rdk,
Раздел для обмена минусовок не предназначен для таких тем, поэтому тема перемещена.

Что касается моего мнения по этому вопросу, то безусловно, чужие работы выдавать как свои не нужно.

Чаще всего этого и не делают, а делают иначе: выкладывают чужую минусовку, не уточняя о её происхождении, но и не называя её своей. И происходит это чаще всего не из злого умысла, а потому что действительно минусовка проходит через несколько рук, и уже неизвестно, кто её написал (известен остаётся только оригинальный автор).

Отличить тех, кто специально предлагает минусовки под своим именем, от тех, кто на самом деле не знает кто автор - практически невозможно.
Если совсем не хочется, чтобы кто-то когда-то где-то выкладывал Ваши минусовки без упоминания о Вас, наверное, может помочь только одно - не делиться минусовками ни с кем. А если раздаёте в интернете, то нужно быть готовым к тому, что минусовка расходится по интернету.

Цитата Сообщение от Куколка
с моего сайта, мои же ссылки и выложили как свои!!!
В отличии от предыдущего случая, в Вашем всё значительно проще; просто укажите в названии файла своё имя или название сайта и т. п. И даже если человек выложит Ваши ссылки где-нибудь ещё - запись о Вас останется. Кроме того, насколько я слышал, за скачивания файлов депозит платит деньги - наверное, Вам должно быть только лучше, если по Вашим ссылкам скачают как можно больше?