Страница 5 из 57 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 842

Тема: Тематические или стилизованные свадьбы

  1. #61
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Раюшка Посмотреть сообщение
    Щаз сама попыталась решить... Стыдно признаться, получилось не всё, к "помощи зала" не прибегала. Думаю, гости протрезвеют...:biggrin:
    Раюшка ты недавно про автономера уже писала :smile:
    А это про галстуки:
    Конкурс "ВСТРЕЧА ПРИ ГАЛСТУКАХ"

    Сначала обращаю внимание гостей на мужчин при галстуках - говорю, что мужчину все-таки очень красит официальный стиль... Потом прошу подойти ко мне трех представительных мужчин, и трех помощниц для проведения конкурса. Когда выходят девушки, я напоминаю гостям о том, что мы присутствуем не на обычном вечере, а на необычной свадьбе. Соответственно, без сюрпризов нам не обойтись. Достаю ножницы, вручаю их девочкам и прошу приукрасить галстуки наших участников, придать им некий узор (зимой елочку вырезали). Тут главное, не дать резать, пока команда не прозвучала (можно девочек от мальчиков подальше отодвинуть).
    Мужчины на мгновение замирают, и тут я достаю бутафорские галстуки, надеваю мужчинам поверх их галстуков и по команде режем узоры.
    В качестве приза дарю наклейки, и предлагаю нашим гостям проявлять креатив не только на свадьбе, но и в повседневной жизни... некоторые клеят эти наклейки тут же на свои галстуки :)

  2. #62
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Ну здесь сразу же приходит в голову образ Папандопалы. Он - ведущий свадьбы со всеми коронными фразами, типа: " И що я в тебя такой влюбленный?!" Он же представляет гостей с присущей ему помпезностью : "Пан атаман Таврический!"
    И обязательно исполняет свой хит "На морском песочке я Марусю встретил. В розовых чулочках, талия в корсете..."
    После сбора подарков может состояться процесс деления: "Это - мне, это опять мне, это всегда мне..."
    Вот первое, что пришло. Друзья, давайте подключайтесь, идея интересная, вместе чё нить замутим!

  3. #63
    Местный Аватар для lav1979
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Ирк
    Сообщений
    108
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    didistudio, к гангстерской свадьбе -это же америка 30-е 20-е года, я правильно понимаю? сухой закон и все такое.
    1. На вход мальчика -чистильщика обуви
    2. Жлательно кого нить в роли Дафны и Жозефины из фильма "в джазе только девушки"
    3. из музыке -легкий джаз.
    4. цветочница, которая из под полы (из корщины например) раздает кубинские сигары и ром))
    5. кроссворд о молодых -в то время кроссворды были очень популярны в Америке.
    6. все гости делятся на кланы, мафиозные группировки.
    7. Невесту и туфельку ворует вооруженная группировка
    8. если есть возможность -пусть нвееста выпрыгнет из торта (макет) -в то время это было на пике популярности.
    9. Провести аукцион вещей молодых.
    10. В то время был популярен степ -провести либо конкурс, либо артистов пригласить-степистов

  4. #64
    приближайте весну!!! Аватар для didistudio
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    1. На вход мальчика -чистильщика обуви
    2. Жлательно кого нить в роли Дафны и Жозефины из фильма "в джазе только девушки"
    3. из музыке -легкий джаз.
    4. цветочница, которая из под полы (из корщины например) раздает кубинские сигары и ром))
    5. кроссворд о молодых -в то время кроссворды были очень популярны в Америке.
    6. все гости делятся на кланы, мафиозные группировки.
    7. Невесту и туфельку ворует вооруженная группировка
    8. если есть возможность -пусть нвееста выпрыгнет из торта (макет) -в то время это было на пике популярности.
    9. Провести аукцион вещей молодых.
    10. В то время был популярен степ -провести либо конкурс, либо артистов пригласить-степистов


    Музыка у нас - дикселенд живой(прада негритянский не нашли)
    Невеста из торта (мечта у меня давно уже сделать нечто подобное(может ко подскажет как сделать такой торт?)
    Цветочница с ромом(ваще супер)
    Кроссворд сделаем)))
    Аукцион с харизматичным аукционщиком тоже))
    Степисты пока под вопросом))

    А как думаете, если все гости будут в чёрных очках?(просто давно хочется сделать такую фотография) представьте такая расфуфыренная толпа и все в очках. А ещё перед началом свадьбы будет небольшая видеозарисовка минут на пять о двух кланах.Потом свет гаснет и из торта выпрыгивает невеста...блин я тащусь!
    Фабрика праздников в Белгороде - организация праздников

    didistudio@mail.ru
    ася: 308-322-450



    Праздник начинается с розетки!

  5. #65
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от didistudio
    Да и если подкинете что -нибудь к гангсетрской свадьбе тоже буду благодарен!
    У меня где-то с месяц была гангстерская вечеринка у детей , я о ней писала в одной из двух тем, посмотри... Или я ближе к вечеру поищу. Может что и для взрослых поищу.
    Помню, когда готовила ее, перелопатила массу материала. Дресс код может быть для гостей не только черные очки, а и одежда только двух цветов. Черный и белый... Может каплю красного добавить,-типа галстуков, платков,чтоб чуть оживить внешний вид...
    Надо и пригласительные на свадьбу сделать соответствующего вида. Задник сцены, стены,за молодыми тоже сделать в черно белом стиле с силуэтами бандитов с оружием...
    А видеозарисовку, та что о двух кланах тоже сделать как черно-белое кино
    Можно фото молодых по стенам развешать (черно-белые конечно)
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  6. #66
    Местный Аватар для Два в одном
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Г.Калининград
    Сообщений
    235
    Поблагодарил Поблагодарил 
    143
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    торт легко сделать и красиво смотрится из обруча..попытаюсь объяснить( видела у антре на новый год)
    обруч большого диаметра( обыкновенный пластиковый)
    на него как штора на те же кольца навешан аттлас белый, шикарно складками задрапирован и украшен цветуёчками
    наверху в месте крепежа задрапирован органзой с теми же цветочками.выносит сама девушка, идёт внутри( тут ещё нужно мысль приложить насчёт источника света, т.к на корпаративе она выходила прям перед прожектором и естественно её было видно
    или ткань ещё вторую поплотнее брать вниз
    вообще если будет времечко себе как постоянный реквезит хочу такую радость сделать- много мест для применения вижу

  7. #67
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Нашла свой материал по детям. Дублирую его сюда
    Гангстерская вечеринка у детей.
    Я же по сценариям не специалист. Поэтому решила выложить план-сценарий, который помог актерам провести праздник. Всем форумчанам большое спасибо... Многие, думаю, узнают свои идеи Не буду называть поименно,боясь кого-то нечаянно забыть...
    Итак,ГАНГСТЕРЫ...
    -Пригласительные на вечеринку, где указан пароль и ответ.
    -Гостей, пришедших на праздник встречает не именинник, а гангстеры. Они и сообщают детям , что именинник ведет важные переговоры по разделу территории сфер влияния В связи с этим просил праздник начать без него.
    -Все дети оставляют свой след ладошки на фальге. Этот слепок предшествует обряду приема в мафиозный клан.(Вместо фальги можно оставить отпечатки пальцев или всей ладошки)
    -Появление именинника.Вручаем подарки, комментируя чем может помочь подарок в мафиозном деле.
    -Гангстеры показывают детям шуточные банкноты, которые помогут в конце праздника получить приз(купить за эти деньги себе приз на память)
    -Конкурс на лучшего казначея.
    Задача детей среди монет найти фальшивую (Среди украинских монет спрятана одна -две монеты русские, которые не ходят по Украине)
    -Конкурс на лучшего телохранителя.
    Именинника ставим в центр обруча. Его команда (клан) окружают именинника плотным кольцом. Вторая команда забрасывает именинника бомбочками паролоновыми. Телохранители отбивают удары. По завершению считаем бомбочки, которые лежат в центре круга. Затем на защиту именинника становится вторая команда(клан), а первая обстреливает. (И снова считаем упавшие в круг бомбочки) Там где меньше число бомбочек, там значит лучше защищали именинника и этот клан и удостоен звания лучшего телохранителя.
    -Конкурс для личного телохранителя-освободителя.
    Рассказываем, что наш именинник попал в плен. И находится в башне наверху со связанными руками. Каждому ребенку выдается кусок веревки на котором завязано несколько узлов(От 5 до 7, но одинаковое число). Задача детей,-на скорость развязать все свои узлы... Кто развязал все узлы может первым прийти на помощь Боссу. Он и будет назначен Личным Телохранителем.
    -Боевая подготовка мафиозной группировки.
    Конкурс "Пиф-Паф"
    -Конкурс шифровальщиков.
    Записка написана одним сплошным текстом, без знаков препинания, без разделов между словами, без заглавных букв. После расшифровки становится ясно, что надо переправить контробанду.
    -Игра Полицейские и воры.
    На стуле несколько свертков с сахарной пудрой. Часть детей -полицейские У них завязаны глаза. В руках надувная палка-дубинка. Часть детей-воры. У них на ногах,-наколенники. К одежде прикреплен колокольчик. Территория обнесена яркой лентой. Воры на корточках (вставать нельзя)должен пробраться и взять пакет с сахарной пудрой. И также осторожно ,бесшумно выбраться на корточках за заграждение. Если выбрался, то убираем одного из полицейских. Полицейские периодически дубасят по стулу или округе дубинкой. Если хотя бы дотронулся до вора, то тот считается убитым независимо от того есть в его руках пакет с пудрой или нет
    -Живая контробанда.
    В руках у одного из гангстеров по три воздушных шарика Ш.Д.М. Гангстер размахивает одной рукой, а вторая неподвижна. Периодически меняем руки.Дети обстреливают контробанду. (Ш.Д.М.)Если попал в шарик, то якобы лопнул мешок с контробандой.
    -Хранение контробанды.
    Каждая команда (клан) на своем теле под одеждой прячет по одинаковому числу крошечных шариков. Главари кланов,то есть Боссы должны найти и обезвредить.(Перелопать шарики на скорость) Это капитанский конкурс.
    Вторая часть конкурса
    Боссы по слепкам, которые изготавливались в начале праздника
    определяют где чья рука.
    Третья часть
    Боссы отворачиваются. Гангстер указывает на одного из детей, а тот шепотом произносит фразу "Нет наркотикам. Да глюкозе." Босс должен узнать кому принадлежит этот шепот
    -Танцевальная пауза.
    Детям предлагается исполнить гангстерский танец под музыку чарльстона или твиста.
    -Идем на дело! Конкурс "Маскировка"
    Команда пытается максимально сильно переодеть своего Босса. Можно поменяться частью своей одежды. А вообще использовать полезные мелочи из сундука(парики, очки, платки, галстуки, шляпы и т.д.)
    -Конкурс за столом "Меткий глаз" Во время того как дети кушают,проверяется наблюдательность.
    а)Из книжки торчит закладка-банкнота. Угадайте на какой странице.
    б)угадайте сколько денег в банке(монетами заполнена часть банки.) Требуется назвать суммарный результат
    в)расшифровка аббревиатур на тему праздника.(мафия, клан, босс,кольт..)
    -Полоса препятствий.
    можно сюда же включить любимый детками тоннель.
    -Курс молодого мафиози
    а)школа борьбы животом
    б)школа борьбы пятками (Сидя на полу упираемся пятками друг вдружку.)
    в)школа боьбы глазами(стрельба глазами)
    г)школа борьбы пятой точкой.
    -Сфера влияния.
    На полу разбросан заламинированные карточки по типу тех, что есть в игре Монополия. Парочка деток с каждой команды с завязанными глазами собирают эти карточки. На карточках может быть указано количество баллов, которое они принесли своей команде. В свою очередь это даст возможность получить банкноты для покупки призов.
    -Ночная вылазка.
    Время честных людей-это день, а время гангстеров-ночь
    Боссу завязывают глаза за ним цепочкой, паровозиком выстраивается весь клан. Их задача пройти змейкой между кеглями , не зацепив кеглю. Босса направляет команда.
    -Продажа призов в соответствие с имеющимися купирами .Можно купить приз или ключ от сундука. Ключей несколько. Один их них подходит к сундуку. А в сундуке спрятан нож, которым будет отрезан кусок именинного торта.
    Прощаясь, гангстеры дарят имениннику энциклопедию школьника. С пожеланием добывать власть только благодаря знаниям. И соответственно хорошо учиться в школе.
    Финальный ферверк
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  8. #68
    Ольга Аватар для olgaring
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    2,872
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    86
    Поблагодарил в

    60 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Орбита
    После сбора подарков может состояться процесс деления: "Это - мне, это опять мне, это всегда мне..."
    Мне кажется это ещё можно обыграть как подводку " Гадание на первенца . Вызывает свидетелей . Это тебе - свидетельнице розовый детский чепчик , голубой - понятно кому , а себе какую - нибудь шикарную шляпу .

    Вообще если не принципиально по фильму , а добавить немного Малиновой темы . Например переделку песни " Малиновый звон" , можно для тёщи от зятя.

    " Как в малине " - Кто в свою команду соберёт больше женщин , девушек в красном ( можно как задание для выкупа туфельки от жениха и свидетеля)

    Почему бы в деревню " Малиновка " не заявиться на свадьбу без приглашения Новым русским бабкам Цветочку и Матрёне и из зависти украсть невесту , а потом требовать выкуп?

    Всё пора бежать ... вечером ещё чего- нибудь напишу.

  9. #69
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Сегодня ведущий Роман прислал мне ссылку на свои ролики. очень рекомендую посмотреть ролик "Тематическая свадьба". Здесь и рыцари, и пираты и даже свадьба в Малиновке!!!
    http://video.mail.ru/bk/5853255/1/36.html

  10. #70
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Сценарий дня рождения «Апельсиновый рай» или Оранжевая вечеринка.
    Авторы:Антонина Кугач, Светлана Турыгина.

    Оформление: сверху на стене собрана «апельсиновая» ветка из чередующихся воздушных воров оранжевого и зеленого цвета. В центре — нарисованньй забавный апельсин с кисточкой в руках, указывающий на надпись «Апельсиновый рай».
    Звучит музыка. Гости собираются за столом.

    Beдущий. Дорогие гости! Как вы уже заметили, сегодня у именинницы оранжевый день рождения! Оранжевый цвет — это тепло, солнце, пик лета и прекрасное настроение.
    К тому же именно такого цвета и те плоды, которые привозят к нам из далеких жарких стран. Они носят всем нам известное название — апельсины. Хорошее настроение в сочетании с этими сочными плодами поможет создать нам сегодня настоящий апельсиновый рай, который, кстати, является экзотикой для нашего края. Чтобы это осуществилось, я предлагаю первый тост за оранжевое настроение на нашем празднике!

    Звучит песня «Апельсиновый рай»
    из репертуара группы «Блестящие».

    Ведущий. Друзья! Сегодня в честь именинницы светит оранжевое солнце, отливает ярким светом оранжевое небо, порхают над оранжевыми цветами оранжевые бабочки,
    а оранжевые апельсины дарят незабываемый вкус тропических фруктов.
    Так пусть же этот день рождения будет самым запоминающимся в жизни именинницы! С днем рождения!

    Ведущий. Пусть наши оранжевые улыбки подарят хозяйке этого дома ощущение радости и тепла от нашего присутствия! Давайте поднимем бокалы за нашу очаровательную именинницу и ее оранжевый день рождения!!
    песня «Оранжевое солнце» группы «Краски».
    Ведущий: Обратите внимание, что наша именинница — обладательница большого количества вещей и предметов оранжевого цвета. Это говорит о том, что сама она очень яркий человек, выделяющийся среди нас особой любовью к жизни и стремлением добиваться намеченной цели.
    Надеемся, что этот оранжевый еженедельник поможет ей раскрасить всеми цветами радуги каждый новый день в этом году!

    Вручение подарка
    Ведущий: По нашим данным виновница сегодняшнего торжества давно уже является членом Клуба Оранжевых Человечков,
    Помимо еженедельного взноса в размере… одной апельсиновой кожуры, она получает неограниченную порцию хорошего настроения, поддерживает в онусе свой организм и, конечно же, имеет возможность пообщаться с яркими личностями.
    Уважаемые гости!
    Сегодняшний праздник может стать для вас отличным поводом для вступления в этот необычный Клуб. Для этого я предлагаю разделиться вам на пары и принять участие в следующем конкурсе:
    Викторина:
    Ведущий. Итак, внимание! Верите ли вы, что...
    1) в Китае апельсин были известны уже более четырех тысяч лет тому назад? (Да)
    2) слава об апельсинах дошла до России в ХХ веке? (Нет, в XVIII веке.)
    3) в мире существует более четырехсот сортов апельсинов? (Да)
    4) основным поставщиком апельсинов является Индия? (Нет. Зимой апельсины поступают из Испании, Израиля, Марокко, Италии и Греции. Летом — из Юж«ой Африки и Калифорнии.)
    5) недалеко от Санкт-Петербурга есть город, до недавнего времени носивший название апельсинового дерева? (Да)
    6)слово «оранджерис» по-английски означает «апельсин»? (Нет. По-английски
    апельсин называется «орандж», «Оранджерис» означает парники, где выращивались
    апелъсиновыс деревья в странах с холода»ям климатом. От этого слова образовалось и слово «оранжерея».)
    7) на территории одного-единственного штата Флорида произрастает больше апельсиновых деревьев и собирается больше апельсинов, чем в любом другом штате или даже в любой другой стране мира? (Да)
    8) в апельсине витамина С больше, чем в чае? (Нет, наоборот).
    9) сморгценная кожура указывает на то, что фрукт несвежий? (Да)
    10) в средиземноморских странах существует сорт красных апельсинов? (Да)
    11) у красных апельсинов мякоть желтого цвета? (Нет. Красно-желтая )
    12) золотистые апельсины продаются круглый год, а красные — с декабря до середины марта? (Да)
    1З) лиметты являются родственниками апельсинов и относятся к семейству цитрусовых? (Да. Лиметты — это сладкий сорт лимона.)
    14) в результате скрещивания красных апельсинов и мандаринов появился новый тонкокожий апельсин? (Да. Речь идет о сорте «Темпл»,)
    l5) апельсиновый сок применяется в производстве некоторых видов лекарств и дорогих духов? (Да)
    Ведущий. Замечательно! Вы настоящие знатоки «апельсиновой истории» и по праву заслужили в подарок эти сладкие сочные плоды.
    Вручает каждому гостю по апельсину.
    Ведущий. Вступив в Клуб Оранжевых Человечков, каждый из вас получает необходимый атрибут — оранжевую атласную ленточку. Тот, кто первым повяжет ее себе на голову любым способом, сможет стать обладателем следующего оригинального приза.
    Звучит музыка. Проводится конкурс, выявляется победитель.
    Ведущий: Вам, как победителю этого конкурса, вручается настоящий королевский апельсин (апельсин с маленькой короной, закрепленной с помощью иголочки).

    Гости аплодируют.
    Ведущий вручает королевский апельсин.

    Ведущий (обращаясь к победителю). Сейчас вы имеете право первым из гостей провозгласить тост по поводу сегодняшнего события.
    Звучит тост-поздравление от победителя.
    Ведущий. С помощью королевского апельсина мы сможем установить порядок произношения тостов среди гостей. Обладатель этого апельсина раскрутит его на тарелке, а тот, на кого укажет стрелка (зубочистка, помещенная сбоку апельсина), сможет предложить всем присутствующим оригинальный тост в честь именинницы, После этого все осушают бокалы,. и пора продолжается.

    Ведущий. За апельсиновые поздравления и пожелания!
    Успев насладиться внешней красотой этого уникального тропического фрукта, попробуем оценить его вкусовые качества.
    Чтобы добраться до мякоти, необходимо снять с апельсина кожуру. Сегодня мы найдем ей достойное применение.
    Ведущий поочередно снимает одной спиралью кожуру с двух апельсинов.
    Ведущий: Дорогие гости! Разделившись на две команды, вы должны изготовить из этих оранжевых спиралек ювелирные украшения для нашей именинницы. Чей набор будет оригинальнее, те получат призы от хозяйки этого вечера.
    (гости используют также скрепки, нитки, иголки)
    Ведущий: Каждый из вас, наверное, знает детскую считалочку, которая начинается словами: «Мы делили апельсин, много нас, а он один», где каждая долька была адресована своему обладателю. Сейчас мы таким же образом разделим два фрукта, оставшиеся без кожуры, между гостями.
    Ведущий, разделяя апельсин на дольки произносит такие слова:
    Мы делили апельсин, много нас, а он один.
    Первая долька – для верных друзей.
    Вторая – для самых веселых гостей.
    Третья – для близких и для родных.
    Четвертая — для деток наших малых.
    Пятую мы имениннице вручим,
    Думаем, что мы ей сейчас не наскучим,
    Шестая — для мужа предназначается,
    Пусть их любовь вовек не кончается,
    Седьмую родителям передаем,
    Надеемся, хором сегодня споем.
    Восьмая — для тех, кто живет по соседству,
    С ними знакомы мы все еще с детства.

    Демонстрирует второй апельсин без кожуры.
    Один апельсин предлагаю оставить для тех, кого в играх придется прославить.
    Участников и победителей следующих конкурсов угощают дольками
    этого апельсина.
    Ведущий. Вкус апельсина люди оцепили давно и с тех пор используют его в продуктовой промышленности. Одним из самых известных напитков с содержанием апельсинового вкуса является «Фанта» Сейчас этот напиток находится во главе нашего стола, а несколько бутылок его расставлены на полу.
    Дорогие гости! Чтобы получить этот напиток вам в подарок, поиграем в «фанты», Звучит музыка. Ведущий складывает фанты гостей в блюдо с изображением апельсина.
    [
    Прошу обратить внимание на бутылки газированного напитка «Фанта». К каждой из них прикреплена карточка с заданием.
    Выбирая любую понравившуюся бутылку, вы набрасываете на нее кольцо. Если попали, то, забрав себе на память бутылку, снимаете с нее карточку, читаете задание и пытаетесь его выполнить. Если не попали. Кольцо переходит к следующему игроку. Игрок получивший после выполнения задания, свой фант обратно, выбывает из игры.
    Сейчас я предлагаю имениннице, не глядя, достать чей-то фант из блюда, и определить первого игрока.
    Проходит игра «Фанты»
    Карточки с заданиями:

    1. Назвать пять фруктов из семейства цитрусовых (апельсин, грейпфрут, климентины, маниолы, мандарины и т.д.)
    2. Прожонглировать апельсинами, начиная с двух штук, и заканчивая … (по возможностям).
    3. Сбить апельсином «городки», выстроенные из апельсинов.
    4. Поместив пластмассовое блюдце с апельсином на голову, исполнить зажигательный танец.
    5. Получить в подарок баночку «Фанты».
    6. Попасть из детского пластмассового лука в апельсин.
    7. Импровизируя, исполнить под музыку комплекс упражнений из аэробики, используя большой гимнастический мяч оранжевого цвета.
    8. Вспомнить песни, в тексте которых содержатся «оранжевые» слова или слово «апельсин».
    9. Назвать пять напитков с содержанием апельсина. (Сок, газированная вода, коктейль. Джин-тоник, компот, кисель и т.д.)
    10. Собрать из надутых шаров с надписью «Фанта» боа для именинницы.

    Продолжение застолья. Танцы.

  11. #71
    Местный Аватар для Olka
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    294
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БОС Посмотреть сообщение
    пРИВЕТИКИ ВСЕМ!!! Сто лет не писала- СОРРИ!!! Но стараюсь читать...
    Ну и как всегда с проблеммкой к вам...
    Свадьба в стиле "ВРУЧЕНИЕ ОСКАР"- заделки есть- связи НЕТ!!! Конкурсов "ЕК"- давайте темку разовьем- плизззз....

    Театр-экспромт сделать по сюжетам известных голливудских фильмов.

    Гости могут пантомимой показывать названия фильмов.

    Изображать под саундтрек самые запоминающиеся сцены )))

  12. #72
    Мастер Аватар для Запах Дождя
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    517
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Оксана, это самая простая тема!!! Конкурсы - любые, главное приурочить их к номинациям. И обязательно вручать статуэтки (они у нас продаются, не знаю, есть ли на рынке, а вот в переходе метро "23 августа" есть) Вообще, надо встретиься, я тебе все наработки по Дню Рождению в этом стиле дам (делала своей подруге)

  13. #73
    Мастер Аватар для Kimmmi
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    749
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ну, очень ПОЛЕЗНО для нас!

    http://cultrechi.narod.ru/index.html
    "Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему..." Платон

  14. #74
    Местный Аватар для TAMATA
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    9
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Похищение туфельки.Гостей ждал сбор винограда. В тазу (купила маленькие надувные бассейны) находятся надувные шарики (небольшого размера), выбираются "давильщики винограда" для "изготовления вина". Снимается обувь. Кто больше передавит шаров за определенное время.А похищенную итальянской мафией туфельку невесты жених со свидетелями выкупали «самостоятельно приготовленным вином».
    У венгров существует так называемый танец денег: невеста ставит свои туфельки на середину комнаты, и те, кто хотел бы потанцевать с ней, должны положить в туфельки несколько монеток.
    Звучит музыка Востока на выкуп невесты « Восток-дело тонкое»

  15. #75
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Здравствуйте всем!Голова идет кругом от ваших наработок и идей. Вы все просто СУПЕР! Вношу как новичок свою лепту: готовлю свадьбу опять же - путешествие. Туфлю будут воровать Пираты и все это будет возле Греции. А после выкупа расскажу про такой греческий обычай- невеста должна написать на подошве совей туфли имена тех подружек, которые еще не связаны узами Гименея. И в конце свадьбы проверить- чье имя остнется не стертым, та девушка в ближайшее время выйдет замуж.Такую фишку провожу у же не в первый раз. Девчонкам нравится.Может, конечно, вам все это и известно.А после написания имен - танец Сиртаки

Страница 5 из 57 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru