Страница 3 из 57 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 842

Тема: Тематические или стилизованные свадьбы

  1. #31
    Местный Аватар для Искорка
    Регистрация
    03.12.2007
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    30
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    КОпирую свой пост и идеи девчонок с форума Мир вечеринок. Времени остается мало, хочется идей побольше.

    1. устроить словесную дуэль по перечислению косметических линий. Кто последний назвал - тот и выиграл

    2. на ощупь в мешке отгадывать название женских штучек - типа как на выкупах проводят - подводочный карандаш, тени, загибатель ресниц и тд.

    Пусть девчонок повеселят. Мэйк ап сделают наперегонки, напимер.

    А вот самим девчонкам что придумать?
    Можно конкурс провести под лозунгом "Мущщина здесь лишний!" есть такая песня у Н.Королевой про девичник.

    например, пусть каждая девушка назовет ситуации в жизни, где мущщина будет лишним(например, при депиляции, или педикюре), но зато в спа-салон можно всегда пригласить своих подруг.

    можно например положить в мешок женскую штучку, пусть ее пощупают дамы, и опишут как могут, а мужчины угадывают что же это

    можно по кругу поиграть в игру, с условием задавать толкьо женские ситуации - задается ситуация и к ней следующий игрок дает два выхода из нее. И тут же дает новую ситуацию.

    Перечислить: женщины называют все те предметы, что можно найти у мужчины в гараже, а мужчины то, что можно найти в женской сумочке.

    что прикольного можно с джазом придумать? кто-нить проводил ?
    пока писала идея возникла - сделать негра (колготки на голову), и что нить придумать с ним. МОжет с бананом что-нить? или что они еще делают?

  2. #32
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Искорка,
    Пусть мужики будут негритянским джаз-бандом!!! Четырем человекам на голову черные чулки с пришитыми огромными поролоновыми губами, шляпы, в руки инструменты, какие можно достать, желательно духовые, и под классный джаз, пусть колбасят! Это будет выступление артистов!

  3. #33
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Искорка,

    Я делала в одной программе. У тебя это может сделать негр.
    Приглашает 2-х мужчин. Типа "Любовь с первого взгляда". (Подводка: что-то вроде того, что у них на экваториальных островах положено мужчинам иметь не одну жену и бла-бла...) Выбитрайте, мол, себе тех, кто понравился с 1-го взгляда.Мужики выбирают. А теперь тех, кто со 2-го. Выбирают. А теперь тех, кто с 3-го. Выбирают. У каждого уже по 3! на этом остановимся. Молодцы, хорошие мужики т.п... Вот вам угощение с нашего острова. Выносят корзины или вазы или еще чего, накрыты тканью. Вот угадайте, что там. Помогут "жены", чё вы их зря выбирали? Первым женам задание - узнать по запаху. отгадали - балл. (Там бананы). Вторым - очистить, кто быстрее -балл. Третьим - съесть, кто быстрее. (возможы вариации). В конце игры я говорила: это угощение было за наш счет, а теперь, как и положенно в игре "Любовь с первого взгляда", вы, мужчины, ведете своих дам в ресторан.Уже за ваш счет! Дамы, ни в чем себе не отказывайте! ( И бедные мои мужики вели трех баб к барной стойке и угощали. Под аплодисменты зала.) А ты, Маш, додумай сама, чем можно заморочить гостей и именинницу.Это просто, как идейка.

  4. #34
    Местный Аватар для Лорик Юрина
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Искорка,
    По названию вашей вечеринки сразу выплывает сюжет фильма. Конкурс для мужиков - с завязанными глазами (из коробки, мешочка, или просто на стуле разложить женские вещи) одевают на себя всё это. Они чувствуют, что это юбка, например, и им некуда деваться , напялят на себя и т. д . В конце можно парички.Должно быть смешно.

  5. #35
    Местный Аватар для Лорик Юрина
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    477
    Поблагодарил Поблагодарил 
    11
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    zhak,
    Ленусь, по-моему, угадывать страну, в которую прибывает свадьба, лучше всего по МУЗЫКЕ. У меня есть музыкальные отрывки, думаю у тебя они есть тем более, я на банкетиках провожу "Путешествия по странам и континентам" и народ угадывает. Если надо мелодии - с удовольствием!!!
    Вообще это клёвый вариант, и пока наши клиенты не напрягают нас спецпроэктами типа " В СТИЛЕ", здесь поле деятельности сумасшедшее. Тем более, что мы в Одессе, море, капитаны , а сколько песен на морскую темку. Давай собирёмся у Акминской Ирухи и по-маленькой сообразим на эту тему?

  6. #36
    Нет меня.... Аватар для Ольвия
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    10,030
    Поблагодарил Поблагодарил 
    35
    Поблагодарили Поблагодарили 
    46
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Я "Путешествие" проводила на Новый год. Есть в архиве разные тосты. Говорила их в конце тематического конкурса.

    Английский

    Неважно, что мы пили или пели.
    Мой главный тост – радушия пример:
    За то, чтоб мы все хорошо сидели
    И было с кем и спеть, и выпить, сэр!!!

    Японский

    Ой, да не гоже самураю
    Пить натощак саке пол-литра.
    Уж лучше сделать харакири…

    Немецкий

    Айн, цвай! Выпьем по чарочке.
    Айн, цвай! После – по парочке.
    Айн, цвай!З неважнецкую
    Айн, цвай! Трезвость немецкую…

    Арабский

    Под счастливою звездою
    От рождения уже
    Все мужчины с бородою
    И все дамы в парандже.

    Но зато нам в Эмиратах
    Все видать издалека:
    Если кто-то бородатый,
    То мужик наверняка.

    Что бы там не говорили,
    Надо выпить, господа,
    Чтобы нас всегда хранили
    Паранджа и борода!

    Чукотский

    Однако что-то холодает,
    И ночь как-будто настает.
    Медвежья шкура не спасает,
    И только водка нас спасет.

    Она прекраснее оленя.
    Она вкусней, чем рыбий жир.
    Давайте же без всякой лени
    Наполнить рюмки поспешим.

    Мексиканский

    Пусть от края и до края –
    Кактус да колючка,
    Конь хромой, жена кривая
    Да соседка – злючка.

    А как только выпьешь водки
    Рюмку или кружку,
    Конь – мустанг, жена – красотка,
    И соседка – душка.

    Итальянский

    Эй, синьоры, синьорини –
    Подставляйте стаканини!

    За любовь и за удачу
    Выпьем вина и коньяччо!

  7. #37
    Авторитет Аватар для Орбита
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,515
    Поблагодарил Поблагодарил 
    98
    Поблагодарили Поблагодарили 
    304
    Поблагодарил в

    69 сообщениях

    По умолчанию

    Лорик Юрина,
    Ильич,

    Я согласна с обоими ораторами.
    Мое мнение:Если мужиков переодевают в женщин, то это действие должно иметь какой-то смысл, для чего? Если хорошая подводка, далее следует какой-то конкурс или игра, которая требует обязательного переодевания, если мужики относительно комфортно себя чувствуют в этом маскараде, а зрителям интересно на это смотреть, следует какое-то логическое завершение данного процесса, то - да! Почему бы и нет?!
    А вот если переодевают бедных мужчин в какие-то женские прибамбасы ( типа бюстиков, бикини, чулки -подтяжки...) просто так, без всякого смысла, потому что прикольно. А зрители ржут над откровенно пошлыми танцами, трогают "артистов" за ... сами знаете, что. То, извините, я этого не понимаю и мне тоже жалко мужчин. И большую часть зрителей, ктр. не совсем нравится на это смотреть, но терпят...
    Может быть, меня многие и не поддержат, но я выражаю свою точку зрения: во всем должен быть смысл! Если он есть, то любую игру можно провести красиво и никого не засмущать.

  8. #38
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    по поводу переодевания мужчин в женские вещи.
    Все время вспоминаю фразу - не помню где и как она попала в мое сознание - но осталась в нем навсегда!!!

    "Жених на свадьбе - джентельмен, а не баба..."
    Да, это смешно. Но я все время представляю, что пришла с мужем на свадьбу (или вечеринку - не важно), одетые аккуратно, в букетах, марафетах. И после 5 рюмки тамада тащит его в подсобку, где он снимает свои вещи, одевает на себя какой-то ......................, надувные груди,. выходит и смешит публику. А все смеются над его нелепым видом.

    Не знаю. Как-то поменялось уже у меня сознание по поводу шоу трансвиститов. Мне очень понравились костюмы у Людмилы-Оптимистки? Моряки!!! Это так здорово! Подчеркивается мужественность, красота. Одеваются сверху - не нужно снимать свои вещи! 5+
    Очень понравился костюм у Оксаны БОС - она выкладывала фото на форуме - Арабский. Как то надоела уже тема переодевания мальчиков в девочек. Может потому, что сама провожу подобное шоу много лет.
    Какие у кого мысли?

  9. #39
    Жужжжжжжууу Аватар для Очарование
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,467
    Поблагодарил Поблагодарил 
    7
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    20 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська
    но вот делаю я такую фишку с "холостяцкой жизнью"
    Яна! Я тоже планирую подобное! Как на форуме музыку скачала, так появилась идея в голове!:wink: Но правда, еще не продумала костюм!
    Цитата Сообщение от ruslava
    И после 5 рюмки тамада тащит его в подсобку, где он снимает свои вещи, одевает на себя какой-то ......................,
    Ну, зачем же тащит! Я, к примеру, и не после пятой рюмки, а гораздо позже, во время танцевального перерыва подхожу к гостям (заранее подмечу для себя таких мужчин, и не подойду к мужчине, который сидит всю свадьбу на месте), и очень тактично прошу их мне помочь! Говорю, что у меня есть костюмы и если они не против, то им надо в них облачиться! Еще не разу мне никто не отказал!!!!! Даже наоборот все с радостью соглашаются и переодеваются, а потом так отжигают, что гости все валяются от смеха, сами ржут, а после номера еще и для фото позируют с удовольствием!!!

    Цитата Сообщение от ruslava
    Как то надоела уже тема переодевания мальчиков в девочек
    Руслана, мне тоже надоедают и костюмы и игры и сам план свадьбы! Но мне надоедает-это одно!!!! А людям для кого мы это делаем не надоедает!!! Им нравится!! Вот буквально 6 апреля на юбилее меня мужчина один просто слезно умолял выдать ему хоть какой-нибудь наряд женский!!! Он так хотел выступить!!! И когда дело дошло до костюмов-он был просто счастлив!!!!
    Сегодня знакомая писала в аську, что были они с мужем на юбилее, так там так весело было!!! Говорит, там тамада раздала сарафаны мужикам и платочки и они танцевали!!! Все валялись, праздник удался!!! И фотки мне отправила посмотреть!!! И даже посоветовала на заметку мне взять!!
    А у меня есть эти сарафаны, у меня есть и платочки)))))) И мне они надоели, но ее реакция и эмоции говорят о многом!!!
    Конечно, не на каждой свадьбе пойдут сарафаны и переодевалки мальчиков в девочек!!! Но мы же сразу это видим! И понимаем, что здесь стоит переодеть вот тех веселых мужичков! А вот этой публике достаточно и лотереи!!!
    Цитата Сообщение от maxcimum
    Если есть моменты с переодеванием, то мужчинам - мужское, женщинам - женское :)
    У каждого из нас свой стиль ведения! И каждый из нас выработал для себя свои принципы, к примеру, я не проводила никогда и не провожу сказок, типа "репка", ну не могу я их провести, мне кажется, что я не смогу провести сказку так,обы было смешно...

    Цитата Сообщение от maxcimum
    Пусть зритель смеется
    Цитата Сообщение от maxcimum
    но не над видом выступающего.
    на компанию! В своей компании я бы сделала ставку именно на вид выступающего и чем смешнее он будет тем лучше!!! А уж выступить "свой" человек в этом виде сможет просто на ура! Да так, что зал умрет от смеха!
    Но это на мою компанию!!! А в другой это не прокатит!
    Спортсменка, комсомолка и просто красавица!!!
    Все обо мне!!!
    Подробнее по :wink:
    телефону:
    8-903-123-86-61
    e-mail: ovchunya@mail.ru

  10. #40
    Авторитет Аватар для naatta
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Россия, Новосибирск
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарил Поблагодарил 
    18
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Януська
    Да еще плюс в том, что и невесте не прийдет в голову ревновать, а вот если холостяцкой жизнью нарядить девушку, то будет не смешно, да и танец с ней, невесте может не понравиться.
    золотые слова!
    Я на свадьбе делаю "девочек по вызову". Переодеваю друзей жениха в русскую Машу, восточную Зухру и негритянку Зузу. Все в восторге! Сам жених, а друзья его в первую очередь!!! И никогда их жены не бывали против, и мужское достоинство никогда не страдало и в глазах самих исполнителей и в глазах других гостей. Никогда я не переодену в этих персонажей женщин!!!
    Цитата Сообщение от Очарование
    Но мне надоедает-это одно!!!! А людям для кого мы это делаем не надоедает!!! Им нравится!! Вот буквально 6 апреля на юбилее меня мужчина один просто слезно умолял выдать ему хоть какой-нибудь наряд женский!!! Он так хотел выступить!!! И когда дело дошло до костюмов-он был просто счастлив!!!!
    Сегодня знакомая писала в аську, что были они с мужем на юбилее, так там так весело было!!! Говорит, там тамада раздала сарафаны мужикам и платочки и они танцевали!!! Все валялись, праздник удался!!! И фотки мне отправила посмотреть!!! И даже посоветовала на заметку мне взять!!
    А у меня есть эти сарафаны, у меня есть и платочки)))))) И мне они надоели, но ее реакция и эмоции говорят о многом!!!
    Конечно, не на каждой свадьбе пойдут сарафаны и переодевалки мальчиков в девочек!!! Но мы же сразу это видим! И понимаем, что здесь стоит переодеть вот тех веселых мужичков! А вот этой публике достаточно и лотереи!!!
    подпишусь под каждым словом!!!
    Бывает при встрече заказчик говорит, что не надо никаких костюмов и преодевалок, ничего этого и не делаю, эта компания от души повеселится с застольными играми и просто танцами, а бывает просто нужно людей переодеть!!!

  11. #41
    Местный Аватар для Два в одном
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Г.Калининград
    Сообщений
    235
    Поблагодарил Поблагодарил 
    143
    Поблагодарили Поблагодарили 
    26
    Поблагодарил в

    17 сообщениях

    По умолчанию

    Со всем вышеизложенным соглашусь..всё должно быть в меру
    в порадке самообразования смотрела видео чужое
    1 тамада-кукольный театр
    не смогла бы так никогда
    очень интересно в плане зрелища- ширмочка и 2 куколки жениха и невесты и всю свадьбу анекдоты, притчи, жанровые постановки..гости не играли и не танцевали почти..эдакий моноспектакль
    2 много переодеваний причём на все 100%, когда на личико даже полумаску резиновую натягивают, а женщинам на причёски парики, конкурсы из серии чем больше пошлости и экстрима - тем лучше..пипл хавает..
    как женщина сразу отметаю вариант резиновых полумасок ..как молодая женщина сразу отметаю двухсмысленность и пошлость- из моих уст это не будет звучать..даже если "пипл будет хавать"
    3 вариант -" свадьба конферанс" костюмов считай нет--тока подсадная невеста, очень многое построенно на музыке, тамада сам поёт.
    ну слухом и голосом не обладаю..но некоторые приёмы приглянулись
    ну и мой вариант выработаный под чутким руководством мамы, опытом корпаративок и моив виденьем "идеальной" свадьбы..ведь многие невесты и постарше меня будут
    как же я смеялась поняв что вроде бы писав индивидуальный, под себя..уникальный сценарий..я пришла к классическому балансу
    торжественное начало-после первого похищения разгон до кульминационного шоу с костюмами..и всё это разбавлено лирическими моментами
    т.е.всё как у всех:biggrin:
    кстати костюмы полные не шью и не ношу принципиально..иначе придётся не 2 сумки , а вагон вещей тащить..
    намного выигрышнее смотрятся небольшие детали которые обозначат роль героя..
    и я могу 200 раз мечтать"уйти" от "танца маленьких лебедей", но в момент Х я всё равно его проведу, свадьба ТРЕБУЕТ
    Пост писала Наталья( подписываюсь, что бы не запутались:wink: )

  12. #42
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Я уже писала, что готовлю свадьбу Ралли "Формула любви". Пишу один из конкурсов, пригодится может быть тем, кто для автолюбителей будет что-то проводить.
    Авто-номера. Участвуют по 5 человек от команд. Команды получают номера – некая аббревиатура, состоящая из цифр и букв. Нужно расшифровать написанное – кто больше разгадает за отведенное время. Можно дать по 1 номеру – кто быстрее справится.

    Пример: 24 Ч в С – 24 часа в сутках

    26 Б в А А
    90 Г в П У
    29 Д в Ф в В Г
    365 Д в Г
    7 Д в Н

    Можно зашифровать любые пословицы и поговорки... Ответы напишу позже, если понадобится. Думаю, разгадаете сами :)

  13. #43
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Раюшка, на самом деле все очень просто:
    26 букв в английском алфавите
    90 градусов в прямом угле
    29 дней в феврале в високосном году
    365 дней в году
    7 дней в неделе

    Этот конкурс я уже провожу. И в мою программу он вписывается. Если кому-то понадобится, ведущий возьмет и приспособит. Кому нет - пройдет мимо...

  14. #44
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Готовлю свадьбу в стиле путешествия по странам. Хотим с невестой обыграть Тайланд - как райский уголок для влюбленных. Они тем более, там были, есть фотки. Одной их визитных карточек Тайланда является тайский массаж... Хочу обыграть это, но пока идей нет. Понятно, что раздевать никого не будем. Но с юмором хотелось бы коснуться этой темы. Подскажете?
    А еще из ассоциаций: пальма, шезлонг, коктейли, пляж...

  15. #45
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Раз пальмы,значит бананы.
    В старые добрые времена мы проводили конкурс накормить друг друга бананами с закрытыми глазами
    Коктейли... Может быть сделать какие-то заготовки типа различных трубочек ,украшений и предложить изготовить коктейль из напитков за столом...
    Жаркий пляж Знойное солнце.Экзотические продукты...Может быть нарисовать какой-то элемент этой самой экзотики с закрытыми глазами?
    А массаж может быть и делать , но щадящий, так сказать подготовительный. Участник-мужчина ложится на стулья. Его накрывают простыней(можно яркой тканью). Поверх простыни , (ткани) несколько женщин делают по очереди поверхностный типа тайский массаж .Задача мужчины угадать какой по счету была его жена
    Может быть конкурс перечислялок. Что вы возьмете с собой на отдых?
    А еще подумалось о "Живой фотографии" на побережьи Тайланда. Пусть изображают скульптурные группы.
    Может кому-то прийдут в голову более толковые мысли...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

Страница 3 из 57 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru