Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Немцы-тамады!

  1. #91
    Пользователь
    Регистрация
    04.01.2015
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    37
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    kroschka20 Марина, здорово да, здесь конечно интересно !!!!

  2. #92
    Пользователь Аватар для svkiss
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    91
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    7
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, соррии, что сюда пишу, нет доступа еще на другой форум. есть заказ на 08.08. я не могу. если вы есть в ОК, наидите меня, я дам координаты


    Светлана Зайдман

  3. #93
    Пользователь Аватар для svetalutik
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    64
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Приветик всем.У меня такой вопрос а кто делал аусбильдунг чтобы офециально работать,подскажите какой нужен,и как называется?Я спрашивала в арбайтсамте что нужно для того чтобы оформить на себя дело?Мне там ответили так: Sie brauchen Ausbildung erstmal machenoder Kurs ,aber ich weiß nicht welche!!!Прикольно да?!

  4. #94
    Мастер Аватар для Lillchen
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Bayern
    Сообщений
    602
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetalutik Посмотреть сообщение
    кто делал аусбильдунг чтобы офециально работать
    работать кем? Тамадой? Нет никакого образования не нужно, нужно идти в ратхаус и открывать дело, тоесть отметится что ты будешь заниматься этим и этим, всё!

  5. #95
    Пользователь Аватар для ludmiladornhof
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Привет Света, добро пожаловать на форум. Набирай 30 сообщений и приходи в нашу немецкую болталку. Ждём!
    Марина привет ...помоему начинаю понемногу ореентироваться ...а то была как слепой катенок:)

    Цитата Сообщение от ATLANTIS Посмотреть сообщение
    Привет Малинна!!! Добро пожаловать !!!! Наши ряды пополняются с каждым днем
    Девченки я живу возле Дюссельдорфа город Neuss.Примите меня в свою компанию .Расскажу о немного о себе.Об этом форуме узнала от своей подруги Валентины -"Зажигалочки".Еще не совсем достаточно хорошо орентируюсь но уже много для себя что отметила.У меня есть основнаая работа которая приносит основной зароботок.. подработка ...:)мое увлечение Наш театр под руководством Режиссера Эриэль Гаврилова выпускника Шукинского уч. В театре я уже третий год сыграно несколько ролей (если есть интерес можете посмотреть в однокласснтках)ну и конечно мой заряд который я получаю от проведения вечеров в основном юбилее и было три свадьбы на 90 человек но это были простые не классические ...без всяких традиций .А 16.10 просят провести классическую правда без кражы невесты ...и вот мои коленки начинают уже дрожать ...хотя проблем с выходом на большую публику нет но для меня важно на сколько я варужена.Так что девчонки ....вы меня не бросайте .bitte :)

    Цитата Сообщение от kroschka20 Посмотреть сообщение
    Привет Malinna, добро пожаловать на ин-ку. Спасибо за комплимент. Свадьба на этом видео была четвёртая в моей жизни. И только благодаря этому форуму, помощи, урокам и поддержкой настоящих мастеров я с ней справилась.
    А можно мне тоже посмотреть?Как мне в ютубе задать ?

    Цитата Сообщение от svetalutik Посмотреть сообщение
    Приветик всем.У меня такой вопрос а кто делал аусбильдунг чтобы офециально работать,подскажите какой нужен,и как называется?Я спрашивала в арбайтсамте что нужно для того чтобы оформить на себя дело?Мне там ответили так: Sie brauchen Ausbildung erstmal machenoder Kurs ,aber ich weiß nicht welche!!!Прикольно да?!
    Я ни какой курс не делала я просто как гевербэ открыли как организатор праздников ...если точно нужно могу завтра дать.

    Цитата Сообщение от Kompositor Посмотреть сообщение
    Работать с чужим тамадой или музыкантами можно, но это не лучший вариант, а временный. Конкуренция на сегодняшний день большая и поэтому нужно работать хорошо. Язык надо знать не хуже русского
    Да..это правда однажды согласилась провести юбилей с одним из приглашонных гостей музыкантом ....многое что у меня было в программе ...не провела ..только потому что ...не было музыкальных подборок.

    Цитата Сообщение от Julkamaus Посмотреть сообщение
    привет всем, я организовываю детскую ёлку, да юбилеи, пока правда всё как хобби. Пообщаться тоже готова
    Я сама елку не организовываю но выступаю от "Наш театр"...под руководством Режиссера Эриэль Гаврилова можно на однокласснтках посмотреть .Мы обычно делаем сночало спектакль для детишек а потом хоровод соответственно на русском.Я проживаю на земле NRW ВОЗЛЕ Дюссельдорфа.

    Цитата Сообщение от Konstanzia Посмотреть сообщение
    Привет, меня зовут Лена. Мы под кёльном. Всем привет.
    Привет Лена мы с тобой тогда соседи я под Дюссельдорф ом живу .

    Цитата Сообщение от ATLANTIS Посмотреть сообщение
    Везде есть свои плюсы и минусы ... Все конечно зависит от гостей , для меня большая свадьба всегда легче ,чем маленькая ...всегда найдутся зажигалки , которые вытянут и зажгут на танц поле .
    Да это точно так я тоже рада лучше большой компании чем маленькой ...про Зажигалочки Atlantis права.

  6. #96
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Dingolfing
    Сообщений
    8
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, меня зовут Натали живу на баварской земле Германии.... на форуме зарегестрирована давно, но никогда необщалась ( как здесь сказали была в подполье) . Примите и меня в свои ряды, буду рада общению .... есть опыт проведения мероприятий....Спасибочки !!!!Всем Успехов!!!!

  7. #97
    Авторитет Аватар для Ларико
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Лучший город земли
    Сообщений
    2,289
    Поблагодарил Поблагодарил 
    46
    Поблагодарили Поблагодарили 
    95
    Поблагодарил в

    43 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день, вечер, утро, ночь, дорогие ведущие-немочки! У меня вопрос! Видела когда-то в фотоотчетах такой момент на свадьбах в Германии, когда молодоженов заматывают белыми нитками, типа кокона получается. Как ПРАВИЛЬНО называется этот обычай? Что он означает? Как правильно его проводить?
    И еще вопрос. Какие ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ традиционные обряды ДОЛЖНЫ присутствовать на свадьбе в Германии? Вот как, например, каравай, зажжение очага. Что еще обязательно?
    Буду очень благодарна за ответы!!! Заранее благодарю!
    "Это невозможно"-сказала причина,
    "Это безрассудно"-сказал опыт,
    "Это болезненно"-сказала гордость,
    "Попробуй"-сказала мечта!

    № тел.:+79044-911-400
    Буду рада видеть гостей:"Кто мы?" стр.177 #2645
    в контакте: http://vkontakte.ru/id24297584?69248


    Для своих ЛарисушкаЯ


    адресок: LoraM-70@mail.ru

    Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. -
    Все, что небом вам послано, принимайте как должное.
    Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..

  8. #98
    Пользователь Аватар для ludmiladornhof
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    82
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    19
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларико Посмотреть сообщение
    Добрый день, вечер, утро, ночь, дорогие ведущие-немочки! У меня вопрос! Видела когда-то в фотоотчетах такой момент на свадьбах в Германии, когда молодоженов заматывают белыми нитками, типа кокона получается. Как ПРАВИЛЬНО называется этот обычай? Что он означает? Как правильно его проводить?
    И еще вопрос. Какие ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ традиционные обряды ДОЛЖНЫ присутствовать на свадьбе в Германии? Вот как, например, каравай, зажжение очага. Что еще обязательно?
    Буду очень благодарна за ответы!!! Заранее благодарю!
    Если я не ошибаюсь то в конце свадьбы каждый мужчина гость иммеет право заплатив потанцевать с невестой....девочки если я ощибаюсь то поправляйте ....

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru