Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 106 по 116 из 116

Тема: 18 лет! Зажигай, пока молодой!

  1. #106
    Местный
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    60
    Поблагодарили Поблагодарили 
    183
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СМИТТИ Посмотреть сообщение
    Купила накануне гелевый шар, проверяла, взлетал в небо очень хорошо (я держала за длинную нитку). Запаковала в коробку, на празднике вручили, именинник открыл, вышел на улицу, чтобы выпустить этот шарик, но он "закапризничал" и взлетать наотрез отказался. Девчата, может кто-нибудь знает, почему? Ведь шарик не сдулся, вроде такой же остался. Спрашиваю, чтобы не попасть опять в такую же ситуацию, вдруг еще когда-нибудь пригодится.
    Лучше поздно чем никогда:
    Знаю точно у гелиевых шаров срок "летания" 8-10ч. С специальным наполнением до 36ч(но такие шарики намного дороже)

  2. #107
    Местный Аватар для tamada1980
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    106
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина Машкова Посмотреть сообщение
    Прошу помощи , юбилей у сыночка 20 лет, Евгений. Учится ф-т иностранных языков. Чем можно удивить?
    Напрашивается "персонаж с переводчиком" ,ну знаете выходит иностранец и говорит: ......напиванто, танцеванто....переводчик -уже по своему: гуляйте,ешьте и бла бла бла
    Взять профильный "язык"(англ, япон ..какой там у Вас) - и поискать по форуму давным -давно здесь много было таких сценок!

    А,кстати, можно это так обставить :что , именинник стал супер- переводчиком , в чем ,вы -гости, можете убедиться
    Последний раз редактировалось Ольгия; 27.02.2020 в 11:18.

  3. #108
    Местный Аватар для miss olga
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    кузбасс
    Сообщений
    185
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    81
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию

    На 18-летие сына рисовали плакат "Новая жизнь" и прыгали со стульчика в Символ новой жизни.

  4. Следующий пользователь сказал cпасибо miss olga за это полезное сообщение:

    заенька (24.12.2018)

  5. #109
    Пользователь
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Сообщений
    48
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Недавно у подруги было день рождения, в предверии Нового года, я купила красивый подарочный прозрачный пакет с завязками и ее любимые конфеты( по 100 гр разные около 1 кг), когда гости все поздравили, я высыпала конфеты на красивый разнос, каждый гость брал несколько конфет, говорил, что желает именнинице, ложили все в пакет, потом его завязали на бант, вручили ей и сказали, чтобы она в течение месяца их съела, и все наши пожелания обязательно сбудуться

  6. 2 пользователей поблагодарили elena_wais за это полезное сообщение:

    Вета (17.01.2020), Одарина (10.05.2022)

  7. #110
    Местный Аватар для galatea681
    Регистрация
    27.06.2012
    Адрес
    оренбуржье
    Сообщений
    301
    Поблагодарил Поблагодарил 
    491
    Поблагодарили Поблагодарили 
    87
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Прикольный тост поздравление от женщин мужчине

    Имя(кого поздравлять) с праздником! ПОМНИ: мы являемся" прекрасным полом".Нам не обязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские
    профессии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на
    несколько вещей. Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж
    за наследника престола мы будем королевами, если мужчина жениться на
    наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют
    мы жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок
    шевелится в животике. Первое слово которое они говорят это "мама".Нас
    отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших
    детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше .Мы меньше потеем. У нас есть
    международный день, посвященный нам и на самом деле мы просто супер.
    Мужики любят красивых и недоступных, пойду накрашусь и
    спрячусь в сейф.

  8. 3 пользователей поблагодарили galatea681 за это полезное сообщение:

    Елена Бекиш (29.01.2016), Ира79 (14.02.2021), наталья севрюкова (07.09.2021)

  9. #111
    Местный Аватар для дюймовка
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    307
    Поблагодарил Поблагодарил 
    471
    Поблагодарили Поблагодарили 
    211
    Поблагодарил в

    112 сообщениях

    По умолчанию

    я делаю гадания на пирожках-пирог с капустой к деньгам
    с яйцами-извиняюсь -к знакомству и т. д.-особенно если юб. одинок
    а выносит "красная шапочка" в корзинке

  10. #112
    Елена Аватар для Ватрушка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    131
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
    Знаю точно у гелиевых шаров срок "летания" 8-10ч. С специальным наполнением до 36ч(но такие шарики намного дороже)
    Не напОлнение специальное, а НАПЫЛение на шар, стоят чуть-чуть дороже! Держат гелий двое суток - это точно

  11. #113
    Пользователь Аватар для ирина -солнышко
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    россия, чувашия
    Сообщений
    42
    Поблагодарил Поблагодарил 
    197
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    может и такая идея кому пригодится. заказчик попросил, чтобы я пришла в образе маленькой девочки с огромным бантом и мягкой игрушкой, и сказала, что я из детства та самая маленькая именинница. а какая я была раньше, давайте спросим об этом у моих бабушек и прочих родственников, а теперь я стала совсем взрослая и хочу спросить, а можно я буду гулять допоздна, и т.п. и сегодня все могут мне еще раз подарить какие нибудь мелочи, игрушки, сделанные из длинных шаров))) с пожеланиями. ну и напоследок надо спеть каравай.не густо конечно, но хотят, чтобы было быстро.

  12. #114
    Местный Аватар для Фелиция-77
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Арзамас Нижегородская обл.
    Сообщений
    276
    Поблагодарил Поблагодарил 
    17
    Поблагодарили Поблагодарили 
    158
    Поблагодарил в

    66 сообщениях

    По умолчанию

    18 лет - редкий день рождения, который празднуется широко. По крайней мере у меня за всю 10-летнюю практику всего второй раз. Сочиняю 1-ый тост. Вот мои наброски (ассоциации с 18-летием):
    18 лет - это такой возраст,
    - когда ты становишься взрослым и не ждешь, что тебя разбудят родители в 7 утра, а встаёшь сама и в 6;
    -когда богатый жизненный опыт не давит на твои крылья и ты паришь;
    -ты умеешь мечтать и учишься сбывать свои мечты.
    18 лет - это молодо-зелено, но ты уверена, что именно молодой заработаешь и зелень.
    В 18 лет открыты все дороги и горизонты. Именно в 18 лет шагаешь в новую жизнь.
    Предлагаю имениннице отпустить своё детство (шарик с листком "детство") и шагнуть в новую жизнь. ( потом перешагнуть через надпись "взрослая жизнь").

    Может кто-нибудь что-то подправит или добавит. Буду рада совместному творчеству.
    Реальное имя и фамилии: Ольга Киняева (Худолей).


    В контакте: http://vk.com/id88518632

    Email:9027807723@mail.ru

  13. 13 пользователей поблагодарили Фелиция-77 за это полезное сообщение:

    elena1982_07 (11.12.2016), Elenaruzan (27.01.2016), LONIA (11.02.2016), natascha-sam (06.01.2016), Ritulya993 (02.01.2018), svseva (23.10.2019), Варшава (17.04.2019), Вета (17.01.2020), Диковина (04.01.2016), заенька (24.12.2018), наталья севрюкова (24.11.2019), Эвелинчик (21.07.2017), юля-ля82 (15.04.2016)

  14. #115
    Местный Аватар для svseva
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Бавария
    Сообщений
    148
    Поблагодарил Поблагодарил 
    236
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    11 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте. Начну с того, что я не тамада, помогаю своим родным и близким сделать их праздник веселее. Скоро, 09.11, предстоит проводить племяннице 18 летие (на русском языке) Никогда еще не проводила. Будут 50 чел. Из них 16 чел молодежь, чел 20 активных гостей, . От меня ждут 4 часа развлекалок. В них нужно уложить встречу именинницы,
    сопровождение ко шведскому столу,
    1й тост,
    зажжение праздничной свечи (думаю будет правильнее, чтобы родители зажгли свечу или мама и крестная),
    дать слово для поздравления родственникам, эстафета с крестными,
    застольные игры,
    просят провести костюмированный номер (? какой ?),
    Пока только встреча именинницы готова.
    В интернете конечно же много всего, кое что выбрала. Но пойдет ли для Германской молодежи.

    Пожалуйста дайте какую нибудь подсказку, идею. Буду рада всему

  15. #116
    Местный Аватар для Geshka
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    186
    Поблагодарил Поблагодарил 
    280
    Поблагодарили Поблагодарили 
    590
    Поблагодарил в

    63 сообщениях

    По умолчанию

    Готовлю 18 - летие девочке. Сюрприз от мамы. Она подобрала фотографии. Нашли очень красивую мелодию. Я долго разговаривала с мамой, задавала ей вопросы. Маме очень понравилась идея, но она не очень словоохотливая. Из того, что я узнала, вот написала Поздравление от мамы. Будут на экране идти фотографии, а за кадром на фоне красивой мелодии будет идти записанный текст мамы.
    .
    Моя дорогая, любимая девочка, моя Лесечка !
    Тебе сегодня уже 18 лет, ты совсем уже взрослая!
    Тебе уже можно теперь многое – можно водить машину, можно выходить замуж, можно даже идти на выборы и голосовать за Путина. Но знаешь, несмотря на то, что ты уже совсем совершеннолетняя, для нас с папой ты так и остаёшься маленькой девочкой. И так хочется тебя укрыть, оградить от всех проблем и сложностей взрослой жизни. Знаешь, когда я узнала, что у меня появишься ты, я в первый момент испугалась… Смогу ли я? Выдержу ли я? Но меня твой папа и все родные очень поддержали. И вот я месяц за месяцем чувствовала, как ты растёшь, как ты готовишься к появлению на свет. И как же я рада, что ты появилась в моей жизни. Мы прекрасно отметили 23 февраля, мужской день. И буквально через день после этого, у меня начались схватки. Папа Саша, конечно, переживал, мчал на всех парусах в Гулькевичи. Мы едва успели подхватить на остановке акушерку и приехать в роддом. Папа Саша ещё не успел доехать к д. Юре и т. Карине, а ты уже родилась. В 16.20 ты появилась на свет, хорошенькая, чёрненькая, длинноногая девочка. Я умилялась, глядя на тебя. И такая ты была правильная во всём. Ты сосала грудь, спала, смотрела на мир своими распахнутыми глазами, улыбалась. Помню, ты каждый раз хватала меня за пальчик и крепко держала, и я ощущала себя и тебя, как одно целое. Казалось, мы так и будем с тобой идти по жизни, вцепившись в друг друга. Но ты подрастала, и стремилась всё вперёд, всё выше, всё круче. Да и мне надо было выходить на работу. Нашему папе с тремя нахлебниками было непросто. Поэтому, когда тебе исполнилось 2 года, я вышла на работу. Но мы ещё оттягивали момент отправки тебя в садик. До 4 лет мы всеми правдами и неправдами держали тебя дома. И папа Саша, и бабушка Нина, и я нянчились с тобой. А твой братик Никита так радовался тебе, что часто не доверял тебя никому! Всё кричал: «Я сам! Я сам!» Бывало и коляску перевернет, и обнимет крепче, чем надо, и зацелует тебя всю! Мне, конечно, не хотелось тебя отпускать в большой мир, не хотелось тебя делить с воспитателями, с улицей, с другой жизнью. Садик ты так толком и не приняла. Возить тебя туда было настоящей пыткой. Обещали тебе в этот момент все царства мира. Спасибо твоей воспитательнице Ольге Владимировне, которая понимала тебя и принимала. Подержит тебя на ручках, приласкает, так и отпускала ты меня. А засыпала ты в садике тоже непросто. Даст тебе Ольга Владимировна корочку хлеба, ты погрызёшь её и только тогда засыпаешь. А уж как же ты радовалась, когда я приходила за тобой. Как будто, не виделись с тобой целую вечность! Надо сказать, что когда мы тебя перевели в другой садик в Ольгинскую, то там ты так и не смогла освоиться. Цеплялась за ноги мёртвой хваткой, да так и не отпускала меня ни за что на свете. А моё материнское сердечко тоже не могло справится, глядя на твои муки. Вот и брала я тебя, и вела к бабушке Нине. Не было у тебя выпускного в Детском садике, не было, потому что не ходила ты последний год в садик. Бабушка Нина вот кто был твоим садиком перед школой.
    А в 1 класс ты пошла с желанием, хотела учиться, хотела быть самостоятельной и умной. Надо сказать, что 1 звонок и последний звонок в 1 классе давала именно ты. Бежала с колокольчиком, радостная и счастливая. В школе ты была прилежная, исполнительная, но скромная и робкая. Я всегда гордилась тобой. Я любила ходить на родительские собрания, учителя говорили о тебе всегда только хорошее, хвалили тебя и ставили в пример.
    Ты, моя доченька, всегда была в школе самостоятельная и ответственная. Я никогда не делала с тобой уроки, приходила домой после работы – уроки у тебя уже сделаны. Дедушка сколько раз порывался тебя проводить в школу, встретить со школы, а ты всегда говорила: «Провожать не надо, встречать не надо. Я сама! Проверять меня не надо! Сама подогрею, сама покушаю». И так и было, сама ходила из школы, сама делала уроки, сама кушала. Умница ты, моя взрослая, маленькая девочка!
    Донечка моя, мой Лисёнок, люблю тебя очень сильно! Сейчас у тебя такой сложный этап в жизни! Выбор дальнейшего пути, подготовка, экзамены. Как же хочется, чтобы у тебя всё получилось! С одной стороны, я не представляю, как ты будешь одна, как поедешь учиться без меня, с другой стороны верю в тебя, верю, что ты сможешь, что у тебя всё получится!!!
    Я благодарна Богу, мужу, судьбе за то, что подарили мне такое счастье быть твоей мамой, Олесечка!

    С днем рождения тебя, моё Солнышко! С твоим совершеннолетием! Счастья тебе!!!
    .
    Не знаю, как мама, а я изрыдалась пока сама писала. Всё как будто о себе. У меня три дочки....

  16. 3 пользователей поблагодарили Geshka за это полезное сообщение:

    svseva (01.03.2020), Гаяник (20.05.2020), наталья севрюкова (07.09.2021)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru