Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 9495556575859
Показано с 871 по 875 из 875

Тема: Сожгли на Вечном огне...

  1. #871
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Варга
    Простите,но бред.....
    прощаю, но в полном сознании читал источники, так что бред не мой. если он бред. Или Вы по"читатель" Фоменко? Кто может поручиться за достоверность исторических фактов. Если уж разговор перешёл на лица
    .........ской национальности у руля, то короля играет его свита или он ею.

  2. #872
    ротаредом йырбод Аватар для mrwoody
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    BRD
    Сообщений
    1,662
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Еще страниц двадцать и можно закрывать тему. :smile:
    Уважайте труд администратора и модераторов, читайте правила , пользуйтесь поиском


    [IMG]http://*********ru/47754.gif[/IMG]

  3. #873
    Мудрый обоснуй.... Аватар для ddaan
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,971
    Поблагодарил Поблагодарил 
    69
    Поблагодарили Поблагодарили 
    32
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    mrwoody,
    Я так думаю,что можно и сейчас.
    НИЧТО НАС НЕ РАССОРИТ!
    Не перестаю удивляться...

  4. #874
    Свой Аватар для SHAIKER
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,068
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daddy777 Посмотреть сообщение
    Димитрий,
    Дим, ну давай я попробую образно объяснить?
    вот представь себе большой дом, где живут люди, много людей.
    подростки от безделья баловались с огнем и дом сгорел.
    взрослые(мы с вами) собрались и "выражают эмоции",- а как не выражать, когда жить негде и вообще, всё сгорело.
    отрубить поганцам руки, чтоб неповадно было! отрубили.
    построили новый дом, подросли новые подростки и от безделья стали баловаться с огнем... и.... опять эмоции
    и эта сказка про белого бычка будет бесконечна, потому, что все придумывали, что бы там отрубить и никто не подумал о том, а как же не допустить этого? что нужно сделать, чтобы дети от безделья не баловались с огнем? да тут и выдумывать ничего не надо. надо заняться воспитанием этих детей. а отрубание рук это не метод воспитания.
    воспитание состоит не только из наказаний и страха. страха то в хорошем воспитании вообще быть не должно.
    мне конечно сейчас опять скажут, чтобы я не совал нос не в свое дело, но мне жалко ваших детей так же как и своих.
    а скажут вот почему: на днях россия простила ираку двенадцать МИЛЛИАРДОВ долларов. а теперь подумайте, сколько детских учреждений, школ, спортзалов можно было бы построить на эти деньги?
    а сколько еще таких миллиардов разбрасывается по свету?
    У меня к Вам есть вопросы и я бы хотел получить однозначные ответы а не размышления. ОК?
    1.Вы с домом то хорошо написали. НО. Тут есть ниша для воспитания. /И заметьте сжечь дом не значить убить и жестоко.
    Так к чему такой неуместный пример? Где связь?
    И ещё.
    2.Как по Вашему. Что же сильнее Любовь или Страх?
    И чем Вы руководствуетесь живя в той стране в которой живёте соблюдая законы?
    Любовью к ним или боязнью наружить их быть за это наказанными?
    3.Вы приводите пример прощения Ираку долга. Хороший аргумент в пользу того что можно было бы построить на это.
    Но скажите не кажется ли Вам что СССР и проиграл как раз экономическую блокаду. Как Вы думаете зачем кормили страны в которых как бы был социалистический лагерь? Геополитичиская ситуация. так как Капиталистический мир с самого начала поставил целью уничтожить социализм. Ведь строй то далее идёт после Каитализма.
    Причина? Банально проста. Корни слов.
    Капитал И Социал. Писать можно много и долго. Не будем я думаю Вы понимаете о чём я.
    Так вот если бы эти деньги шли не на поддержания лагерей социализма, а на развите страны. То поверьте то сейчас бы Вы стремились в такую страну. Но то что произошло то произошло.
    Так вот вопрос.
    Вы можете это отрицать?
    Мыло Шмыло MSKShaiker@mail.ru
    Человек околочивающийся рядом с музыкантами т.е.Барабанщик:biggrin:

  5. #875
    Свой Аватар для SHAIKER
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2,068
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хухрындик Посмотреть сообщение
    Daddy777,
    Чудак человек.... Мы тоже за то чтоб по закону... Просто мы за то чтоб в законе была высшая мера......

    Все кто возмущаються по поводу этого выражения.... вы не понимаете о чем идет речь!!!
    Ув. г-жа Панова имеет ввиду что ключевые позиции должен занимать не РУССКИЙ человек, а НОРМАЛЬНЫЙ человек! Если он при этом русский, то это вообще хорошо...
    Приоритеты нужно ставить не на национальность, а на нормальность того или иного человека....

    В частности для Фиалки.
    Света, а зачем от Вас разит таким национализмом?
    Чем Вы лучше чем я как Азербайджанец? Вы меня расстроили и сильно. У Вас это на грани шовинизма.
    Я был лучшего Вас мнения.
    Нет нации есть люди хорошие или плохие. Вот и все.
    Если Вы имеете вииду гастрабайтеров. То мне Вас жаль. Они не по своей воле приехали . Это раз. Второе если бы не продажжные те кто это принимает то может было бы меньше.
    Третье и скорее главное. Если они соглашаются работать, а кто то нет. Чья это вина?
    Мдя!
    Я Ваши измышления принял лично в свой адрес.
    PS А у тех у кого капитал То поверьте в наше время. Болшьшой соблазн продаться. Так что я не думаю что Вы сможете кому то в лицо об этом сказать.
    Хоть тому же Медведеву (у которого Мама еврейка) я таких подробностей (да и мне как то ровно это) не знаю Но вы знаете. Так вот идите и скажите!
    И ещё покопайтесь в своей родословне. Может чего тоже нароете. Интересно. Расстроитесь?
    Мыло Шмыло MSKShaiker@mail.ru
    Человек околочивающийся рядом с музыкантами т.е.Барабанщик:biggrin:

Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 9495556575859

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru