Страница 248 из 298 ПерваяПервая ... 148198238244245246247248249250251252258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,706 по 3,720 из 4462

Тема: Отчёты о проведённых праздниках

  1. #3706
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marisha612
    цыганкой одевается! Это уже визитка моя!
    Я очень люблю гадать...предсказывать... и потому когда сшила себе костюмы цыганские то один из них был только мой....
    Пусть говорят, что цыгане уже всем поднадоели, но на мой взгляд актуально и в тему подготовить.... прежде всего...И тут важна как подготовка, так и импровизация....А чаще всего только импровизация....
    Я эту программу и этот образ очень люблю.... Люблю шутить и гадать мужчинам...на усах, на губах.... а девочкам... на пальчиках...
    А еще я принимаю образ веселушки в народной русской программке которую тоже могу выпустить если... она вписывается в сюжет юбилея или свадьбы....
    ну про образ бабы Яги вы все знаете и слышали... люблю этот образ из иза того, что могу выпустить пар, оторваться... поприкалываться.... приколов у меня много в этой программе и иногда соеденяю ее с развлекательной программой "Смехополиклинника"
    Хочу заметить и по моему я уже об этом писала, что это отдельные игровые развлекательные программы, со своими песнями, игнрами, развлекаловками, кричалками и так далее.... И их я могу выпустить в ходе юбилея от 10 минут до получаса... В зависимости от интереса к этой программе как от клиентов, так и от зрителей....
    таких программ у меня много... и я пополняю их список....
    Вообщем коллеги ...кто выступает в разных образах....рада приветствовать...
    и давайте пожелаем нам .... удачи...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  2. #3707
    Мастер Аватар для lesyanew
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Tisul
    Сообщений
    576
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    36
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Только что провела юбилей. Классно! Заказчица довольная, гости тоже, а мне вдвойне приятно.
    На начало делала "Ворота счастья". Впервые использовала проектор, делала видеоролик об имениннице (выложу в кинозал). Ролик принялся на "Ура".
    Провела кричалки, хлопалки. Вручила юбилейную бутылку вина гостю, который первый отправил SMS юбиляру, и юбилейную бутылку шампанского самой имениннице.
    Мало кто знал, что именинница заядлый рыбак. Поэтому провела рыбалку: купила 2 детских комплекта с удочками и рыбками, сделала 2 команды, кто быстрее поймает всех рыбок.
    Поведала о тайной жизни юбиляра (с помощью шаблонов для фотошопа). Провела "Счастливую семерку", тест "Кто как держит бокал", этапы жизненного пути, коронацию, королевскую сокровищницу, детский сад "Соплячок". В конце зажгли свечи на юбилейном торте. Еще много было запланировано, но все не успела провести.
    Выложу сейчас фотки.

  3. #3708
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня у меня был самый авральный юбилей.
    Почему авральный, потому как суматоха с документами (в Доске объявлений был мой крик о помощи) совсем выбила меня из коллеи, и собиралась я как на пожар.... Даже сценарий не взяла... Поэтому лез из меня экспромт чистоой воды, но какой.... Имениннице 50 лет, месяц назал вела у её коллеги, поэтому здесь надо было что-то новенькое.
    Купила сегодня 3 футболки СССР (как у Люды Пуховой), бандану СССР, и пошла группа "Мы родом оттуда", в конце бандану ей повязали, обхохотались.
    После первого застолья вызвала её, мужа, детей в центр зала (они родом из Украины, Константиновка) и говорю, а хотите попасть сейчас на историческую родину? Хотим, а гостей здесь оставим, нет, с собой возьмём, тогда в путь и паровозиком всех из-за стола вывели. И потом сразу "Одна родина за столом". Из 38 человек - мужчин всего 5, поэтому медленных танцев по минимуму.
    Была восточная танцовщица, танцевала с канделябром сос вечами на голове, представила её богиней любви, когда она уходила, поделилась огоньком для именинницы, и от этого огня мы зажигали свечи на торте. На каждую свечу говорили пожелания, а чтобы было быстрее, свечи помогали зажигать муж и дочери. Сводили каравай, задули.... И к столу...

    Планировали 2 часа, продлили ещё на час.
    А с каким удовольствием в ручеёк играли. Обалдеть... ВСЕ и с таким азартом. Подводки к тостующим рождались сами собой и такие точные, попросите повторить - не смогу. Вот что значит экспромт.

    Вобщем, отстоялась...
    А завтра свадьба... Начинается с утра выкупом невесты.Вот думаю, в каком образе провести? То ли русском народном, блатном хороводном, то ли цыганском....
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  4. #3709
    Анна, Нюра, Анхен Аватар для Нюся
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Иркутские мы
    Сообщений
    620
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Моя "молдавская" свадьба.

    Начну с того, что молдаван было всего двое - жених и его отец Харалампий Афанасьевич. Они, молодчинки, так зажигали национальными танцами. Даже малотанцующий народ отплясывал в круге под "Чабанаш" или "Сырбу" (не помню уже), быстро хватая основные несложные движения. Еще включали молдавский танец в исполнении оркестра ансамбля И.Моисеева.
    По молдавски свидетель - Ворничел, свидетельница - Дружка. Спасибо Kimmi!
    Очень веселая свадьба получилась, туфельку выкупали "поп-группой" под Глюкозу. Писали дату свадьбы. Ржач стоял такой...,Парни сами такое удовольствие получили, тетка одна, типа культурная, решила исправить задание и прямо во время конкурса переставила их так, чтобы цыфры изображались парами, акробатическая "живая" цыферка, так парни плюнули "Давай по старому!" и вжарили такие "девяточки", что я слезы утирала!
    Сестра невесты укушалась до визга. Молодым за нее было жутко стыдно, попортила картину немного. Я уж и к отцу, и к ее мужу подходила, чтобы доставить уставшую до дому, ноль. Все на не сердитые, никому она ненужная, несчастная баба, вот, наверное, и отрывалась. Невеста плакала. До сих пор не знаю, как быть в таких ситуациях... Теряюсь.
    Пусть всегда будет солнце!!! chuk_irk@mail.ru 89246039246

  5. #3710
    как здесь хорошо... Аватар для Иринка 11
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    328
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здрасьте мои дорогие!!! Вчера отработали с мужем свадьбу....прошло все очень даже не плохо, все брала с форума, подгоняла под себя, гости остались довольные, в конце вечера аплодировали, подходили благодарили, всем понравилось. Рвалась вчера отчитаться, но гудешь в ногах свалил меня наповал, а сегодня с утра уехала поздравлять племянника с 18 летием, вот появилась дома, и сразу к вам на отчет, сижу вот отчитываюсь, а мужа занимается уборкой, красота.....Если кому то надо я выложу свой сценарий, единственное за что я переживала, что я сшила себе костюм цыганки и просто у меня не хватило времени выйти в нем и покрасоваться, обидно блин.....но все еще впереди, и конечно же хочу сказать вам огромное спасибо за вашу помощь, за ваши подсказки, отдельное спасибо Людочке Оптимистке за кричалку по именам молодожёнов, без вас я бы не смогла бы и сказать то Добрый вечер!!! я вас всех очень сильно Люблю!!! СПАСИБО!!!
    Сами фотографировали мало постараюсь выложить фотки в фотоотчет!
    ЛЮБЛЮ ВАС! Иринка.


    В жизни главное- искренность.Научитесь изображать ее , и успех обеспечен.

    zhukanina@rambler.ru

  6. #3711
    Алёна Аватар для bulya
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    1,160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый вечер, только со свадьбы, и сразу к Вам.Свадьба малобюджетная, в смысле молодые не пригласили видео, фото.Гостей было 35 человек.По словам жениха должна была быть одна молодежь.Но, приехав в кафе я увидела "молодежь"!:eek:Бабушки, тети,из молодежи было 4 человека, в принципе нормально, но, если бы жених не обсуждал каждый конкурс на встрече!Вообщем собралась я и...Вперед!
    Еще раз хочу сказать огромное спасибо, за кричалки, перепевки за столом.Это очень сближает людей.Да, многим из ведущих это набило оскомину, но гостям нет!Они с радостью воспринимают их!Огромное спасибо еще раз Танюше Курочке за её поцелуйные курсы.Я делала, но в другой интерпретации, но соединив, и изменив под себя, я получила такой классный конкурс!Замечательно прошел гарем, и тут одна из гостей, решила подарить танец.Она занимается профессионально танцами, и немного переживала, как её воспримут, костюм взяла, и молчала.И так классно получилось, когда мы жениху сделали прививку от неверности(различными испытаниями), Султан в знак одобрения подарил молодым танец одной из своих наложниц! Очень зажигает паровозик!Трогательно прошел обряд семейного очага.Дело в том, что обе мамы-вдовы, и когда я всего лишь произнесла,что они берегини, хранительницы семейного очага, слезы уже появились у них в глазах.Впервые делала козаков- с шарами, получилось, но мне кажется, этот конкурс еще сыроват у меня.Портил всю свадьбу отчим невесты, который несколько перебрал, ругался матом, и хамил, пытался строить гостей. Вообщем неприятный тип!
    Завершила я свадьбу сердечком из свечей.И вы знаете впервые меня сегодня назвали радужной ведущей. И что меньше всего я ожидала, разобрали мои визитки!Посмотрим, авось и сработают!
    Талант - власть над другими.Характер - власть над самим собой!


    ICQ 562- 647- 903

    Skypebulya79

    bulya@poisk.lg.ua


    Мобилочка:
    8 050 167 38 62

  7. #3712
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bulya
    Трогательно прошел обряд семейного очага.Дело в том, что обе мамы-вдовы, и когда я всего лишь произнесла,что они берегини, хранительницы семейного очага, слезы уже появились у них в глазах
    Аленка, я слышала, что когда неполные семьи или вдовы. нельзя очаг делать..якобы судьбу передаешь и проецируешь...
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  8. #3713
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAlinchik Посмотреть сообщение
    Аленка, я слышала, что когда неполные семьи или вдовы. нельзя очаг делать..якобы судьбу передаешь и проецируешь...
    С этого места прошу поподробнее, плиз...

  9. #3714
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    А я вчера на свадьбе все свои фотосюрпризы ролики преподнесла народу. Ой, как это было здорово!!! ГОсти и плакали и смеялись. Особенно от брата, так он в тему лег!

    Родители молодых были в шоке от увиденного, об этом сюрпризе никто не знал... Попросили потом, чтобы им записать всё это на видео (за отдельную плату, вот вам и оценка моей работы, это я к тому, что делала бесплатно).

    А ведь ещё, как вариант, можно этот диск оформить, и выставить на аукцион.... Вместо всяких бутылок шампанского....

    И вот что я ещё заметила, ролики свадьбу постороили абсолютно в другом ключе, программа получилась такой эмоционально-насыщенной, что я практически обошлась без традиционных конкурсов, переодевалок..

    Были гости из других городов, Новосибирска (Леньчик, кстати, там будущие молодожёны, просили разрешения позвонить мне по поводу их свадьбы), из Германии (здесь мне была особо приятна оценка моей работы). Тётя невесты рабоает в роддоме. но сама для узкого круга близких людей очень любит делать программмы. У неё было профессионально построенное поздравление, она расказывала притчу. Так вот она сказала, что видела много праздников, но этот - особенный... не хвастаюсь, просто передаю слова....

    А кто меня на этот подвиг сподвиг, если не ВЫ?!
    Поэтому - ЕЩЁ РАЗ - СПАСИБО ФОРУМЧАНЕ, за то, что вы есть!!!!

    И в который раз убеждаюсь, что можно обойтись абсолютно без стихов, если в душе, ты проживаешь кждый раз свадьбу с молодыми, и их гостями... Тогда хочется творить чудеса...

    У меня снова в гостях была девочка с восточным танцем "Шамадан" (канделябр на голове), и мы зажигали свечу от неё. Семейный очаг был на красивом разносе, и я сделала подводку, о том, что сердце человека - это дом с 4 углами, на каждый уголок зажигали свечу (плавающую), а потом родители взяли по длинной свече и зажгли от этих огоньков, и только потом зажёгся семейный очаг у ребят. так это было трогательно...

    Вообще, вчера очень многое шло от сердца.

    Ещё раз, спаибо всех за идеи!
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  10. #3715
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    Масяня,
    я заранее знала, что эта свадьба будет у тебя успешной, потому что ты и сама вложила сюда свое сердце, столько часов только за приготовленное видео это уже доказывает...
    А именно это сделанное от души размягчает сердца людей и тогда ты можешь слепить, хотя это и грубое слово, но все равно ...продолжу....сотворить...шедевр...шедевр не что иное, как чувства людей.......и этот который запомнится всем тем, что в эти моменты все гости и молодые и родители были единым целым, вместе смотрели, вместе переживали и вместе радовались....
    желаю тебе еще и дальше развиваться, учиться, подниматься.... и пусть будет много много успехов...
    Ты молодчинка...
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  11. #3716
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Удивляюсь, девочки, что вы все в добром здравии после вчерашних свадеб.
    У меня до сих пор ноги, как будто не мои совсем. Я посчитала, 10 часов на своих шпильках я металась как вихрь! Зал банкетный огроменный , зараза, от одного стола до другого пока добежишь... Но вроде незаметно было. А когда сняла туфли после свадьбы, поняла, что ноги мне не простят.
    Так что сегодня хромаю, но отчет писать кинулась, как только добралась до компа.
    Буду кратка.
    Невеста была немного беременна, просила её особенно не утруждать, но кто её послушал?
    Что прошло хорошо?
    Кричалки с именами молодых (писала специально),
    Свадебная презентация; "За это надо выпить!"; "Кто как пьет?" (спасибо авторам-форумчанам);
    Аукцион пожеланий на заданную букву;
    Поздравление от итальянцев -серенада "Уно моменто" (спасибо Искорке);
    Танец родни под рушником (Ж и Н встают парой, за ними вся родня по парам и пошли ручейком наклоняясь под рушником, ктр. держат свидетели, ниже, ниже, ниже, самые стойкие - ползком). Смеху было!
    Семейный очаг (кто-то из форумчан посоветовал по песню Корнелюка делать, я попробовала - не пожалела, спасибо друзья!);
    Букет невесты и подвязка в форме дефиле-презентации девушек и парней ( спасибо за идею Ире Максимум, сколько раз делала - всегда на "Ура!");
    Снятие фаты, прощание с девичеством - класс! Слезы умиления у родни, у девчонок, когда невеста с ними танцует прощальный танец;
    Первый танец молодых был не особенно выстроен, танцевали просто под любимую композицию "Радовать" Сосо, но трогательно прошла подводка, когда мама передает дочь жениху.
    Продажа первых трех кусочков торта на именных тарелочках "От жениха", "От невесты", "От молодоженов" (идея с форума, я теперь всегда так делаю. Вчера продала эти кусочки на общую сумму - 2450 руб.)
    Ну и мой конек: розыгрыш супер-призов от молодых - футболки и бейсболки с именами Ж и Н и датой их свадьбы. Гости остались довольны (те, ктр. призы достались.)

    Конкурсно-игровой программы особенной не было, так как были артисты, им надо было время тоже выделить.
    Одна гостья в качестве подарка молодым пригласила восточную танцовщицу.
    От рестораны были подарки - тоже восточный танец и (!) золотое колечко невесте.

    Работали с 17 до 24. Устала как... Муж тоже притомился. Он мне после каждого банкета говорит одни и те же слова: "Больше я работать за аппаратом не буду. Даже не проси! Видал я это все в одном месте..."
    Но все остались довольными.
    Что интересно, хозяйка ресторана (ресторан новый, недавно открылся, азербайджанский) попросила у меня телефончик. Я предлагала визитку оставить, на что она возразила (прислушайтесь, кстати!!!) "Визиток у меня до фига, они мне не нужны, я их все равно не храню. Диктуй телефон, я запишу в свою особенную книжку. Я тебя хочу запомнить."
    Наверное, своя система какая-то.

    Вот такой отчет. Спасибо за внимание.

    -

  12. #3717
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    много лишних слов лоиасшлроувпмй3кгщжрпещ
    кому-то я наступила на болььную мозоль??? Кто бы ты нибыл, тайный лоиасшлроувпмй3кгщжрпещ- спасибо за этот минус....
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  13. #3718
    ДОБРАЯ ДУША Аватар для manja
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Там где весна
    Сообщений
    5,534
    Поблагодарил Поблагодарил 
    214
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,096
    Поблагодарил в

    789 сообщениях

    По умолчанию

    лоиасшлроувпмй3кгщжрпещ-

    светуль ты совершенно правильно отреагировала...
    лучше всего вообще не обращать внимания...и реагировать, потому что этот человек просто завидует твоему успеху....Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого....
    А как мы знаем зависть это:
    Белая зависть легче всего перекрашивается...
    и белую зависть придумали хитрецы,
    которые хотят завидовать честно......
    и в этом случае белая зависть это разновидность нечеловеческого восторга....
    именной этой белой завистью можно восторгаться....успехами....

    Зависть - это такое особое чувство .
    Бывает и черная зависть....
    Невыносимой мукою томим
    Тот, кто по черному завидует другим....

    Мне жалко тебя, лоиасшлроувпмй3кгщжрпещ-
    потому что ты болен....
    Лечись давай.....
    МОЙ БЛОГ НА ФОРУМЕ "У МАНИ "
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=279



    Я на седьмом небе!!!
    Не подставляйте лестницу, все равно не слезу!!!

  14. #3719
    orhideya
    Гость

    По умолчанию

    Привет всем! Вчера отвела юбилей женщине 50 лет, гостей было очень мало всего 15 человек( а приглашали 40). Встречали имениницу зведную дорожку делала, потом еще медаль надевали из манеток спосибо большое за эту идею не пмню кто вылаживал эту тему (извиняюсь)Всем понравилось так же проводили коронацию имениницы.
    спосибо всем за ваши сценарии, кричалки и. т д. переодевала гостей в цыган, забавных девченок, горцы кавказа, ансамбаль Надежды Бабкиной и мн. др делала поздравление от трех поросенков, провела так же первый раз попробовала сказку Вини- Пух (прошло супер) Так же провела конкурс "Живую открытку" ( для этого конкурса я покупаю 2 белых футболки и маркеры разных цветов вызываю двух мужчин уважу их переодевать в футболки, потом говарю гостям, чтобы они вышли все на танцпол и разделились на две команды раздаю им маркеры и потом говорю им , что сегодня именинецы подарили очень много открыток и две из них ожили и сейчас под апплодисменты мы встречаем их потом объясняю что по каманде раз, два, три команды должны разрисовать и подписать открытки для нашей имениницы и вручить ей, включается музыка и начинается, что было все гости, как маленькие дети, у них такой был озарт такие были веселые и счастливые. всем очень понравилось все визитки разобрали.МЫ услыхали столько слов благодарнасти нас там зацеловали.( я говарю своей певицы, что теперь целую неделю не буды мытся, чтобы поцелуи не смывать шутка:smile: . Еще раз всем большое спосибо за материал который вы вылаживаете.

  15. #3720
    Дарю людям счастье! Аватар для evochka2777
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    418
    Поблагодарил Поблагодарил 
    305
    Поблагодарили Поблагодарили 
    67
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орбита
    на именных тарелочках "От жениха", "От невесты", "От молодоженов"
    Я что-то пропустила. Можно подробнее?

    Цитата Сообщение от Орбита
    Ну и мой конек: розыгрыш супер-призов от молодых - футболки и бейсболки с именами Ж и Н и датой их свадьбы.
    Есть фото? Чем написаны имена и дата?
    Заранее спасибо за ответы.
    Что излучаешь - то и получаешь!



Страница 248 из 298 ПерваяПервая ... 148198238244245246247248249250251252258 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru