Страница 198 из 298 ПерваяПервая ... 98148188194195196197198199200201202208248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,956 по 2,970 из 4462

Тема: Отчёты о проведённых праздниках

  1. #2956
    Местный Аватар для Иринья
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Тихвин, Ленинградская обл.
    Сообщений
    114
    Поблагодарил Поблагодарил 
    55
    Поблагодарили Поблагодарили 
    438
    Поблагодарил в

    44 сообщениях

    По умолчанию

    АЙ ДА ВОДКА ХОРОША - НЕ СИВУХА
    КРЫША ЕДЕТ НЕСПЕША, БЛЯХА МУХА!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    Иринья,


    дашь адрес, будет и минус у тебя
    АДРЕС - irina- zhilatova @yandex.ru
    :rolleyes:

    Добавлено через 25 минут
    sokolixa,
    ну ну, неопытная наша:biggrin:

    Добавлено через 29 минут
    ovesil,
    Спасибо, отчет - супер! возникли вопросы: что такое домики, как ты проводишь цветные танцы,зачем поп-группа писала Ромчик и главное-на чем?))) и про паровозик с УАУ расскажи, плииз)))
    Последний раз редактировалось Иринья; 29.03.2009 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2957
    Всегда готова помочь Аватар для Ксения Высоцкая
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,241
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем.
    ovesil,
    Такие отчёты ловкие, но многое не понятно. просто конкурсы знакомые могут быть, но называются у всех по разному. Отсюда и не понятно много. О чёмданные конкурсы. Но спасибо огромнейшее!!!

    Я тоже отчитаюсь. Вела свадьбу в субботу. Гостей было 8 человек и меня пригласили на 2 часа с парой дисков и тостами. Сказали, что чисто формально. Ничего не надо. Просто начало организовать.
    Я взяла с собой одну свою сумочку , диски ( благо с прежних времён остались), и на всякий пожарный 3 платка. Это всё.

    Начало в 14.30. Гости собрались, сели за столы, а я в это время узнавала у жениха подробности о гостях, о них с невестой, о....... Так как наняли меня за 3 часа до торжества. И кроме имён новобрачных ничего не знала.

    1. Залп шампанского в честь молодых. Песня.
    2. Бла, бла о родителях. За здоровье. ( хотя на свадьбе их не было). Песня.
    3. Синоним к слову выпить. Тост за любовь. Песня.
    4. Поздравления от друзей. После каждого по пол песенки. Чтоб выпили.
    5. Первый танец молодых. Муз. пауза.
    6. Во время дискотеки попросила у жениха купить бутылку шампанского и маленьких шоколадок 30 штук. Когда сели за стол. при всех молодые расписались, и я объявила, кто больше шоколадок заработает, тот получит этот пригласительный билет на годовщину свадьбы. Аукцион: Без чего, кого не возможна семейная жизнь молодых? Вручили шоколадку.
    7. Тост за друзей. Песня.
    8. Назвать лучшие качества невесты (потом жениха) на первую букву её (его) имени.
    9. Тост за мужика. Песня. Белый танец. Муз. пауза.( у меня в сумочке лежит блокнот и ручки. Всегда). Пока шла муз пауза, надёргала из блокнота листов
    10. Тост за женщин. Мужчины говорили дамам комплименты. Кто больше сказал, тому шоколадка.
    ( после этого прошло почти 1,5 часа и я со спокойной душой говорю, что мол ухожу, а вам повеселиться. Но в эти пол часа я вам спою и потанцуем.) Микрофона не было, пела под плюс знакомые песни. Как здорово, они меня поддержали. Три песни прошло. Ставлю медляк.
    И тут подходит жених и просит ещё на пару часов задержаться. Мол интересно им.
    У меня сначала ступор. Что я смогу? Но соглашаюсь. ( у меня в сумочке лежит блокнот и ручки. Всегда). Пока шла муз пауза, надёргала из блокнота листов и давай ваять.
    11. После муз паузы тост за невесту. Мужчины стоя, женщины до дна. Пол песни. Конкурс "Где люблю я отдыхать". Вот тут платки мне и пригодились. Завязываю глаза, задаю вопросы, а над головой поднимаю таблички ( вернее блокнотные листочки) БАНЯ. РОДДОМ. и.т.д
    12. Тост за офицеров (жених бывший военный). Танец от ковалеров. ( тут, на моё счастье стал собираться один гость и получилась 15 минут муз пауза).
    пока она шла, я ваяла, ваяла, ваяла.
    13. "Самый мобильный гость" - кто первым дозвонится до жениха или невесты. Тост за жениха.
    14. Вывела 4 человек. Дала слова и сделала подводку, за детей. И потом платками оформила мужчин, как бантики на шее завязала. И они громко ( подыграли мне) и детскими голосами прочли от дет. сада поздравления.
    15. Тост за детей. Тут жених взял слово и стал бла,бла про их детей ( у него свои, у неё своя). Минут 10-15 говорил. Потом муз пауза.
    16. Когда сели за стол провела игру " Мой девиз...." ( сначала прощупала их и сказала девиз в поцелуях. Реагировали классно) Тогда, эх, была не была, девиз в сексе. ( готовила их, мол в закрытом помещении, никто не видит, не слышит, давайте пошалим. А оказывается было лишнее. Они молодцы. Юмор понимают) "Мой девиз в сексе". Написала на бумажечках пословицы, а они тянули. Им понравилось. Жених даже эту пословицу в карман засунул. Сказал, что прям в точку.
    17. Осталось несколько шоколадок. Разыграли их. Угадай песню по вступлению ( можно угадай исполнителя провести) Я на диске нажимаю следующую, они угадывали. Даже спорили. Тост за эрудированных гостей. За меломанов. Муз пауза.
    18. Спасибо Юре из Ярославля. Недавно выставлял конкурс. Я провела после муз паузы. Угадать песню по словам, которые я читаю. Тост, за вокал . Без бокала нет вокала. ( Потому что созрели опять попеть. Благо была любимая песня жениха и невесты Я куплю тебе дом и Рюмка водки на столе) Подпевали шикарно.
    19. Для молодых конкурс. Они писали животных, а я задавала вопросы. Ласковый, как....Сексуальный, как..... Они все так смеялись. Видимо первый раз этот конкурс слышали и видели.
    20. Тост за семейный очаг. Прочла притчу, а потом Все, кто курит зажгли зажигалки
    и молодые целовались под сияние света и тепла огня друзей. Во 4как завернула.
    21. Музыкальная пауза. Они выходили курить, а после танцевали. В основном медляки.
    Прошло 4,5 часа. Опять собралась уходить. Но жених уже раздухарился. Останься ещё. Я ему шепчу, что не надо ещё. Гости пусть беседуют. Даже диск готова оставить для танцулек. Он не в какую.
    Осталась, а сама уже просто ПАРЮСЬ ( как модно сейчас говорить).
    22. Решили разделится на команду мужчин и женщин. Кто шикарнее подарит букет невесте. Надо вспоминать песни, с названиями цветов, а я записывала. Старалась помедленнее, с комментариями. Выиграли барышни. Тост за щедрого мужа, который не только цветы, но и ласковые слова, и подарки, и поездки дарить будет. Выручила невеста. Минут 10 говорила о своём любимом толстосуме.
    23. Аукцион свадебных слов.
    24. Вот ещё меня выручил один момент. В сумке завалялись 2 шарика. Один нормальный, большой. Другой маленький. Не пропадать же добру. Вызвала молодых и пару, кто хочет соревноваться. Оказалось все хотят, а шарика 2. Сделала из других жюри. Танец с шариком - конкурс. В конце лопнули. Салют.
    Еслиб шарика не было, провела бы с яблоком или апельсином. Правда эффект не тот был бы.
    Муз пауза
    25. Подсчитали шоколадки. Вручили шампанское.
    26. Тост за счастье. ответное слово.
    Мне осталось продержаться 30 минут, и тут меня выручили гости. Я им конкурс предложила на самый оригинальный и лучший тост. Не поверите. Прошло 20 минут.
    27. Танец любви. Стременная.
    Жених ко мне, а я глаза выпучила. Нет, нет. Мне бежать уже надо. Ждут семеро по лавкам.
    Заплатили хорошо!!!!!!!
    Вот так, на одном энтузазизме, с 2 дисками,блокнотом и парой ручек провела свадьбу для 8 человек без ничего.
    Запомнится на долго.
    мой e-meil k73s91@yandex.ru
    имя в скайпеviski73


    Спаси и сохрани...

  3. #2958
    вместе мы - сила! Аватар для ovesil
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Башкортостан г.Ишимбай
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Ксения Высоцкая,
    ай, да Ксения, ай, да молодец! ПРикольно так вышло, точно надолго запомнится и так подробно расписала всё спасибки




    Цитата Сообщение от Ксения Высоцкая
    Спасибо Юре из Ярославля. Недавно выставлял конкурс. Я провела после муз паузы. Угадать песню по словам, которые я читаю. Тост, за вокал .
    а я что-то побоялась этот конкурс проводить...
    Рада была вас видеть, Олька!:rolleyes:
    я живу здесь: [email] olushka8-38@yandex.ru:rolleyes:

    аська:554-216-112
    скайп olushka8-38

  4. #2959
    Новичок Аватар для Natalia79
    Регистрация
    03.08.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    дорогие форумчане,
    до некоторых пор я была просто пользователем...а теперь просто новичок в вашем разделе
    На этот сайт меня привели украинские народные песни (искала для выступления минусовки моему хору). причем я не вчитывалась, а просто пробегала глазами в поиске названий, которые были нужны.
    потом и вовсе забыла...но в один прекрасный день моя очень хорошая подруга попросила ей провести свадьбу (я просто на наших студенческих вечеринках всегда завожу толпу и провожу конкурсы - вот и попала). я с дуру согласилась, потом паника появилась, затем вроде успокоилась и вспомнила про форум.
    те кто из вас являются преподавателями, имеют дело иногда с такими учениками, которые на занятиях отмалчиваются, и появляется такое ощущение, что они ничего не знают, а как спросишь, дают вполне хороший ответ. это относится к моему случаю.
    времени у меня было маловато (т.к. надо было готовиться к экзаменам), но я заходила к вам в гости довольно часто, чтобы напитаться вашими идеями и просто получить заряд позитива
    так к чему я это веду...вчера была эта свадьба на 70 человек, мой первый опыт.
    а так как я являюсь одной из лучших подруженций, приготовила еше и выкуп (до сих пор интересует вопрос, почему этим не занялась дружка). моей была первая станция: я оделась старушкой - вахтершей (не хотела, чтобы было как всегда). наши были в восторге (как мне сказала мама невесты: "такого я еще не видела")...халат и платок после этого заткнула в сумку и вперед в загс (что мне потом и пригодилось). только в 3 дня должна была начаться праздничная часть. очень переживала, ведь не получится вдруг что, и не будет у меня подруги. с дрожащими коленками начала. вроде нормальмо, затем все уверенней.
    отступление: за пару дней до свадьбы мама жениха мне сообщила, что будет первым подаваться свадебный суп, как и 2 года до этого у брата жениха, и было бы хорошо, если бы я объявила. его будут выносить поварята. и все. благо дали посмотреть дискс записью, которую вел "очень известный тамада". он-то как раз ни слова не произнес! лажа, подумала я, и опять в гости к вам. в архиве откопала предложение обыграть это дело с помощью солдата, по приципу "каши из топора". не помню, чей вклад это был, но я решила попробовать. но как-то без униформы тоже не хотелось и я достала поварятам всем нормальную поварскую одежду. когда мы обыграли этот выход с супом, народ был в восторге. меня такое положение вещей обрадовало. потом все пошло как по маслу. и конкурсы были и песни и хороводы с плясками (мы просто были сборной солянкой разных народов).
    снимали фату под песню "горіла сосна", т.к. невеста украинка, исполняли ее сами же, т.к. половина моего хора (или лучше вокальной группой назвать: нас-то всего 13) были в качестве приглашенных. растроганы были все. я так сама чуть не расплакалась
    а для чего я все это пишу, да поблагодарить хочу вас всех от души, за вашу помощь, за то, что вы есть и таких как я выручаете. в своем сценарии я использовала и ваши материалы и просто идеи, переделывала под нас. во время проведения сценарий, который я написала, все рано почему-то менялся, и я кое-какие моменты упустила, но...
    те на свадьбе, которыe меня не знали, подходили, благодарили, говорили, что на такой свадьбе они уже давно не гуляли, а потом, когда узнавали, что у меня это было впервой, молчали пару секунд от шока. все, которых я и до этого знала, как оказалось, были уверенны, что все пройдет замечательно. молодые пытались меня отблагодарить меня денежкой (но я то считала, что проведение программы - это моим подарком будет), говоря, что если хоть часть не возьму - со мной разговаривать больше не будут...
    все это я рассказываю не для того, чтобы похвастаться, какая я молодец, а сказать вам, моим учителям, большое спасибо.
    одна пара из гостей просит провести у них юбилей, а я не знаю, что и ответить...хотя и чувствовала себя в своей тарелке, но там же друзья, а вот у чужих...-хвост пока поджимаю...

  5. #2960
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalia79
    все это я рассказываю не для того, чтобы похвастаться, какая я молодец, а сказать вам, моим учителям, большое спасибо.
    одна пара из гостей просит провести у них юбилей, а я не знаю, что и ответить...хотя и чувствовала себя в своей тарелке, но там же друзья, а вот у чужих...-хвост пока поджимаю...
    Наташа, ты- умница! Все супер- сама-удовлетворена. подруга и ее муж- на 7 небе от счастья, да еще и УДОЧКУ тебе дарит судьба!!!Вдумайся- неРЫБУ(одноразовую), а УДОЧКУ(набираться опыта ведения, а это- приработок !=жизнь-то нелегкая).Раз удовольствие испытала, поешь сама- да ты НАШ ЧЕЛ!!!!
    Соглашайся! В наше "КРИЗИСНОЕ" время заработать себе авторитет ведущей перед летом - дорогого стоит. Думаешь, зря тебя "высшие силы" на Форум в августе прошлого года вывели???
    СО_ГЛА_ШАЙ_СЯ!!!Все-поможем! Я-первая, правда-правда!

  6. #2961
    вместе мы - сила! Аватар для ovesil
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Башкортостан г.Ишимбай
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Иринья,
    [QUOTE=Иринья]зачем поп-группа писала Ромчик и главное-на чем?)))[/QU
    поп группа писали в воздухе попами слово Ромчик !!! У каждого человека была определённая буква, у кого то восклицательные знаки. Все должны были отгадать что пишут участники поп группы. В этот раз в кафе по всему периметру на уровне пояса проходила труба такая блестящая (дизайн кафешки), так эти участники встали, схватились руками за трубу, попу отклячили и давай выписывать кренделя.

    Цитата Сообщение от Иринья
    как ты проводишь цветные танцы
    Это как и все форумчане . раздала цветные платки включила муз. нарезку и в пляс!!! Каждый цвет танцует под определённую песенку

    Цитата Сообщение от Иринья
    про паровозик с УАУ расскажи, плииз)))
    Это моё любимое развлечение. Всех строю паровозиком, приговаривая, что сколько вагонов будет в юбилейном поезде, столько десятков лет проживёт наш юбиляр (ну это я утрированно), а потом разъясняю, что пока музыка играет, мы - едем, как останавливается музыка - я задаю вопрос и если гости согласны, то делают бёдрами восьмёрку и кричат УАУ!, а если не согласны - то приседают и издают такой некрасивый звук (не знаю как объяснить) шевелят быстро губами и получается пр-р-р-р а слюни во все стороны (вот описала:biggrin:, сама смеюсь), ну не знай как объяснить как будто фыркают или пукают (вот я дурик:biggrin:)А фразы говорю что то типа: 1. говорят юбиляр у нас красавчик? (все уау!), я комментирую у кого восьмёрка круче или у кого не очень вырисовывается,
    2. Говорят что юбиляр вредный очень (тут кто что отвечает, от того ещё смешней)
    3. Это правда что... отлично готовит
    4. в какой квартире вы пожелаете жить нашему юбиляру или молодым? (все опять УАУ!) а я комментирую, это ж почти четырёхкомнатная, сколько работать то надо.
    5. какую з/плату вы пожелаете?
    6. какие у нас гости? (ох как вы хорошо о себе)
    7. Через час расходимся! (все фр-р-р)

    Цитата Сообщение от Иринья
    что такое домики
    а про домик в личку напишу, а то краснеть стану

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от ovesil
    а в конце переделала для парниши "Я такая умница, я такая цаца" (Масяня,спасибки!!!).Очень боялась давать (как кто-то писал, - это очень интимно и стеснительному человеку не уютно было бы),а ромка скромнячий очень, не любит пафоса. Но учитывая его весёлое настроеньице решилась и... получилось супер. как он читал, как смеялся и гости хохотали, а когда текст перевернул увидел фото в рамке в фотошопе я сделала его в гламурном таком видочке! все просто со смеха укатывались!
    подробнее:
    Разве я не лапочка? Разве я не Цаца?
    на меня красавчика не налюбоваться!
    Я себя любимого холю и лелею
    ах, какой животик! Ах какая шея!
    Я такой гламурненький, я такой хороший
    с каждым днём рождения я ещё моложе!
    никого не слушаю, коль стыдят и хают
    потому что лучший, я об этом знаю!!!
    Последний раз редактировалось ovesil; 30.03.2009 в 06:56. Причина: Добавлено сообщение
    Рада была вас видеть, Олька!:rolleyes:
    я живу здесь: [email] olushka8-38@yandex.ru:rolleyes:

    аська:554-216-112
    скайп olushka8-38

  7. #2962
    Я родилась в Сибири .... Аватар для Lorry
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    ovesil,
    Цитата Сообщение от ovesil
    Я Матрёшка всем на диво, и румяна и красива
    Цитата Сообщение от ovesil
    "Бляха муха"
    ...Если не секрет , под какую музыку они у тебя пели всё это ??

  8. #2963
    Вся такая внезапная... Аватар для Анатольевна
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Красивый казахский город
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    31
    Поблагодарили Поблагодарили 
    69
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ovesil
    а про домик в личку напишу, а то краснеть стану
    Да ладно, все свои! Не стесняйси...
    Инесса

    Всё будет хорошо!(Я узнавала...)

    Тамада Мандатная

    unesco69@mail.ru
    8(7152)517429(дом.)
    8 777 164 07 04 (Билайн)
    8 701 105 79 53 (Актив)

  9. #2964
    вместе мы - сила! Аватар для ovesil
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Башкортостан г.Ишимбай
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Lorry,
    МАТРЁШКИ ПЕЛИ ПОД ОБЫЧНЫЕ ЧАСТУШКИ, А БЛЯХА МУХА НАДО ПЕТЬ ПОД "КАК РОДНАЯ МЕНЯ МАТЬ ПРОВОЖАЛА, ТУТ И ВСЯ МОЯ РОДНЯ НАБЕЖАЛА".НО БЛЯХУ-МУХУ ПЕЛИ БЕЗ МУЗЫКИ ТАК КАК РАНО ВСТУПИЛИ,,(НО ПОД ТОТ ЖЕ МОТИВ,) ВСЁ РАВНО ПОЛУЧИЛОСЬ СУПЕР!

    Добавлено через 9 минут
    Анатольевна,
    САМИ ПОПРОСИЛИ, ТАК ЧТО СИЛЬНО НЕ БЕЙТЕ.
    Короче домики с перчинкой игра. Но когда играешь она совсем выглядит не пошло не знаю почему. Проводила её уже раз 10 и все прям со смеху валятся. Надо пробовать в близком кругу. Короче женщин ставишь по кругу, ноги на ширине плеч, девчонки стоят и держут друг друга за руки, мужики вокруг женщин стоят их должно быть на 1 больше. под музыку они бегают вокруг девчонок, а как музыка останавливается они должны как можно быстрей пролезть в круг под ногами у девчонок, кто пролез последний тот выбывает. Девчонки падают, застревают на спинах у мужиков, мужики лбами врезаются, правда очень смешно. Я знаю, что на форуме не любят такие игры, но поверьте прикольно и не пошло получается, хотите видео? А вчера музыкант поставил такую песню, что все гости ещё громче хохотали. Песня была Воровайки "Пёсик" А жена юбиляра подошла потом и говорит Оль, включи песню ещё раз поржём! Я и на взрослых юбилеях проводила, но когда были только родственники и друзья, я прям юбиляру говорила суть игры если он не против то... короче играть надо когда в гостях все свои люди, чтоб никому не было неудобно. Ни разу обид не было, в игре никто и не думает про пошлость все просто стараются не свалиться и пролезть первыми.В итоге должно получиться что стоит одна девушка и два парня бегают.
    Сильно уж не ругайте если чё
    Последний раз редактировалось ovesil; 30.03.2009 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
    Рада была вас видеть, Олька!:rolleyes:
    я живу здесь: [email] olushka8-38@yandex.ru:rolleyes:

    аська:554-216-112
    скайп olushka8-38

  10. #2965
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ovesil
    Отлично пошла кричалка "Контакт!" Целый вечер вчера гости орали "контакт!"
    вот єто не припомню....

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от ovesil
    поверьте прикольно и не пошло получается, хотите видео?
    хотим!
    Последний раз редактировалось KAlinchik; 30.03.2009 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  11. #2966
    Авторитет Аватар для Katjatja
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Седьмое небо
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ovesil Посмотреть сообщение
    Lorry,
    Короче домики с перчинкой игра. Но когда играешь она совсем выглядит не пошло не знаю почему. Я знаю, что на форуме не любят такие игры, но поверьте прикольно и не пошло получается, хотите видео?

    В итоге должно получиться что стоит одна девушка и два парня бегают.
    Сильно уж не ругайте если чё
    очень интенсивно киваю. дада да хочу видео. и меня очень интересует последний бег.1 девушка двое мужчин. это чтож такое будет то? им каждому на другую сторону попасть надо? и ак насчет женских платьев.? ты права игра только в знакомой компании а то может быть ай какой курьез.
    Всегда иди дорогою добра
    [img]http://s8.******info/7bf3c8e6f454b1d16696e7ba9f8ef5c3.gif[/img]
    otprazdnuem@inbox.lv

  12. #2967
    Авторитет Аватар для Масяня
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    2,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    63
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Иринья,

    пишет адрес некорректный, где-то ты с пробелами замудрила. Не знаю, отправила, отпишись потом в личку. дошли минуса или нет.
    svetlg2@yandex.ru Светлана Абакарова

    сокровищница ИН-ку и мой ИЗЮМ ДЛЯ ВАС http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=520


  13. #2968
    вместе мы - сила! Аватар для ovesil
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Башкортостан г.Ишимбай
    Сообщений
    202
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=KAlinchik]Цитата:
    Сообщение от ovesil
    Отлично пошла кричалка "Контакт!" Целый вечер вчера гости орали "контакт!"

    вот єто не припомню....[/QUOTE

    Алинчик, "контакт!" я на форуме не встречала, хотя может проглядела. Люблю его так же как шутку под столом. Всё очень просто говорю, что надо наполнить бокалы, рюмочки, проверяю готовность и прошу всех прислонить рюмку к краю стола, не на стол ппоставить, а сбоку так прислонить, получается что все вы, дорогие гости , объединены сейчас, видите? Ну и потом прошу юбиляра или молодых на свадьбе в один голос крикнуть в микрофон "контакт!" На что гости должны ответить "Есть контакт!" и выпить до донышка. потом этот тост гости сами начинают кричать. А в этот юбилей роман орал "Контакт" по 3 раза сразу, гости всё громче с каждым разом отвечали. Короче прикольная пошумелка!


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Katjatja
    очень интенсивно киваю. дада да хочу видео. и меня очень интересует последний бег.1 девушка двое мужчин. это чтож такое будет то? им каждому на другую сторону попасть надо?
    тут просто кто-то успеет пролезть. А кто-то нет!
    Последний раз редактировалось ovesil; 30.03.2009 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
    Рада была вас видеть, Олька!:rolleyes:
    я живу здесь: [email] olushka8-38@yandex.ru:rolleyes:

    аська:554-216-112
    скайп olushka8-38

  14. #2969
    Мусенок1980
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ovesil
    тут просто кто-то успеет пролезть. А кто-то нет!
    А девчоку то не разорвут?????? :)))))) Что то я побоялась бы такое проводить...
    И вот с Контактомне поняла...ну поднесли они рюмки к краю стола каждый...ну ч то? А почему ты говоришь:
    Цитата Сообщение от ovesil
    получается что все вы, дорогие гости , объединены сейчас, видите?
    Я вот что-то не вижу как они объединились...Может я просто не догоняю...

  15. #2970
    Авторитет Аватар для чижик
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    заграница
    Сообщений
    1,112
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ovesil
    про домик в личку напишу, а то краснеть стану
    А-г-а-а, какая, про "домик" всем рассказала, заинтриговала, а подробности - в "личку"? Так нечестно!:mad: а слово "пошумелка" мне ужасно понравилось - это твоя придумка? Класс!

Страница 198 из 298 ПерваяПервая ... 98148188194195196197198199200201202208248 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru