь. Вроде отпускает. Отшутилась конечно, что дружок и дружка своим пламенным выступлением довели тамаду до слёз... Поверили. Так что БОЛЬШОЙ привет всем тамадейцам:smile:, всем, кто орал со мной кукушку и др. шедевры на пляже!. Кстати, кукушку мы тоже спели на свадьбе - народу понравилось. Ещё не удержалась и вставила песенку про Серёжа молодец. Сын невесты, Серёжа, украл туфельку, спрятался и не хотел выходить. Я его и так звала и этак. Думаю, щас! И начинаю петь:
    " Вот выходит Серёженька,
    У Серёжи всё получается.
    Давайте похлопаем Серёженьке,
    Серёжа молодец!"
    Гости то все знают этот прикол, начали хлопать и подпевать. В конце подхожу к невесте, даю микрофон и она допевает:
    " Давайте похлопаем Серёженьке,
    Серёжа мой сынок!".
    А вообще - огромная благодарность Тамадее за миллионы идей, шуток, приколов!
    Моя рок-группа, как всегда вызвала бурю эмоций, пели на Бис.
    Да, на Тамадее я говорила, что хочу подвести свадьбу к тому, что будем готовить гостей ко второму туру шоу "Украіна має талант". И именно сегодня на этой свадьбе мы будем искать таланты. Все свои конкурсы, шоу, подводила к тому, что ищем таланты. В конце вечера, сказала, что сегодня нашли много талантов и каждый может отдать свой голос за понравившегося участника. Для этого sms-ки присылайте на номер ведущей, который можете узнать, взяв её визитную карточку...:biggrin:
    Все посмеялись, но за визитками побежали, наверное, потому что понравилось.
    Невеста после окончания подошла и сказала: " Лена, я не ошиблась в выборе. Когда я увидела твою фотографию в инете, сразу поняла, что человек с такими глазами сделает только добро. У меня уже нет в живых родителей, но Бог постоянно сводит меня только с хорошими людьми".
    Ребята, было очень приятно это слышать!
    Ещё я получила 2 заказа прямо на свадьбе и приглашение Киевлян, провести у них свадьбу ( правда дата неизвестна).
    Не буду омрачать отчёт моими разборками с татарами ( персоналом) я это уже выбросила из головы. Главное - мои ребята довольны. И я, счастливая и уставшая попала домой в 2 часа ночи.
    Ещё раз всем спасибо за идеи, душевный заряд и... просто за то, что вы есть у меня!
    Всех целую!
    geg_81@mail.ru
    сайт: www.tamada.crimea.ua
    Скайп: Lushikdon
    +38-050-23-285-23
    В теме "Кто мы?" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=89

  5. #4460
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Лучик Дон,

    И вот отПИсалась Алёнушка, У неё всё получается...Гости все повлюблялисяяя... Алёнка молодец!!!!!!!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  6. #4461
    Местный Аватар для BONATA
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Янтарный берег
    Сообщений
    421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    394
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лучик Дон
    "разденут" вопросами до трусов,
    ТАТЬЯНА icrem@mail.ru

  7. #4462
    Марина АДМИНовна :) Аватар для Mazaykina
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Германия, Потсдам
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    697
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2,186
    Поблагодарил в

    237 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие ведущие! С удовольствием читаю ваши отчеты. Спасибо вам огромное, что своими рассказами помогаете и новичкам, и мастерам не только "прочувствовать" и апробировать новые конкурсы, кричалки, игры, но и порадоваться за вас, посочувствовать и поддержать.
    Это ОЧЕНЬ важная тема, но она уже вырослаааа. Поэтому я ее закрываю. А следующий, кто готов написать отчет- пожалуйста, откройте в этом разделе новую.
    [IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
    Не наследи в душЕ, осторожно топай

    Тупой ничего не прощает и не забывает; наивный прощает и забывает; умный прощает, но не забывает.
    Томас Сас


    Как научиться развивать свой ЛИЧНЫЙ Бренд и как стать членом Клуба Успешных Бизнес Леди.
    Записывайтесь
    .


Страница 298 из 298 ПерваяПервая ... 198248288294295296297298

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru