Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 98

Тема: Немцы-тамады!

  1. #16
    Авторитет Аватар для Daddy777
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    на немцев тамадей повышенный спрос похоже....
    тамадодефицит однако :biggrin:
    daddy777@yandex.ru
    -------------------------
    С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
    Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков

  2. #17
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Daddy777,
    Не обижайтесь, но мне кажется у каждой тамады есть своя музыкальная группа , с которой он или она работают .

  3. #18
    Авторитет Аватар для Daddy777
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olgaring
    Не обижайтесь
    у меня и в мыслях не было обижаться :smile:
    Цитата Сообщение от olgaring
    у каждой тамады есть своя музыкальная группа
    из здесь бывающих видимо да.
    на свадьбах же мне часто приходилось видеть, как одна тамада работает с разными музыкантами. да я и сам иногда работаю с "чужой" тамадой.
    daddy777@yandex.ru
    -------------------------
    С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
    Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков

  4. #19
    Новичок Аватар для Kompositor
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Чтобы работа была оптимальной и слаженной нужно конечно же понимать друг друга с полуслова, а это может быть только в коллективе которые давно работают вместе. Поверьте моему опыту мы работаем на свадьбах в германии с 1991 года. Работать с чужим тамадой или музыкантами можно, но это не лучший вариант, а временный. Конкуренция на сегодняшний день большая и поэтому нужно работать хорошо. Язык надо знать не хуже русского

  5. #20
    Летучий Голландец Аватар для XXXXXL
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    200
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Daddy777,
    И Ты туда же???????? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  6. #21
    Авторитет Аватар для Daddy777
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ***XXL
    И Ты туда же??????
    куда?

    Цитата Сообщение от Kompositor
    Работать с чужим тамадой или музыкантами можно, но это не лучший вариант, а временный
    всё понимаю, но в данном случае речь и идёт именно о таком варианте.
    на этом рынке я тоже не новичок. просто в прошлом году девочка, которая со мной пела, отказалась работать по уважительным причинам и я решил закрыть гешефт, настроение было что то не очень, ну и стессно всем отказывал. тем не менее, какое то количество свадеб на этот год всё же набралось, была куплена новая аппаратура и теперь уже бросать всё это жалко.
    есть у меня своя команда, включая тамаду, и весь реквизит для свадьбы, но иногда, по разным причинам(заболел музыкант, например) предлагают отлабать и другие, "чужие". чем сидеть субботу дома, я уж лучше пусть за небольшие деньги, но отработаю, поскольку не в тягость мне это дело и форму позволяет поддерживать.
    daddy777@yandex.ru
    -------------------------
    С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
    Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков

  7. #22
    Новичок Аватар для Kompositor
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Daddy777

    сколько же ты тамаде выделишь за свадебный вечер? Я сам живу не так далеко от тебя, тоже на А30, может пересекались? У меня и знакомые коллеги в твоих краях есть. В ресторане Арлекино играют, кроме этого группы "Musik-Coctail" и "Edelweiss". Твои соседи так сказать.

  8. #23
    Авторитет Аватар для Daddy777
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Kompositor,
    я бывал примерно полгода назад в Арлекино(если не считать свадеб, которые там лабал) так там пел Лёня(когда то группа "Конфетти") с какой то женщиной. сейчас не знаю, кто там работает. названные тобой группы встречались, но ничего, кроме названий не вспоминается(я много лет езжу по свадьбам в качестве фотографа и камераманна, смежная профессия :biggrin: )
    наиболее часто приходилось работать вместе с "бременскими музыкантами"(Алёна), группой WWS, у которых кстати чуть ли не каждый раз была новая тамада, ну и еще хорошие впечатления от музыкантов из Билефельда, муж с женой, не помню как зовутся, но работают слаженно и качественно. остальные как то не запомнились, увы...
    сколько же ты тамаде выделишь за свадебный вечер?
    если свадьба тамады, а не моя, то это тамада мне выделит :biggrin:
    я не жадный, договоримся
    daddy777@yandex.ru
    -------------------------
    С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
    Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков

  9. #24
    Новичок Аватар для Kompositor
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Сперва цитата из этого форума : ..., лучше одно дело хорошо делать, чем несколько дел не очень...
    Это из переписки двух дам, что ты наверное и сам читал. Меня другое удивило - работая и музыкантом и фотографом и камераманном нужно немеренно денег истратить, если конечно нормальные вещи покупать. Так сколько же лет играть и снимать надо, чтобы эти затраты окупились? Или ты с ноутбуком по свадьбам и с canon 300D по свадьбам? Многие очень серьезные профессионалы (фото-видео) считают, что добиться хороших результатов можно только если заниматься или фото или видео. А тут еще и музыка - совсем другая сфера. Нескромный вопрос: музыкальное образование имеется или просто талант-самародок?
    Извини, если обидел, меня просто интересует как можно совмещать не совмещаемые вещи.:wink:

  10. #25
    Летучий Голландец Аватар для XXXXXL
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    200
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Kompositor,
    Так сколько же лет играть и снимать надо, чтобы эти затраты....
    Не.......... надо просто хорошо зарабатывать а не за 500 евро на свадьбах играть:biggrin: :biggrin: :biggrin:
    нормальный камера ман стоит 2200 или чуть больше Ну а лабухи сам расценки знаешь Математика проста:biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Цитата Сообщение от Kompositor
    как можно совмещать не совмещаемые вещи.
    Хорошего пахаря даже две мололдухи не загонят:biggrin: :biggrin: А Тут музыка и фото
    Музыка-это мост,между землёй и небом:rolleyes:

    basarov1980@mail.ru

  11. #26
    Авторитет Аватар для Daddy777
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Kompositor,
    музыкант я с 1985 года, если иметь ввиду постоянную работу а не участие во всяких "самодеятельностях", а бас гитару первый раз взял в руки в 1971-м,- в армии, участвовал в смотре и заработал свою первую благодарность :biggrin:
    мультимедиа учил уже здесь, самостоятельно и на разных курсах, начиная с того времени, когда были 486-е компьютеры и фотошоп уж не помню точно какой версии, но уже можно было на нём работать.
    я никогда не думаю о том, когда окупятся затраты, просто делаю дело, которое мне нравится. а насколько хорошо это у меня получается, можно приехать и посмотреть(вместе с теми двумя дамами) херцлихь вилькоммен. а фотоработы мои кстати, есть на этом форуме, разумеется не свадебные, которые мне не принадлежат, этику соблюдаю.
    насчет техники: видео: canon xm2, sony vx2100, аксессуары(свет, стойки) перечислять не буду, понятно, что не с руки снимаю.
    фото: nikon, и два canon,- десятка и пятерка, опять же с полагающимися аксессуарами, оптикой.
    музыка: акустика, оконечник, сабвуфер от peavey, серии pro,
    пульт цифровой, yamaha 01x, ну и так далее. ноутбук конечно тоже в команде, даже два, а как же без него. раньше по миди управлял клавишами, сейчас на минусы перешел, правда в основном предпочитаю работать со сделанными собственноручно.
    такшта, ты меня не обидел.
    я считаю, что человека вообще невозможно обидеть,- обижается он сам всегда :biggrin:

    ***XXL,
    найди мне клиента, который заплатит 2200, половина будет твоя :biggrin:
    почитай объявления в русских газетах, позвони, спроси о ценах и будешь удивлен- самые крутые штуку хотят. я тоже хочу, да не дает никто, особенно на севере.
    daddy777@yandex.ru
    -------------------------
    С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
    Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков

  12. #27
    Новичок Аватар для Kompositor
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Germany, NRW
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Daddy777,
    судя по твоему арсеналу ты настроен на серьезную работу - это и хорошо, меня те выскочки задевают, которые истратив рубль двадцать выставляют себя в ряд серьезных и опытных. А спросишь их по теме так они ни сном ни лыком. Так кажется по-русски.
    А насчет цен - ты правильно ***XXL написал, цены у нас на севере сильно отличаются от южных. Как вспомню за сколько в 1991 году я здесь играл, смешно становится, хотя играть было сложнее, никаких минусов или миди, всё в рукопашную играли. Зато теперь у всех звучит хорошо (одинаково). Один камераманн как-то сказал: играют все хорошо, но поют по-разному.
    Как тебя зовут-то? Может как фотограф или камераманн на свадьбе окажешься где мы играем?

  13. #28
    Авторитет Аватар для Daddy777
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    3,385
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kompositor
    Как тебя зовут-то?
    Виктор.
    в личке есть и фотография и имя...
    Один камераманн как-то сказал: играют все хорошо, но поют по-разному.
    а я слышал от гостя как то, почти подобное: "музыка у всех одинаковая, а музыканты разные" :biggrin:
    отчасти поэтому стараюсь использовать собственные минуса.
    а насчет совмещать, дык я ж не один. например, видеомонтаж у меня жена неплохо освоила. с точки зрения всяких заморочек, у неё даже лучше получается, более творчески чтоли...
    daddy777@yandex.ru
    -------------------------
    С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
    Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков

  14. #29
    Авторитет Аватар для Элен
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    3,105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    37
    Поблагодарил в

    24 сообщениях

    По умолчанию

    Daddy777,
    Доброту трудно раздать, потому что она все время возвращается.
    [IMG]http://s2.******info/c92c6b609f6c037ffa62cce90fff78cc.gif[/IMG]

  15. #30
    Летучий Голландец Аватар для XXXXXL
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    200
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Kompositor,
    Я сам как три года перешёл на минуса
    меня всегда удивляло- смотришь на видео Лабухи играют как боги
    а поют..блин... мимо кассы:eek: Ходовая ошибка дилетантов петь на пол тона ниже выкупается на раз:biggrin:
    Ну как может быть?????????хреновенько на чистенько любой споёт а тут тааааааааааааааааакой контраст:biggrin:
    Вот и начал искать истину :wink: а как нашёл так и на этот форум вышел:biggrin:
    я свою клаву ещё в Марках за 6500 брал звук за то Теперь только для мебели таскаю за собой:biggrin:
    а расценки появляются от того ляйстунга который Ты даёшь
    С Уважением

    Цитата Сообщение от Daddy777
    найди мне клиента, который заплатит 2200, половина будет твоя
    Я знаю такого кто уже отказывается даже от таких Цен
    Ссылку смотри в личьке
    Музыка-это мост,между землёй и небом:rolleyes:

    basarov1980@mail.ru

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru