Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4445051525354555657 ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 842

Тема: Тематические или стилизованные свадьбы

  1. #796
    Наталья Аватар для Nat20
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Чита
    Сообщений
    313
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    10
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Всем приветик !!! С Новым всех сезоном 2013 года , а значит новых идей !!!! Подскажите пожалуйста , проводил ли кто-нибудь свадьбу " по -королевски " ? . поделитесь мыслями , пожалуйста . Придумала похищение по- мушкетерски. Одно из заданий сделать карету из гостей
    Дарить радость и праздник другим - какое шикарное предназначение в жизни !!!!!!!!

  2. #797
    Пользователь Аватар для компас2305
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Россия, Ленинградская область, г. Тихвин
    Сообщений
    88
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Ну вот и дождалась первого заказа в этом году, и сразу сюрприз....... свадьба 2 марта, ребята видели уже 4 свадьбы которые я проводила, а 2 из них были в прошлом году. Компания будет та же, ребята там все веселые, заводные, с ними можно делать все что угодно, на все согласные. Но вот молодые сделали дрес код, свадьба будет выдержана в желто-бело-фиолетовых тонах. Хотя для их компании больше подошла бы свадьба в пиратском или сказочном стиле, более шутливом. А что делать с цветным стилем пока не соображу, там надо больше движений, лирика к той компании не подойдет. Может кто уже проводил такие свадьбы подскажите в каком направлении плыть !!!!!!!! Темки уже проштудировала, кое какие наметки есть, но пока еще не определится от чего плясать...... Прошу помогите, не хочется ударить в грязь лицом, ведь они ко мне пришли, что видели меня в работе не раз, и все было разное практически без повторов. Вот и хочется оправдать их надежды.
    заранее СПАСИБО.

  3. #798
    Радуюсь каждому дню Аватар для Сильва
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Там, где Вас нет
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    61
    Поблагодарил в

    35 сообщениях

    По умолчанию

    компас2305, Если б ещё и невесту Аней звали - идеально бы подходило..
    Желто-бело-фиолетовый - это окрас фиалок и анютиных глазок. Т.е. если будут командные конкурсы - сделай флажки капитанам трёхцветные, только по-разному расположи цвета. и названия - цветочные.
    В принципе, можно завязаться на том, что это цветы весны, как раз - начало марта, начало весны, пробуждение природы. Можно сделать цветочную тематику в целом. Но я бы только пунктиром её обозначила...
    Хотя масса прикольных моментов и по цветам - букет цветов-мужиков молодым, например. Один - жёлтый, одуванчик, другой фиолетовый - ирис, третий - белый - нарцисс...
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле. [IMG]http://s10.******info/20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif[/IMG]
    Светлана.
    У меня поменялась почта!!! e-mail: sb-orfeum@mail.ru
    Skype: sb-orfeum
    моб. тел. + 38-050-591-61-22. Звоните, я на связи.

  4. #799
    Местный Аватар для Natir
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    167
    Поблагодарил Поблагодарил 
    432
    Поблагодарили Поблагодарили 
    65
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию Бело-жёлто-фиолетовая свадьба

    Цитата Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
    компас2305,
    В принципе, можно завязаться на том, что это цветы весны, как раз - начало марта, начало весны, пробуждение природы. Можно сделать цветочную тематику в целом. Но я бы только пунктиром её обозначила...
    Хотя масса прикольных моментов и по цветам - букет цветов-мужиков молодым, например. Один - жёлтый, одуванчик, другой фиолетовый - ирис, третий - белый - нарцисс...
    Я почему-то, как и Светлана, подумала о том, что это цвета весенних цветов - подснежник, крокус, гиацинт, тюльпан и т.д. Для конкурсов сделать 3 цветных команды. Радугу, под которой проходят молодые, сделать из чередующихся 3-х цветных полос, с рушником тоже придётся подсуетиться. Если вместо радуги использовать для встречи 3 цвета шариков, то после встречи. перед тем, как сделать "салют", предварительно объяснить гостям значение цвета шарика, который они выбрали. А если замутить Аукцион - что бывает белого, жёлтого, фиолетового цвета? ШДМ-ки - это вообще кладезь игр. Конкурс на лучшую скульптуру из шариков (командный или индивидуальный зачет), Мастер-класс по скручиванию цветов из ШДМ, потом вручение этих "подарков" невесте под соответствующие нарезки. Вот только с "цветной" музыкой могут заморочки возникнуть - на белый и жёлтый песен полно, а вот на фиолетовый - проблема. Я когда себе искала, нашла только грустную песню с этим цветом. Может вам повезет больше, буду рада воспользоваться ссылкой на скачивание. А может предложить "фиолетовый" назвать "сиреневым"? Тогда всё встаёт на свои места и музыки вы наберете много и настроение в зале будет светлее, легче, воздушнее. И тут же идея - сделать (нарисовать) ветку сирени и кто первый найдёт 5-лепестковый цветочек. объявляется счастливчиком, крестником молодоженов и танцует танец радости. В общем, дерзайте, тема благодатная и свадьба будет яркая, запоминающаяся.
    Наталия

  5. #800
    Пользователь Аватар для компас2305
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Россия, Ленинградская область, г. Тихвин
    Сообщений
    88
    Поблагодарил Поблагодарил 
    16
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Девочки, СПАСИБО за информацию, буду работать.....

  6. #801
    Мастер Аватар для Lara14
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г.Находка Приморский край
    Сообщений
    977
    Поблагодарил Поблагодарил 
    208
    Поблагодарили Поблагодарили 
    76
    Поблагодарил в

    48 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие друзья, намечается свадьба в стиле Джеймса Бонда.Буду рада любым идеям, конкурсам и прочему материалу.
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]
    [IMG]
    [/IMG]Нашла кое-что для оформления.
    Находки есть везде,
    их так легко найти, для этого лишь надо потрудиться,
    а если ты, нашёл, то взять лишь только то,
    что в твоей жизни может пригодиться!!!!


    "БЮРО НАХОДОК"
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=136433&page=17
    Добро пожаловать![IMG][/IMG]

  7. #802
    Авторитет Аватар для elen-ka20
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. Нас не убить
    Сообщений
    5,298
    Поблагодарил Поблагодарил 
    789
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,252
    Поблагодарил в

    434 сообщениях

    По умолчанию

    Lara14, открывай в тематических свадьбах тему "свадьба в стиле Джеймса Бонда" будем там набрасывать идеи.чтоб не терять такой материал .Потому как одно дело по одному моменту в общей. а с нуля лучше отдельную темку,чтоб для тех,кто в будущем начнёт подготовку уже было с чего начать.
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=485

  8. #803
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Lara14, Лариса, я делала Шпионскую свадьбу. В тематических отчетах есть ;) погляди. Или заходи ко мне в группу в контакте и там тоже есть http://vk.com/album-12566477_158137832
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  9. #804
    Местный Аватар для Аквамаринка
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    129
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nat20 Посмотреть сообщение
    Всем приветик !!! С Новым всех сезоном 2013 года , а значит новых идей !!!! Подскажите пожалуйста , проводил ли кто-нибудь свадьбу " по -королевски " ? . поделитесь мыслями , пожалуйста . Придумала похищение по- мушкетерски. Одно из заданий сделать карету из гостей
    Наталья, моя свадьба называется "Королевство красно-белых роз". Не раз описывала и всю свадьбу и отдельные конкурсы. Если ещё не поздно, сценарий вышлю в личку. Кому нужно, обращайтесь. Материалы собраны со страниц форума, многое переделано под себя.

    И вопрос к тем, кто проводил Итальянскую свадьбу. Моя свадьба называется Розовая Италия, очень уж много залов у нас в Воронеже именно розового цвета. Есть уже намётки:
    Конкурс "Розовые очки" - весь мир улыбается молодоженам, и они в ответ ему. Вот как будет улыбаться тёща нашим молодым? У тёщи в руках улыбка, в у меня готовый коммент: "Ослепительной улыбкой", можно ещё нарезку вставить, хотя это уже прошлый век. Еще не полностью обдуман, только канва...
    Конкурс "Венецианский карнавал" буду делать по типу моего Бразильского карнавала. Переодевать пары, но для начала маску на картоне разрежу на две части, пусть попробуют собрать пары: Дон Педро и тётушка из Бразилии (танго)
    Будулай со своей очаровательной Земфирой (цыганочка)
    Луис Альберто и Просто Мария - зай-зай-зай
    Орнелла Мути и Челентано - будут делать вино, давить виноград (маленькие шарики)
    Красавица и чудовище - задумано, как переходная музыка из красивого вальса во что-нибудь Рамштайновское, представляю красавицу, танцующую под Рамштайна...
    Стерва и Казанова - Аллегрова "Все мы бабы - стервы", не очень мне нравится, но пока только эта песенка.
    Это всё пока только мысли... мысли... Буду рада, если поделитесь чем-то своим, родным.

  10. #805
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аквамаринка Посмотреть сообщение
    Стерва и Казанова - Аллегрова "Все мы бабы - стервы", не очень мне нравится, но пока только эта песенка
    Я бы наверное взяла лучше Леонтьева " Казанова"

    А обязательно Италию в розовом брать , только потому что зал розовый?
    «La Notte Rosa» -розовая ночь в Италии, может это как-то натолкнёт на новый блок. почитай здесь:
    http://otdihrimini.com/%D0%B4%D0%B8%...te-rosa%C2%BB/

    Ещё розовое итальянское вино.
    Когда у тебя свадьба?

  11. #806
    Местный Аватар для Аквамаринка
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    129
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Да, Олечка, спасибо! Видела и читала и про розовую ночь и про вино, но не цепляет, будь оно неладно. А про розовую Италию, ну Бог с ней, если не успею, буду делать своё путешествие. Свадьба у меня уже скоро, думала успею - 2 марта. Первый тост завис, а так в принципе можно подстроить конкурс под любую задумку. Или я не права?

  12. #807
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Права, конечно. Только не совсем понятно причём здесь путешествие , если у тебя итальянская свадьба?
    У меня 2 марта. Гламурная вечеринка и тоже в розовом цвете.

  13. #808
    Дашутка Аватар для Вожатенок
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    817
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    23
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    Аквамаринка, а почему именно Итальянская?? Это молодожены так захотели? У меня в августе будет такая. Зал персикового цвета. Но свадьба сама мятного цвета. Ассоциации с Италией: оливки, гладиаторские бои, Цезарь, который умел делать много дел одновременно (те же сидячие танцы подойдут) Встреча молодоженов у нас будет с пиццей. Первый тост замутить со словосочетанием Солнечная Италия. Да и в принципе итальянцы не любят длинных речей. Ограничиваются несколькими словами.
    ищите меня вконтакте http://vk.com/fabrika_kreativa

    darya2008@yandex.ru

    Улыбайтесь чаще, и люди к вам потянутся!


  14. #809
    Местный Аватар для Аквамаринка
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    182
    Поблагодарил Поблагодарил 
    129
    Поблагодарили Поблагодарили 
    100
    Поблагодарил в

    15 сообщениях

    По умолчанию

    Даша, а Бог его знает, почему Итальянская. Наверно что-то навеяло Ах, да! Молодым понравилась мафия, а путешествие им показалось слишком известным, захотели что-то ЭЭХ! А зал не захотели украшать практически никак. Ни для красно-белой, королевской свадьбы, ни для апельсиново-шоколадной. А вот дай им что-то этакое, да еще и с мафией! Вот приходиться голову ломать. Спасибо за подсказки.

  15. #810
    Мастер Аватар для LABUH LEON
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    561
    Поблагодарил Поблагодарил 
    14
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вожатенок Посмотреть сообщение
    Да и в принципе итальянцы не любят длинных речей. Ограничиваются несколькими словами.
    Жених Итальянец, будут еще 10 гостей с Италии.Будьте добры,поделитесь идеями Итальянской свадьбы.

Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4445051525354555657 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru