Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 91 по 105 из 105

Тема: Монологи пародистов - тексты, mp3, ссылки

  1. #91
    Местный Аватар для slanas
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Главное чтобы…костюмчик сидел? Нет!
    По мне главное чтобы утро было добрым. Ведь как день встретишь, так его и проведешь! Как вы встречаете утро? В автобусе, троллейбусе, одним словом в автотранспорте? Я утром еду на работу, погода ноль, в кошельке ноль, настроение ноль, из всех богатств – новый проездной.
    Кондуктор кричит как капитан на Титанике на слегка теплого пассажира: «Вот нажрался с утра!» А он: «А что я, не жравши на работу поеду?». Вечером тот же автобус, те же исходные, погода 0+1, настроение ноль минус один, опьянение далеко не один, с аванса купил бутылочку пива и не знаю пить, не пить, быть, не быть, и тут кондуктор, как тень отца Гамлета, из-за спины сиплым басом: «За проезд! Пассажиры за проезд!» Я: «О, хороший тост за проезд!»

    А когда все начиналось? Утром! Да, да именно утром вся наша страна отмечает праздник похмелья, в кругу семьи, коллег и друзей, именно утром мы понимаем, что вечера в России упоительные, ночи восхитительные, а зори поразительные!

    Поразительно, но факт, с вечера пили пиво, вино, шампанское, коньяк и водку, затем закусили бутербродом с икрой, и только с утра стало понятно, что бутерброд был лишним! Сказочное выражение «утро вечера мудренее» мы понимаем именно утром! Мой хороший товарищ утром просыпается у незнакомой девушки, ну как водится сейчас, познакомился, огляделся на столе фотография мужчины. Он спрашивает: «Это твой муж?» «Нет» –отвечает она. «А кто, друг?» Нет! Но, а кто это? Да не бойся ты, это я до операции!

    Утро обязательно должно быть добрым. Кто придумал: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь!» Вспомните первый день этого года, утро…когда лицо превращается в элегантное мягкое место!.. Вид спереди. Именно утром древние люди рекомендовали съесть завтрак, обед разделить с другом, а ужин отдать врагу. Я конечно с древними не согласен, я бы отдал врагу утренею гимнастику… Многие из нас стараются изменить свою жизнь с утра, не курить, жирное и сладкое не употреблять, быть в хорошем настроении и улыбнуться соседу с пустым ведром!

    Утро обязательно будет добрым, если вставать с петухами, ложиться с курами, а день проводить с людьми!

    Добавлено через 57 секунд
    Монолог женатого мужчины
    - Дорогая, лучше тебя никого нет! Вчера я опять в этом убедился!
    - Что значит жалею? Я просто чувствую себя как муха севшая на липкую бумагу: и сладко, и скучно и улететь нельзя… я хотел сказать мёд кругом, куда лететь?

    Я извращенец, нет постой мне кажется, мы оба занимаемся извращением, вот я в «Спид инфо» прочитал, что брак – это форма полового извращения, при которой испытывается потребность отдавать годы жизни, здоровье и деньги в обмен на неуважение и отказ в сексе!… Как? … Ну…

    Зато я о нём говорю, и потом у меня характер сексонический… от секса меня клонит в сон!…
    Я? Бревно? А ты видела, что вытворяют гимнастки с бревном? А в парке девушка с веслом? А стриптизёрша с шестом? Но это я к слову…

    и потом дорогая, давай не будем спорить и кричать ведь мы с тобой еще 25 лет назад, на свадьбе договорились, что я глава семьи, и все большие, жизненные вопросы, такие как - кто выедет в финал чемпионата по футболу, есть ли жизнь на Марсе и кто станет президентом в следующем году!

    А вот мелкие вопросы – какую купить квартиру, сколько детей будет в нашей семье и какой подарок сделать на день рождения твоей маме, решаешь ты!
    Не надо о маме? Я о ней очень хорошо, беру пример с соседа Витьки, он своей теще и внимание, и цветы и могилку во время покрасит!

    Я дурак? А ты вспомни время, когда тёща жила с нами, с утра до вечера смотрит телевизор, сериалы, новости, идет бегущая строка она думает что это караоке и поет!

    А как мамуля поздравляла меня с юбилеем? Встала, средь праздничного стола, всё чинно и благородно, и говорит: «Дорогой зятек, поздравляю с юбилеем, желаю счастья в личной и семейной жизни, Царствия тебе небесного!» ….

    Да, и Вам мама того же, и пусть всё у Вас проходит мимо кроме денег и интима!
    Любимая, лучше тебя у меня никакого нет!
    Последний раз редактировалось slanas; 19.04.2010 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение

  2. #92
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Ян Арлазоров

    Погмогите найти выступление Яна Арлазорова там были фразы: "Мужик , а мужик ! Свистеть умеешь? Умеешь? А ну-ка свистни ... Ага! Хорошо! Чайником будешь ... Со свистком...
    ...А ты, мужик , вытяни руку, выше, выше! Вот так хорошо! Проводом будешь... От телефона..."
    Почему-то этого известного выступления нигде нет!

  3. #93
    Пользователь Аватар для nyurka
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет! Мне очень нравятся монологи Натальи Коростелевой. Вот этот называется "Невеста", подойдет для свадьбы.
    http://www.youtube.com/watch?v=NsQxYlCls9s

  4. #94
    Пользователь Аватар для nyurka
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Вот ещё парочку
    Наталья Коростелёва Верка и Cosmo - www.youtube.com/watch?v=fwe8oNK3Ppo
    Наталья Коростелёва - "Корпоратив в Акадимии наук" - www.youtube.com/watch?v=7GkUxCc11-I

  5. #95
    Пользователь Аватар для nyurka
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    13
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Наталья Коростелёва "Абонемент на фитнес" - www.youtube.com/watch?v=1J-sDcPxEvM
    Наталья Коростелёва - Королева ДПС - video.mail.ru/bk/belova_svetlana/37400/37411.html
    Наталья Коростелёва "Мужики, вы - тупые!" - www.youtube.com/watch?v=SrXFqOaVTAI

  6. #96
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    13
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    http://ourtube.narod.ru/humor/Arlazorov/index.html

    Ян Арлазоров – монологи смотрим онлайн на видео концертов с юмором в Иртернете, слушаем Яна Арлазорова в диалогах со зрительным залом

    Ян Арлазоров на сцене излучает монологи с ярким юмором. Монолог перерастает в диалог со зрителями, игру с кумиром – Яном Арлазоровым.
    В Интернете можно скачать (download) mp3, mp4, видео Яна Арлазорова бесплатно без регистрации. Но это сейчас потеряло смысл, ибо такое видео нет проблем смотреть онлайн.
    Вы – у Яна Арлазорова и его мужиков в зале. Смотрите, слушайте в Иртернете видео онлайн – монологи и диалоги Яна Арлазорова с залом: "Слышь, мужик!", улыбайтесь:


    Ян Арлазоров – "Депутат. Охрана, женщины, цветы, фото."

    Вокзал, касса, билет на поезд, . . . Госпидя!

    Ян Арлазоров, Михаил Евдокимов, Владимир Винокур и бутылка на троих

    Ян Арлазоров с мужиком про страшный самолет

    Монолог: Ян Арлазоров в Юрмале сватается от микрофона

    Ян Арлазоров – монолог "Казнь смехача"

    Ян Арлазоров про охоту джигита на сусликов и колбасу

    Ян Арлазоров – «Пластическая операция» у Евгении(я) Петровны(ича)

    Ян Арлазоров: «Борька, выходи!» – про милицию

    Ян Арлазоров молодой и еще кудрявый – «Снимаем кино»

    Ян Арлазоров: «Гуль, читай!» – восточные мотивы

    Ян Арлазоров на юбилее Станислава Говорухина

    Ян Арлазоров – "Элизабет" – сватовство к двухметровой англичанке

    Ян Арлазоров: Все будет хорошо! Хуже уже не будет . . .

    Ян Арлазоров – концерт в Юрмале

    Ян Арлазоров – "Деньги и их перемножение точно или быстро"

    Ян Арлазоров – "Останкино поздравляет без шампанского голодный СНГ"

    Ян Арлазоров – "Жена: «Вова, . . . »"

    Ян Арлазоров – "День рождения"

    Елена Малышева с Яном Арлазоровым – "Похмелье"



  7. Следующий пользователь сказал cпасибо НикоИрина за это полезное сообщение:

    ДК Кривцово (30.01.2020)

  8. #97
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    СПАСИБО !!ОГРОМНОЕ ЗА МОНОЛОГИ!!!!!

  9. #98
    Местный Аватар для Ольгаптаха
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Сибирь-Матушка
    Сообщений
    395
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irviol Посмотреть сообщение
    Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
    Мозг: Позитивнее, позитивнее...
    Замечательный монолог!! Первый раз заглянула в темку, предстоит немного провести концерт ВИА группы в санатории, начало... серединка (когда вокалисты переодеваются и финал. Публика возрастная, думаю эта вещь будет понятна зрителю.. Правда финал не совсем законченный, но я решила перейти от слов побольше позитива к оркестру хлопков это и будет вызовом для артистов.Так что не нужных тем не бывает... иногда и концерты приходится вести... ещё раз спасибо за монолог!!!
    Моя почта - olgaptaha@mail.ru

    Не жизнь, а сплошной праздник, работа в удовольствие!

  10. #99
    я не волшебник Аватар для Анжелик
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Юго-Восточная Азия
    Сообщений
    165
    Поблагодарил Поблагодарил 
    212
    Поблагодарили Поблагодарили 
    43
    Поблагодарил в

    13 сообщениях

    По умолчанию

    Всем привет!
    на днях увидела новое шоу"это смешно" , мне очень запал в душу монолог Натальи Коростылевой ....я его переписала,сделала под себя..очень хорошо пойдет на женском юбилеи,когда гости почти все женщины..
    пожалуйста ,берите кому понравиться.я выставляю свой черновой вариант...
    монолог женщины..

    сейчас на ваших глазах я совершу подвиг.....Это рискованно,опасно..но я это..сделаю!!!

    мне 43 года!!И вы знаете,я сейчас счастливее в 43 раз чем в 18 лет..

    вот девчонки поднимите руки ,кому уже есть 40? Не стесняйтесь..все же свои!!Молодцы!! так все запомнили,кому сколько уже??шучу...надо гордиться- нам уже 40 лет!! Мне кажется у нас общество помешалось на молодости..Вся эта истерика нагнетается глянцевыми журналами..Наверное каждая из вас читала ..В 30 лет у женщины появляются первые морщины!! -----вранье!! В 30 лет у женщины появляются первые мозги!! ,а к сорока,к 40 женщина и мозги ,будучи уже 10 лет знакомы начинают работать в паре!!молодые девчонки начинают омолаживаться уже со школы! В 18 лет на увеличила губы..в 19 лет еще увеличила губы!! В 25 лет ..чтобы грудь была еще хоть немного больше чем губы,увеличила грудь!! Потом губы,потом грудь..потом губы ,потом опять грудь..в итоге к сорока у нее губы лежат на груди...грудь на коленях!..а журналы все пугают! В !40 !!!! зона декольте уже не выглядит безупречно!! ,за то я знаю 8 рецептов беляшей!! И поверьте мне!! В 40 лет это важнее ,потому что когда у тебя придет с работы голодный муж!!он не будет сыт рассматривая твою зону декольте!! Он будет рассматривать зону плиты! Холодильника!! Потом он завалиться на свою зону дивана! Поставит холодное пиво на свою зону декольте и будет смотреть футбол!! И только если наши выиграют!!он может быть,на радостях вспомнит про твою зону декольте..но зная как играют наши футболисты !!! забудь про зону!!

    40 лет- ты уже можешь все!!я могу сама взять дрель и просверлить дырку! Вбить чепик,крутить болт и повесить картину ! и не надо беспокоить своего любимого мужчину по таким пустякам!!

    Нет ....конечно с возрастом кое что меняется..

    В 18 лет у тебя все впереди!!

    В 40 лет..у тебя все впереди,сбоку.сзади..и ты думаешь как все это убрать.,сбросить

    Или девчонки есть такая фишка..если в 40 лет ты случайно не накрасилась и пришла на работу..к тебе сразу все подходят и спрашивают..»что случилось,ты заболела? С мужем поругалась, на тебе лица нет!!..и т.д...) .и ты говоришь- Спокойно!! Девочки!! Спокойно..дайте косметичку..Сейчас лицо будет!!!!!!!!!

    Сейчас скажу что еще бывает самое страшное в 40 лет..это поход в бассейн или на море..потому что рядом с тобою всегда они...молодые девочки!! В мини .бикини,стринги...и ты глядя на них думаешь...ну когда они успели вырасти!? Вот соседкая девочка..сидела ведь совсем недавно в коляске..Бах!!!все уже идет!! Здрасьте,т.Анжела!!нам задали реферат по революцию..не поможете?!...вы же все видели...

    Между прочим мы 40 летние ,да мы точно так же как 18 летние ходим по ночным клубам...(под музыку 15-20 сек. танцую)!!

    А сейчас я дам бесплатный урок! Как избавиться от комплексов...попробуйте в незнакомой компании когда вас спросят сколько вам лет...приврать..не в ту сторону ..уменьшения..а другою сторону ..прибавления..сскажите так легко..вскольз..мне 57 ..и масса!!! Восторга!! Завистливых взглядов вам обеспеченно!!

    В 40 лет уже понимаешь..что мужчины не такие уж сильные..что самое умное что может женщина сказать мужчине ,это....промолчать........

    Даже если у него что то случилось,какие то проблемы не надо ничего говорить.обьяснять,спасать.,анализировать..просто уткнитесь в него нежно...обнимите..и помолчите..и он обязательно воспрянет!!и главное в этот момент быть сексуальном пеньюаре и в кружевных чулках!!

    И еще .сколько бы женщине не было лет,если ей еще это надо!! Она еще с танцует!!!!(ретмичная музыка..танцую)

  11. 2 пользователей поблагодарили Анжелик за это полезное сообщение:

    ja Nadezda (14.11.2016), ДК Кривцово (30.01.2020)

  12. #100
    Пользователь
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    А вы слыхали?
    (М.Задорнов)
    Во раззвонились! Кончай звонить. Никого дома нет...
    Ну вот... Наконец-то хоть немного отдохну, пока хозяева не вернулись.
    Как вернутся, минуты свободной у меня не будет. Одна хозяйка после работы по
    три-четыре часа разговаривает. И такую чушь несет! Мембрана вянет...
    - А вы слыхали? Ледник обратно идет! К 2000 году будет на станции метро
    «Пушкинская»! А ей в ответ:
    - А вы слыхали? Снежный человек на снежной бабе женился!
    И вот всю эту ерунду я с утра до вечера слушать должен. А я помню, как меня
    на заводе на редчайшем импортном оборудовании собирали! Какие мы с коллегами
    хорошенькие с конвейера сходили! Все со знаками качества! Благодаря мне, думал,
    в «Скорую помощь» позвонить можно. Я города соединять могу, страны... Буду
    помогать людям друг другу в любви объясняться! Какое там!
    Только хозяйка трубку положит, уже бабуля меня к себе тянет:
    - Никитична, ты слыхала? Говорят, в моду вошли женские стеганые пальто из
    одеяла с пододеяльником. Бабуля наговорится, дедуля тут как тут:
    - Пантелеич, ты слыхал? Говорят, изобретен новый вариант кубика Рубика.
    В форме шарика. Называется шарик Дурика!
    Во, в семейку попал! Кота домашнего до того довели, что, когда дома никого
    нет, он трубку лапой снимает, важно так говорит:
    - МУР!
    Там сразу трубку вешают, думают, в МУР попали. Разве о такой жизни я мечтал,
    когда с конвейера сходил? Другие мои коллеги по распределению на заводы попали,
    на предприятия. Все эти годы настоящим делом занимаются. А я? А по мне 1 апреля
    люди друг друга дурачат. Вон на прошлое 1 апреля какой-то шутник на всех столбах
    объявления развесил: «Кто хочет записаться на французский спальный гарнитур под
    названием «Варфоломеевская ночь», звонить с трех до пяти утра». И мой номер
    телефона приписал.
    Вы моего хозяина представляете? Когда его в три ночи разбудили с вопросом:
    «Вы не могли бы мне устроить «Варфоломеевскую ночь»?» - он говорит: «С удовольствием!
    И не только «Варфоломеевскую ночь», но и «Утро стрелецкой казни»!»
    И как даст мне со всей силы трубкой по голове. А когда его через пятнадцать
    минут тем же вопросом разбудили, в его ответе приличными словами только предлоги
    были... И снова как даст мне трубкой по голове!
    А при чем тут я? Ну хорошо, я техническая интеллигенция - так воспитан, что,
    когда меня бьют, ответить не могу. Но нельзя же меня поэтому каждый раз козлом
    отпущения делать!
    Но самое страшное - это когда хозяйка со мной на руках на кухне готовить
    начинает. А ей в это время сообщают, что какой-нибудь известный артист женился...
    У нее сразу все из рук валится. Пятнадцать раз меня на пол роняла. А в последний
    раз в борщ уронила. У меня Знак качества и отлетел! Вместе с куском от корпуса.
    А она не заметила, хозяину за обедом этот кусок в тарелке и подала. Тот вилкой
    тыкал-тыкал, потом спрашивает:
    - Из чего это у тебя сегодня борщ?
    - Как всегда,- отвечает,- из косточки.
    - Надо же,- удивляется,- до чего дошли! Кости и те со Знаком качества продавать
    стали! И вот так с утра до вечера!
    - А вы слыхали, у нашего шефа новый видеомагнитофон японской фирмы
    «Сикоси-нако-си»?
    - Это что! А у нашего шефа наш видеомагнитофон фирмы «Накося-выкуси»!
    Эх, люди, люди! Раньше вы друг к другу в гости ходили, книги читали, письма
    друг другу писали. Много красивых завидных слов в этих письмах было. Потом у
    некоторых они даже издавались. А теперь что у нас издавать? Телефонные разговоры?
    О чем? О том, как хозяин со своей любимой сотрудницей разговаривает, когда его
    жена дома? Звонит ей, спрашивает:
    - Алло? Это ты, Захар Захарович? Ну, как я тебе, к лицу губную помаду подарил?
    Однажды его любимая сотрудница сама позвонила. Хозяина дома не было. Дочка младшая
    подошла. Маленькая, а сообразительная. Говорит:
    - Папы дома нет, Захар Захарович!
    Ну разве мог я подумать, когда молодым был, что люди мои способности и умение
    будут использовать, чтобы друг друга обманывать?
    А как хозяин со своим другом конспирируются, когда о завтрашнем дне договариваются?
    Это же только я слышу!
    - Ну что, Саня, в субботу вечером в библиотеку идем? Как в какую? В загородную,
    конечно. Она до двух ночи работает, и у нас там знакомый библиотекарь есть. Помнишь,
    который в прошлый раз с подносом ушел и все книжки между столиками разлил? Я ему уже
    звонил. Попросил приготовить три брошюры о Петрове-Водкине.
    - Ты с ума сошел, Петь, три брошюры о Петрове-Водкине на двоих! Это же какие мы
    с тобой начитанные оттуда уползем. К тому же я теперь, сам знаешь, ничего, кроме
    Сухово-Кобылина, не читаю.
    - Сень, ты что? Сухово-Кобылина вместе с Петровым-Водкиным читать нельзя.
    Это все равно что сказки Ершова на ночь читать. Наутро будешь чувствовать себя
    коньком-горбунком!
    Как вы думаете, может моя утонченная мембрана каждый день такое слышать?
    Не ухо ведь человеческое. Нет, никто мою мембрану не жалеет. А недавно хозяин вообще
    в таком начитанном виде домой вернулся, что в радиосеть меня включил. В это время
    вечернюю сказку для детей передавали. Он трубку снял, к уху приложил. А ему женский
    ласковый голос говорит:
    - Здравствуй, дружок! Он сразу заулыбался.
    - Кто это?- спрашивает. А она еще ласковее:
    - Сегодняшний вечер мы проведем с тобой, дружок, да?
    Ну, он совсем разомлел, трубку рукой прикрыл, шепотом спрашивает:
    - А где мы с тобой встретимся? Она говорит:
    - В тридесятом царстве, в тридевятом государстве! Он как закричит:
    - Да вы знаете, кто с вами разговаривает? Она отвечает:
    - Иванушка-дурачок!
    Ну, тут он сообразил, в чем дело, как даст мне опять трубкой по голове. У меня
    корпус и треснул. А хозяин смотрит и говорит:
    - Совсем наш телефон старый стал... Пора его на свалку!
    Ну вот, думаю, уже и на свалку. Значит, вся жизнь так в пустых разговорах
    и прошла. «А вы слыхали? А вы слыхали? А вы слыхали?»
    - А вы слыхали, Муму откачали? Что? Не знаете, кто такой Муму? Ну вы и темнота!
    В школе надо было учить... Пушкина!
    - Сами вы темнота! Не слыхали, небось, наш Сидор Матрасыч фиктивный брак заключил.
    У него от этого фиктивного брака уже двое фиктивных детей растет!
    В общем, теперь, когда дни мои сочтены, честно скажу: лучше бы я тогда с конвейера
    не по профилю работать пошел. В сферу обслуживания. Телефоном-автоматом. Может, и
    пользы тоже не много бы принес, зато всегда при деньгах был! Хапал бы и хапал себе
    с утра до вечера! Конечно, обругали бы меня пару раз, может быть, даже по физиономии
    съездили... Но денег от этого не уменьшилось...
    О! Хозяйка с работы вернулась. Опять меня на кухню тянет. Боже мой! Боже мой!
    Только бы ей снова не сообщили, что кто-нибудь женился! Так еще жить хочется!!!

  13. Следующий пользователь сказал cпасибо Зоя Капорина за это полезное сообщение:

    ДК Кривцово (30.01.2020)

  14. #101
    Пользователь
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    44
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    14
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    http://www.potehechas.ru/yumor/story_1.shtml - много монологов

  15. Следующий пользователь сказал cпасибо Зоя Капорина за это полезное сообщение:

    vads (30.11.2018)

  16. #102
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОНОЛОГА ЭЙ МУЖИК ТАК И НИГДЕ НЕ НАЙДУ

  17. #103
    Александра Аватар для Саша Львов
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Lwiw, Ukraine
    Сообщений
    617
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    58
    Поблагодарил в

    14 сообщениях
    Україна моя починається
    Там, де доля моя усміхається,
    І, як небо, як даль солов'їна,
    Не кінчається Україна.
    Пишите! andralex@i.ua

  18. Следующий пользователь сказал cпасибо Саша Львов за это полезное сообщение:

    Borkova Pavlovo (28.12.2015)

  19. #104
    Новичок Аватар для lenet71
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    п.Вознесенье
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    65
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Монолог про свекровь.
    Алё! Алё! Галя? Это тётя Надя-мать Игоря. Да, да, Галочка, твоя мать тоже со вчерашнего дня. А шо поделаешь? Свадебку отгуляли. Галя, я тебя чо хочу спросить. Галя, вот как ты моего Игорёчка захомутала? А тебе не стыдно, Галя, а? Он же ещё дитё совсем, ты, что не видала? Мальчику ещё только 35 годочков. А ты смотрела на него как на свадьбе? Бесстыжая! Как кот на сало на него смотрела. Да… так смотрела, что я всю ночь не спала. За сыночка своего переживала. Галя, скажи матери честно. Как у Игоря первая брачная ночь прошла? Галя, не темни. Сынок мой живой? Я помню, что его отец после нашей первой брачной ночи неделю заикался. Да переживаю как там Игорёчек без мамки. Ты его там не с краю положила, лахудра? Ой, что тебе сказать, Галя? Пылюку по утрам вытирай. Поняла? Вот так! Перезвоню!
    Прошло 10 лет. Ну, здравствуй, Галочка! Пылюку с утра вытирала? А…,хоть к этому я тебя - лахудру приучила. Давай докладывай как сыночек мой там, чем занимается? Спит! И что такого? Мальчик устал. Когда он лёг? Два дня назад? Внучок мой как? Как там Андрюсик-лапопусик, зюзюленька моя сладенькая? Чем он там занимается? Ой, наша порода! Вот это хорошо! А бабу вспоминает? О…,следи, чтобы каждый день бабу вспоминал. Вот, Галя, интересно у тебя получилось с внучком. Вот не могу сложить два и три не могу! Вот как вот так, что ты всё это так обтяпала? Свадьбу в декабре сыграли, а внучок в марте уже народился, а? По какой такой науке? Не надо сюда Игорька впутывать! Игорёк, Игорёк… в этих делах дитё. Дитём был, дитём и остался. С тебя весь спрос! А что я с Василием? Вот бесстыжая! Я с Василием, что я с Василием? Мы с Василием свадьбу в августе уже отыграли. Шо Игорёк? А Игорёк в сентябре народился. Во как любила, не то, что некоторые! Всё! Пылюку вытирай! Умная очень! Перезвоню, проверю.
    Прошло много- много лет. Галочка, здравствуй! Пылюку с утра вытирала? А я знаю, что ты всегда вытираешь. А я тебе не за этим звоню, Галь! А звоню узнать, может, ты знаешь, а я пылюку вытирала? Нее, Галя, я не знаю! Да-а голова совсем садовая, Галь, ничего не соображаю. Чего я тебе звоню? А? Вот чего я позвонила тебе? А-а, про свадьбу поговорить! Да как же-ж, Галя, про свадьбу не поговорить? Когда такую свадьбу сыграли вчера внучеку, Андрюсику-тутюлютюсику. Ой, Галя, какая свадьба богатая была, Галя. Я всю свадьбу проплакала. Не, не, Галя, всё вкусное было! Всё вкусное и, Галя, не переживай. Всё вкусное, свежее я сама лично всё перепробовала. Да, да так пробовала, что очки свои в винегрете потеряла. Да не нашла, сожрал кто-то. Да чёрт с ними с очками. Я без очков всё разглядела.
    Да, девочку с головы до ног. Там где я глазами не доглядела, Галя, я там всё руками прощупала. Ну а что же там щупать, ты сама видала ж, Галя. Да, да клеевая. Не пара совсем Андрюшке, прям лахудра лохудрой. Не то, что ты, доченька! Ты королева была. Я за тебя всю жизнь богу молила. Да Игорёк, а что Игорёк супротив тебя, Галя. Вшивый ленивый паразит этот Игорёк. Он за тобой всю жизнь проспал, кабаняка. Кстати, Галя, свинина на рынке подорожала. Я тебе про Игорька и говорю. Да, давеча пришла, как всегда спит, глазки свои поросячьи прижмурил, копытцами во сне шерудит. Вот, Галя, я до сих пор не могу понять, как ты в своё время исхитрилась, что Андрюсик у вас в своё время народился. А как у Андрюсика? Ты ему звонила с утра ведь у их сегодня брачная ночь. Ну, а что ж ты мне ничего не рассказываешь, Галя?
    Глянь, сама позвонила, а мне ж интересно. Ты с той лахудрой поговорила? Учила её пылюку вытирать? И что она, и послала? У-у, ты глянь, Галь. А куда она тебя послала? Далёко пыльнула-то. Не реви! Ну, что ты ревёшь? Ты меня сколько раз туды посылала? Вот теперь и не грех самой туды разочек смотаться. Да прибегишь, а там уже я. Я говорю: «Галя, проходи, рядом садись. Вместе будем лахудру поджидать. Потому что, доча, хорошо когда вместе, доча. Это даже мне, свекрухе, нравиться»

  20. #105
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2018
    Адрес
    Кировская область
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Клара Новикова
    У меня есть подруга такая Ленка-домкрат.Шо эта баба на себе вытаскивает, если бы вы только видели. Она раньше
    это... толкала ядро, а сейчас мы с ней шмотки толкаем на рынке.Во вы картину по телевизору может смотрели,
    такая картина называется "Похищение Европы" , видели, помните, там бык на себе бабу везет из Европы.
    Видели нет,так быком Ленка позировала. Ну баба, ну.
    Так она мне звонит:
    -Ты знаешь, у меня уже второй вагон духов заканчивается, давай быстрее собирайся.
    А че мне собираться, рот закрыла и поехала и все.
    Приходим к автобусу,где все наши обычно же собираются.
    Ну подходим к автобусу, смотрим одни женщины. И разговоры такие странные.
    Одна говорит:
    -Я,говорит, подержанных не боюсь, они как-то понадежнее будут.
    А вторая говорит:
    - Мне хоть маленький, хоть большой,лишь бы заводился с полуоборота.
    Я говорю:
    - Женщины
    Я говорю:
    - Вы , что за "Мерседесами" собрались?
    Одна говорит:
    -За какими " Мерседесами", ты посмотри, че на автобусе написано.
    А я смотрю на автобусе "Секс-тур. Мужья из зарубежья"
    Я говорю:
    - Ленка, давай к нормальным пойдем челнокам,че нам тут делать?
    Она говорит:
    -Да ты шо, мы же в Европу поедем. Мы же там там себе по мужику возьмем, да мы ж товара вдвое больше вывезем.
    Ну сели, едем. Утром, просыпаемся. Кругом одни немцы.Все, приехали. Немцы, куда ни глянь.Главное дело мы здесь.
    Еще вот первый баул не забили, еще токо, токо. Видим одна женщина из Курска, Галя трех немцев гонит.
    И прям командует:
    - Хенде хох,хенде хох.Шнель, шнель.
    Подходит к нам и говорит:
    - Девочки знакомтеся: Ганс, Курт и Фриц.
    - Я говорю:
    - Галя, а зачем вам столько немцев?
    Она:
    -Да вы шо, девочки у меня же 60 соток.
    А в Итавию ж приехали, оно ж Итавия.Утро. Рано. Еще окна у нас закрыты. Так вот это ж итальянцы-люди.
    Вот это с утра к нам в окна прыгают, вы не поверите, песни поют и, аморы, кричат аморы давай ему и все.
    Так наши бабы завелися, в гандолы попрыгали. Наши песни в ответ поют: шики дам, шики дам, чего кому дам,
    так и до сих пор не поняла. Так вы знаете с нашей бригадиршей драма случилась, драма. Влюбился в нее один итальянец,
    по имени Винченцо.Он ей говорит:
    -Оставайся здесь, -он ей говорит-У меня , говорит,в Сицилии целая плантация спагетти. У меня, говорит, в Сицилии трехэтажный дом.
    Так она говорит:
    -Не могу.У меня, говорит, в России 30 лет трудовогу стажу. У меня, говорит, книжка трудовая в России.
    Так он помчался в Сицилию. Пал к ногам своему родному же этому отцу ж, крестному.
    Он ему говорит:
    -Падре,отпусти меня в Орехово-Борисово.
    А тот говорит:
    - Сынок, Винченцо не пущу. Там же ж мафия. Мы же теперь к ним на стажировку ездим.
    Так знаете, вот мы слово с Ленкой дали. вот дали. Мы так решили, шо пока вот последний баул не затарим,
    все сердце у нас на замке, все. И уж как ехали к себе назад в Россию, уже все.Видим на обочине сидит
    такой мужичок, ну такое пальто у него бывшее белого цвета, ну страшно весь черный. Я говорю:
    - Давай возьмем, в киоск посадим. Скажем, у нас совместно-американское производство.
    Так привезли, пустили в ванную мытья. Три часа мылся, три часа в ванне.
    Как выйдет из ванны, как кулаком по столу двинет, да как заорет:
    -Лахудры, мужик уже третий час дома, почему не налито.
    Оказался ж наш Казлюк Иван Петрович. Отстал от делегации мэров Нечерноземья. Жена у него, трое детей.
    Так мы домой пустили его, ну шо ж нам бедного, ну шо ж жалко человека и семье мы не враги.
    А сами сели за стол,налили себе по рюмочке чаю и слово дали.
    Женщины, скажу вам как на духу, от запомните, мужик он не сникерс, его на родине брать надо.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru