Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 105

Тема: Монологи пародистов - тексты, mp3, ссылки

  1. #76
    Местный Аватар для Карина П
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    103
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    28
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Просмотрела тему, интересная.
    Хочу добавить немного взрослых пародий, так многие из них становятся отрпавной точкой для идеи дошкольникам и школьникам.
    Буду выкладывать треки из диска "Известные пародии".
    (также можно нарезать эти песенки со смешными словами наших пародистов, и включать их в композиции)
    Расскажи, Матренушка.
    Поехали, три четыре....
    Расскажи, Матренушка,
    Где была,
    Расскажи-ка, милая
    Как дела?
    Я за елкой бегала по лесам,
    Лучшеб ты, Матрен,
    Оставалась там,
    А ну-ка, давай-ка,
    Весь город нас ждет,
    Значит така,
    Слушай народ,
    Помни, народ,
    С праздником всех,
    Новый год!
    Ждет от нас подарочков ребетня,
    И тебе достанется от меня,
    Как у нас в деревне то говорят,
    Вам добра и радости всем подряд!
    А ну-ка, давай-ка,
    Весь город нас ждет,
    Значит така,
    Слушай народ,
    Помни, народ,
    С праздником всех,
    Новый год!
    Ай, хорошо, спели, по-моему,
    Ага, нарядно, шлягерно!!!!
    http://files.mail.ru/RIBUF8

  2. #77
    Новичок Аватар для Svetius
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Запорожская область
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Очень хороший монолог! Думаю на 8 марта очень будет как раз.
    СВЕКРЕЩА
    Монолог
    Ой, а годы, а годы как птицы летят. Точно, годы как птицы. Год пролетел, а не заметили даже. Ой, отак год за годом и детишки уже повырастали.
    Только в песочке игралися, а уже все переженилися, выросли.
    У меня их двое деток-сынок и дочка. Ну, так шо я и свекровь, и теща-все в одном лице. Как говорится гибрид.
    Свекреща. Да не, я к молодым не суюся, да вы шо, да не, да боже упаси. Главное, чтобы между ними мир был, лад, любовь.
    Да я даже последнее время не хожу к ним. А че ходить они мне все равно двери не открывают. Так только иногда по телефону позвоню только. Иногда, иногда. Каждый час.
    Ой господи, сыночке надо позвонить, а я тута с вами.
    Але, Але сына –это я, сына, ну как там у тебя? Ну? Сына, чето голос мне не нравится, какой-то, мне не нравится голос, какой то слабый. Сына ты сегодня кушал, сына? А-а-а. Ну и чем тебя эта лахудра кормила? Я-ич –ни-цу жарила? У-у-у. Ты погляди! И получилася?.. Со скорлупкой?.. Слава богу, не с опилками…А на обед шо?.. Пюре?.. Ой ты глянь прямо не жена, а шеф –повар ресторана «МАКДОНАЛЬДС». Я тебе так скажу: Золотые у твоей жены руки. Только растут не из того места, сына.
    (ЗВОНОК)
    Алё, але, дочя,.. доченька ,.. дочя, радость моя,.. доченька здравствуй,.. как ты там а?.. доченька…Устала?.. А че такое?.. Все время просит есть?..
    От кашалот!.. Ну ты погляди!? Шо за мужик? Ничего не
    интересует мужика, кроме пожрать !... Поведи его трагловита в цирк пусть он посмотрит сколько собачка за кусок сахара бегает!.. А еще лучше поведи его в зоопарк там вообще написано: ЗВЕРЕЙ НЕ КОРМИТЬ!!! Дочя, ну, ну ,…сжарь ему яичницы…ну яичко разбей, я ж тебя учила ,доця…жарила?.. ну и чего он тогда хочет?.. О-о-о-ой, ты погляди, ты погляди!.. Ты-ы-ы по-гля-ди на него!.. О-о-о-ой,я не могу!.. Ты погляди…шкарлупка попалась!..А ты ему скажи в шкарлупе много кальция…А кальций укрепляет зубы, ногти и рога!...Шо он там бухтит?.. Куда он там собрался?.. В какую такую сауну, с друзьями оттянуться?.. Не пущай! Я тебе говорю не пущай!.. Знаю я эти парилки!.. Там мужики все успевают, кроме помыться!..
    И такой тайский массаж, что худеет только кошелек!.. Говорила же предупреждала: зачем тебе этот гиббон!? Так она разве послушает мать родную, Ой мама да как же, да он самый лучший!.. Ой, мама, поглядите он спортсмен!..Боди-билдингом занимается !..О-о-о-ой! Куды там!Занимается боди-билдингом, бо дебил!!!
    (ЗВОНОК)
    Алё, свекрёща на трубе! Сына, это ты что ли?.. Так не узнала потому, что голос такой загробный… Шо такое случилось?.. Поссорились?.. Слава богу!.. Я говорю, в чем причина?.. В баню не пускает?.. От стерва! Да другая бы молилась шо мужик у нее чистюля!.. А я тебе шо говорила?..я тебя предупреждала с самого начала!..зачем она тебе нужна эта лахудра! Зачем она тебе нужна? Посмотри, Людочка с третьего этажа какая девочка, господи, 48 лет, ой. А ты мне шо говорил, мама, она вам нравится, вот вы на ней женитеся, она страшная. Ну, куды там, страшная! Ну и хорошо, шо страшная, было бы кому дачу охранять. Шо она тебе, ну шо она тебе вот эта лахудра, ну шо она от тебе хочет. Какие Гавайи, отдохнуть хочет, ой ты глянь устала! Пусть постирает, лучший отдых. Лучший отдых – это Гавайи? А в тайгу она не хочет? Комары, палатка, медведи, баунти отдыхает. А я тебе говорила, я тебе предупреждала как мать, я же чуяла, я же видела её, эту лахудру эту, шо ты на нее будешь всю жизнь сохатить как папа Карло, всю жизнь не разгибаясь, рогами в землю, горбом к солнцу.
    ЗВОНОК.
    Але, мать на проводе, да доча твоя мать. Шо такой голос, я не поняла шо за слезы? Шо он там с тобой делает? Не пускает в круиз, а шо предлагает? К бабке в Тюмень? А за полярным кругом у него никого нет? А я тебе говорю только Багамы на меньшее не соглашайся. Денег нет, ой не могу, это у него то нету денег? Та точно заначку сделал, доча слушай мать. Ночу подожги тряпку и кричи: «Пожар!», он свою нычку первой спасать броситься вот тут-то ты кассу и бери. Слушай меня, мать плохого не посоветует, поняла? Действуй! А я на кухню пойду, отцу яишницу, по быстрому приготовлю, а то дед с бани вернется, а у меня на кухне, шо конь не валялся.

  3. #78
    Новичок Аватар для Svetius
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Запорожская область
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ
    МАНЯ-что это птицы так расшумелися?
    ВАНЯ-Так весна же Маня,весна.Смотри как самец старается О!Ухаживает!
    М.-Во-о-о-на полетел. Ой!Йой!
    В.-Чего такого ,Мань?
    М.-В спину стрельнуло….Ой1
    В.-Так может тебе на ночь потоптать?(она улыбается). Ты чего?
    М.-Да сиди ты, топтун .
    В.-Я тебе маня так скажу:Старый конь он борозды то не портит
    М.- Ага и глыбоко ,Ваня, не пашет
    В.-Чего сказать .Были когда то и мы рысаками
    М.-Вона как ухаживал за мною.Ага.Чуть копыта не потерял. Ты помнишь как ухаживал?
    В.-Ты тогда на свинарнике работала.
    М.-А ты сзади подкрался и….(оба)Э-ЭХ! Прямо в щеку поцеловал.
    В.-А ты меня лопатой по горбу! Ох и кокетка была! Ох и кокетка!
    М.-Ой Ваня молодые щас так не ухажуют.Не дружат щас так молодые.Он у Тимофеевны
    Людка ее.Я по городу иду, она с Петром стоит.Ая слышу она ему говорит: Ты хотя бы цветов принес, я бы их в стакан поставила. А он ей говорит:Ты мне в стакан налей, а я тебе цветов принесу.
    В.- Ну чего говорить? Молодежь…Ну… О-о-ох!
    М.-Акакие стихи ты мне, Ваня сочинял! Ты помнишь?
    В.-Ночами не спал! Старался! Я помню чудное мгновенье,когда увидел как навоз сгребала ты.Явилась мне как чистое виденье среди свиней как гений чистой красоты…Вот так!
    М.-Не могу когда слухаю…Прямо плачу…О-о-ох! Не-е! Молодые щас так не сочиняют
    Не-не-не..! Они только брачные контракты сочиняют.
    В.- А это чего такое?
    М.-Контракт такой перед свадьбою .Еще не успели поженится, а имущество уже поделили все.Кому шо! Вот так вот!
    В.-Вот дурачье то! Я представляю если б мы так? А?
    М.-Да че нам делить то было? Окромя клопов. Кому они нужны? Это щас это вот…Сейчас сидим ничего не делаем. Может, ради смеху составим такой контракт? А? Посмеемся хоть!
    В.-Ну а чего ,давай! Ради смеху! Интересно! Ну,а с чего начнем?
    М.-Ну с главного начнем, с Буренки,с кормилицы .Вот интересует меня ,Ваня, этот вопрос!
    В случай чего кому Буренка достанется? А?
    В.-Маня! В случай чего Буренка достанется тебе!
    М.-Мне? Ох Ваня! А как же ты без молочка?(сквозь слезы)
    В.-А я его пью то молочко? Значит так! В случай чего Буренка достанется тебе,а на меня самогонный аппарат пиши и пошли дальше!
    М.-Пошли! Дальше у нас ути, куры…
    В.-Козел!
    М.-Ага Борька ! Хромой то козел! Племянничек твой Подцурупал. Ага!
    В.-Козел!!
    М.-Ага! Вот как делить все это?А?
    В.-Маня ! В случай чего всю живность на себя пиши!Ну на кой она мне без тебя? Я Маня как представлю себе как я буду жить без тебя…..
    М.-Ваня, что то ты стал какой то бледный. Давай не будем этот проклятый контракт сочинять
    В.-Нет, давай будем оно как то интересно стало .Что у нас там дальше?
    М.-НУ чего у нас дальше. Техника бытовая Телевизор *рекорд* черно-белый-1шт,
    Стиральная машинка *Малютка*-1шт Ну. Как будем делить?
    В.-Чего ж тут делить? Тут все просто! Телевизор-мне ,стиралка- тебе!
    М.-А чего это так?
    В.-А чего?
    М.-Ачего это ты так? Может я телевизор хотела?
    В.- Ну на кой тебе телевизор? Он же все равно не показывает1
    М.- А стиралка мне на кой-она все равно не стирает.
    В.-Так а что тогда делить?
    М.- Диван у нас один на двоих.Мне интересно,как ты после телевизора диван этот разделишь? А?
    В.- а чего тут делить?С диваном тут просто:тюфяк-мне,спинка-тебе!
    М.-Ох ты имолодец! Ох ты погляди на него!
    В.- Опять что-то не так?
    М.-Ох ты посмотри на него,сам значит как барин будешь на тюфяке лежать,а я,значит,
    Скрючившись на этой спиночке? Ох и мудрый!
    В.-А ты на спиночку не ложись,ты на бочок ляг и спи.
    М.-Хорошо, забирай себе этот тюфяк,пусть тебя клопы сожрут вместе сним,а я себе заберу две табуретки.Вот так вот! Сиди тогда на чем хочешь1
    В.-забирай,забирай! И первую и вторую забирай! Ахош забирай и трюмо ,хоть ты вообще в него не смотришся.
    М.-так смотрелась бы,кабы оно меня отражало.
    В.-Ну так радуйся значит ты у меня неотразимая!
    М.-Ух ты какой! Скалится!И это человек который обещался мне луну с неба достать.Ага!
    В.- Так я от своих слов не отказываюсь.Вона она луна,забирай! Только лезь сама-у меня радикулит!
    М.-Ты погляди какоы! Ну я тебе вот что скажу,Ваня:в случай чего мы с тобой все разделим. И хату разделим!
    В.-Вот ты чего счас сказала?
    М.-А того
    В.-Чего,чего?
    М.-А того,того!
    В.-Щас…хату…Во!!!(Кукиш показывает) Смотри какая красавица Стоит(показывает на дом).Я ее от полу до крыши выстроил вот этими руками!
    М..-Ой, ты глянь какой!Ог-го-го-го!Смотри!Он выстроил!А кто тебе бревна эти на горбу таскал!? Кто тебе подпол вырыл?Глянь на него! Он хату выстроил! яЯ тебе так скажу Ваня,в случай чего,я стобой Судиться буду!Вот так! Все!!(отворачивается)
    В.-А ты Маня значит хочешь,чтоб я без ничего остался,да? Чтоб я голым ушел?
    М.-А куда это ты уходить собрался?
    В.-Туды.
    М.-Куды туды?
    В.-Да вон хоть к Тимофеевне пойду.
    М.-Ах ты кобеляка,я тебе покажу Тимофеевны!Я тебе….Думаю что это он контракты тут
    Расписывает, а он к Тимофеевне собрался! Я тебе покажу!!! Я тебе!.......

    Добавлено через 56 секунд
    В ПАРИКМАХЕРСКОЙ
    Мастер -, Ну и денек сегодня прямо обалдеть можно, ну один за другим один за другим волосатики .Ну вы видели чего наши учудили.Объявление написали.*В связи с ремонтом парикмахерской женщин будут укладывать в мужском зале* А где их укладывать то .Местов то совсем нет.Следующий кто, проходите.
    КЛИЕНТ-здравствуйте
    М.-Здравствуйте. Мужчина?
    К..-Ага.
    М.- А вы кстати мужчина?
    К.-А вы че сомневаетесь? А?
    М.- А докажите!
    К.-Это что прям сейчас здесь что ли?
    М.- Да шучу я шучу.
    К.-Шутите! О ,а я тоже шутить люблю . Вот вас увидел сразу парикмахерский анекдот вспомнил
    М.-Свет ,слушай .Нам сейчас тут анекдот расскажут.
    К.-Баба-Яга собирается на свидание .Делает себе прическу,а на голове три волосинки. Ну пока она их там чесала чесала-две выпали. Посмотрела она на себя в зеркало и говорит:*А ладно, пойду с распущенными!*
    М.- Это что ж вы на меня смотрите и про Бабу-Ягу вспоминаете?Да?
    К.- Нет ну вы шутите и я шучу.
    М.-Так, значит про Бабу-Ягу вспоминаем? Да?
    К.- Да нет.Ну…
    М.-Кресло у нас модернизированное ,
    К.- Ага!
    М.- Последней модели С подзатыльником Так туго?(затягивает салфетку)
    К.- ТУГО!!!
    М.-Та-а-к?
    К.-Тоже туго!
    М.-Туго,туго. Терпите!Сейчас всем туго!Опускаем голову в ванночку и отмокаем!Без моей команды не выныриваем! Ой Свет
    Этот твой дедуля в пенюаре обхохочешся У него ж волос на голове как на колене КИНГ-КОНГ жив! К стати о монстрах. Я наконец один детектив дочитала как один немой мааньяк Герасим собаку топил . Не выныривать!
    Ревела! Забыла как называется Му-му-му-муМужчина выныривайте! Му-му Мужчина вы живы?
    К.- Пока не понял
    М.-Так , как стричь?
    К.-Ну как,как,как?
    М.- Вот только не надо мне рассказывать как стричьСама знаю ножницами
    К.- А мне бы что нибудь помолодежней Лет так на 18
    М.-Значит как у дедули да?
    К.- Чего то как у дедули .Он же лысый!
    М.- Это он не лысый.У него пробор широкий
    К.-А-а-а
    М.-Ну что ж .У вас довольно стандартная форма черепа.Волос хороший.ПОКА!! Так и хочется его рвать и метать рвать и метать Кстати мужчина ,чем за волосами ухаживаете?
    К.- Мылом хозяйственным
    М.- Обалдеть можно Мужчина из мого личного опыта:Мылом хозяйственным вы бы свое хозяйство мыли
    Перхот есть?
    К.-Нет
    М.-Сделаем
    К.-Как это?
    М.-Шучу я шучу
    К.-Шутите , опять шутите
    М.-Как же лучше вас сзади обалванить? Лесенкой?
    К.-Как лесенкой?
    М.-НУ хорошо не хотите лесенкой сделаем новогодний вариант ЕЛОЧКОЙ(поет) и вот она нарядная на праздник к нам пришла…Так мужчина челочку какой длины? Вот так пойдет?
    К.-Короче
    М.-Та-а-ак
    К.-Короче
    М.- Так ,короче.Челку налево направо?
    К.-На ваш вкус
    М.- На мой вкус она вам мешает
    К.-А-а-а.
    М.-Так мужчина ушки оставляем?
    К.-Как это?
    М.- Я спрашиваю ушки оставляем закрытыми открытыми?
    К.-Открытыми
    М.-Ну смотрите –это подчеркнет лопоухость
    К.-Ой! Тогда не надо!
    М.-Терпите!(поет) теперь я чебурашка мне каждая дворняжка…Мужчина…А давайтея вас уложу?
    К.-Не надо я лучше сам лягу
    М.-Светка, у этих Кинг-Конгов одно и то же на уме Я вас уложу с фирменной пен кой для волос
    К.-Какой фирмы?
    М.-Фирмы ПЕНКИН(поет)отшумели летние дожди
    Так мужчина вы погоду на завтра слушали?
    К.-Нет а что такое?
    М.-А назавтра ожидается выпадение осадков,волос, Зубов
    (смеется)
    К.-Как это?
    М.-Шучу я это шучу…
    К.- Шутите опять все шутите(испуганно)
    М.- Мужчина давайте я вас подушу
    К.-Что то я вопроса не понял
    М.-Душить иль не душить?Вот в чем вопрос.
    К.-А я еще жить хочу!
    М.-Поздно!Мужчина я имела ввиду ОСВЕЖИТЬ
    К.-Ага
    М.-А не освежевать.Могу опрыскать одеколоном. Опрыскать?
    К.-Опрыскать!
    М.-Опрыскиваю. А вы какой бльше любите импортный или французский?
    К.-Французский
    М.-А что ж сразу к французькому А вот пожалуйста ШИПР
    К.-Ой, тогда не надо!
    М.-Поздно! Мужчина вы не беспокойтесь он не стойкий он тройной. Недельки три повоняет и все!Это из моего личного опыта.
    К.-Тогда может быть чем нибудь не таким стойким.а?Мо-
    жет водой туалетной?
    М.-В туалетной воды нет –отключили Та-а-ак!Готово!
    Светка я поняла .Все мои Большие корабли давно уже потонули.Остались одни байдарки .Так мужчина вы просили что нибудь молодежное,лет на 18. Пожалуйста!
    Прическа *ПРИЗЫВНИК!!!*

    Добавлено через 2 минуты
    Монолог «Люся»
    Е.Шифрин

    Але, Люся, привет это - я. Я тебе с работы звоню. Ты спрашиваешь, не забыл ли я, какой сегодня день? Не. Люся, я уже с утра (ик) не забыл. Ну, восьмое марта конечно. Ну конечно, Люся сегодня буду дома. Только ты отдыхай милая, ладно, все - таки твой день. Так только, в квартирке уберись, утку зажарь, пирог испеки. Это селедку там под шубой достань. Шубу моль сожрала? А селедку? Ах, это мы с Толиком закусывали. Ну, кильку достань под фуфайкой. Люсь, ну с полным холодильником и дура приготовит. Ты с пустым попробуй. Да не надо мне в такой день и про деньги. Деньги, деньги, деньги. А я, дурак, ей подарок приготовил. Там, Люся, в тумбочке, шкатулка в тряпочке. Нашла! Открой шкатулку, только аккуратно! Ну, как? Ну, как? Не, ну и что, что я эту открытку пятый год подряд дарю. В семье то должна, быть какая - то традиция. Ты лучше скажи, как сынок наш? Восемь лет уже? Надо же время летит? А, дали восемь лет? Ну? Ты не плачь, Люся и не попрекай меня, что я каждый вечер по ресторанам. Ты знала, Люся, что за официанта замуж выходишь. Я себя только здесь человеком чувствую. Ну да, меня все так называют, человек. Иду, иду, раскричались. Не дадут и с женой поговорить.

    Добавлено через 3 минуты
    Диалог «Комплименты»

    ОНА: Дорогой мой Вася, Василек, Василюшечка.
    ОН: Да!
    ОНА: У меня к тебе серьезный разговор. Ты знаешь, последнее время я чувствую недомогание.
    ОН: Это у тебя от телевизора.
    ОНА: Нет, у меня другое недомогание. Ты перестал меня домогаться, ты перестал мне делать комплименты.
    ОН: Ты че, перегрелась? Что ли? Мы ж давно женаты. Зачем тебе все это?
    ОНА: Как зачем? Женщина любит ушами. Без комплиментов она чахнет, вянет. Вот скажи, что я добрая, нежная, ласковая.
    ОН: Что я врать буду, что ли?
    ОНА: Ну соври хоть раз, сделай мне приятное. Ну, скажи. Какие у меня глаза?
    ОН: Завидущие!
    ОНА: Я не про это. Скажи, какого цвета мои глаза?
    ОН: Левый или правый?
    ОНА: Оба! Ну придумай какое-нибудь красивое сравнение. Ну, скажи, например, твои глаза, как два агата!
    ОН: Такие мутные?
    ОНА: Боже, с кем я живу?
    ОН: Ну ладно, ладно. Твои глаза как два рубильника (Рубина). Ну, вот видишь, не получается, отстань.
    ОНА: Не отстану…Скажи, какие у меня брови?
    ОН: Нарисованные.
    ОНА: А ты представь, что не нарисованные. Скажи, у тебя брови тонкие как крылышки.
    ОН: У олвиса.
    ОНА: Господи. За кого я вышла замуж, а? А ну, посмотри, какие у меня губы?
    ОН: У тебя губа не дура.
    ОНА: Скажи, какой формы мои губы?
    ОН: Ну, щас бантиком, а когда сердишься на меня - морским узлом.
    ОНА: Нет, ну ты можешь сказать, что - нибудь ласковое, а? Скажи, какая у меня фигура?
    ОН: Ладья.
    ОНА: Какая еще ладья? Быстро говори, какая у меня фигура?
    ОН: Сногсшибательная! Помню, ты торопилась посмотреть свой сериал и своей фигурой так меня сшибла, до сих пор кобчик болит.
    ОНА: Ты просто - нахал. А ну, повторяй за мной. Ты молода и красива как Тургеневская девушка.
    ОН: Милая, ты Тургеневская девушка Бальзаковского возраста.
    ОНА: Ну ты можешь назвать меня хоть одним ласковым словом?
    ОН: Ну ладно, хорошо. Как тебя обозвать?
    ОНА: Скажи, что я – солнышко.
    ОН: Солнышко встает в семь утра, а ты не раньше 12.
    ОНА: Хорошо, скажи, что я – рыбка.
    ОН: Рыбка молчит, а ты трещишь как пулемет.
    ОНА: Знаешь что, ты – просто зануда!
    ОН: Зато ты – веселая и находчивая! Найдешь заначки и веселишься.
    ОНА: Ты даже не заметил, что на мне сегодня новое платье.
    ОН: На тебе каждый день новое платье. Вот куда все деньги уходят!
    ОНА: Да что ты понимаешь, это последний писк моды!
    ОН: Что за страшная тетка эта ваша мода? Каждую неделю издает последний писк и никак не здохнет.
    ОНА: Ой, за что я только тебя полюбила?
    ОН: Любовь зла…
    ОНА: Вот ты сегодня, мой козлик и останешься без ужина.
    ОН: Ой, подумаешь. Да я к соседке пойду ужинать.
    ОНА: Ну и иди. Тебя никто за рога не держит.
    ОН: Это, это что, что. Причем здесь рога. Че ты. На что ты намекаешь?
    ОНА: Я не намекаю, а предупреждаю. Еще раз про соседку скажешь и можешь в своей шляпе делать дырочки. Правильно моя мама говорила: «Он тебе не пара! Не парься с ним!»
    ОН: За что я люблю твою маму, за то, что она живет в Тамбове.
    ОНА: Нет, все. Ты бесчувственный эгоист. Я сегодня же звоню маме и говорю, чтобы она завтра приехала.
    ОН: Не надо. Рыбонька, кисонька. Не надо мамы. Мне тебя одной во как хватает. Ты же умная, красивая, единственная, неповторимая, любимая.
    ОНА: Вася, ну какой же ты ласковый. Васенька, ну ведь можешь, когда захочешь. Главное знать чем тебя напугать!
    ОН: Это точно.

    Добавлено через 6 минут
    ПАВЛО ГЛАЗОВИЙ
    ДЯДЬКО ЇСТИ ХОЧЄ

    Просить дядько в ресторані:
    - Принесіть котлету. -
    А йому офіціантка
    Тихо каже: - Нєту.
    - То давайте хоч салату
    Або вінегрету. -
    А йому офіціантка
    Знову каже: - Нєту. -
    Дядько дивиться на дівку,
    Як на поторочу.
    - Зарядила: "нєту, нєту"...
    А я їсти хочу. -
    Дівка стала руки в боки,
    В'їдливо питає:
    - А хіба ви наїстеся,
    Як скажу немає?

    Добавлено через 7 минут
    ПАВЛО ГЛАЗОВИЙ
    КРАСОТУЛЬКИ

    У крамницях, у пивницях -
    Дуськи, Муськи, Люськи.
    Ти до них - по-українськи,
    А вони - по-руськи.
    Станеш глянеш: мамо рідна,
    Господи мій, Боже!
    Наяложене, патлате,
    На чортяку схоже,
    Стан свинячий, погляд вовчий
    І усмішка кінська...
    Нащо таким красотулькам
    Мова українська?

    Добавлено через 7 минут
    ПЕЛЬМЕНІ

    Батько з сином-п’ятилітком
    Зайшли до їдальні.
    Подали їм там пельмені
    Просто унікальні —
    Пересохлі, задубілі,
    Якісь аж зелені.
    Батько їсть їх, а хлопчина
    Пхає у кишені.
    Батько ляп! його по шиї,
    Хлопчик плаче: — Татку!
    Я їх дома закладати
    Буду у рогатку.
    А з віконця кухар виткнув
    Півтори мордяки.
    — Отак, — каже, — й виростають
    З дітей розбишаки.
    Батько скоса подивився:

    — Так це ви сьогодні
    Наліпили цих пельменів?
    Чом вони холодні?
    Кухар вийшов і розправив
    Плечі богатирські.
    — Що холодні? Що холодні?
    Так вони ж сибірські.
    Последний раз редактировалось Svetius; 01.02.2010 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение

  4. #79
    Местный Аватар для slanas
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Этот монолог завтра на капустнике рассказываю.

    «Без меня тебе любимый мой, земля мала, как остров....» раздается телефонный звонок

    Алле. Да, это клуб знакомств. С кем хотите свою жизнь связать?
    Нет. Непьющих у нас вообще не бывает.
    Блондина!! Дамочка, да вы что! Блондины у нас только по записи.
    Что есть?? Сейчас посмотрим, что у нас осталось?
    Лысого брать будете? Что значит нет!! Тогда у нас остались только вторые роста.
    Не знаю, когда будут, - звоните в конце месяца.

    Ну, а вы дамочка, берете что- нибудь?
    Что значит «прямо не знаю»! Вы уже тут всех пересмотрели!
    Что говорите? Все, какие- то мелкие? А этот чем плох?
    Мужчина, встаньте, пусть на вас посмотрят во вес рост! А, это вы уже стоите???
    И правда мелковат. Тогда возьмите несколько по цене одного.
    Сами не знают, что хотят!


    «Без меня тебе любимый мой, земля мала, как остров....» раздается телефонный звонок

    Але, да это клуб знакомств.
    С кем вы связать свою жизнь хотите. С инженером!
    Тогда справку принесите, что сможете его содержать.
    Хм..бросила трубку. Наверно обиделась. А зря!

    Женщина, ну кого вы здесь видели? Кого Блондина. И куда я его по- вашему спрятала?
    Под стол! Да это не жених, а подсобный рабочий. Напился, вот и валяется.
    Нет, женщина, его взять нельзя – а кто будет здесь выполнять мужскую работу.

    Так граждане! Кто кого выбрал – будем приступать к знакомству.
    И стесняться не надо. Знакомится, будем………. как будто случайно.

    Вы, дамочка, будете знакомится на улице.
    Идите, идите, к Вам подойдет десятая квитанция и пригласит вас в кино.

    Дамочка, а вы кого выбрали? Вот его? Гражданин идите сюда!
    Дамочка, да не волнуйтесь вы.
    Все будет происходить случайно.

    Гражданин, кстати, познакомьтесь с моей лучшей квитанцией 42.
    Вот вам билеты в цирк. Начинайте привыкать!

    Кто хотел, как Ромео и Джульетта? Кто хотел, как Ромео и Джульетта?
    Вы, дамочка? Идите, балкон для вас освободился!

    Мужчина, а вы будете невесту от хулиганов спасать.
    Только 5 тысяч за романтику в кассу доплатите. Как за что? Вы невесту видели?
    А что тогда спрашиваете?
    Хулиганам, ещё доплатить нужно чтобы они к ней приставать согласились!

    Дедушка, а вы что фотографию слюнявите?
    Выбрали? С какой витрины Вам дать? Какую старушку с длинными волосами? Это же портрет Гоголя! Ну народ пошёл!

    Вот работка! У других работа, как работа.
    Или что-то украдут, или съедят бесплатно. А тут, что вынесешь?
    Вот этого кучерявого, что ли взять? Может работу на дом взять.
    А муж, что скажет?

    Ай, да мне и никто кроме мужа и не нужен.
    Вот про это нам сейчас и споют в следующей песне.

  5. #80
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    slanas,Svetius, спасибки огромное. Если успею, хочу к 8 марта подготовить Диалог «Комплименты»:smile:

    а в mp3 или видео есть Клуб знакомств (Е.Смолин) ????
    Последний раз редактировалось Dium; 25.02.2010 в 03:08.

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

  6. #81
    Новичок Аватар для Svetius
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Запорожская область
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Dium,
    Всегда рада помочь чем только могу, но что-то у нас затихла темка! Люди ау! Неужели ни у кого нет ничего интересного????

  7. #82
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, можно попросить текст сценки Елены Воробей: "Ну, возьмите меня?" Есть она у кого-нибудь?:rolleyes:
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  8. #83
    Пользователь Аватар для bazievsilisa
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    великий новгород
    Сообщений
    47
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Здравствуйте)))) Ищу помощи. Мы в университете проводим последний звонок. Решили, что ведущими будут Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Хотим провести это в шуточной форме. В связи с этим помогите найти сценки, миниатюры, сценарии, квн, что-то с этими героями. Пока нашла только знаменитую миниатюру от камеди клаба.

  9. #84
    ИРИНА Аватар для skomorox
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    в DE
    Сообщений
    24,742
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,598
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4,886
    Поблагодарил в

    2,308 сообщениях

    По умолчанию

    bazievsilisa,
    Цитата Сообщение от bazievsilisa
    Пока нашла только знаменитую миниатюру от камеди клаба.
    а можно ссылку на эту миниатюру?
    моё мыло только в личку. КГБ не спит, Ђ!!!!
    [img]http://*********ru/11857640.gif[/img]

  10. #85
    Пользователь Аватар для Чарли
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Кыргызстан
    Сообщений
    41
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Привет уважаемые коллеги!!!
    Хочу тоже поделиться весёлой миниатюркой из творчества Г. Хазанова очень давняя, но как говорится: Новое - это хорошо забытое старое:smile:
    Роль Рахимова произносится с восточным акцентом
    текст немного подкорректирован

    Человек положил в больницу жену, звонит по телефону справиться о состоянии её здоровья автоматическая телефонная станция работает так замечательно что соединяет его со станцией технического обслуживания где ремонтируют машины. Человек спрашивает о состоянии его жены ему отвечают о том что происходит с машиной, а фамилия у того и другого Рахимов.

    Здравствуйте моя фамилия Рахимов, я хочу знать что там с моей?

    Сейчас я посмотрю, сейчас минутку, Рахимов говорите? Гм Рахимов, Ну я вам скажу Рахимов намучались мы с вашей старой лошадью….

    Не понял…..

    А что тут понимать, заездили вы её, хуже некуда

    В каком смысле?

    В прямом, в прямом мы когда её смотрели в ужас пришли, вся облезлая буфера помятые …..

    Ты что говоришь?

    Я говорю то, что ты слышишь, газы идут вообще во все стороны… плохо вы за ней ухаживали

    Это я плохо ухаживал…. Ты знаешь, как я её люблю?

    Ну, тогда значит не вы, значит, вы её кому - то одалживали…

    Кому я её одалживал?

    Я не знаю кому, вам лучше знать, кто на ней без вас ездил

    Ты, какое право имеешь так говорить? Я к ней близко никого не подпускаю

    Ну, тогда себя вините, я вижу одно только обращались с ней не по человечески и всё, кстати, она у вас масло много жрёт?

    Дааа…. Кушает… три раза в день… но я тебе честно скажу теперь я ей иногда маргарин подсовываю.

    Милый… так чтож ты после этого удивляешься, что она у тебя еле фурычит, ты вообще кстати в курсе дела что у неё крыша поехала

    Ты это тоже заметил?

    Милый ещё бы не заметить, ха ха, её случайно в зад никто не бил?

    Ты что!!! Я этого не допущу!!!

    Так видно тебя и не спрашивали

    Как это без меня били? Как это меня спрашивали?

    Ну, очень просто, раз и засадили….

    Ты сволочь!!! Как у тебя язык поганый такие слова говорит?

    Слушай, ты чего оскорбляешь? Я же не слепой, ну я же вижу, что ей зад меняли

    Ничего ей не меняли… у неё всегда такой зад…у неё такой зад, что все соседи завидовали

    Я уж не знаю, чему они там завидовали, я знаю одно сама старая, а зад новый, в общем, она своё отбегала и мой тебе совет, выкинь её на помойку

    Ты свою выкидывай, акупант бандитский

    Я акупант? Ты Шумахер недоделанный я тебе русским я зыком объясняю, ты если мне не веришь, спроси у моих сменщиков они с неё сутками не слезали

    ААААА

    Чего ты визжишь?

    ААААА

    Сутками с неё не слезали и втроём, и вдвоём, и поодиночке

    АААА сейчас к тебе приеду, буду резать тебя

    Приезжай, приезжай, я тебя сейчас так отделаю, что и сам со своей клячей на помойку пойдёшь

  11. #86
    Местный Аватар для ia-malina
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    411
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    вот мужской монолог по моему прикольный...

    САНТЕХНИК
    Я сам по сантехнике работаю - краны подкрутить, раковину заменить, если что течёт - заткнуть. Ну, решил объявление дать в газету. Сейчас многие в газету объявления дают. И я решил. Ну, чего ждать, крутиться надо, выживать, деньги зарабатывать. Ну, дал объявление: мол кому надо, окажу сантехнические услуги. Телефон такой-то. Всё чин-чинарём. А они, газетчики, всё перепутали. Мой телефон под соседним объявлением напечатали. А там какой-то гад такое предлагает! Тьфу, вспоминать стыдно, ей-богу. Пишет: "Окажу интимные услуги женщинам любого возраста". И мой телефон. Вот работенку себе нашел!

    А я же ничего не знаю. Сижу дома, ужинаю. Пошли звонки. Женский голос спрашивает: "Когда вы можете прийти на предмет оказания ваших услуг?". Я говорю: "Да хоть сейчас. Только что это вы на ночь глядя-то? Вот завтра у меня всего семь вызовов. Потом могу и к вам зайти". А она говорит: "А для чего вы мне после семи вызовов нужны будете?". Я говорю: "Не скажите. Вы меня ещё не знаете. Я, бывает, за день клиентов 16 обслуживаю. Завтра ещё соседка попросила её без очереди обслужить. У неё там тоже что-то прорвало. А мужик, как назло, приболел. Обещала поллитра поставить". Она говорит: "Вы знаете, я ничего понять не могу. Мало того, что вы хотите ко мне после семи вызовов прийти, так ещё и пьяный?". Я говорю: "В нашем деле без этого нельзя. Ведь работаешь-то по большей части в сырости. И физически тяжело бывает. Бывает, семь потов сойдёт, пока фланец к патрубку не приладишь". Она говорит: "Вы можете не выражаться?!". Я говорю: "А как ещё скажешь? Фланец, он и в Африке фланец. Не говоря уже про патрубок". Тут эта трубку повесила. Странно, думаю, чудачка какая-то. Никогда патрубка в руках не держала, что ли?

    Ещё звонок. Женщина спрашивает: "А как ваши услуги оплачиваются?". Ну как, как? Дурацкий вопрос, я по-дурацки и ответил, пошутить решил: "Можно, конечно, рублями, но лучше - натурой". Она говорит: "Как! Вы что, после этого ещё и натурой берёте?!". "А чего, - говорю, - не взять? Хотя, конечно, услуга услуге рознь. Одно дело, скажем, муфту нарастить. Другое - прокладку поменять. Третье - отстойник прочистить. А бывает такая кропотливая работа, да ещё и в труднодоступном месте". Она язвительно говорит: "В каком это таком ещё труднодоступном месте?". "Известно, - говорю, - в каком, когда сток над самым коленом расположен. Или, бывает, ещё со старухой какой полдня провозишься. У неё уже и раковина-то вся проржавела. Снизу посмотришь - батюшки, видно, туда уже лет сто никто не заглядывал. Всё мхом поросло. Приходится заглушку ставить". Она говорит: "Так вы что, ещё и к старухам ходите?!". "А от них, - говорю, - больше всего вызовов-то и поступает. Но они, правда, все привередливые такие. Сделай то, сделай это! "Бабуля, - говорю, - ты ж сама не знаешь, чего ты хочешь!". Она говорит: "Я-то знаю, чего я хочу. А то ты уйдешь, а у меня через час опять эта штуковина с резьбы сорвется". Правда, молодые тоже не сахар попадаются. Вот я на днях одному бугаю два часа вентиль крутил. А он еще и недоволен остался". Она говорит: "То есть как "бугаю"? Он что же - мужчина?!". "Да уж, - говорю, - не женщина. Между прочим, мог бы и сам свой вентиль покрутить. Руки-то не отвалятся". Тут, слышу, и эта трубку вешает. Ну что, думаю, за сумасшедший дом такой сегодня?

    Ещё звонок. Женщина спрашивает: "И где ж вы такой своей уникальной профессии обучались?". Я говорю: "Где-где, в Караганде. Вы зря время не теряйте. Вы мне сразу скажите, в каком именно месте у вас лопнуло? Ну чтоб я мог понять, какой с собой инструмент захватить". Она говорит: "А он, что у вас не один, что ли?". Я говорю: "Что я вам, мальчик, с одним инструментом ходить? У меня для каждой услуги свой инструмент. Но разного, так сказать, калибра". Она говорит: "Вот это сервис! И что же у вас все калибры есть?". Я говорю: "Если у меня нет, так я Петровича подсобить приведу. Ему всё равно на пенсии делать нечего". Тут и эта трубку вешает.

    Ну что такое? И вдруг эта газета мне на глаза попадается. Я как прочитал - опешил! Мать моя! Это о чём же она, интересно, думала, когда мы с ней инструмент обсуждали? А ведь я же к ней чуть было с гаечным ключом не приперся! Одно я в результате всего этого понял точно: профессию в любом случае надо менять. Потому что по моей сантехнической части вызовов поступает гораздо меньше...
    Аня Хрусталик

    Мой телефончик - 8-952-481-8119
    Скайп - xa-malina

  12. #87
    Местный Аватар для angel18
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    188
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    Как развлечь себя в транспорте
    1. В метро громко и отчетливо произнесите: "Граждане, предъявите документы на проезд".
    2. В наземном транспорте: помогайте кондуктору и объявляйте название каждой остановки.
    3. Подойдите к водитепю, демонстративно засуньте голову в кабину и через 5 секунд удивленно объявите: "Граждане пассажиры, а водитель ужасно пьян!"
    4. Попробуйте объяснить бабуле, что, когда вам исполнится 150 лет, то вы ни за что не попросите уступить вам место в общественном
    транспорте.
    5. Попросите соседа ответить на ваш сотовый телефон, сославшись на то, что у вас заняты руки, так как вы ковыряетесь в носу.
    6. Скажите так, чтобы все услышали, о том, что вы устали болеть
    туберкулезом.
    7. Попробуйте влезть в трамвай с дорожным велосипедом в час пик.
    8. Подойдите к кондуктору, очень серьезно посмотрите емув глаза и произнесите: "А
    раньше вас здесь не было".
    9. Периодически обнюхивайте ваших соседей.
    10. Проходя в метро через турникет, остановитесь и, почесав за ухом, пробормочите: "А может, так и должно быть?"
    11. Если есть стоп-кран, то обязательно приведите его в действие. И чем резче, тем лучше.
    12. Объясните водителю, что 15 минут назад, в министерстве транспорта
    были введены новые правила дорожного движения,по которым разрешается
    ездить только на красный свет.
    13. Изображайтедвигатель.
    14. Изображайте сигнал (гудок).
    15. Начните есть чеснок, ну и, естественно, не забудьте угостить
    соседа.
    16. Называйте свое имя и пожимайте руку каждому входящему.
    17. Спросите громко и отчетливо: "Кто испортил воздух?"
    18. Каждому выходящему желайте долгих лет жизни.
    19. Каждый раз, когда автобус начинает тормозить, кричите, что
    сейчас он обязательно врежется.
    20. Пропойте 3 раза "Боже, царя храни".
    21. Расскажите пассажирам, сколько на дорогах гибнет людей из-затого, что бывают неисправны тормоза. Приведите пару-тройку кровавейших примеров и предложите оформить завещание.
    22. Вытрите запотевшее стекло и спросите: "Теперь лучше?"
    23. Когда зайдете в трамвай, внимательно осмотритесь и скажите,
    что самолетом летать куда безопасней.
    24. Спросите у соседа, когда будут подавать кофе.
    25. Положите механический будильник в коробку и, выходя, оставы
    те на задней площадке трамвая.
    26. Когда у вас спросят, сколько времени, ответьте, что вы не из этого измерения.
    27. Начните благотворительную акцию сбора денег в помощь голодающим детям 3имбабве.
    28. Найдите среди пассажиров человека, с которым у вас разница в возрасте хотя бы 30 лет, и поинтересуйтесь у него: "А мы случайно вместе в школе не учились?"
    29. Сыграйте что-нибудь на волынке.

  13. #88
    Новичок Аватар для Svetius
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Запорожская область
    Сообщений
    20
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    ia-malina,
    этот монолог всегда проходит на ура, спасибо, что выставили раньше меня.:smile:

  14. #89
    Пользователь Аватар для mamairinapapa
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    35
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Нашим женщинам


    Женщины, подруги, дамы и девушки! В чем радость и прелесть встреч с вами? Почему вы созданы такими? Нежная кожа, эти глаза, эти зубы и волосы, которые пахнут дождем. Этот носик и суждения по различным вопросам. Товарищи женщины, дамы и девушки! Назад! Вы уже доказали, вы можете лечить, чинить потолки, собирать аппараты, прокладывать кабель. Хватит!

    Назад! Обратно! В поликлиниках женщины, в гостиницах женщины, в цехах женщины. Где же прячутся эти бездельники? Она ведет хозяйство, она прописывает мужа и сидит в техническом совете. Она и взрослеет раньше и живет дольше. У нас в новых районах одни старушки, где же старики?.. А вот бездельничать не надо, будем долго жить. Пьем, курим, играем в домино, объедаемся, валяемся на диванах, а потом к ним же в претензии - мало живем. Морщины в тридцать, мешки у глаз в тридцать пять, животы в сорок.
    Кто нами может быть доволен? Только добровольцы. Лев пробегает в день по пустыне сотни километров. А волк? Все носятся по пустыне, ищут еду. Поел лежи. А у нас поел - лежи, не успел - лежи... У льва есть мешки под глазами? Имей он брюхо, от него бы сбежала самая унылая, самая дряхлая лань.
    Они, конечно, зарабатывают больше нас, наши женщины, с этим мы уже смирились. Они выглядят лучше, с этим мы тоже смирились. Они одеваются красивее. Сейчас мы пытаемся что-то предпринять - надо, кружевные воротнички, броши на шее... Но куда?! С лысиной на голове и брошью на шее далеко не уйдешь. А какие у нас походки от долгого лежания на диванах и сидения в кресах на работе?! Вы видели эти зады, черпающие землю?.. А зубы от курения, потребления соленого, сладкого, горького и противного. А глаза, в которых отражается только потолок.
    Наши милые дамы, наше чудо, наше украшение. Вставать рано, собирать детей и этого типа на работу. Самой на бегу проглотить маленький кусочек, успеть причесаться, кое-что набросать на лицо. Прийти на работу и выглядеть. И в обед занять очередь в четырех местах и все успеть. И прибежать домой, накормить детей и этого типа. И бежать, и вытирать, и шить, и починять. А утром будильник только для тебя. Для тебя будильник, как для тебя огонь плиты, для тебя толпа и давка, для тебя слова, шипящие сзади. А ты поправишь прядку и бегом. И любят тебя как раз не за это. К этому привыкли. Любят за другое - за кожу твою, ресницы твои, за губы, и слабость, и нежность твою. И тебе еще надо умудриться, пробегая в день пятьдесят километров, остаться слабой. И ты умудряешься. Пойди пойми, что главное. И я тебя люблю за все. Только прошу, остановись на бегу - на работе, дома, встань спокойно, посмотри в зеркало, поправь что-то в лице. Чуть сделай губы, чуть глаза, реснички вперед и наверх, покачайся на красивых ногах и опять... А мы ждем тебя. Ждем всюду. С букетом и без. Со словами и молча. На углу и дома. Приходи! И в дождь и в снег... И не все ли равно!..

    Михаил Жванецкий

  15. #90
    Местный Аватар для slanas
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    285
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    71
    Поблагодарил в

    28 сообщениях

    По умолчанию

    Она: Здравствуй!

    Он: Привет!

    Она: Чего это ты несёшь?

    Он: Несу разные вещи.

    Она: Несуразные? Почему они несуразные-то?

    Он: Сама ты несуразная, как я погляжу. Разные вещи я несу. Разные! Поняла? Вот, несу мел.

    Она: Что не сумел?

    Он: Отстань!

    Она: Да ведь ты говоришь "не сумел". Что не сумел-то?

    Он: Мел несу!!! Слушать надо. Несу мел. Мишке. Ему же надо будет.

    Она: Ну, если ему жена добудет, зачем ты несёшь?

    Он: Жена? Какая жена? Это у Мишки-то жена? Ах ты, шутница! Я сказал: "Ему же надо будет". Понадобится, значит.

    Она: Вон оно что!

    Он: А ещё новость у меня для Мишки приятная: нашлась та марка, которую он так давно искал.

    Она: Тамарка?

    Он: Ага.

    Она: И ничего? Симпатичная?

    Он: Красивая. Зелёная такая.

    Она: Постой, постой... Это что у неё, волосы зелёные что ли?

    Он: У кого волосы?

    Она: Да у Тамарки!

    Он: У какой Тамарки?

    Она: Ну, ты же сам сказал: "Нашлась Тамарка..."

    Он: Та! Марка! Марка, понимаешь, которую Мишка давно ищет. Там арка нарисована!

    Она: Ага! Всё-таки нарисована Тамарка! Нарисована, да? Так бы и говорил.

    Он: Да отвяжись ты со своей Тамаркой, бестолковая ты голова! Арка там нарисована! Арка! Неужели ты даже этого понять не можешь. Некогда мне!

    Она: Пока! Смотри, не растеряй свои несуразные вещи.

    Он: Да ну тебя!

    Она: Да! Стой, стой!

    Он: Ну, что ещё?

    Она: Привет передавай.

    Он: Кому?

    Она: Известно кому: Тамарке, Мишке и Мишкиной жене!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru