Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 105

Тема: Монологи пародистов - тексты, mp3, ссылки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию Монологи пародистов - тексты, mp3, ссылки

    Друзья, давайте в этой темке делиться монологами пародистов. Столкнулась с проблемой- в инете очень мало такого рода материала. Есть, конечно, DVD -диски, но качать их придется месяц (скорость небольшая)! Из того, что я нашла я выложу обязательно на форум. Это монологи Клары Новиковой, Елены Степаненко. И сейчас закачиваю сборники. Нужно только выступление Рожковой и Воробей, а закачивать приходится весь сборник. Вот в связи с этим и возникла идея такой темы. Надеюсь, вы меня поддержите!!!!!!

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  2. #2
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    А вот нашла Светланы Рожковой сайт. Есть монологи, правда жаль, что скачать нельзя, а только прослушать в режиме он-лайн.
    СЛУШАЕМ

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  3. #3
    Наташка-черепашка Аватар для 1tatka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    133
    Поблагодарил Поблагодарил 
    25
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dium Посмотреть сообщение
    А вот нашла Светланы Рожковой сайт. Есть монологи, правда жаль, что скачать нельзя, а только прослушать в режиме он-лайн.
    СЛУШАЕМ
    Доброе время суток! Здесь на сайте нажимаете прослушиваете на проигрователе виндосовском. когда доконца дослушиваете нажимаете файл- сохранить файл мультимедиа как и сохраняете у себя на компе.

  4. #4
    Тамадушка Аватар для Януська
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    3,383
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    9 сообщениях

    По умолчанию

    Dium, расскажи пожалуйста, а где вообще эти монологи можно применять? Я что-то не очень понимаю зачем они, т.к. народ их уже слышал и привык слышать в исполнении определенного актера разговорного жанра. И думаю из других уст, они уже не будут так восприниматься. Да и где можно эти монологи прочитать? На свадьбе не прочтешь, на юбилее в принципе тоже. Разве что на концерте...но тогда уместнее читать что-то новое, ранее не слышанное.
    Поделись,пожалуйста, как ты думаешь применять эти диалоги :)))))))
    Моя мастерская "У ЯНУСЬКИ" - http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=509
    Заходите в гости, буду рада видеть!)

    Я Вконтакте: https://vk.com/yana_wedding
    Мой канал на Ютубе: http://www.youtube.com/user/YanaGubanova
    Мой сайт: http://tamadamurmansk.ru/

  5. #5
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию Девчата, привет!

    Немножко не в тему, я рада вас видеть! Хотя звучит, как чёрный юмор - лучше бы мы все сегодня работали...

    Светочка, ты, как всегда, брызжешь креативными идеями! Респект!

    Яночка, у меня, кстати, созрел точно такой же вопрос, как у тебя. Я думаю, что монологи могут принести вот какую пользу: наслушаешься их, и это ускоряет открытие твоего творческого канала, и из тебя начинают "переть" твои собственные творения...

    Между прочим, у меня есть мой собственный монолог, но я им пользуюсь крайне редко. Вы не замечали, что из монологов Степаненко, Новиковой и других юмористов можно "выдернуть" 10-15 анекдотов, связанных одной сюжетной линией. Лично я, наслушавшись, "родила" монолог врача, слепленный из анекдотов о врачах, о вредных привычках, здоровом образе жизни, диетах и т.п. Подводка к этому монологу очень проста - гости сегодня наперебой желают юбиляру здоровья. А я пригласила человека, который с сознанием дела может рассказать, КАК быть здоровым. У нас в гостях заслуженный доХТУР..... и погнали.
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  6. #6
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка Посмотреть сообщение
    Яночка, у меня, кстати, созрел точно такой же вопрос, как у тебя. Я думаю, что монологи могут принести вот какую пользу: наслушаешься их, и это ускоряет открытие твоего творческого канала, и из тебя начинают "переть" твои собственные творения...
    Совершенно верно!!! как раз открытия творческого канала. Я на Новогодние корпоративы была Бабой-Ягой. Так я по сценке Елены Воробей "Ну возьмите меня" :biggrin: сделала специально для Бабы-Яги новую интерпритацию. Баба-Яга просилась к Деду Морозу в Снегурочки. Получилось смешно. По крайней мере не избито.
    А у монологов есть свойство - Все новое, хорошо забытое старое!!! Исполнять номера пародистов, я считаю, вполне уместно на праздниках - 23 февраля, 8 Марта, 1 апреля.
    Ведь приглашают же на такие мероприятия и певцов, и артистов, балалаечников, шоу-группы и т.д. И если это не мега-звезда, то все они используют и песни наших эстрадных певцов (певиц), и пародии тоже хорошо проходят, даже если это номер Евдокимова или Лукинского.
    Вот и я хочу тоже себе сделать небольшой репертуар из монологов Степаненко и Рожковой. А вообще, мне ближе образ Карины Зверевой, Елены Воробей.
    Во всяком случае, мы делали номер про Гадю на корпоративах, юбилеях:biggrin: Проконало супер.
    Во всяком случае!!!! я буду пробовать!!!!!

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  7. #7
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    А еще, девчонки, монологи мне кажутся очень полезными для тех, кто работает без стихов... В разговорной речи иногда всем знакомая фразочка процитированная из какого-либа монолога вызывает дикий восторг... Например: "Галя, пылюку вытирала?" Чем не экзамен на классическую свекруху?

  8. #8
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию Dium,

    Я горжусь такой соседкой!!!
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  9. #9
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    Dium,
    Светланка, спасибо огромное!!! Очень нужная информация. Теперь буду растаскивать по фразочкам...

  10. #10
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Официальный сайт Елены Воробей


    Жмем сюда

    Правда на этом сайте всего две песенки! Но может кому-нибудь и пригодится! Зато много фоток для ценителей ее таланта.

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  11. #11
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Ух ты! Скоко всего интересного!
    Цитата Сообщение от Януська
    Разве что на концерте...но тогда уместнее читать что-то новое, ранее не слышанное.
    Мне как раз для концертов и надо. Я их практически всегда переделываю под себя. А нового материала найти довольно сложно.
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  12. #12
    Авторитет Аватар для Светлана Шишкина
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию В предверии 8 марта выставляю монологи, ко

    Женщины, женщины! Дорогие наши! Как живется? Какие проблемы?
    Что нового на семейном фронте? Да, ведь каждый день-это сраженье. Сраженье в очередях. Сраженье в автобусе. За поддержание в семье атмосферы любви и дружбы!
    Смотрим мы на вас, и гордостью душа наполняется. Красиво причесаны, модно одеты. Оживленны, в меру кокетливы, с улыбкой
    Моны Лизы.
    Как будто не было восьми часов работы, не было недовольного взгляда начальника, в автобусе никто не нагрубил. И дома - ажур! И с мужем - порядок.. И с начальством все о”кей, и колготки уже два дня не порвались!
    А кто лучше вас может показать фокус прожить от получки до получки и даже сэкономить мужу на новые носки? Или, манипулируя одной капустой сварить мясные щи и нажарить удивительно вкусных котлет?
    А кто с большим уменьем и тактом сумеет внушить спутнику жизни, что он самый красивый и гениальный? И что все дети вылитый его портрет. А все неурядицы - мизерны, как та квартальная премия, которой он был лишен.
    Женщины! Милые женщины! Вы заслужили памятник при жизни.
    В бронзе или в мраморе. Во весь рост. С натруженными руками и веселой улыбкой на уставшем лице.
    И пусть стоит этот памятник на центральной площади!
    И миллионы алых роз пламенеют у его подножья!
    (ж-л "Молодежная эстрада" - 1984)

    Опора наша
    Мужчины!
    Опора наша!
    Рыцари!
    Отцы наших детей и наши дети!
    Привстаньте! Уступите место женщине!
    Она устала, отработав смену, открывая закон, проводя урок.
    Не отталкивайте ее в дверях автобуса, поскольку она спешит к вам… с тремя сумками и двумя детьми, с продуманным в дороге меню сегодняшнего ужина.
    Распахните дверь и застыньте по стойке смирно у порога, пока она прошествует по кухне,… на ходу включая стиральную машину и пылесос.
    Помощники вы наши! Взгляните, сколько вокруг детей! Это ваши дети! Ваша мечта и надежда. Плоды взаимной любви и общей радости.
    Утрите нос ребенку, смените штанишки, сходите, наконец, в школу, и вы узнаете, что ваш мальчик перешел уже в пятый класс и пока не состоит на учете в милиции.
    Спросите своих любимых, когда они в последний раз были в театре или в кино. И вспомните, когда вы в последний раз дарили цветы.
    Мы современны, нас не надо носить на руках, это стало нашей привилегией. Мы потеряли хрупкость и беззащитность, потому что кто-то должен защищать вас, мужчин. Зато приобрели стойкость и выносливость, раздувая тлеющие угольки семейного очага.
    Попутчики дорогие! Вглядитесь в лица ваших любимых и просто знакомых. С кем вы шагаете по жизни и стоите у кульмана, с кем делитесь невзгодами и не всегда радостью. Разве не прекрасны эти лица? Разве не про нас писал поэт: «Я помню чудное мгновенье»?
    Мы ничего не требуем от вас, потому что любим. Но как хочется оторваться от плиты, надеть новое платье и вытащить их шкафа туфли на высоком каблуке. И увидеть восхищенный взгляд, ощутить прежний трепет рук. И услышать таинственные слова, давно похороненные в уголке памяти.
    Мужчины! Рыцари!
    Позвольте опереться на ваше сильное плечо слабому полу. И поддержите,…поддержите…
    Ну что же вы падаете? Опора наша!
    (ж-л Молодежная эстрада)

    Мой любимый монолог Е. Смолина "КЛУБ ЗНАКОМСТВ"

    Недавно, в одной газете я прочла: «Новая форма сервиса – «Клуб знакомств». Мужчины и женщины, у которых не сложилась пока семейная жизнь, могут прийти сюда, познакомится выбрать себе спутника жизни.
    Заведующими клубами знакомств стали опытные работники сервиса – метрдотели и приемщицы ателье, работники парикмахерских и столовых. И вы знаете, когда я представила в этой деликатнейшей роли – заведующей «Клубом знакомств» закаленную в боях с клиентами приемщицу химчистки, мне стало как-то не по себе. Представьте….
    -Алло… «Клуб знакомств» …. с кем хотите связать жизнь? Нет, непьющих у нас вообще не бывает. Не знаю почему…База не присылает! Что говорите? Что осталось? Маша, что там у нас осталось? …
    Алле! Вы меня слушаете, лысого брать будете? Нет, остались только вторые роста.… Не знаю когда будут. Звоните в конце месяца
    -Женщина, ну выбрали вы тут кого-нибудь! Что говорите? Мелкие все какие-то? А этот чем плох? Мужчина, встаньте, пусть она на вас посмотрит. Что? Это вы уже стоите…. Мелкие, мелкие… Ну, возьмите несколько! Сами не знают, чего хотят.
    Дедуля! Ну а вам что? Невесту! А возраст у вас… Подходящий, …. вы так считаете… Ну, что написано в нашем объявлении. Ну, написано не моложе двадцати. Да не надо мне паспорт показывать, я и так вижу что вы не моложе…Так ведь двадцать, дедуля, двадцать, а не 220. Это же ведь любовь, а не напряжение в сети.
    Ну, а вы то, что предлагаете? Что?! Бесплатно в музей Бородинской панорамы. А вы кто? Директор? Что?! Участник сражения…. Вот вам картотека, ищите невесту сами….
    Алее! Клуб знакомств. С кем хотите?… с инженером?! Предоставьте справку, что содержать его можете!
    Гражданка, я к вам обращаюсь! Что вы тут высматриваете? Что?! Куда я блондина спрятала? Под какой прилавок? Это не жених, это подсобный рабочий. Напился вот и лежит… Нет, взять его нельзя. Кто мне товар разносить будет?
    В общем, все, товарищи! Кто кого выбрал, будем знакомить. Да, да, все как будто случайно.
    Гражданка, вы будете знакомиться на улице. К вам подойдет 117 квитанция.
    Женщина, ну вы выбрали кого-нибудь? Кого? Вот его? … Мужчина, подойдите сюда, разрешите вас познакомить, это моя лучшая подруга, квитанция номер 82.
    Так, кто хотел как Ромео и Джульетта? Я спрашиваю, кто хотел как Ромео и Джульетта? Вы хотели? Идите, балкон освободился…
    Женщина, ну негде больше знакомиться, негде…Нет, на улице нельзя, там уже гуляет 117 квитанция. А если ошибется и к вам подойдет? А зачем нам неприятности?
    У нас уже был такой случай, вот точно такая же гражданочка, как вы, должна была познакомится в зоопарке у клетки с павианом, и что вы думаете? Она нам на следующий звонит и говорит: «Ах, спасибо вам большое! Я нашла свое самое большое счастье в жизни. Я в него сразу влюбилась. Только скажите… за что он сидит?» Ну кто мог подумать, что павиан у жениха квитанцию отнимет….
    Дедуля, дедуля… Ну что вы фотографии мусолите? Выбрали вы кого- нибудь? Какаю старушку с длинными волосами? С какой витрины? Господи, это же портрет Гоголя…
    Ну вот, посмотрите, у всех работа как работа. Или вынесут чего-нибудь, или съедят бесплатно. А тут, ну что вот тут вынесешь?
    Вот этого кучерявого, что ли взять? А что муж скажет? А что муж, что муж? Скажу работу на дом взяла!


    А это собрала из двух монологов, кого не помню, какой-то конферанс, начинала так концерт 2 года назад

    Начало концерта8 марта! Женский день… Неизбежно приносит радость и надежду, ощущение прочности и торжества бытия. Праздник марта, весны, женщины возвели в свою собственность и приучили считаться с этим весь мир.
    Ритуал этих мартовских дней идеально прекрасен: все для женщин все в ее честь! Неизбежны торжественные поздравления, и рыцарские жесты, и знаки подлинного внимания. И трогательная сверхвежливость. И желтое многоточие мимозных веток… Март всегда праздник!
    День добрых слов, день особого уважения к женщине в его самом зримом воплощении.
    Что ж, дорогие мужчины, не сдерживайте свои прекрасные порыв – говорите женщинам, как они любимы, дороги, и как вы надежны, сильны…
    Женщины не используют вашу откровенность во зло. Не возгордятся, не унизят вас за счет собственных совершенств. Ведь все хорошее, что есть в женщине, по праву принадлежит вам.
    С праздником вас дорогие мужчины! С праздником, ведь это действительно счастье, что рядом с вами работают такие женщины!
    С праздником вас милые женщины!

  13. 2 пользователей поблагодарили Светлана Шишкина за это полезное сообщение:

    ja Nadezda (14.11.2016), surovaswetlana (11.02.2018)

  14. #13
    Авторитет Аватар для Светлана Шишкина
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,900
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    51
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    Подмигивание а это конферанс для мужчины

    С букетом нежных слов - у Ваших ног
    О, женщины, ваш образ многолик! Вы матери, дочери, жены, бабушки, сестры. Вы — однокурсницы, коллеги по работе, случайные попутчицы. Ваши милые лица и волнующие фигуры простым своим мельканием в толпе прохожих незаметно и привычно украшают нашу жизнь. Представить мир из одних мужчин— и все вообще теряет смысл... Как короля играет свита, так и мужчины-то мы только потому, что вы одним своим существованием благосклонно позволяете нам ими быть.
    Вы — наше наказанье и награда. Без ваших рук, без вашего участья и заботы весь мир погрязнет хаосе и неухоженности быта. Без ваших глаз и губ, без вашей прелести нам, мужчинам, возможно, жилось бы спокойней, но кто из мужчин согласен на такую жизнь?
    Но вместе с тем нет для мужчин трудней задачи, чем объясниться женщине в любви. Все время не хватает слов — нежных, теплых, тонких, которыми единственно возможно хоть как-то передать терзания мужских сердец как в бесконечном счастье, так и в мучительных сомненьях, источником которых—вы.
    А если найдены слова — куда девается присущая мужчинам смелость? Отважные и сильные, мы робеем от улыбок ваших, ваших взглядов. Поверьте, это очень трудно — утопая в бездне ваших глаз, признаться вслух, что ничего прекрасней нет на свете, что в них готов тонуть всю жизнь...
    Мы вам желаем счастья и вечного цветения, чтоб яркий солнца свет сменяла только нежность звездной ночи. Чтобы не было ни бед, ни зла, ни огорчений. А если боль — то только от рождения детей, и никогда — от их потери.
    Не оставляйте нас, мужчин, а мы вам обещаем, что проникновенные и ласковые слова попробуем произносить почаще. Хоть нам и кажется порой, что все и так излишне очевидно...

    (не помню где взяла года 3-4 назад, это я теперь стала ссылки оставлять)

  15. #14
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    СПАСИБО !!ОГРОМНОЕ ЗА МОНОЛОГИ!!!!!

  16. #15
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    maknata, я эту темку и создала для любителей этого жанра. Вспомнила, что Вы писали про монологи.:wink:

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru