Страница 55 из 57 ПерваяПервая ... 54551525354555657 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 842

Тема: Тематические или стилизованные свадьбы

  1. #811
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LABUH LEON Посмотреть сообщение
    Жених Итальянец, будут еще 10 гостей с Италии.Будьте добры,поделитесь идеями Итальянской свадьбы.
    Думаю, что нужно обязательно станцевать всем итальянский танец. Возможно, тарантеллу или более легкий (я в этом не очень сильна, надо в инете посмотреть). Далее Италия - венецианский карнавал. Можно пиццу попросить сделать. Из картона делаем основу, даем кетчуп. а все остальное они могут позаимоствовать на столах. Те полет фантазии. Думаю, что можно какие-то русские слова заменить на итальянские. По типу чин-чин, когда чокаются. Браво кричать при появлении молодоженов. Здесь главное понять - это будет полностью свадьба в итальянском стиле или лишь какой-то блок.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  2. #812
    Мастер Аватар для LABUH LEON
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    561
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Здесь главное понять - это будет полностью свадьба в итальянском стиле или лишь какой-то блок.
    Традиционная свадьба, и желательно что то в итальянском стиле,хотелось бы найти игру или репризу для итальянцев. Подскажите пожалуйста.

  3. #813
    Местный Аватар для Cvetok-030303
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Г. Ноябрьск ЯНАО
    Сообщений
    256
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие волшебники....ПОМОГИТЕ!!!! Взяла тематическую свадьбу...впервые и тематика "МЕДОВАЯ" вообще толком не знаю что и как...как говориться одна голова хорошо..а много намного лучше!!!! Встречу планирую делать типа радуги только от оранжевого до желтого разные оттенки и с колокольчиками...кража невесты будет ростовая пчела...первый тост тоже есть...обряд есть с солью и медом....Молодые тоже готовятся и гости...оформление будет...банер будет...гостям вместо шишок и бамбоньерок- мед маленькие баночки с именами и датой регистрации молодых... для сувеиров тоже готовят все медовое ..ложки..соты..мед и т.д. Думаю можно соеденить с цветочной и невесте поадрить живой букет...можно вспомнить винни-пуха и пяточка...про то что кто ходит в гости по утрам и дальше узнать пойдут ли к молодым в гости и провести здоровалки....вообщем стопор больше на конкурсах...Вот думаю какую можно перестраивалку сделать???? И вообще что еще...
    Век живи, век учись....:derisive


    Я просто ваша Лилия!!!!!


    скайп: cvetok-030303
    cvetok-030303@mail.ru

  4. #814
    Авторитет Аватар для ненька
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил Поблагодарил 
    328
    Поблагодарили Поблагодарили 
    179
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cvetok-030303 Посмотреть сообщение
    И вообще что еще...
    А еще у молодых наступает медовый месяц и может быть это обыграть.
    "Стремлюсь к совершенству... Быть лучшей среди равных... И равной среди лучших!"
    Алена или Елена, ну в общем кому как больше нравится.
    Моя почта: janamail75@mail.ru

  5. #815
    Местный Аватар для ягода81
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    8
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cvetok-030303 Посмотреть сообщение
    какую можно перестраивалку сделать?
    Может слово - медовуха. Из этих слов взять нужные и сочинить к ним стишки, тут вам могут помочь наши "МУЗЫ".
    вдох
    веда
    веха
    вода
    вход
    дева
    доха
    дума
    махе
    мода
    муха
    увод
    удав
    уход
    вад
    вех
    дом
    дуо
    дух
    еда
    мах
    мех
    моа
    мох
    ода
    уда
    уха
    ухо
    хам
    хао
    ход
    ав
    ад
    до
    ма
    мо
    му
    ом
    уд
    ум
    Из цветного картона желтого и медового цвета вырезать соты, а на них написать слово медовуха для перестраивалки, ну или другое слово, которое вы решите взять для перестраивалки.
    Зовусь я Ольгой.

  6. #816
    Авторитет Аватар для Juliya Star
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Волгодонск
    Сообщений
    1,020
    Поблагодарил Поблагодарил 
    4
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Cvetok-030303 мне вот на ум пришли коробочки в виде сот медовых. А на этих сотах написаны буквы фамилия молодых. На одной соте 1 буква. Вот и обыграй сладкую фамилию молодых, положив в каждую соту сладость на букву фамилии.
    Развлечения можно связать не только с медом но и с желтым цветом, солнышком. Ведь мед именно такого цвета. Можно танцевальное развлечение устроить типа "солнечной карусели". Желтый цвет можно обыграть и в любом оазвлечении со смайлами.




    Пишите мне!
    Tamada-Juliya@mail.ru
    Мой скайп: runa18216

    Если я упаду,не смейтесь,загадывайте желание - звезда упала:).

  7. #817
    Местный Аватар для natali_markelova
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    404
    Поблагодарил Поблагодарил 
    747
    Поблагодарили Поблагодарили 
    404
    Поблагодарил в

    72 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cvetok-030303 Посмотреть сообщение
    тематика "МЕДОВАЯ"
    Игра «Медовая пятилетка»

    Ведущий: «Всем известно, что после свадьбы у молодых наступает медовый месяц, но месяц медовой жизни – это так мало! Всего каких-то тридцать дней. А как было бы хорошо, если бы этот сладкий период растянулся на целый год, или три года, а то и на пять лет. Так, может, наши молодые положат начало новой свадебной традиции – медовой пятилетке? Давайте заглянем в будущее и узнаем, что же они будут делать первые пять лет своей медовой жизни?»

    После этих слов ведущий достаёт мешок. И предлагает молодожёнам по-очереди тянуть оттуда карточки с картинками-символами. В зависимости от того, какую картинку вытащит жених или невеста, тамада делает вывод, чем они будут заниматься в каждый год медовой пятилетки. Так, например, если один из молодоженов вытащит картинку:

    1. с пляжным зонтиком – будут весь год путешествовать и отдыхать на курорте
    2. с коляской – будут рожать детей
    3. с монеткой – заработают много денег
    4. с машиной – купят машину
    5. с домом – построят новый дом и т.д.

    Главное условие – карточки должны быть позитивными, чтобы любая карточка была воспринята молодожёнами с радостью.

    В заключение свадебного конкурса «Медовая пятилетка», ведущий предлагает молодожёнам вытащить вместе из другого мешка карточку, которая предскажет им, что они будут делать после медовой пятилетки. Молодожёны вместе опускают руки в мешок, в который тамада предварительно положил карточки с одной и той же картинкой, чтобы жених и невеста в любом случае вытащили именно это изображение– два сердца, соединённые вместе или любой другой образ, символизирующий любовь.
    Когда жених и невеста достают эту карточку, ведущий радостно показывает её всем гостям и сообщает, что после медовой пятилетки, медовая жизнь молодожёнов продолжится, потому что они будут любить друг друга так же сильно, как и сейчас.

  8. Следующий пользователь сказал cпасибо natali_markelova за это полезное сообщение:

    Хакимова (09.09.2017)

  9. #818
    Местный Аватар для Владаня
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Горловка-Енакиево-Углегорск Украина
    Сообщений
    144
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    12
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте, можно и я к вам в темку. Ещё тематические не проводила ни разу, но мне очень хочеться! Жду пока появятся классные молодожены, и тем временем потихоньку собираю информацию! Всем огромное спасибо!

    Ну и для поднятия настроения свадьба в стиле "Шрек и Феона" : http://vk.com/just_d?z=photo-4235897...-42358972_5145

  10. #819
    Пользователь Аватар для Юлия Протасова
    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    г Новоуральск Свердловской области
    Сообщений
    57
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые форумчане!!!! В выходные встречаюсь с клиентами по свадьбе. Заранее мне пояснили, что свадьба нужна тематическая т.е. в русском народном стиле. Что именно они хотят мне выяснить не удалось. Может просто хотят соблюсти элементарные обычаи, может конкретно хотят , чтобы все от костюма ведущей до костюмов гостей было в таком стиле я не знаю.... Хотелось бы подготовиться к этой встрече и что то интересное им предложить. (обычаи, костюмы, конкурсы, встреча молодых, породнение семей, гадание на первенца, подводочки, нарезки, стихи и т. д.) Никогда не касалась тематики русского народа, поэтому помогите пожалуйста подготовиться к встрече с молодоженами!!!! Я буду очень признательна! Я и сама не прочь поделиться материалом если нужна будет помощь!!! СПАСИБО!

  11. #820
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    ЯБЛОЧНО-ЗЕЛЁНАЯ СВАДЬБА
    Дорогие друзья, грядёт свадьба в яблочно-зелёном стиле, если у кого будут идеи по проведению и конкурсам, то буду рада. Оформление это второстепенный момент, разных идей в инете множество, а вот ход свадьбы и конкурсы очень интересуют....
    Мои задумки пока небольшие....
    1.Сделать игру по типу крестики и нолики, сверху на черешках ленточки красного и синего цвета, придумать интересные вопросы.
    2.Обязательно яблочную сказочку.....Катилось яблочко(яблочко на голову в виде шапочки+ тарелочку-круг из бумаги)...(по типу "Путешествие по странам") и прикатилось в восточную страну....а навстречу красавицы, незамужние девицы...сюда можно приплюсовать и бросание букета....
    3.Ещё можно про дерево познаний с яблочками....нарисовано дерево на картоне, а на нём яблочки с заданиями на черешках ....вызываем пары, которые в браке уже не один год, "срывают" яблочко и показывают молодым какую либо ситуацию.
    4.Потом на этом дереве разместить клейкие листочки с ф.и. гостей.
    5. Сделать яблоко из картона и разрезать на 2 половинки...молодые встают в разные стороны и каждый держит свою половинку(по типу сердечка, как-то Шоумама Ольга предлагала), ведущий задаёт вопросы, они отвечая подходят друг к другу...должны соединиться в единое целое....
    6. "Попасть в яблочко", возможно конкурс по типу кеглей....кто попал, того и яблоко.
    7.Конечно же танец "Яблочко" можно анимашку под него сделать.
    Вот такие идейки. Кто со мной?! Присоединяйтесь!!!
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  12. #821
    Местный Аватар для Люба-Сибирячка
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    188
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    47
    Поблагодарил в

    26 сообщениях

    По умолчанию

    Лара, у Татьяны-Курочки есть блок с молодильными яблочками. Спасибо, Танюше за этот блок!!!!
    В темке Документы для праздников умельцы выкладывали бирочки к яблочкам очень позитивные. Спасибо им большое за такую красоту!!!
    У меня молодые вчера на свадьбе приготовили 3 маленькие корзинки с яблочками. На каждое яблочко прикрепили бирочку. Сказали тёплые слова родителям (говорили стих по очереди). И подарили родителям молодильные яблочки со словами, что хотят, чтобы они были всегда молодыми и здоровыми.
    Потом такие же корзиночки подарили своим бабушкам и дедушкам. Очень трогательно получилось
    Приглашаю в гости:

    http://vk.com/artkeys#/club34578648


    http://vk.com/feed#/club11849892

    http://artkeys.ru/


  13. #822
    Ируся Я Аватар для astashkina
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    201
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara14 Посмотреть сообщение
    Присоединяйтесь!!!
    ..... У меня в июле ягодная.Впервые..... Вот нужно начинать кумекать... Главное начало. Как покатится, так и ......... Встречу вместо пирога чаша с ягодами. Ларочка, вот только заморочка в подводке у меня... как то все связать бы. Нужно время. А я щас на работе..полусплю после вчерашней свадьбы.. Присоединяюсь чуть позже.. Сегодня работа, а ззавтра внучи 2 годика, а послезавтра маме 67... Но я непременно с тобою по темке!!!
    ИНКУСЬКИ, я вас обожаю.Ирусик

    Сложно забыть человека, который хоть раз заставил тебя улыбнуться в плохом настроении.
    http://vk.com/dusya965

  14. #823
    Ируся Я Аватар для astashkina
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Усть-Илимск
    Сообщений
    223
    Поблагодарил Поблагодарил 
    201
    Поблагодарили Поблагодарили 
    42
    Поблагодарил в

    22 сообщениях

    По умолчанию

    Где то свадебных агентов видела. Можно им значки ввиде яблок и ягод на грудь и пусть также рекламируют свои услуги.. Подработать и в путь..А?
    ИНКУСЬКИ, я вас обожаю.Ирусик

    Сложно забыть человека, который хоть раз заставил тебя улыбнуться в плохом настроении.
    http://vk.com/dusya965

  15. #824
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Всем кто присоединился огромное спасибо и за советы особенно!!!
    Продолжаю про яблочки.....
    Гадание на малышей. Есть молодые которые не хотят денежных поборов, мои в том числе ....и вот покумекав с подругой по форуму пришли к такому гаданию....
    Берём 2 вида маленьких яблочек:красные и зелёные.....у свидетелей они на подносах, те кто за мальчика гости, те выбирают зелёные и кладут свидетелю в корзинку, те кто за девочку, красные, свидетельнице. А далее можно взвесить корзиночки или посчитать яблочки.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  16. #825
    Пользователь Аватар для tatrusi
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    хакасия
    Сообщений
    81
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    6
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, а полностью кто-нибцдь делал свадьбу в стиле олимпийские игры??? Отдельный материал и наброски почитала, спасибо огромное авторам!
    Как это счастья нет?! А я?!

Страница 55 из 57 ПерваяПервая ... 54551525354555657 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru