Страница 60 из 63 ПерваяПервая ... 10505657585960616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 886 по 900 из 939

Тема: Конкурсы и приколы, не требующие реквизитов

  1. #886
    Лена Аватар для Jelen
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    639
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    А я читала, на другом форуме, что это отдельный блок. "Поцелуйная Академия". Молодые обыгрывают поцелуи как зачитывает ведущая. Первый царский, второй барский и т.д. Если вам нужен могу весь выложить
    Мне нуженвыкладывай
    Радость,которую мы дарим другим, возвращается в наше сердце.

    Am Ende wird alles gut sein.
    Und wenn es nicht gut ist, ist es nicht das Ende.

  2. #887
    Наташа Аватар для Саблегубик
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Белово
    Сообщений
    331
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    . Если вам нужен могу весь выложить.
    Если не затруднит выложите пожалуйста.

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    Или после этого моста провести Поцелуйные курсы
    Спасибо. То не до конца мне понятно было.

  3. #888
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию поцелуйные курсы

    Цитата Сообщение от YLKE Посмотреть сообщение
    на другом форуме, что это отдельный блок. "Поцелуйная Академия". Молодые обыгрывают поцелуи как зачитывает ведущая. Первый царский, второй барский и т.д. Если вам нужен могу весь выложить. Последним как раз и был мост, но мне он не понравился и я его не проводила. Сейчас на фото посмотрела и буду делать. Только молодых одних я не беру. Обычно молодые и активная пара гостей. Пара показывает, молодые повторяют. А иногда вообще без молодых только гости.
    Покажу вам мои "Поцелуйные курсы".
    Вначале- немного фактов о поцелуях...это так, для "общего развития",иногда пару фраз отсюда и говорю
    поцелуйные курсы

    Почему люди целуются? Во-первых, потому что это привито культурой. Во всем мире люди, попадая в романтическую ситуацию, чувствуют неосознанную необходимость целоваться.

    Это одно из наиболее полезных открытий, которое я совершил во время своей исследовательской деятельности.

    Такое ощущение, что представители противоположного пола запрограммированы на поцелуй и только этого и ждут.

    Действительно, люди видят актеров, целующихся на экранах телевизоров, в кино и в рекламе, им рассказывают о том, что их друзья целуются с тем-то и тем-то, они видят людей, целующихся на улице.

    В результате, в известных ситуациях поцелуй воспринимается как обязательная их составляющая.

    Поэтому в романтической ситуации в силу вступает подсознательный стереотип, и люди чувствуют практически непреодолимое желание поцеловаться независимо от того, хотят они этого в действительности или нет.

    С поцелуями связано немало забавных историй и случаев. Например, некий американец А. Е. Вольфрам из Миннесоты за 8 часов поцеловал 8001 человека 15 сентября 1990 г. во время фестиваля, проходившего в его штате.

    Таким образом, он ухитрялся целовать нового человека через каждые 3,6 секунды.

    Первый поцелуй на киноэкране состоялся в 1896 г. - его запечатлели Мэй Ирвин и Джон С. Райе в 30-секундном ролике Томаса Эдисона под названием "Поцелуй".

    Самым насыщенным поцелуями фильм считается классический "Дон Жуан" (1926 г., компания Warner Bros.). В нем насчитали 191 поцелуй.

    Самый долгий поцелуй в истории кино: Реджис Туми и Джейн Ваймен целовались на протяжении 185 секунд в фильме You’re in the Army Now ("Ты сейчас в армии", 1940 г.), что занимает 4% всей продолжительности фильма

    А теперь сам принцип:
    После того, как молодые раз несколько уже на ГОРЬКО поцеловались, спросить, где они так научились(или-наверное-не учились-курсов не проходили, а хотите??? Хотят, естественно).
    Тогда 6 пар (заранее присмотреть супруж. или молодые, состоящие в любовных связях-а не случайные пары!!!- тянут билеты.
    7-ой № приберегаешь для молодых и даешь "вытащить" им. Молодые будт сдавать экзамен последними. Оценки ставят после каждого поцелуя.За техничность и за артистизм. Можно-призы вручать .Пары вызываешь по очереди. Поцелуйное действо осуществляется на фоне муз.подзвучки.Тут гл. комментарий, т.е. инструктаж для пар, КАК этот вид поцелуя осуществить(нужны свои фишки, они придут со временем)

    1 поцелуй - поцелуй царский. Мужчина становится на колено и должен перецеловать женщине каждый пальчик.(платочек под колено нужен!!!) Музыка "Императрица” Аллегрова

    2 поцелуй - поцелуй барский. Барин после бани сидит, развалившись вальяжно на стуле, рубашка растегнута. Мужчина кричит :"Женщина, выпить и закусить". Женщина приносит поднос с рюмками и закуску. Он пьет рюмку, гневно отвергает поданный на вилке огурчик, и, захватив за шею женщину, смачно закусыват поцелуем...Музыка "Барыня"свадебная.

    3 поцелуй - поцелуй эскимосский. Двое на лыжах.Идут.Шух-шух.Остановились.На длину лыж-не съезжайтесь!Эскимосы не целуются, а трутся носами, причем, до оргазма...Охи-ахи только приветствуются. развеем миф о холодных эскимоссих женщинах!Музыка –песенка эскимосов гр.Жуки

    4 поцелуй – пионерский скромный. В пионерлагере.двое прячутся за разными колоннами, смотрят из-под ладони, нет ли вожатого.Затем (все это ведущий говорит-комментируя КАЖДЫЙ поцелуй, как его производить) по сигналу тамады, сбегаются, на пионерском расстоянии тормозят, отдают салют, с закрытыми глазами. вытянув губки трубочкой.чмокают друг друга в щечку, вновь отдают салют- и...разбегаются, озираясь по сторонам...Музычка- "Взвейтесь кострами..."

    5 поцелуй – французский нескромный. С прелюдией.Без комментариев.По контрасту с предыдущим. Музыка -"История любви" или др. французская узнаваемая

    6 поцелуй – поцелуй цыганский страстный. Нужен цыганский конь, это, конечно же,как правило, свидетель. Мужчина делает на коне почётный круг - и целует женщину, не слезая с гарцующего коня.музыка - "Цыганочка"

    Для молодых: 7 поцелуй
    тут уж-ваша фантазия...скорее всего-космический...они же на 7 небе от любви.Это когда жениха, как на ракете, на руках, подносят к невесте, сияющей высоко на небосклоне (стоящей на стуле)...Музычка-"И снится нам не рокот космодрома"...

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо Курица за это полезное сообщение:


  5. #889
    Местный Аватар для Люба-Сибирячка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    У меня немного другой вариант Поцелуйной академии. На свадьбе я из него не все поцелуи беру, по обстоятельствам. Бывает жених очень крупный, а парни наоборот, худенькие. Такого жениха им не удержать на себе. Да и невесты бывают в интересном положении, на стул опасно ставить.

    Дорогие гости! Обратите внимание на наших очаровательных молодоженов! Как мы успели заметить, они умеют целоваться. Им это даже нравится. А сейчас попробуем узнать, на самом ли деле они так хорошо подготовлены к супружеской жизни. И проведем специальный экзамен – поцелуйную академию.
    Итак, я говорю, как надо целоваться, а вы это делаете…
    Но для начала мы проведем репетицию.
    Воздушный – каждому гостю.
    Дружеский – в щечку друг друга.
    Северный – кончиками носов.
    1. Классический. Под крики «Горько!» и красивую музыкальную композицию.
    2. Титанический. От кончиков пальцев правой руки к левой под музыку из к\ф «Титаник».
    3. Купеческий. Жених – купец, невеста – горожанка, покупает у него тесьму, на каждый аршин они целуются.
    4. Кавказский. Жених – джигит, стоя на горе (стуле), кричит: «Я люблю тебя (имя». Эхо (свидетель) вторит. Невеста, стоя на другой горе (стуле), кричит: «Я люблю тебя (имя)». Эхо (свидетельница) вторит (включаем ревер). Затем жених спускается и, танцуя лезгинку со свидетелем, идет к горе. Свидетель поднимает жениха на руки, чтобы молодые поцеловались.
    5. Казачий. Невеста – хуторянка, ждет жениха. Жених – казак, врывается на хутор, сидя верхом на коне (свидетель). Объезжает три раза невесту и, не слезая с коня, целует её. Или Гусарский. На коне (свидетеле) под песню Газманова «Эскадрон».
    6. Французский – воздушный поцелуй. Жених и невеста на стульях напротив друг друга. Гости поднимают стулья к потолку. Или Космический. В невесомости. 4 человека поднимают жениха, и он летает по залу. Звучит песня «Земля в иллюминаторе».
    7. Поцелуй на мосту любви и дружбы. Стулья стоят на расстоянии 3-х метров. На один стул садится гость жениха, на другой – гость невесты, лицом друг к другу. Затем на колени к первому садится второй, ко второму третий. Мостик вырастает с двух сторон одновременно. Последними садятся молодые, обнимаются и целуются.
    8. На двух ножках – жених держит невесту на руках и целует.
    9. На четырех ножках – жених и невеста встают на стул и целуются.
    10. Между ножек – жених поднимает стул над головами и целуются.
    11. Экстремальный. Гусарский в космосе. На коня (свидетеля) и в невесомость. Трек «Блестящие» - «Летала».
    Приглашаю в гости:

    http://vk.com/artkeys#/club34578648


    http://vk.com/feed#/club11849892

    http://artkeys.ru/


  6. Следующий пользователь сказал cпасибо Люба-Сибирячка за это полезное сообщение:


  7. #890
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Оксана Ожогина отдыхает!!!!! Столько вариантов не снилось даже автору!
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  8. #891
    кнопка уничтожения мира Аватар для YLKE
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Республика Коми г. Ухта
    Сообщений
    6,342
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8
    Поблагодарили Поблагодарили 
    57
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marisha612 Посмотреть сообщение
    Оксана Ожогина отдыхает!!!!! Столько вариантов не снилось даже автору!
    Ну вот теперь и автора знаю.

  9. #892
    Местный Аватар для оличка тамадолечка
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    украина
    Сообщений
    119
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Спасибо вам для начала, а теперь подскажите пожалуйста- вы эти поцелуи за первым или за вторым столом проводите?

  10. #893
    бывшая marisha612 Аватар для Марина Дудник
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    1,360
    Поблагодарил Поблагодарил 
    265
    Поблагодарили Поблагодарили 
    85
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    А я их не за столом провожу, а во время примерно третьего -четвертого танц. перерыва, между танцами! За столом это сделать не реально!))))))))))))))) А в последнее время, проводила с молодыми только последний поцелуйный урок, а все начальные с родными или друзьями, счастливо женатыми парами! вызывала несколькот пар и просила их поделиться своими фирменными поцелуями!
    Пишите мне на почту marisha612@mail.ru
    Звоните на мобильный : 8-906-850-41-50
    Стучите в скайп отвечу: marisha6121
    ВКонтакте заходите: http://vkontakte.ru/club10877267
    подписывайтесь на канал http://www.youtube.com/channel/UCIT67q8_xW_kTsKoDLHWuHw
    жду на моём сайте http://tamadaural.com/

    Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…

  11. #894
    Местный Аватар для Елена Огонёк
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    56 регион
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    2 месяца сидела без нета, и рада тому что он у меня опять есть.Хочу сказать, что не вижу смысла перетаскивать всё с сайта на сайт, может лучше ссылочки кидать. А вообще у курицы мне кажется,что всё классно описанно.Просто надо проявлять фантазию и доробатывать под себя. И хочу поделиться одной развлекалочкой:
    Как-то недавно на одной свадьбе жених отказался танцевать первый танец и надо было выкручиваться и вот застольная игрулька стала танцевальной, теперь использую когда люд со стола поднять надо.Ну вот собственно и она
    В зависимости от людей ,например по 2 с каждого стола затем по 3 ,по пять, ну разберётесь
    1)выходят и в танце желают кавказского долголеттия
    2) Денег
    3) Здоровья
    4) Воздушных Поцелуев
    5) Любви и т.д.
    Когда сидя за столом могу сказать кто покажет в пожелании самую большую или высокую кучу денег дам приз.
    Только нарезки должны соответствовать.

  12. #895
    Местный Аватар для stella z
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    335
    Поблагодарил Поблагодарил 
    406
    Поблагодарили Поблагодарили 
    693
    Поблагодарил в

    51 сообщениях

    По умолчанию

    здравствуйте! предлагаю игру без реквизита, можно вставлять разные страны и говорить любой текст. моя именинница хотела побывать в Париже, поэтому я говорила приблизительно так:
    ПУТЕШЕСТВИЕ НА САМОЛЕТЕ
    Каждой стране соответствуют определенные восклицания и движения:
    Индия – «Джимми, Джимми, ача-ача!» (проговаривая эти слов, поднять кисти рук, имитируя движения индийского танца);
    Россия – «У-ух, ты, елы-палы!» (почесать затылок);
    Украина - "здоровеньки булы" (руки в сторону, ногу на пятку)
    Казахстан – «Ой бай» (всплеснуть руками, хлопнуть по коленям»
    Задача играющих заключается в том, чтобы хором выкрикнуть фразу, соответствующую названной стране. А на слово
    Юбилей (юбилярша)– все кричим «Поздравляем»
    Пример:
    Мы живем в Казахстане («ой бай».) и наша юбилярша «Поздравляем» тоже живет в Казахстане. («ой бай».) И в такой замечательный юбилей (поздравляем) мы решили подарить ей путешествие по земному шару. И вот уже мы летим на самолете над Россией («У-ух, ты, елы-палы!»). Россия («У-ух, ты, елы-палы!») – наша соседка и очень большая страна; у нас заключен таможенный союз с Россией («У-ух, ты, елы-палы!»). а дальше мы пролетаем над Украиной (здоровеньки булы). В отличие от Казахстана «ой, бай» в Украине «здоровеньки булы» очень уважают сало
    А вот теперь на горизонте мы заметили Индию («Джимми, Джимми, ача-ача!»). В Индии («Джимми, Джимми, ача-ача!») много слонов и священных пагод. А священным животным в Индии («Джимми, Джимми, ача-ача!») считают корову. У нас уже заканчивается топливо, и мы решаем приземлиться в город мечту нашей юбилярши (поздравляем). Это Париж (бонжур, мадам.) В Париже (бонжур, мадам.) самое известное сооружение - это Эйфелева башня. Париж (бонжур, мадам.) - законодатель моды, и такую модную и красивую юбиляршу («поздравляем») рад видеть у себя в любое время года. Но нам пора возвращаться в родной Казахстан («ой бай».) потому что пришла пора поднять бокалы за юбилей «Поздравляем».

  13. #896
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Добрый день,вот решила тоже по участвовать ))) не могу сказать что мега конкурс,но талантов много находиться ))) Конкурс «Споем?»

    Из гостей выбирают трех человек, которые хотят поздравить молодоже*нов. Им дают по листку бумаги, на котором написаны слова (желательно подобрать легко рифмующиеся и незамысловатые слова). В те*чение 5 минут участникам предлагается из этих слов написать песню с поздравлениями молодоженам. Самый интересный момент на*ступает тогда, когда уже достаточно подгуляв*шие участники начинают петь свои сочине*ния.

    Еще один конкурс можно провести, под*ключив к нему всех гостей. Ведущий предлага*ет всем присутствующим вспомнить песни, в которых упоминались бы слова, относящиеся к свадьбе: муж, жена, свадьба, церковь, коль*ца, фата, платье, теща, свекровь, венчание и т. д. Ведущий ходит по кругу до тех пор, пока кто-то из гостей не сможет назвать новую песню. Проигравший должен спеть или станцевать.

  14. #897
    Елена Аватар для Ватрушка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    131
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irena888 Посмотреть сообщение
    Добрый день,вот решила тоже по участвовать ))) не могу сказать что мега конкурс,но талантов много находиться ))) Конкурс «Споем?»

    Из гостей выбирают трех человек, которые хотят поздравить молодоже*нов. Им дают по листку бумаги, на котором написаны слова (желательно подобрать легко рифмующиеся и незамысловатые слова). В те*чение 5 минут участникам предлагается из этих слов написать песню с поздравлениями молодоженам. Самый интересный момент на*ступает тогда, когда уже достаточно подгуляв*шие участники начинают петь свои сочине*ния.

    Еще один конкурс можно провести, под*ключив к нему всех гостей. Ведущий предлага*ет всем присутствующим вспомнить песни, в которых упоминались бы слова, относящиеся к свадьбе: муж, жена, свадьба, церковь, коль*ца, фата, платье, теща, свекровь, венчание и т. д. Ведущий ходит по кругу до тех пор, пока кто-то из гостей не сможет назвать новую песню. Проигравший должен спеть или станцевать.
    Провожу похожее:
    1. Вызываю самого говорливого гостя. ему надо произнести тост в честь виновников торжества, вставляя слова, которые я показываю (напечатаны на листках, крупно). слова, совсем не соответствуют празднику, например - "Дорогой юбиляр; сковородка; тапки; перекосило; конь; выпить...)
    2. Перепевки песен про свадьбу делаю так - делю зал на две половины - это две части стола (если буквой "П" столы - слева и справа от меня), по очереди они называют песни про любовь, обычно это длится очень долго, я объявляю дружбу и все вместе поем песню "Ах эта свадьба"

  15. #898
    Новичок Аватар для Ася Грин
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    г. Улан-Удэ
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Извините, а можно поподробнее, я не совсем поняла: как вы приглашаете гостей в танце пожелать кавказского долголетия? Или наоборот, сидя за столом и так по всем пунктам. Пытаюсь представить, а у меня не получается.

  16. #899
    Новичок Аватар для Ася Грин
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    г. Улан-Удэ
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Огонёк Посмотреть сообщение
    2 месяца сидела без нета, и рада тому что он у меня опять есть.Хочу сказать, что не вижу смысла перетаскивать всё с сайта на сайт, может лучше ссылочки кидать. А вообще у курицы мне кажется,что всё классно описанно.Просто надо проявлять фантазию и доробатывать под себя. И хочу поделиться одной развлекалочкой:
    Как-то недавно на одной свадьбе жених отказался танцевать первый танец и надо было выкручиваться и вот застольная игрулька стала танцевальной, теперь использую когда люд со стола поднять надо.Ну вот собственно и она
    В зависимости от людей ,например по 2 с каждого стола затем по 3 ,по пять, ну разберётесь
    1)выходят и в танце желают кавказского долголеттия
    2) Денег
    3) Здоровья
    4) Воздушных Поцелуев
    5) Любви и т.д.
    Когда сидя за столом могу сказать кто покажет в пожелании самую большую или высокую кучу денег дам приз.
    Только нарезки должны соответствовать.
    Леночка! А можно поподробнее о "застольной игрульке". Я не совсем поняла, как можно сидя за столом, или наоборот, танцуя, пожелать кавказского долголетия и так по всем пяти пунктам. И что значит по двое с каждого стола, по трое, как Вы к ним обращаетесь?

  17. #900
    Новичок Аватар для Ася Грин
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    г. Улан-Удэ
    Сообщений
    25
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    [/QUOTE]
    Нет вообще без участия женщин, только мужчины. И все как на верхнем фото только команды параллельно располагаются и как видно на фото первый участник сидит на стуле. А я хочу чтобы они за талию друг друга держались и убрать стул, чтобы участник был на весу. А удержаться они должны за счет впереди сидящего.[/QUOTE]
    Жесть! Я, кстати, не увидела на фото, что первый участник сидит на стуле. Мне вообще кажется, что сначала мужчины садятся на стулья, потом они ложатся на колени соседа, а затем уже ведущая аккуратно начинает убирать стулья из под них, получается целое шоу. Мне кажется, что эту идею с мостом из "живых" мужчин можно применить в качестве последнего холостяцкого путешествия невесты, а вот жениха можно пронести на руках хрупких девушек. Забавно смотрится, когда девчонки без особых усилий поднимают жениха и доносят на руках до своего места.

Страница 60 из 63 ПерваяПервая ... 10505657585960616263 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru