Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 939

Тема: Конкурсы и приколы, не требующие реквизитов

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию Конкурсы и приколы, не требующие реквизитов

    Предлагаю рассмотреть тему конкурсов и приколов, не требующих реквизита вообще или требующих реквизита легко изготавливаемого либо подбираемого из подручного материала, а также реквизита, небольшого по массе и объёму. Я думаю, такой материал будет всем полезен. У кого что есть по этой теме - давайте здесь обмениваться такой информацией. Я, когда соберусь с мыслями, выложу тоже.

    Думаю, что общение в этой теме сохранит нам хоть немного здоровья, ведь ношение тяжёлых сумок не идёт на пользу! Особенно это касается прекрасной половины!
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  2. #2
    pypss - состояние души Аватар для Ольга Штерн
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    2,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    23
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    :biggrin:
    Однозначно!
    Я- ЗВЕЗДА, особенно когда, упав на кровать, раскину по сторонам руки и ноги..А когда и пальцы растопырю - ваще СНЕЖИНКА!


    fifafy@yandex.ru
    fifafyka@gmail.com

  3. #3
    Мастер Аватар для Запах Дождя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    517
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Пожалуйста, делюсь... Делала свадьбу по мотивам фильма "Кавказкая пленница". Были такие конкурсы; школа танцев (мастер-класс от Бывалого, чья команда лучше станцует твист), саундтрек к фильму (спеть песню молодоженам на мотив...)
    Я так понимаю, музыкально-певчиские конкурсы требуют только диска с музыкой и распечатанными словами, и все...

  4. #4
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Вот такая шутка с гостями, может вы её проводите. Подходит только для молодёжной свободной компании. Стулья ставятся в круг, на стульях сидят участники, чем больше, тем лучше. Начинаешь задавать вопросы, на которые можно ответить положительно или отрицательно, или -я. Участник ответивший положительно пересаживается на правый стул. Если там кто-то сидит, то на колени. Задача - быстрее вернуться на свой стул пройдя весь круг. Вопросы начинаю с самых невинных: "Вы мужчина?" . "Вы женщина?", "Кто сегодня целовался?". А там уже по компании смотришь как реагируют: " На ком чёрное бельё?", "У кого есть любовник(ца)?", "Кто любит секс на природе?" В такой азарт входят! Бывает и на второй круг переходят, не хотят останавливаться, и по 5 человек на одном стуле собираются, а потом всей гурьбой на каждом вопросе пересаживаются. Смеху бывает!

  5. #5
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию VETER NAMERENJA,

    Спасибо, я, кстати, этот конкурс вычитала в какой-то книжке, но в действии его не видела и ещё не представляла. Если Вы говорите, что на ура проходит, при первом удобном случае попробую!!!
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  6. #6
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    К играм без реквизита я бы отнесла прежде всего все застольные конкурсы. Попробую вспомнить хотя бы часть
    1 Угадай, мелодию!
    2 Кто похвалит невесту(юбиляра )лучше всех-тот получит вкусные конфеты Фактически конкурс комплиментов.
    3 Музыкальное состязание "Кто кого перепоет?"(1,2,3 какую-то тематическую песню начни)
    4Музыкальный конкурс. "Кто не собьется и не улыбнется"(несколько участников должны петь одновременно разные песни)
    5 Чепуха(Вопрос-ответ)
    6 Беспроигрышная лотерея.
    7. Музыкальный мячик."Ты катись веселый мячик,быстро, быстро по рукам, у кого веселый мячик, тот сейчас_______нам "(и типа фантов)
    8.Любой аукцион, когда что-то продаем
    9 Викторина "Кто лучше знает молодых,юбиляра и т.д."
    10. Шляпа(Чтение мыслей)
    11Любые клятвы, дипломы, шуточные телеграммы, медали и т.д.
    12Перевертыши
    13.Тематические викторины к соответствующему году, в частности весь 2008 год можно проводить новогоднюю викторину к году Крысы и мыши.
    14 У меня в штанишках
    15 Подбери синоним к слову" Выпить"
    16Закончи в рифму"Между первой и второй..."
    17Конкурс пословиц и поговорок о труде...
    18 "Сильные духом" Надуваем медицинские перчатки или громадные шары-арбузы.
    19 Кто первым пришлет молодоженам(юбиляру) СМС- поздравление на мобилку
    20 Гипноз.

    Помимо застольных игр можно к играм без реквизита отнести любые танцевальные игры
    1Танцевальный марафон
    2 Танцы с шариками(держим лбами,животами, спиной)
    3 Любой танцевальный паровозик. У меня под музыку "Будешь нашим королем"
    4 Сосиска, кетчуп ,кока-кола.
    5 Танец со шваброй(Или с другим предметом) Девушек на одну меньше,чем парней. Кому не хватило партнерши,-танцует со шваброй.. Обрыв музыки-меняем партнеров. Кому не хватило партнерши -танцует со шваброй. Победители те, кто все время танцевал с девушкой, а не со шваброй. Чтобы было эстетичней, я даю не швабру, а надувные грабли.
    6 Танцы сидя.Сначала танцуют все части тела. потом по очереди замирают ноги ,руки ,голова. В финале танцует только мимика
    7 Танцы разного роста(Танцуем, занимая как можно меньше места, больше места, на одной ноге. Самый низкий, самый высокий танец...)
    8 Танец-Зеркало. Надо повторять движения за тем , участником, который танцует в центре.
    9 Прогнись, пройдя под лентой. А лента опускается все ниже и ниже...

    Всегда интересно смотрятся "Живые Скульптуры." Или "Удлини веревочку своей одеждой."
    "Перенести женщину через лужу "несколькими разными способами
    Можно раздать командам карточки с буквами , загадывать загадки, а участники собирают отгадку, перебегая с места на место. Много слов можно составить из слова "СПОРТ".

    Не нужен особо реквизит для "Банкомата". Или "Заплети косичку" Иногда уместно провести ту же "Принцессу на горошине"
    И ,конечно же для любых собиралок реквизит не нужен
    Собрать мужские ремни, поцелуи, содержимое косметичек(реальных или виртуальных), любые одушивленные или неодушевленные предметы, которые начинаются на букву "С"
    Если есть необходимость, что-то конкретизирую Это просто первое, что пришло на ум...
    Последний раз редактировалось optimistka17; 03.02.2008 в 23:16.
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  7. #7
    Мастер Аватар для maxim4ik77
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Крым, г. Феодосия
    Сообщений
    827
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    optimistka17,
    Конкурс Заплети косичку вы уже рассматривали в одной из тем форума, типа подходит он хорошь для выпускных, а вот что за конкурс Принцесса на горошине? расскажите? - Буду благодарен.
    (уж не тот ли конкурс , где попой чувствуем и считаем орехи сидя на стуле?)

  8. #8
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Да это из этой серии. Я например обращаюсь к виновникам торжества с просьбой указать на трех самых самых. выходят, завязываю им глаза, кладу на стул разные предметы(ручка, батарейка, небольшой кусочек мыла). Пока звучит музыка должны определить, что под ними. В роди бы и старый конкурс, сколько раз проводил всегда народ смеется, особенно когда начинают гадать, что под ними. Единственное, что на некоторых мероприятиях его не провожу. Смотрю на коллектив. Бывает не всегда уместен. У меня например пару таких было. Вот например недавно проводил. Вызываю двух желающих. Даю по апельсину. Очищают на время, кто быстрее, а затем достаю узкий скотч и говорю, а теперь приклеить кожуру с помощью скотча кто быстрее. Приз победителю = АПЕЛЬСИН

  9. #9
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Вот еще один конкурс для мужиков. Минимум реквизита.

    Реквизит: 5 галстуков-самовязов, 4 купюры по 5000 руб., 3 стула, 2 коробки спичек, 2 картофелины, 2 веревки, 2 прищепки.

    Призы: 4 шоколадки, бутылка шампанского.

    Ведущий:
    Сегодня особенный день, и вот почему: я намерен прямо здесь и прямо сейчас провести среди присутствующих конкурс красоты среди мужчин. Мужчины есть? Прекрасно. Если вы меня спросите, что же это за конкурс, то я вам отвечу: в отличие от тривиальных конкурсов красоты среди представительниц прекрасной половины человечества в нашем случае мужчинам не придется примерять купальники, блистая на сцене бицепсами-трицепсами и прочими частями тела — нет! Мужчин чаще всего любят и ценят не только за прелести экстерьера, а как раз наоборот! Неважно, есть ли у мужчины прическа, или, скажем, животик. Настоящий мужчина должен быть элегантно одетым, должен уметь считать и зарабатывать деньги, ценить время, быть просто, черт возьми, сексуальным (хотя вряд ли кто точно знает, что это такое).

    Но, как бы то ни было, — встречают все равно по одежке. Вспомните, как живописал красавца Онегина великий Пушкин: «Как денди лондонский одет, пострижен по последней моде…» и так далее. Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, во что именно должен быть одет настоящий денди, настоящий светский лев? (Зрители называют элементы одежды, кто-то обязательно произносит:«Галстук») Правильно! Конечно, галстук! Достаточно, я прошу вас выйти вот сюда, на игровую площадку! (Если заветное слово называет дама: ей предоставляется право выбора первого участника). Представьтесь, пожалуйста! Постойте тут, я сейчас приведу к вам остальных!

    Как я уже упоминал, настоящий мужчина должен уметь считать деньги. Внимание, мужчины, кто из вас сейчас, не залезая в карман, может точно сказать, сколько у него в кармане денег? (Кто-то говорит:«Ноль!»). Вот он — самый экономный мужчина, все деньги в банке, в кармане ноль. Прошу на площадку и — аплодисменты второму игроку! Как вас зовут? Спасибо.

    А теперь вспомните пословицы и скажите мне, что в наше время ценится дороже денег? (Кто-то непременно говорит:«Время!»). Точно! Конечно, время! А счетчиком времени от веку считаются часы! На моих — …, у кого такой же результат? А у кого часы спешат? У вас? Так вы просто торопитесь стать третьим конкурсантом! И жить торопится, и чувствовать спешит! Аплодисменты третьему участнику программы!

    Знакомьтесь — соперники! Три богатыря, три красавца на подбор. А скажите-ка мне, дорогие зрители, кого еще в истории было трое? (Идет аукцион, на счет «три» кто-то побеждает). Вот он — четвертый красавец! Аплодисменты! Представьтесь.

    По условиям игры вам предоставляется право выбрать пятого игрока! Выбирайте из зрителей! Есть! И зовут пятого конкурсанта … . Отлично! Аплодисменты участникам конкурса красоты!

    1 конкурс
    Итак, мы начинаем конкурс! Известно, что настоящий мужчина должен быть элегантно одет. Ничто, пожалуй, так не украшает мужчину, как модный, правильно завязанный ошейни… -э-э, простите, галстук! Вот пять галстуков -самовязов, каждому по штуке. Внимание, игроки! Система игры такова: после каждого этапа кто-то из вас будет покидать площадку с утешительным призом, остальные продолжат бой до победы, а пока — галстуки на вытянутые руки!

    Задача: завязать галстук любым из двенадцати имеющихся в запасе у человечества узлов, и как только он окажется завязанным на вашей шее, в знак готовности поднять вверх руку! Ясно? Но команде «начали!» вяжете галстук на шее, и — руку вверх! Тот, кто поднимет последним, — проиграл. Приготовились! Начали! (Игроки вяжут галстуки ЛЮБЫМ узлом, кто-то — последний). Есть проигравший! Ах, как жаль, каких-то секунд не хватило вам, но увы, это так. Вот ваш утешительный приз, можете вернуться в зал, а остальные сейчас продолжат борьбу. (Галстук)

    2 конкурс
    Ну что ж, галстуки вы осилили, идем далее. Прошу встать на одну линию. Я уже говорил, что настоящий мужчина должен уметь зарабатывать деньги. Но настоящий мужчина также должен уметь красиво пускать деньги на ветер! Вот вам деньги — по тысячерублевке, складывайте ее «домиком», а ветер — под носом.

    По команде «начали!» вам надо дунуть на купюру, пустив ее на ветер. Тот, чья окажется ближе, — проиграл. Ясно? Приготовились. Начали! (Игроки дуют на купюры, чья-то оказывается ближе). Ах, как вам не повезло! Ну не беда, — просто вы чуть поэкономней остальных, вот вам утешительный приз, спасибо и аплодисменты публики! А бойцов между тем осталось трое.

    3 конкурс
    И мы продолжаем! (Ассистенты выносят три стула, ставят их позади игроков). Уже сказано, что счетчиком времени являются часы. «Семеро одного не ждут» — это тоже о времени. В очередном конкурсе задача проста: по команде «начали!» вы ринетесь в зал и соберете у зрителей, — а они, я уверен, вам помогут, — по семеро наручных часов каждый! Свои — считаются.

    Тот, кто придет к своему стульчику последним, — проиграл! Итак, болельщики, помогайте! Начали! (Игроки бегут в зал, собирают часы, кто-то последний). Стоп игра! Да-да, — жаль, вам тоже не хватило времени!… Но это не горе — счастливые просто часов не наблюдают! Ваш приз, и — аплодисменты публики!

    4 конкурс
    Уважаемые владельцы счетчиков времени! Через несколько минут ваши часы к вам вернутся, потому что впереди — последний этап игры! Внимание, конкурсанты! Вы — настоящие мужчины? Вы готовы к победе? Вы не откажетесь от последнего тура и не сбежите с поля боя? Отлично! Последний этап — конкурс на самого сексуального мужчину! Спокойно, я сейчас все объясню!

    Чтобы вдохновить любимую на ответное чувство, любая птица, зверь, в том числе и человек, исполняет перед ней некое подобие эротического танца! Именно это вам и предстоит сделать, и поможет вам вот такой нехитрый реквизит! (Выносятся две веревки по метру, на концах — по картошке и по бельевой прищепке). Задача проста — прицепив картошку на веревочке к пряжке ремня, вы, исполняя эротические движения телом взад-вперед, при помощи картофелины должны протолкнуть этот коробок спичек (к ногам каждого ставится по коробку спичек) до вот этой черты (на расстоянии метров трех-четырех).

    Ногами, руками и прочими органами себе помогать нельзя! Итак, приведите инструмент в спокойное положение! Нет, от длины, я вас уверяю, ничего не зависит! Руками и ногами не помогаем — негигиенично! По команде начнете действовать. Tот, чей коробок первым пересечет финиш, получит главный приз. Внимание, начали! (Игра, кто-то оказался более быстрым). Есть победа! Вот он — супергерой вечера, секс-символ местного масштаба и просто красавец-мужчина! А вы — да, жаль, жаль — чуть-чуть не успели. Ну да ничего, спешка не красит мужчину. Вот вам утешительный приз. А вам, дорогой победитель, вот это шампанское! Я уверен, что первый тост, который вы поднимите, будет за тех, во имя кого мужчины зарабатывают деньги, пишут песни и стихи, совершают самые сумасбродные и прекрасные поступки — за вас, милые дамы! Спасибо за игру!

  10. #10
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    Реквизит: 5 галстуков-самовязов, 4 купюры по 5000 руб., 3 стула, 2 коробки спичек, 2 картофелины, 2 веревки, 2 прищепки.

    Призы: 4 шоколадки, бутылка шампанского.
    и это вы называете без реквизита?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  11. #11
    Мастер Аватар для Толичек
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Украина - Томск
    Сообщений
    675
    Поблагодарил Поблагодарил 
    24
    Поблагодарили Поблагодарили 
    133
    Поблагодарил в

    58 сообщениях

    По умолчанию

    Я же написал минимум реквизита.

  12. #12
    Олесенька... Я !!! Аватар для ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    708
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    35
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    Реквизит: 5 галстуков-самовязов, 4 купюры по 5000 руб., 3 стула, 2 коробки спичек, 2 картофелины, 2 веревки, 2 прищепки.
    -это далеко не
    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    Минимум реквизита.

    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    завязать галстук любым из двенадцати имеющихся в запасе у человечества узлов,
    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    дунуть на купюру, пустив ее на ветер.
    Этому конкурсу сто лет в обед.... в 2002 годлу на свадьбе моей сестры я получала от этого удовольствие....



    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    ринетесь в зал и соберете у зрителей по семеро наручных часов каждый
    Этого я стараюсь не делать однажды в конкурсе вот такую личную вещь нечаянно раздавили....
    Цитата Сообщение от Толичек Посмотреть сообщение
    прицепив картошку на веревочке к пряжке ремня, вы, исполняя эротические движения телом взад-вперед, при помощи картофелины должны протолкнуть этот коробок спичек
    Не ужели это весело????
    ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ


    Приглашаю всех к себе в гости... ...
    "Территория игровых блоков"
    "Акценты.Идеи.Детали."
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=436

  13. #13
    Мастер Аватар для maxim4ik77
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Крым, г. Феодосия
    Сообщений
    827
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    VETER NAMERENJA,
    С просьбой к Вам. А не могли бы вы выложить список вопросов, который задаете участникам конкурса, в котором пересаживаются со стула на стул?

  14. #14
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Всегда с собой таскаю несколько коробков спичек - универсальный реквизит!
    Это вам и эстафетная игра -"Передай колечко" ( каждому в зубы по спичке, обломив серу и пущай две команды без помощи рук передают колечко), это и "передай коробок на тыльной стороне ладони", это и "Пронеси коробок на спине", это и " С носа на нос" ( берём только верхние части коробок надеваеи первому участнтку на нос и по команде без помощи рук передаём друг другу), это и конкурс с "перчинкой" - барышни зажимают между колен коробок, а кавалеры карандашом пытаются открыть этот коробок), это и конкурс "В положении" (когда мужикам крепим на пузики шарики и заставляем собирать рассыпанные спички), это и ёжики.. да и много чего другого!:wink:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  15. #15
    NON STOP Аватар для Dium
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Украина, Измаил
    Сообщений
    2,550
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    72
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata Посмотреть сообщение
    Всегда с собой таскаю несколько коробков спичек - универсальный реквизит!
    это и конкурс с "перчинкой" - барышни зажимают между колен коробок, а кавалеры карандашом пытаются открыть этот коробок),:wink:
    А как же подводку сделать на этот конкурс???? да так, чтобы не пошло было? :wink:

    Уголок поэзии
    Ulmasculova@mail.ru
    мои сайты www.izmail-shar.at.ua
    Моя группа ВКОНТАКТЕ
    Продажа рецептов раствора для шоу мыльных пузырей +бонус + реквизит https://vk.com/izmailbubbleshow
    Мои моб.тел. +38 098 249 55 82 и +38 093 013 19 57
    210971974
    msdium

Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru