Страница 4 из 63 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 939

Тема: Конкурсы и приколы, не требующие реквизитов

  1. #46
    Авторитет Аватар для Мишкина
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    1,888
    Поблагодарил Поблагодарил 
    61
    Поблагодарили Поблагодарили 
    150
    Поблагодарил в

    50 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кармелита Посмотреть сообщение
    Расшевелить сидящих гостей можно простенькой поздравлялкой -передаём под музыку пласт. бутылку, говорю-Кто здесь поздравленье скажет-нам бутылочка подскажет, на ком музыка остановилась-говорит поздравляет, в темпе доводим до такого накала...все оживают на время. Для свадьбы ещё подписывание свад. договора тоже живенько-9 пунктов обязуюсь...через месяц... через 2..., бегают, танцуют вокруг предметов...нравится всегда всем!
    Раюша предложила досказать МЕЖДУ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ... мои варианты...Тост скажи скорее свой,....удиви и песню спой....рассмеши своей игрой,надо выпить по одной, налей пожалуй по второй...
    Можно Викторину за столом-какая бывает любовь...к кому, чему, кто больше-приз и подвести к 3 тосту за любовь.
    Всем быстрого шевеления извилин и буйных фантазий. Люблю ВСЕХ! marina@is.ua
    Кармелита! Что за свадебный договор, расскажи, пожалуйста поподробнее. Заранее спасибо.
    А я провожу викторины и гости зарабатывают сердечки или поцелуйчики (осенние листочки, снежинки и т.д.) У кого больше, тот получает сувенир на память.
    Для свадьбы можно такие: (кто знает, извиняйте, но может кому-нибудь пригодятся)
    Сколько цветов в веночке на голове у невесты?
    Сколько полосок (горошин, квадратиков) на галстуке у жениха?
    Какой размер свадебных туфлей жениха?
    Какой размер обручально кольца невесты?
    Кем хотела стать невеста в детстве?
    О какой марке автомобиля мечтает наш жених?
    Высота каблучка свадебных туфелек невесты?
    Любимая телепередача жениха?
    Какое первое слово сказала наша невеста в детстве?
    С каким весом родился наш жених?
    (ответы можно и не уточнять, на месте гости предлагают свои варианты - жених и невеста выбирают правильный, за который вручается сердечко-жетон)

  2. #47
    Авторитет Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Толяныч,в свой последний визит в Белгород, рассказал,что использует для конкурсов обычную бельевую резинку. Из того,что запомнила:вариант "музыкальных стульчиков" - все становятся внутрь круга,образованного резинкой.Под музыку бегают,когда музыка останавливается,пытаются выпрыгнуть (ого!),кто не смог-проиграл,либо остается для следующей игры,либо отдает фант и т.д..Резинку с собой вожу,но еще ни разу не применила, к сожалению.Просто представлю,как они будут падать:redface: .

  3. #48
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    А я убедилась, что нельзя надеяться, что где то, что то подруки попадется, и с этим можно поиграть - на Питерской форумной встрече нам нужны были пустые бутылки - и представляете, в ресторане их не нашлось - пришлось полные в авлськи загрузить! И еще пару раз хотела подобное поздравление прокатить - с тем же столкнулась - нету в ресторанах пустых бутылок!!!:smile: Один раз чистый лист просила - тоже не нашлось, один раз огурец, большой, тоже небыло, так что все надо носить с собо! Даже подручные средства...

  4. #49
    ОЛЬГА или просто ОЛЯ Аватар для Djazi
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,497
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларисочка
    Толяныч,в свой последний визит в Белгород, рассказал,что использует для конкурсов обычную бельевую резинку. Из того,что запомнила:вариант "музыкальных стульчиков" - все становятся внутрь круга,образованного резинкой.Под музыку бегают,когда музыка останавливается,пытаются выпрыгнуть (ого!),кто не смог-проиграл,либо остается для следующей игры,либо отдает фант и т.д..Резинку с собой вожу,но еще ни разу не применила, к сожалению.Просто представлю,как они будут падать .
    А я в начале своей деятельности начинала игры с этого конкурса. Никто там не падает- ты что!!! Люди идут по кругу, резинка скользит по щиколотке или чуть выше. Стоп музыка, все из неё выскакивают, у кого на ноге- тот выбывает( ему говорим: танцуйте за периметром теперь) и так до последнего.
    Адреса моих почт:
    112233-04@mail.ru
    djazzi67@gmail.com

    У меня появился свой сайт: УРА!!!
    http://olgatamada.ucoz.ru/






    А здесь есть мои песни:
    http://********.ru/authors/p/415/, только, вместо звёздочек нужно по-английски вписать каррадио

    Оля_Djazi
    [img]http://s5.******info/e9c793ed45b2bd4972891f64dc981461.gif[/img]

    [img]http://s6.******info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif[/img]

  5. #50
    Авторитет Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Djazi,
    тогда можно смело пробовать

  6. #51
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Когда -то в книжке увидела конкурс "Выпить-Закусить". От книжного варианта практически ничего не осталось . а вот вариант, который возможно понравится для молодежной компании

    Игра»Выпить и закусить.»
    Выпить
    -Присев на корточки и воровато оглядываясь по сторонам.
    -Спрятавшись под стулом
    -Взобравшись на стул
    -Блаженно улыбаясь и подмигивая после каждого глотка
    -В позе»Ласточка»
    -Не держась за стопку руками
    -Слегка подпрыгивая на одной ноге.

    Закусить
    -Занюхав рукавом
    -Запив такой же стопкой
    -С криками «Ура « после каждого глотка
    -Держа пионерский салют
    -Обняв соседей
    -Изображая руками пропеллер
    -Изображая рычащего хищника.

    Проходит это все таким образом. Есть набор карточек "Как выпить", а есть другой ,-"как закусить."
    Свидетели делят всех гостей на 2 половины. (левая половина стола и правая половина стола).
    Достает карточку свидетель, зачитывает и вся его половина стола пьет так как сказано в карточке. Потом достает карточку Как закусить И все его гости показывают как они это делают. Продолжает свидетельница И теперь пьет и закусывает другая половина стола.
    Чтоб не спаивать насильно гостей, я всегда предупреждаю, что пить можно и безалкогольные напитки. И совсем не обязательно полную рюмку или бокал
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  7. #52
    Авторитет Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Ну,если речь зашла о "выпивалках", иногда,очень осторожно провожу "ЗаПойную эстафету". Это когда две команды,соотв. 2 бутылки с одинаковым кол-вом жидкости и рюмка.
    1-й добежал,открутил пробку,убежал передал эстафету.
    2-й налил рюмку,
    3-й выпил,
    4-й закрыл пробку, и так до дна!
    Ажиотаж дикий, но из минусов то, что болельщики начинают чудить: то сами нальют,а то и выпьют.Иногда все с этого смеются, а иногда начинают спорить.

  8. #53
    Авторитет Аватар для Ларисочка
    Регистрация
    26.12.2007
    Сообщений
    2,854
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    И ещё: собираем команду родствеников невесты и соотв.-жениха. Говорим,что в голову взбредет: ну,типа сейчас мы проверим,кто из родственников кого больше любит, с кем готовы делить и радости и тяготы семейной жизни...И даем им по булке хлеба (можно и половину).Задача: кто быстрее съест. А потом молодоженам говорим: вот,дорогие,делайте выводы-кого стоит в гости приглашать,а кого и подумать можно(такие они прожорливые).Тоже смешно очень всегда.

  9. #54
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларисочка
    Задача: кто быстрее съест.
    Из "обьедаловок" - пачка обычного песочного печенья - пущай попробуют сьесть (по одному человеку и на скорость). Та ещё картина! Первые две-три идут легко, а потом! Вязкая маса во рту, с трудом двигающиеся челюсти:biggrin:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  10. #55
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    innca,
    Цитата Сообщение от innca
    на Питерской форумной встрече нам нужны были пустые бутылки - и представляете, в ресторане их не нашлось - пришлось полные в авлськи загрузить!
    Инннусь, как я поняла это вам в начале надо было:biggrin: А вот в средине встречи таких пустых бутылок уже и с вашего стола можно было собрать.
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  11. #56
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata
    Из "обьедаловок" - пачка обычного песочного печенья
    Насчёт объедаловки - съесть на спор плитку шоколада сделав 50 шагов не останавливаясь. Невозможно!
    Позволь себе быть собой - прими себя со всеми несовершенствами... Позволь другому быть другим

    скайп veternamerenja
    тел. 89023290041

  12. #57
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    Невозможно!
    Ничего невозможного нет - муж где то прочитал что невозможно чихнуть с открытыми глазами - у меня это получается запросто!:biggrin:
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  13. #58
    Таманда Мандатная Аватар для Марья
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    5,309
    Поблагодарил Поблагодарил 
    87
    Поблагодарили Поблагодарили 
    883
    Поблагодарил в

    164 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=maknata]Из "обьедаловок" - пачка обычного песочного печенья - пущай попробуют сьесть [/QUOTE

    А я методом проб и ошибок исключила из сценария все объедаловки... гости и так уже сытые, не сказать того хужее, и заставлять их есть еще что-то... не вызывает это у них восторга, а раз не вызывает - и мне тогда это нафиг не нужно. В качестве исключения провожу иногда только ковбойский конкурс с бананами и то только тогда, когда есть "перебравшие" гости... Банан, съеденный в большом количестве, вв желудке впитывает в себя спирт и человек моментально трезвеет. Мне потом после конкурса парни говорят: Ты что с нами сделала? весь вечер пили-пили - и трезвые... На что я отвечаю: а что лучше было бы, если б ты мордой в салате сейчас спал? Но, повторяю, это бывает очень редко....

  14. #59
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларисочка
    Ну,если речь зашла о "выпивалках", иногда,очень осторожно провожу "ЗаПойную эстафету
    Именно, что очень осторожно. Я категорически против конкурсов с наличием спиртного. Я понимаю, что у тебя
    Цитата Сообщение от Ларисочка
    2 бутылки с одинаковым кол-вом жидкости
    , Но лишь бы гости сами не поменяли сок(компот) на водочку или винцо. Гремучая смесь на фоне ранее выпитого может "уложить"банкет под стол.
    Много лет назад я проводила предновогодний вечер на турбазе. В начале вечера ко мне подошла заказчица и попросила разрешения провести конкурс. Как отказать человеку, который платит тебе деньги?
    Я и согласилась. Так вот она провела этот конкурс. В результате весь коллектив в состоянии, когда можно под столом спать укладываться. А это еще начало. Я в тихом ужасе... Что делать с пьянью?Вытаскиваю на танцы. Ни фига. Как танцевать , если уже координация нарушена?Вобщем, спасло меня то, что один из вменяемых гостей предложил всем дружно отправиться в сауну. Благо на турбазе сауна была отменная. Часа на три мы с музыкантом остались в пустом зале.Обратно пришли свеженькие "огурчики". И я наконец-то начала нормальный веселый праздник.Издержки производства,-домой вернулась под утро. А я тогда еще в школе работала и в 9 утра мне надо было выступать на педсовете...Как вспоминаю, так и делаю выводы, что нельзя самой проводить конкурсы со спиртным И надо обязательно разобраться что собирается делать заказчик, а то их инициатива может быть для меня и всего коллектива наказуема...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  15. #60
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maknata
    Ничего невозможного нет
    А попробуйте! Это я со студенческих времён вспомнила. Мы тогда за одну шоколадку две выигрывали, ни разу не прокололись!

Страница 4 из 63 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru