Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 107

Тема: Сценарий свадьбы для ленивых

  1. #31
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Я за первым столом провожу ещё игру-тест, где прошу гостей сказать названия любых животных, птиц, рыб, насекомых. Записываю в две колонки: сказанное мужчинами - отдельно, женщинами - отдельно...

    Результат: только что мы узнали, каким в понимании женской половины гостей должен быть идеальный муж, а какой - идеальная жена... (Уже все начинают ржать). В вашем варианте - только идеальная жена (подводка: успех семейной жизни во многом зависит от женщины, бла-бла...).

    Получается типа следующего:
    Муж.
    Красивый, как паук
    Умный, как бизон
    Темпераментный, как свинья.... и т.д.

    Жена должна вести себя:
    В парикмахерской, как пантера
    Дома, как суслик
    С родственниками, как удав ..... и т.д.
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  2. #32
    Местный Аватар для Polli
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    VETER NAMERENJA
    а этикетки на дно бокала наклеиваете???
    я обычно на сидение стула с обратной стороны прикреплаю свисток и ищем счастливчика :) тот кому достался свисток тот отвечает за тишину перед тостами
    Лучший способ сделать что-то, - сделать это с любовью !
    Привет приятно познакомиться меня зовут Светлана.
    Буду рада общению.
    ICQ 258817666
    www.happywink.ru
    http://vk.com/club18652123
    semesvetik@mail.ru

  3. #33
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Polli,
    Да, этикетки на дно бокала, на дно бутылки клеем. Свисток на стуле тоже делала. Один свист - наливаем, два - чокаемся, три - выпиваем. Но очень часто сидящие рядом через некоторое количество свистов начинают затыкать уши и возмущаться. Так что не для каждой компании или надо предугадать, в какой стороне стола должен оказаться свисток.

  4. #34
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gibson_72
    А можно с этого места поподробнее.
    Поподробнее про этикетки или свисток? Скорее всего про свисток. Так поручите бабушке вручить этот свисток самому достойному по её мнению на роль главнокомандующего по распитию напитков.

  5. #35
    Авторитет Аватар для Анюша
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,766
    Поблагодарил Поблагодарил 
    71
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Так поручите бабушке вручить этот свисток самому достойному по её мнению на роль главнокомандующего по распитию напитков.
    Многие бабушки сами с большим азартом свистят....

  6. #36
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gibson_72
    Больше этикетки меня волнуют =
    Так это же даже замечательно, если бабушка. Вот ей-то допустим приглашение на Золотую свадьбу в самый раз. Было у меня такое несколько раз, гости в восторг входили, мы с неё слово брали, что обязательно доживёт до этих лет. Ну а если девочка молоденькая ( тоже было), так какие проблеммы? Главное вам самим каждый конкретный случай остроумно обыграть.

  7. #37
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринка Бафф Посмотреть сообщение
    ruslava,
    спасибо,солнышко! для меня актуально заполнить первый стол....особенно эстафеты-в конце,когда все поели-попили но пока не готовы к танцам но уже и есть не хотят.....да и вообще интересно,как вы проводите начало свадьбы...думаю ваш опыт пригодится многим...
    :smile:
    Попробую поделиться: иногда начинаю стихотворением:"В раю от яблочного древа..." - все знают, наверное, особенно молодым нравится место"а впрочем, можете сидеть..." (если кто не знает-напишу); иногда спрашиваю, какой сегодня праздник? Или - чей день рождения? Идут варианты, а я тогда читаю (сочиняю специально стихотворение о встрече молодых, где есть узнаваемые для многих гостей детали, где в конце - о дне свадьбы-дне рождения новой семьи_ ну, рифмовочка такая..., типа :
    На окраине Печор,
    Среди сосен вековых
    Там, где ворон гнезда вил,
    В ПМК-овской трехэтажке,
    Брат Сереги и брат Сашки
    Холостяк Канаров жил. ...
    ) И - первый тост, обычно он у меня - за то чувство, которое хоть и укорачивает жизнь каждому в отдельности, но продлевает ее Человечеству в целом - ЗА ЛЮБОВЬ! Потом (обязательно - тост за родителей и бабушек-дедушек, если таковые за столом есть(если надо, есть рифмовка и о бабушках, недавно нужно было);после этого есть нарезочка(с сайта) - отрывок из песни"Мы спасибо говорим Тем,кто с детства нас любил...) А потом - особенно если свадьба человек до 40 - спрашиваю:"С чего начинается путь к свадьбе?" И не все ответы -типа- со знакомства (отмазка:выбираю мужика посимпатичнее, спрашиваю его, как его зовут,и, скромно потупив глазки, говорю:"Не значит ли, что мы с ...поженимся, раз только что познакомились,,," или - с дюбви ( отмазка - вы свою первую любовь помните? Это ваша жена?) или с поцелуя ( прошу поцеловать всех мужиков своих соседок и прошу пригласить меня на эти свадьбы...) - так вот. Жду правильного ответа - со сватовства, или сговора. (Или уж подскажу) А потом спрашиваю, было ли сватовство у наших молодых.Если да, то все ли при этом присутствовали. ведь сватовство-такой красивый обряд:у вас товар, у нас купец и бла-бла-бла-...Поэтому прошу наших молодых сейчас,при всех, повторить. Ну хоть не все сватовство. а первую часть обряда - ПОХВАЛЬБУ. Но хвалиться вы будете(говорю молодым) - не своей недвижимостью и нарядами-тряпками-машинами-поросятами, а - самым дорогим для ВАС - ВАШИМИ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ, которых вы на эту свадьбу пригласили. Прошу встать молодых, и, проходя за спинами у гостей(соблюдая иерархию от самых дорогих-родителей- в том случае, если место позволяет, иногда - нет, по порядку) хвастаться своими гостями, причем не только имя называть, но и степень родства, и откуда приехал, и буря овациЙ ОБЫЧНО В этом месте6"Холостой аль жанатый человек?" Обычно все - холостые и незамужние.:tongue: Это хорошо для знакомства, хоть чуть-чуть родня с обеих сторон узнает о противоположных родственниках.А потом,в первом танц.блоке.знакомство продолжу так: всем нравится-под медл. красивую музыку танцуют пары, при остановке-мгновенный обмен партнерами(вариант танца со шваброй или Дама в шляпе)... ФФФУ, расписаласььь...

  8. #38
    Мастер Аватар для lara011
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    566
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Код HTML:
    "Но пусть будет как идея. Может что замените и под себя переделаете."

    Я тоже читала такую эстафетку за столами. Если они стоят буквой П то делятся на 2 команды (жениха и невесты) и гости передают сначала рукопожатие, потом объятие, потом чмок до невесты или жениха.:smile:

  9. #39
    Тамбовская волчица Аватар для Татьянка
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Позвоните, и я скажу где...сейчас живу...
    Сообщений
    5,421
    Поблагодарил Поблагодарил 
    405
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,031
    Поблагодарил в

    254 сообщениях

    По умолчанию

    gibson_72,
    :smile: Второй день читаю. Ребята, не парьтесь. Были такие свадьбы!!!! Фигня!!!! Я сказала себе, что это вечеринка. А потому просто "расколбас"- дискотека и тосты. А, если вижу, что конкурсы попрут- проводила. Реквезит -то всегда возим, на всякий случай!!!:wink: :biggrin: И поздравления гостей разбивала по всему застолью, как на банкетах, не свадебных.
    Хочу романтики с тобой...
    Кружок по МКАДу и домой...


    ketty-ten@yandex.ru


    mob. 8 905 751 04 28




    Мои "ИЗЮМИНКИ" здесь :http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=559 Добро пожаловать
    С любовью Татьяна Норская DRIVE

  10. #40
    Весёлый человек Аватар для Electrician
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Беларусь, г.Новополоцк
    Сообщений
    30
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська Посмотреть сообщение
    ,
    а вот ето нэ нада!!!
    Я тоже, однажды, пожалела девочку...невеста медсестрой работает, з\пл. низкая, я ей на 20% снизила цену, на 2 часа больше переработала за бесплатно, а эта гадюка, устроила в конце свадьбы истерику придравшись к какой-то мелочи и мне в итоге вобще ничего не заплатили. Так что, теперь я никого не жалею.
    Совет бывалого в этой ситуации: один раз мне попалась такая свадьба, хотели кинуть. Теперь я беру оплату за работу за день, до свадьбы. А понравилось или нет, какие там были гости - мне теперь пофиг!

    Теперь по свадьбе. Очень сложная ситуация, но... У меня проскочил конкурс караоке, за столом третим так, когда малость подпили. А были "Быки" и "Новые русские". Ставлю профессиональный минус и даю в руки текст. Попробуй спеть как звезда. Как они пытались по Шансон повыделоваться!!!
    Не плохо прошел конкурс "Банкомат". Страрая игра, но проверенная. Берешь 2- и более пары. Раздаешь по 20 купюр каждому. По команде женщины начинают рассовывать купюры по карманам и ВСЕМ местам, даже в трусы ложили. Второй этам - меняй партнеров в парах и теперь достаем купюры. Ой, как же было прикольно смотреть за смущениями.
    Вот, пока. Что вспомню - положу еще! Удачи!
    Живе Беларусь!!!
    Если что срочное - ICQ 245127996
    Основной ящик: Parfenenkov@yandex.ru

  11. #41
    Местный Аватар для gibson_72
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Донецкая обл
    Сообщений
    129
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка
    Я этот конкурс знаю, но в реале проводила только с детьми. Со взрослыми пока не решаюсь...и, видно, правильно делаю.
    На танцполе проводим подобный конкурс, только с метелкой (продаются цветные-для пыли).Нарезочка из нескольких муз композиций.Собираем пары,а один мужчина-без пары(с метелкой).Правило:Как только останавливается музыка, мальчики меняются девочками,танцующий с метелкой должен бросить метелку и поймать любую девочку.Кто из мальчиков остается без девочки, дальше танцует с метелкой.На протяжении всей игры два раза с одной и той-же девочкой танцевать нельзя (она уже не девочка):biggrin: Начинаем всегда с танго,и дальше композиции разного плана.Композиций не более 5 и короткие (до 1 минуты).В конце тем кто танцевал с метелкой придумывают гости наказание.Прикольно смотрится со стороны когда в панике мальчики хватают мальчиков , а девочки сами набрасываются на мальчиков.Проходит всегда хорошо, весело.
    $ в руки-будут звуки!
    gibson_72@mail.ru
    QIP 296785851
    Skype gibson_72

    Файлообменник
    Мой сайт

  12. #42
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gibson_72
    Метелка смотрится симпатичнее
    А у меня танцуют с надувными граблями. Симпатично смотрится и у взрослых, и у детей...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  13. #43
    Местный Аватар для gibson_72
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Донецкая обл
    Сообщений
    129
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка
    А какова твоя подводка к этому конкурсу? С каким соусом?
    Просто тупо ставишь их играешь, а в качестве наказания, объявляю "танец настоящих мужчин" (женщины кричат СТРИПТИЗ!) включаю лезгинку и мужики с облегчением вздыхают! Танцуют с удовольствием!
    $ в руки-будут звуки!
    gibson_72@mail.ru
    QIP 296785851
    Skype gibson_72

    Файлообменник
    Мой сайт

  14. #44
    Местный Аватар для gibson_72
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Донецкая обл
    Сообщений
    129
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    В такой последовательности мы их запускаем #95
    1 Помоги мне.mp3
    http:/*************.com/files/4069655
    2 ПОЛЬКА (МОЛД).mp3
    http:/*************.com/files/4069663
    3 KAOMA - LAMBADA.mp3
    http:/*************.com/files/4069668
    4 VANESSA MAE - CAN CAN.mp3
    http:/*************.com/files/4069673
    5 БОБИ БОБА.mp3
    http:/*************.com/files/4069678
    Естественно не молчать а коментировать во время конкурса.
    На польку они должны сделать кружок и раза 3 чтоб сошлись в центр и разошлись.На Ламбаду паровозик в одну сторону, а потом в другую.Кан кан - стеночка на стеночку, и чтоб ноги повыше поднимали.
    Потом отпишитесь, как этот конкурс проходит.
    Собрать их можно сразу после медленного танца, пока они по парам стоят.
    $ в руки-будут звуки!
    gibson_72@mail.ru
    QIP 296785851
    Skype gibson_72

    Файлообменник
    Мой сайт

  15. #45
    Местный Аватар для Искорка
    Регистрация
    03.12.2007
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Выложила, наконец-то, все викторины, которые я составляла в сеть - не раз меня выручали, особенно , когда ленивые гости. Отвечали все, потому что многие вопросы с юмором. Тематика - от алгольных до про мужчин и женщин, киновикторины, про музыку и тд. СОбирала несколько лет (вопросы из кроссвордов и разных викторин)http://prazdnestvo.ru/competition/index.htm

    Удачи!!!!!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru