Страница 52 из 63 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 939

Тема: Конкурсы и приколы, не требующие реквизитов

  1. #766
    Заблокирован
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    540
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Овсиенко Наталья Посмотреть сообщение
    Особенно обидно когда подходят и говорят, что вот мы были на свадьбе, а там тамада не так делала
    во первых вы не та тамада, а ведущая в своем стиле - подобных высказываний слышала не раз, и как правило это говорят гости, и то что они это говорят вам должно быть глубоко фиолетово; но если не отстают говорю: "Нужно было звать ту тамаду", видят что я не прогибаюсь под них, закрывают рот и уходят.......... развелось тут много знающих, понимаешь ли :)

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНА55 Посмотреть сообщение
    .с недавних пор...потому что иногда клиенты просят что то из обрядов сделать не так,долго спорила,рассказывала историю с 16 века включительно,бесполезно...плюнула,сделала,как просили.
    и не надо доказывать, что просят, то и получают

  2. #767
    Пользователь
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    49
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    ...а для лезгинки - можно ножи или вилки.

  3. #768
    Пользователь Аватар для Эдель
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    59
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    27
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уралочка Посмотреть сообщение
    А у нас, НИКОГДА не раздают каравай. Считается, что своё счастье раздают. Поэтому... никакого напряга по поводу каравая. Всегда увозят домой...
    И у нас так же. Раздаются только шишки, что бы молодожены набили, как можно меньше шишек в семейной жизни.

  4. #769
    Местный Аватар для angel18
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    188
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    Мужчин переодевают в теток, вызвавшимся участвовать в этом конкурсе, предлагается прохаживаться назад-вперед и, глядя в зеркало, говорить: "Какая я красивая, никто замуж не берет!" Тот, у которого это получится более выразительно, и который при этом не засмеется, и выиграет конкурс на самую "серьезную женщину".

  5. #770
    Мастер Аватар для yurgesovna
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    ОККУПАНТ ПИЛЛАУ
    Сообщений
    958
    Поблагодарил Поблагодарил 
    232
    Поблагодарили Поблагодарили 
    356
    Поблагодарил в

    88 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волшебники Посмотреть сообщение
    во первых вы не та тамада, а ведущая в своем стиле - подобных высказываний слышала не раз, и как правило это говорят гости, и то что они это говорят вам должно быть глубоко фиолетово; но если не отстают говорю: "Нужно было звать ту тамаду", видят что я не прогибаюсь под них, закрывают рот и уходят.......... развелось тут много знающих, понимаешь ли :)


    и не надо доказывать, что просят, то и получают
    АДНУЗЫЧНАА!!! как ХОЧИТЕ-ТАК И БУДЕТ!!!кто плОтит тот и получит!!

  6. #771
    Пользователь
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Огромный край
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    30
    Спасибо Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Всем огромный привет! столько здесь всего интересного!!!! Хочу поделиться танцевальным конкурсом который часто провожу. Приглашаю парней и девушек в круг, любое количество, главное чтобы девушек было на одну больше. Парней ставлю во внутренний круг, спинами друг к другу. Девушки образуют внешний круг лицом к парням. Под музыку парни танцуя двигаются по часовой стрелке, девушки против часовой. Музыка обрывается и девушки должны "наброситься" на шею парней, то которой не досталось парня в качестве утешения предлагается выбрать любого из круга и так пока не останется один парень и две девушки которые танцуют вокруг парня, можно включить эротичную музыку. Той которой не достался и этот предлагаю выбрать любого из гостей который не принимал участия. Таким образом образовались пары с которыми можно провести любые парне конкурсы или просто вкючить медленную композицию. Может где то в недрах форума и есть такой конкурс, то извеняюсь, не все еще значит просмотрел. С уважением Иван

  7. #772
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Конкурс идет на ура в любой компании. Вызываю добровольцев обычно 5 человек, 4-х отправляю в другую комнату, 1 остается. Объявляю, что он должен без слов изобразить следующему участнику фразу « У отца было 3 сына. Старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак". Следующий участник передает уже то, что понял (также без слов) последующему игроку. (Участники вызываются по одному). Главное, чтобы каждый последующий игрок видел объяснение только предыдущего игрока. Обычно даю на объяснение 5 минут на участника. Фишка в том, что остальные гости знают о чем идет речь и просто умирают от смеха. Особенно когда последний участник объявляет всем, что же он понял.

  8. #773
    Местный Аватар для ulybka
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Тайга ...
    Сообщений
    282
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от misslena Посмотреть сообщение
    Объявляю, что он должен без слов изобразить следующему участнику фразу « У отца было 3 сына.
    Поддерживаю! конкурс классный, видела его на гангстерской вечеринки, конечно, суть текста была другой, но сам конкурс, как я смеялась, я закатывалась просто!
    МИЛАНА
    Я делаю любой день ПРАЗДНИКОМ!

  9. #774
    Новичок Аватар для tamadushkaj
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Запорожская область пгт Акимовка
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Отвечаю почему....Чтоб задобрить ТАМАДУ.(продолжение вашему варианту.)

    Цитата Сообщение от Раюшка Посмотреть сообщение
    а у лезгинов в бурках пиджаки не мнутся???

    Людмила-оптимистка,
    а Ваш конкурс "Закончить рифму "Между первой и второй..." одобрямс!!!

    А давайте между собой поиграем!!!
    Мой вариант созрел моментально:

    Между первой и второй
    Надо выпить с тамадой.
    Отвечаю почему....Чтоб задобрить ТАМАДУ.(продолжение вашему варианту.)

  10. #775
    Новичок Аватар для tamadushkaj
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Запорожская область пгт Акимовка
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я недавно начала проводить игру "Зайчик в норку". Принцип игры "Бег вокруг стульев".В круг становятся девушки (спинами друг к другу).ноги расставлены на ширину плечей,руки за спиной.Вокруг них мальчики,они же зайчики на одного больше.Под быструю музыку они бегают вокруг своих партнерш,когда музыка прерывается они должны засунуть свою голову между ног у девушек.Кому не досталась норка, выходит и забирает с собой любую норку-девушку.Заранее приношу извинение у автора этой игры.

  11. #776
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamadushkaj Посмотреть сообщение
    Я недавно начала проводить игру "Зайчик в норку". Принцип игры "Бег вокруг стульев".В круг становятся девушки (спинами друг к другу).ноги расставлены на ширину плечей,руки за спиной.Вокруг них мальчики,они же зайчики на одного больше.Под быструю музыку они бегают вокруг своих партнерш,когда музыка прерывается они должны засунуть свою голову между ног у девушек.Кому не досталась норка, выходит и забирает с собой любую норку-девушку.Заранее приношу извинение у автора этой игры.
    Дорогая, у автора извинения просить не надо Проси извинения у тех, с кем проводишь игру
    Это ж надо было додуматься, брать подобную игру в работу!
    Сама бы участвовала, если бы была гостьей? тебе бы приятно было, чтоб мужики по очереди голову у тебя между ног просовывали? ФУУУУУУУУУУУУУУУ
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  12. #777
    ОЛЬГА - 100 % тигрица Аватар для shoymama
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    3,519
    Поблагодарил Поблагодарил 
    82
    Поблагодарили Поблагодарили 
    391
    Поблагодарил в

    157 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamadushkaj Посмотреть сообщение
    Я недавно начала проводить игру "Зайчик в норку".
    И скорее заканчивай!!!!!!!!!!

  13. #778
    Таманда Мандатная. Аватар для Уралочка
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Челяб.обл.г.САТКА.
    Сообщений
    3,789
    Поблагодарил Поблагодарил 
    226
    Поблагодарили Поблагодарили 
    322
    Поблагодарил в

    194 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimistka17 Посмотреть сообщение
    чтоб мужики по очереди голову у тебя между ног просовывали? ФУУУУУУУУУУУУУУУ
    Согласна с Людочкой.. никогда даже мыслей не допускала по поводу проведения таких игр... но.... самое удивительное... когда в инете просматриваешь видео, то понимаешь, что народ, как с ума сошёл - он играет и часто даже с превиликим удовольствием в кошмарные конкурсы... Мда...... вот как? И всё таки... нужно нести культуру в народ... пора окультуриваться...(недавно случайно попала к мужу на корпоратив... ну так... наскоком.... так.... Вы не представляете с каким азартом катали машинки из штанины в штанину.. а потом из рукава в рукав платья, сколько эмоций.. и женщинам нравилось что... мужики шуруют по их м.м.м.м грудям..... Стало страшно мне.... слов нет......ну что об этом говорить то?!..... ЕСЛИ МЫ САМИ НЕ ЗАДУМАЕМСЯ что творим.. то так и будет.... весь бред идёт от ведущей... не начни.... так ничего и не будет.......
    ЕЛЕНА Я!

    "САКВОЯЖ РАЗВЛЕЧЕНИЙ" - Приглашаю в свою сокровищницу.
    Саквояжик здесь - http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

    Почта - lena-satka@rambler.ru
    МОЙ СКАЙП elena753447

    ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ В БЕСПРЕДЕЛЕ!!!!!!
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=1

    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В СВОЮ ДЕТСКУЮ ТЕМКУ:"ТАНЦЫ И АНИМАЦИОННЫЕ ИГРЫ ОТ ЕЛЕНЫ УРАЛОЧКИ"
    http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4071182

    'Гордая потому, что обижали. Сильная потому, что делали больно. Смелая потому, что уже не боюсь'

  14. #779
    Люба-Любовь Аватар для Krokus
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    654
    Поблагодарил Поблагодарил 
    48
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamadushkaj Посмотреть сообщение
    начала проводить игру "Зайчик в норку".
    Татьяна! Игра не требует реквизита, но размещена не правильно. Её правильнее поместить в раздел "Игры, которые не следует проводить". Поживёшь на форуме, оглядишься и поймёшь, что это правда. А пока постарайся не обижаться!

  15. #780
    Новичок Аватар для tamadushkaj
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Запорожская область пгт Акимовка
    Сообщений
    10
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    что-вы...Спасибо,что подсказали...

Страница 52 из 63 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru