Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 343495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 939

Тема: Конкурсы и приколы, не требующие реквизитов

  1. #781
    Новичок Аватар для tamadushkaj
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Запорожская область пгт Акимовка
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я вижу,что на форуме Вы в качестве критика!!!!!Всех критикуете,а сввоего не предлагаете...путнего.

  2. #782
    Эх, где мои 17 лет?.. Аватар для Курица
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Солнечный Скобаристан
    Сообщений
    20,113
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,688
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6,015
    Поблагодарил в

    1,557 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamadushkaj Посмотреть сообщение
    Я вижу,что на форуме Вы в качестве критика!!!!!Всех критикуете,а сввоего не предлагаете...путнего.
    tamadushkaj, поверьте мне на слово,пройдёт совсем немного времени, и вы поймёте, что были не правы...
    Только не уходите с Форума, надув губы и хлопнув дверью -потом сто раз пожалеете
    ...Ну, просто Вы случайно не самую лучшую фишку свою выставили - так бывает, и со мною было то же самое, правда! Старички помнят и не дадут соврать-я притчу про "чтобы увидеть главное, надо на минутку отодвинуть в сторону второстепенное" (а там речь шла про...ну.. как бы это выразиться помягче...гениталии слона-выставила в разделе "Свадьбы", и получила по носу от старожилов, и ушла на месяц или больше-в подполье, но-хватило ума-Слава тебе,Господи- снова начать писать и общаться...
    И теперь уже скоро 4 года...как ни дня не обхожусь без Форума.
    Чего и Вам,tamadushkaj, желаю. Совершенно искренне и от души.
    И ещё -жду Вас тут, в Ин-Ку баторе,
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay....F0%EE%F7%EA%E8
    и обещаю, что не дам Вас в обиду никому.(в первое время...на адаптационный период)

  3. #783
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    и обещаю, что не дам Вас в обиду никому.(в первое время...на адаптационный период)
    КУРОЧКА У НАС ТАКАЯ...ЭТО ТОЧНО - НЕ ДАСТ В ОБИДУ НИКОГО - ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ А ещё и уму разуму научит.. впрочем как и многие... А как мне то попадало... Ух... за то сейчас... я могу с уверенностью сказать, что лучше меня, в нашем городе НЕТ ведущих.... и это - благодаря форуму.. Что я могу сама творить и придумавать...... таких пинков (в хорошем смысле этого слова) наполучала здесь, что лечу до сих пор и успеваю в полёте дел наворотить абалдительно хороших и интересных!!! ОКУЛЬТУРИЛАСЬ наконец то не обиделась в начале, не ушла.. а теперь балдеююююю
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  4. #784
    Новичок Аватар для tamadushkaj
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Запорожская область пгт Акимовка
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    спасибо Вам девченки.Я не обиделась.Просто я ужас как не люблю тек,кто критикуя сам ничего не предлогает.Я имею ввиду сейчас лягушку-путешественницу...или как там ее еще. А Вам огромное спасибо.а эту игру я провела всего-лишь два раза.Поверьте мне...если бы я видела,что это ни та компания...я бы ее и не проводила.

  5. #785
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamadushkaj Посмотреть сообщение
    спасибо Вам девченки.Я не обиделась.Просто я ужас как не люблю тек,кто критикуя сам ничего не предлогает.Я имею ввиду сейчас лягушку-путешественницу...или как там ее еще.
    Танюш... я ведь правильно твоё имя назвала? Ты не права... Людмила очень много сделала для форума.. Ты посмотри сколько у неё сообщений (и в них нужные вещи... дельные... отличный материал, а не только замечания...) и какой срок.. (ну не тюремный конечно.... что то на шутки пробивает иногда непутёвые)... Она большая умница... Ты присмотрись.... здесь врагов нет.... Просто очень много материала было выложено на форуме..... его надо штудировать.. на всю жизнь хватит... Часто раздражает.. когда выкладывают одно и то же по тыщупиццот раз ..... или такое нелепое, что иногда даже пугает.. неужели это проводится и приветствуется в массах?!... Итак сейчас люди, как с ума посходили.... вот и стараемся сделать так.. что бы было интересно и достойно..... Меня лично, Людмила не раз выручала, но и делала замечания... и говорю ей сейчас спасибо!!!!!!..... ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ... я поняла.. что замечания и поправки - нужны... а то так бы сейчас и перекатывала яйца через штанину.... (ой... не делала я это никогда... но я так... для примерности).... Многие старички сейчас общаются по чатам... весь изюм там... и.. если даже новичок.. интересен даже с самого начала... то и его пригласят и засыпят изюмом.....(но конечно креатив ещё никто не отменял.. но всё же...) Танюш, не делай поспешных выводов.. кто знает, возможно.. через какое то время... именно Люда будет для тебя самым близким человеком на форуме... и именно с ней, и только с ней ты будешь советоваться..... ОГО.. СКОГО ПОНАПИСАЛА ТО ВО КАК Я РАСКРАСНОРЕЧИВИЛАСЬ ТО....
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  6. #786
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamadushkaj Посмотреть сообщение
    спасибо Вам девченки.Я не обиделась.Просто я ужас как не люблю тек,кто критикуя сам ничего не предлогает.Я имею ввиду сейчас лягушку-путешественницу...или как там ее еще. А Вам огромное спасибо.а эту игру я провела всего-лишь два раза.Поверьте мне...если бы я видела,что это ни та компания...я бы ее и не проводила.
    Танюша, оправдываться перед тобой я не буду.И критиковать тебя , поверь я не рвалась. Посоветовала извиниться перед гостями, которых ты унизила однажды, а еще и считаешь, что компания подходящая тебе досталась.( святая наивность)
    Пройдет время и надеюсь, что ты поймешь, что надо гостей подтягивать до своего уровня, а не самой опускаться ниже плинтуса.
    Есть множество конкурсов, которые можно провести без реквизита( возвращаюсь к названию темы), когда тебя никто упрекать не будет.
    А специально для тебя напишу то, что уже мною предлагалось( неполный, правда перечень)

    Игры без реквизита
    1 Угадай, мелодию! Аналогично, "Угадай из какого художественного фильма фраза?". Или для разминки "Угадай фразу из мультфильма?" Поставь диагноз по песне
    2 Кто похвалит невесту(юбиляра )лучше всех-, тот получит вкусные конфеты Фактически конкурс комплиментов. Можно только на первые буквы имени, а можно пройтись и по всему алфавиту
    3 Музыкальное состязание "Кто кого перепоет?"(1,2,3 какую-то тематическую песню начни)
    4Музыкальный конкурс. "Кто не собьется и не улыбнется"(несколько участников должны петь одновременно разные песни)
    5 Чепуха(Вопрос-ответ)
    6 Беспроигрышная лотерея.
    7. Музыкальный мячик."Ты катись веселый мячик, быстро, быстро по рукам, у кого веселый мячик, тот сейчас_______нам "(и типа фантов)
    8.Любой аукцион, когда что-то продаем
    9 Викторина "Кто лучше знает молодых, юбиляра?" и т.д.Викторина "Назад в СССР"
    10. Шляпа(Чтение мыслей)Как альтернатива- свадебный или юбилейный репортаж
    11Любые клятвы, дипломы, шуточные телеграммы, медали и т.д. Здесь же сбор пожеланий вокруг Черного квадрата.(потом снимаем черный листок и открывается наклееный лист календаря с сегодняшней датой знаменательного события)
    12Перевертыши Можно словесный вариант. Если есть техническая возможность, то АПОЖ...
    13.Тематические викторины к соответствующему году, в частности весь 2009 год можно проводить новогоднюю викторину к году Быка
    14 У меня в штанишках(Из штанишек или ползунков участники достают и зачитывают то, что написано на карточке, но предварительно сначала произносят фразу "У меня в штанишках")
    15 Подбери синоним к слову" Выпить" Приз-сувенирная крошечная бутылка водки
    16Закончи в рифму"Между первой и второй..."Подбери рифму к слову "Ромашка", "Снежинка" Ассоциации к слову "Праздник"
    17Конкурс пословиц и поговорок о труде...
    18 "Сильные духом" Надуваем медицинские перчатки или громадные шары-арбузы.Реквизита,-минимум,-несколько перчаток или шариков
    19 Кто первым пришлет молодоженам(юбиляру) СМС- поздравление на мобилку Для большего эффекта приз-надувной телефон, телефон-пряник или детская игрушка в виде телефона.
    20 Музыкальный конкурс. Спеть песню в образе животных, заменив все слова мяуканьем, кваканием, кряканием
    20 Гипноз.(это уже скорее розыгрыш)
    21 Расскажу я вам рассказ, в полтора десятка фраз, лишь скажу я цифру Три,-приз немедленно бери"
    22 Поп- группа( пятой точкой ,повернувшись к зрителям пишем дату свадьбы(юбилея)Не за бываем поставить восклицательный знак
    23 Вкусная фамилия или имя( в черном ящике- призы на каждую букву фамилии(имени)
    . Задача играющих- сначала этот самый приз угадать)
    24 Поцелуйная Академия( тут есть где развернуться)
    25 По секрету вам скажу.
    26 История с дудками от Лёши Гамаюн
    27Сбор подписей(Розыгрыш) Мы, на обратной стороне подписавшиеся...
    28Хлопалки или кричалки
    29 Закончи фразу "Ни дня без.."
    30Вопрос "Ты где?"
    31Почему мужчины пьют стоя за женщин?
    32 В день зеленой свадьбы делаем зелёный букет.(на тарелочке из листьев салата, петрушки, укропа, огурцов)
    33 Перестраивалки (по алфавиту имен или фамилий), по номеру квартиры, по цвету волос от светлых к темным, по числу пуговиц и т д.
    34 На каком транспорте отправимся путешествовать? ( перечисляем реальные и сказочные транспортные средства)
    35 Я куплю тебе дом( перечисляем реальные и сказочные сооружения, в которых можно жить, начиная от избушки на курьих ножках, палатки и заканчивая дворцами)
    36 Тезки виновника торжества Угадать фамилию тезки жениха, невесты, юбиляра по некоторой характеристике.
    37 Коллективное письмо( Вставить прилагательные в шаблон)



    Помимо застольных игр можно к играм без реквизита отнести любые танцевальные игры
    1Танцевальный марафон (Смена нескольких мелодий, соответственно, меняем и движения)
    2 Танцы с шариками(держим лбами,животами, спиной)
    3 Любой танцевальный паровозик. У меня под музыку "Будешь нашим королем" А можно просто, кто больше народа сосберет в паровозик Потом достать руками и взяться за впереди стоящего в паровозике, обняв за талию, взяв за локоть и тд. Усложняем,-ухватить за того, кто стоит впереди через одного человека.
    4 Сосиска, кетчуп ,кока-кола.(Ключевые движения на каждое слово)
    5 Танец со шваброй(Или с другим предметом) Девушек на одну меньше,чем парней. Кому не хватило партнерши,-танцует со шваброй.. Обрыв музыки-меняем партнеров. Кому не хватило партнерши -танцует со шваброй. Победители те, кто все время танцевал с девушкой, а не со шваброй. Чтобы было эстетичней, я даю не швабру, а надувные грабли.
    6 Танцы сидя(другое название,-Ленивые танцы).Сначала танцуют все части тела. Потом по очереди замирают ноги ,руки ,голова. В финале танцует только мимика На каждый этап меняется мелодия.
    7 Танцы разного роста(Танцуем, занимая как можно меньше места, больше места, на одной ноге. Самый низкий, самый высокий танец...)
    8 Национальные танцы "Времена года". Кто родился весной-танцуют один танец, кто летом-другой и тд. А танцы выбираем общеизвестные,-например, Цыганочка, Лезгинка, Макарена,7.40.Толпа танцоров показывают свои танцы по очереди.
    9 Прогнись, пройдя под лентой. А лента опускается все ниже и ниже...
    10 Цветные танцы. Тут может быть вариант, когда народ бегает за юбиляром(невестой, женихом ) и цепляет в паровозик всех, кто имеет определенный цвет в одежде. Конечно, нужна специальная музыкальная подборка фрагментов песен, где встречается определенный цвет...)
    11Танцы вокруг стульев(всем известный вариант, когда количество стульев на один меньше , чем число участников.Это же можно делать парным вариантом) Или аналогично- присесть на коленочку.Её еще называют "Дубы и белочки"
    12Танец" Зеркало". В центре тот, кто показывает движения. Задач танцующих- повторять все за тем, кто в центре, отражая движения, как в зеркале.
    13 Перетанцовка "Стенка на стенку"(Мальчики против девочек типа танцевального марафона) ии Перетанцовка с песнями с именами жениха и невесты
    14 Времена года( танцуют те, кто родился зимой, весной, летом и осенью по очереди...

    Всегда интересно смотрятся "Живые Скульптуры." Или "Удлини веревочку своей одеждой."
    С небольшим реквизитом,-прошей команду ложкой.
    "Перенести женщину через лужу "несколькими разными способами
    Можно раздать командам карточки с буквами , загадывать загадки, а участники собирают отгадку, перебегая с места на место. Много слов можно составить из слова "СПОРТ". Можно составить слова из слова" НЕВЕСТА"," ПРАЗДНИК". Но там слов, по-моему поменьше.
    Не нужен особо реквизит для "Банкомата". Или "Заплети косичку" Иногда уместно провести ту же "Принцессу на горошине"
    И ,конечно же, для любых "собиралок" реквизит не нужен
    Собрать мужские ремни, поцелуи, содержимое косметичек(реальных или виртуальных), любые одушивленные или неодушевленные предметы, которые начинаются на букву "С"
    В конце концов просто перечислить все, предметы, которые берем с собой в баню
    В "Ручеек "народ на танцполе играет с удовольствием.
    Та же "Паляныця"("Подушечка "от Лены Медведик) Когда в центре расстилают платочек(подушечка), на него становится на коленки пара, которая затем целуется...
    Если есть необходимость, что-то конкретизирую Это просто первое, что пришло на ум...
    Последний раз редактировалось optimistka17; 04.12.2011 в 16:24.
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  7. #787
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    про "чтобы увидеть главное, надо на минутку отодвинуть в сторону второстепенное" (а там речь шла про...ну.. как бы это выразиться помягче...гениталии слона-выставила в разделе "Свадьбы", и получила по носу от старожилов, и ушла на месяц или больше-в подполье,
    да ты что? Не помню такого. Ты, наверное, тихо затаилась....

    Тань, но я помню, как ты эту притчу в красках рассказывала, а мы рты раскрыв слушали. И знаешь, так понравилось!
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  8. #788
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel18 Посмотреть сообщение
    Мужчин переодевают в теток,
    Да, все мы когда-то грешили. А сейчас у меня мужики переодетые рвотный рефлекс вызывают. Боже, неужели и я такое им предлагала.... Брррррр.....
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  9. #789
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamadushkaj Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду сейчас лягушку-путешественницу...или как там ее еще.
    А вот это ты зря. Говори всё что думаешь, не запрещено. Но таким тоном, с подтекстом на оскорбления..... Ты здесь неделю всего. Заходя в дом, уважай его жителей. И если столько же внесёшь на форум, сколько Люда, то и тогда оскорблять людей - это оскорблять себя в первую очередь.


    Цитата Сообщение от tamadushkaj Посмотреть сообщение
    если бы я видела,что это ни та компания...я бы ее и не проводила.
    Увы, это чаще заблуждение. В моей узкой компании есть любители перчинок, но и там есть предел допустимого. А на широкой публике, могут, конечно быть несколько жаждущих. Стоит ли до их уровня опускаться? Такая слава и пойдёт. А как же тогда умный, красивый, праздник? Столько всего более интересного и не унижающего людей. Удачи!
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  10. #790
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
    и обещаю, что не дам Вас в обиду никому.(в первое время...на адаптационный период)
    мы многие из нашего любимого инкубатора,куда постоянно приходим)))) И благодаря Тане,многие остаются...и для каждого Курочка находит нужное слово,как говориться и слёзки вытрет и приобнимет))))
    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    А как мне то попадало
    и мне тоже)))) а сейчас столько друзей ,и я даже не представляю что без форума делать...здесь и поддержат не только материалом,его на форуме много,но самое главное дадут нужный совет не только по деятельности но и просто по житейским ситуациям....
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  11. #791
    Авторитет Аватар для вера денисенко
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    3,997
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,553
    Поблагодарили Поблагодарили 
    795
    Поблагодарил в

    260 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamadushkaj Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду сейчас лягушку-путешественницу...или как там ее еще
    Благодаря Люде,её отзывчивости,её творчеству и опыту,и материалу растём и совершенствуемся....она по первой просьбе уже тут как тут и причём если она "критикует" то это просто замечания...она корректна....
    Цитата Сообщение от tamadushkaj Посмотреть сообщение
    Поверьте мне...если бы я видела,что это ни та компания...я бы ее и не проводила.
    знаете бывает так что вроде бы все смеялись...но потом столько можно услышать негатива...иногда проходит длительное время и всё приходит по кругу...однажды я проводила юбилей..многие моменты выступающих я знала,но были две женщины они сказали что не скажут,что в их выступлении будет,мол это сюрприз...и когда они вышли с поздравлением....они поздравляли юбиляршу с шуточными предметами"типо вот пылесос ровента" а там веник...но были не коректные вещи и слова...все конечно смеялись....но прошло время.и ко мне подошёл мужчина который был тогда и сказал,чтобы я никогда такие поздравления не проводила....я была в шоке....но тогда ещё в зале когда эти две женщины с упоением "смешили публику я подумала,что как можно такое безобразие преподносить....вот такая печальная история....хотя я к ней не имела никакого отношения...и теперь я уже стараюсь изначально и дотошно узнать до начало праздника есть ли любители пошленьких поздравлений и если есть...то я прошу в корректной форме так не поздравлять...
    Нам даны душа и тело, мир и контуры судьбы. Всё дано, но - черно-белым. А раскрашиваем мы..
    denisenko-71@mail.ru

  12. #792
    Новичок Аватар для tamadushkaj
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Запорожская область пгт Акимовка
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо Всем.Боюсь уже и что либо писать...сплошные критики...ну да ладно...Может кому и пригодится.Есть еще у меня одна игра,называется "танцующий ручеек".Все гости разбираются парами....желательно конечно М и Ж.Под музыку,те кто стоит в конце ручейка под музыку движется вперед . а все пары в танце танцуя отходят от нас (всегда впереди стоит оператор_это,чтобы на него случайно в танце гости его не сбили).На какой паре музыка останавливается,та пара выходит из ручейка.И так собираю 5-6 пар.А потом вызываю на танце-поле по очереди проигравшие пары и даю такую им установку:
    -Эта парочка картинка станцует нам ЛЕЗГИНКУ.
    -А эта парочка что надо,танцует нам ЛАМПАДУ.
    -А эта пара играет не в футбол,а танцует РОК-Н- РОЛЛ.
    -Ну а эта пара не стесняясь нас,танцует ВЕНСКИЙ ВАЛЬС.
    и так далее...........можно и цыганочку и кан-кан и танго....

  13. #793
    Новичок Аватар для tamadushkaj
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Запорожская область пгт Акимовка
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Еще одна игра,но она относится к танцевальному марафону.Я становлюсь на стул по среди танц-поле.Дружка я прошу построить вокруг меня в хоровод всех мужчин(внутренний круг),а дружку,всех женщин(внешний круг).Музыкант включает Молдавскую польку,а я стоя на стуле ,под музыку,речетотивом руковожу гостями.Например вот-так:"девочки на лева, на лева, на лева.Мальчики на права,на права,на права.Девочки хлопают.....Мальчики топают.девочки кричат...Мальчики свистят.(все команды гости выполняют)Главное,чтобы твой голос совпадал с музыкой. Я обязательно выставлю видео,как я это провожу.

  14. #794
    Местный Аватар для skar1983
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    278
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    33
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
    мои фишки.. это музыкальные конкурсы.. аналоги старомодных шляпов.. вот такой вариантик.
    А сейчас мы узнаем, кто что подарит на самом деле.( заранее делается музыкальная нарезка из песен, в которых присутствует подарок, желание. Например,
    1.« Я назову планету именем твоим!» - С. Ротару
    2. ! Я подарю тебе полмира!» - Непара
    3. « Мани-мани!»
    4. « Я куплю тебе дом!» - Лесоповал
    5. « Черный бумер!»- Серега
    6. « Увезу тебя я в тундру»
    7. « Ты скажи, ты скажи, че те надо!» - Балаган
    8. « Я буду руки целовать!» - Н. Басков
    9 « Всё для тебя: рассветы и туманы» - Стас Михайлов!»
    10. « Хочешь я тебе спою!» - Корни
    Как всегда бесподобна, просто человек года на форуме

  15. #795
    Местный Аватар для анютка - незабутка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    А у нас, НИКОГДА не раздают каравай. Считается, что своё счастье раздают. Поэтому... никакого напряга по поводу каравая. Всегда увозят домой...
    Я где-то тоже прочла, что каравай с которым встречают молодых нельзя не с кем делить, мол молодые счастьем своим делятся с другими . С тех пор на свадьбе 2 каравая : 1 маленький, 2 большой - рассчитанный на количество гостей. А первый молодые домой забирают и едят его вдвоём!
    нужно уметь закрывать скучную книгу и терять тех кто нас не ценит ...
    [img]http://s19.******info/e8328449555f2b65592e8f0ddbb727e9.gif[/img]

Страница 53 из 63 ПерваяПервая ... 343495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru