Страница 11 из 57 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 842

Тема: Тематические или стилизованные свадьбы

  1. #151
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Феодосия, Крым
    Сообщений
    7
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Привет всем. Где-то видел на форуме свадьбу в стиле "12 стульев", а найти не могу. Кто может подсказать?

  2. #152
    Местный
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    164
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Девченки! У кого был опыт проведения свадьбы в Восточном стиле поделитесь пожалуйста планом сценария. КАКИЕ КОНКУРСЫ ЗАСТОЛЬНЫЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ, НУ И ВООБЩЕ ПОСОВЕТУЙТЕ во что поиграть что б в теме остаться:smile:

  3. #153
    Елена Аватар для Лучик Дон
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    г. Севастополь
    Сообщений
    149
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    16
    Поблагодарил в

    7 сообщениях

    По умолчанию

    [QUOTE=didistudio;1108231]Ребят, у нас тут заказали свадьбу в стиле "Свадьба в Малиновке". Есть идеи))))) Малинки, малинки, сплошные вечеринки)))) Ну вы же умные)))!!

    Извините, что с опозданием, только сейчас читаю эту тему, т.к. сама готовлюсь к свадьбе в стиле. Прочитав идеи о свадьбе в Малиновке, возникла мысль: на танец жениха с тёщей включить песню из этого фильма ( название не помню, слова там были " Вашу ручку фрау - мадам, я урок Вам первый дам). И пусть зять с тёщей танцуют и он, как в фильме учит её и кружит. Думаю, стоит заранее его предупредить, чтобы посмотрел этот фрагмент и попадал в ритм и движения. Думаю, будет прикольно.
    geg_81@mail.ru
    сайт: www.tamada.crimea.ua
    Скайп: Lushikdon
    +38-050-23-285-23
    В теме "Кто мы?" http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=38218&page=89

  4. #154
    Олеся Аватар для Eralashka
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию Свадьба в стиле 30-х (Пуаро, Чикаго)

    Доброе всем время суток!
    Старейшины спасайте! У меня только 2 свадьба а уже проблемная. Будет в июне. Невеста вроде все придумала сама, но это ей так кажется, а мне, же надо писать сценарий, а я в полном замешательстве, она уже решила, как она все хочет видеть, гости оповещены, я ей нужна в качестве воплотителя её идей, только я уже сомневаюсь, браться ли вообще за это... Помогите разобраться :eek:
    Невеста хочет как будто на дворе сейчас 30-е года, свадьба высшего общества, у неё фиолетовое платье, вместо фаты перья, они мусульмане, алкоголя не будет, тостов соответственно тоже, "Горько" не будет, они вообще целоваться не хотят, каравая и проч. тоже, максимум, что она может допустить это Зажжение очага, но его, то тоже как надо вплести ненавязчиво.
    Владеют 30-ми только 7 гостей из 30, в основном возраст 23-27, и 7 человек около 50. Еще в наличии есть друг невесты который профи в танцах он может выдать пару из того времени. Еще нужно обязательно вплести Лезгинку, есть люди, которые будут её хорошо танцевать.
    Может, наведете на путь истинный как это можно воплотить?
    Жизнь необходимо наполнять событиями!
    Граф Калиостро

    Eralashka@bk.ru

    Я ВКонтакте http://vkontakte.ru/eralashka

  5. #155
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Eralashka, тема гангстеров неоднократно обсуждалась на форуме, было очень много хороших идей и схема вечера тоже была. Я не поняла в скобках у вас - Пуаро и Чикаго. Мне кажется, это немного разные темы: свадьба-детектив и гангстерская свадьба. Возьмите за основу что-то одно, продумайте сюжет (цель вечера, если хотите) и наполняйте идеями невесты...

  6. #156
    Олеся Аватар для Eralashka
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    77
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    В том то и дело, что никаких ганкстеров. Невеста хочет свадьбу высшего общества без кан-кана и бандитов, а Пуаро как пример времени и манер обращения. Вот ума не приложу что можно придумать(
    Жизнь необходимо наполнять событиями!
    Граф Калиостро

    Eralashka@bk.ru

    Я ВКонтакте http://vkontakte.ru/eralashka

  7. #157
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Свадьбу-детектив, если речь идет о Пуаро. Я просто прочитала в теме Чикаго - и ассоциация одна была...

  8. #158
    Ведущая за собой Аватар для ТатьянаВВ
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые коллеги, совсем недавно обратились с просьбой найти что-то интересное

    Оба сценария взяты из сборника "Чем развлечь гостей"

    Человек с бульвара Капуцинов
    Ковбойская свадьба.

    Сюжет фильма «Человек с бульвара Капуцинов» с Андреем Мироновым в главной роли знаком и любим многими. Фильм заканчивается сценой объединения двух влюбленных — Джонни. Ферста и уверенной в себе, ни перед кeм не преклоненной танцовщицы Дианы. На месте этих влюбленных хотел бы оказаться каждый. Вот мы и взяли это материал за основу сюжетной свадьбы, которая среди гостей, а потом и в городе получила свое название — Ковбойская.

    Приглашение. Гостям было направлено приглашение на свадьбу от имени жениха и невесты в известный по фильму «салун». Подпись в приглашении — двойными именами: Джонни — (имя жениха) и Диана — (имя невесты). Устно предложено явиться на торжество в костюмах персонажей фильма «Человек с бульвара Капуцинов». Гостя¬ми салуна, где Джонни показывал фильмы, были не только ковбои, но и индейцы, женщины, дети. А значит, могли быть и другие представители Дикого Запада того времени. У Миссис Томсон — ведущей — были в запасе цветные ленты с перьями, чтобы дать роль любому, кто прибыл в салун. «Если человек выпил — он не будет гулять от жены» — таков принцип семейной жизни Миссис Томсон Поэтому она с радостью угощает гостей текилой, учит, как надо правильно ее пить, рассказывает историю текилы. Сама же при этом запросто может попивать молоко — ей тоже нравятся новшества, введенные добрым Джонни. Для нее Диана — старшая дочь, по крайней мере, она так к ней относится. Гости салуна, в принципе, те же дети, поэтому она ведет себя там как хозяйка. Тех же, кто пришел впервые, Миссис Томсон тоже хочет «усыновить», поэтому ей нужно знать больше о них, чем просто имя. Она может подсмотреть в «записке» имена гостей, а непосредтвенно у каждого расспросить — женат ли, есть ли у него дети, а кто сидит справа, какой он человек и т. д.
    Оформление банкетного зала. С банкетных столов сняты все скатерти. Голые деревянные столы посередине накрыты самоткаными полотенцами. На столах — цветы подсолнухов. На одной из стен на видном месте — натянутая между двух реек простыня, которая служит экраном. Но на этом экране не будут демонстрировать фильмы. На экране гости в течение вечера напишут свои пожелания Джонни и Диане. На стене надпись: «Не стреляйте в музыканта — он играет как может...»
    Праздник начинается со встречи гостей. Гостей встречает Миссис Томсон. Официанты в джинсах, белых рубашках, полы которых завязаны на линии пояса, ковбойских шляпах. Предлагают аперитив — текилу.

    Миссис Томсон. Текила, дорогие мои, — это мескаль, выбившийся в люди. Текила — тот же самогон, но гонят его из сока особого сорта кактуса, что произрастает в предместьях городка с именем Текила. Этот кактус, хочу сказать, цветет один раз в 12 лет. И сок его собирается только во время цветения. По-особому и пьют текилу. На основание запястья насыпь соли, возьми в руку лимон. Лизни соли, выпей текилу и закуси лимоном. Вот молодец! А ты, красавица, не смотри так на меня. Не спаиваю я твоего ковбоя, а к семье направляю. Если человек выпил — он не будет гулять от жены!

    Появляются жених и невеста.
    Джонни (жених) (к гостю). Никогда не пей эту гадость... Привыкнешь — и
    жизнь твоя не будет стоить ломаного цента.
    Диана (невеста). Джонни, а что такое монтаж?
    Джонни. Люди сначала целуются. Потом проходит время. Может, месяц, может быть, год. Потом они женятся. Проходит еще время, и у них появляется
    бэби. Так вот, в синематографе все это время выбрасывают — делают монтаж.
    Поцелуй... свадьба... и бэби!
    Диана. Джонни, я хочу, как в синематографе! Прошу тебя, сделай
    монтаж!
    Джонни. Не могу, дорогая! Пусть все будет, как в жизни... Гости проходят в салун. Занимают места за банкетными столами. Звучит тост за молодых из уст Миссис Томсон.
    Миссис Томсон. Историю знакомства Джонни и Дианы все знают — фильм смотрели. Чего уж тут рассказывать? Сегодня мы их свадьбу играем. Мы просто пьем за молодых, чьи имена так созвучны —- Диана и Джонни, (имя невесты и имя жениха). Подобных созвучных имен двух влюбленных сложно найти!
    А вот родители достойны особого внимания и тоста. Я сама многодетная мать, и мне-то уж известно, как никому из вас, каково это — детей рожать да растить. Потому и тост этот от меня — за здоровье тех, кто родил и вырастил этих детушек. Пусть радуются родители, что дети нашли друг друга. Да что ж это я все одна болтаю, а людям и слова сказать не даю! Ну-ка, мамаша (имя, отчество), твой сын ведь в дом невесту ведет, становись, пусть люди на тебя полюбуются. Вот какой ковбой получился из светского миссионера! Хотя ковбоя из него мы тут сделали, а вот светские манеры-то поди мамаша прививала. Вот за то и любит наш Джонни ее больше жизни. А вообще, счастливчик ты, Джонни, теперь две любимые женщины, и обе рядом на всю жизнь. (К маме жениха.) Говори, а я поплачу.

    Поздравление матери жениха.

    Пока матери за делами — за ребятишками бабули приглядывают. Так было, да и далее быть тому. Бабуля нашему Джонни каждый год устраивала особенный отдых в деревне. Жених помнит каждое лето, проведенное у нее. А какие грибы да земляника водятся в лесах, где живет она! (Поздравление бабушек жениха и невесты.) Теперь на всех бабушек внучек один, а земляникой придется угощать и половинку его. Диана, а что же это я приданого-то твоего не вижу? На повозке оставила?

    Диана. Миссис Томсон, повозку мы с Джонни почтовым курьером отправили, наверное, уже прибыть должна. Почтовый курьер (внося сундук). Диана, не гневись, и вы, мистер Ферст, простите. Недоглядели — индейцы разграбили весь багаж. Вот только этот сундук и уцелел.
    Миссис Томсон (открывая сундук). О, он и этот сундук пустым притащил! Сундук-то этот я ж сама Диане собрала. Все лично вот этими руками склады¬вала... (К Почтовому курьеру.) А почему ты не стрелял? Почтовый курьер. Так мистер Ферст не велел...
    Миссис Томсон (причитая). Ничего не осталось... пуст сундук... Джонни. Миссис Томсон, не все так плохо! У нас с Дианой есть самое главное — наша любовь. А все остальное — пустяки. Миссис Томсон. Господа хорошие! Негоже ведь молодым жизнь семейную с пустого сундука начинать! А ну-ка, поглядите, может, в кобуре кроме пистолета золотишко завалялось. Нашим молодым ох как это бы пригодилось! Ну-ка, доставайте да в сундук Диане засыпайте! А кто при этом, что сказать хочет — милости прошу!
    Вручение подарков. Джонни и Диана присаживаются на полный сундук.
    Вот и место осталось! Сколько здесь еще сидячих мест? Один, два, три... Шесть мест! А значит, и детей в вашей семье будет шестеро!

    Игры и конкурсы для свадебного торжества.

    Танец дружбы. Фильмы мистера Ферста объединили и примирили ковбоев с индейцами. А на нашей свадьбе все гости салуна дружно собираются в круг. После танца молодых Миссис Томсон просит задержаться жениха и невесту на площадке. Они берутся за руки. Получается круг из двух человек. За короткий музыкальный фрагмент необходимо собрать круг из 10 человек. Следующий музыкальный фрагмент — 30 человек. Последний музыкальный фрагмент, и в кругу оказываются все присутствующие гости. Под музыку ведущая показывает и направляет движения гостей: поднять правую руку, опустить ее на правое плечо соседа справа, поднять левую руку, опустить ее на левое плечо соседа слева, двигаться вправо приставным шагом, затем влево, опустить руки и повернуться направо, положить руки на плечи соседа впереди себя, танцуя, двигаться по кругу, переставить руки на талию соседа впереди себя, затем на бедра, остановиться и повернуться на 180 градусов, положить руки на плечи соседа впереди себя и т. д.

    Ковбойский поцелуй. Все ковбои помогают жениху поцеловать невесту. Но для этого ковбоям необходимо изобразить «ковбойские скачки»: усаживают жениха на самого ретивого «скакуна». Чтобы жених не касался ногами пола, коней под женихом может быть и больше одного. Вот так, в полете на скакуне, пролетая мимо невесты, жених целует ее. Не получилось с первой попытки — пробуем со второй, третьей.

    Ковбойские стрельбы. Стрельба из водяных пистолетов по зажженным свечам.
    Канкан. По мнению Миссис Томсон, «канкан» — это танец, который при¬думали такие танцовщицы, как Диана. Главное — взмахи ногами от назой¬ливых ухажеров. Тем временем, пока девушки танцуют «канкан», ковбои пытаются обнять танцующих девушек.
    Не может обойтись свадьба без традиционной передачи букета невесты и ловли подвязки. Но для ковбоя, который поймает подвязку, у Дианы приготовлен сюрприз.

    Миссис Томсон. Когда-то Диана мечтала о ковбое, с которым ей было бы спокойно в это буйное время, за которым она хотела бы пойти на край земли и даже дальше, которому она захотела бы отдать все самое сокровенное... В то время она написала это письмо ковбою и все время хранила его как зеницу ока в личной шкатулке. Но сегодня, когда Диана в лице Джонни обрела свою мечту, она готова вручить письмо тому ковбою, кто уже стоит на пути выбора своей невесты. Дорогие Диана и Джонни! Дорогие гости! Вот и в нашей провинции фильму сняли. Надеюсь, ничуть не хуже, чем братья Люмьеры. В главных ролях у нас... (имена жениха и невесты). Спасибо, дорогие мои ковбои, индейцы, мексиканцы, леди и джентльмены, — все, кто создал продолжение любимой всеми фильмы «Человек с бульвара Капуцинов».

    Компенсация жениху

    Прикол на свадьбе.

    Неожиданно в зал вбегают два грабителя в черных чулках на головах с
    бутафорским оружием.
    Грабитель 1. Спокойно! Всем сидеть! Это ограбление!
    Грабитель 2. Не двигаться! (Выбирает крайнего за столом парня.) Давай этого сюда! Руки на стену! Ноги на ширину плеч! (Обыскивают.) Ну, ни Фига нет! Чайник какой-то!
    Грабитель 1. Пошли в центр стола. Там обычно сидят всякие боссы, шефы и прочие олигархи. Там «бабла» будет море!
    Выбирают жениха.
    Самый крутой здесь — он! Видишь, как одет? Выворачивай карманы! («Вынимает» заранее подготовленную записку.) О! Документ какой-то! (К Грабителю 2.) На-ка, прочти!
    Грабитель 2. «Дорогой, надеюсь, после твоей свадьбы ничего не изменится, и во вторник, как обычно, в 7-00 вечера? Твоя киска». Что за мура?
    Грабитель 1. Ищи в другом кармане!
    Грабитель 2 вытаскивает из кармана предметы женского белья.
    Грабитель 2. Ой! Ни фига себе! (Спрашивает жениха.) А вообще-то ты кто?
    Грабитель 1. Я все понял! Это свадьба! А этот хлыщ — жених!
    Грабитель 2. Слушай, как мы мужика-то подставили!.. Вот это (трясет бельем) и в день свадьбы! Ты представляешь, что ему будет?! Компенсировать бы надо моральный ущерб... Что мы звери, что ли?..
    Грабитель 1. Согласен. Компенсировать, так компенсировать! Братан 300 баксов хватит? (Вручают конверт или просто купюры.)
    Грабитель 2. Короче! Делаем ноги! Здесь мы уже засветились!
    Грабитель 1. В общем, счастья тебе, брателло! И чтоб было все путем! (Уходят.)


    Пусть всё будет так, как должно быть!
    В теме "Кто мы?" стр. 174 пост #2598


    Татьяна


    Встретимся Вконтакте:
    http://vk.com/clubvtv
    http://vk.com/vologdavtv


    Здесь есть мои программы: https://vk.com/topic-20534994_31316027

  9. #159
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию итальяно-мафиозная свадьба

    ну вот, дорогие мои, добралась я до своей стилизованой свадьбы ...
    Обращаюсь к вам за подсказками и идеями!!!Надеюсь на отзывчивость!!!
    Суть вечера это гангстеры, а разбавить их нужно италией!!!
    Итак, начну ...
    1-приезд молодых - будет охрана, которая войдет в зал первой и ей надо слова дать (загвостка в словах :eek:), затем под апплодисменты входят молодые!
    2-приветствие гостей - вступительная речь и гости приветствуют друг друга (шлют воздушный поцелуй, машут, апплодируют и т.д)
    3-тост за молодых - тут огромная загвостка :eek:, хочу чтоб было как-то с италией и гангстерами связано, а не стандартный тост ...
    4-у нас сухой закон и мы будем решать кто отвечает за спиртные напитки, победителям вручаем колокольчики и эти люди перед каждым тостом будут дзынькать
    5-конкурс для молодых - косим бабло
    6-тост за родителей - на мотив Ромео и Джульетта от Нарспи (спасибо!!!)
    7-тут надо что-нибудь для родителей придумать - стопор :eek:
    8-по традиции тост за любовь, хочу с гангстерами увязать, но не знаю как, а может тост-кричалку... опять же надо гангстеровать :eek:
    9-испытание для друзей молодых - свидетелей не будет, а будут по 3 человека - друзья жениха и подружки невесты - что провести :eek:
    10-первый танец молодых
    11-второй стол, поздравления от гостей, вперемешку конкурсы и сценки - хочу сделать прощание с холостяцкой жизнью, девечьей фамилией, семейный букет, созвездие и прочее. Я на танцпол гостей вывожу конкурсом "веревочка", но у меня это ковбои, а что с гангстерами придумать :eek:
    12-появление богов Древнего Рима (это чтоб италией разбавить)
    13-цветные танцы, пройди под веревочкой
    14-хочу еще чертиков использовать, в качестве ряженых Мерлин Монро и джаз бенд, Чарли Чаплин, Кан-кан

    В общих чертах как-то так ... покретикуйте и подскажите ...
    Нужны идеи для стилизованных конкурсов!!!!Ну и может обрядов каких...
    Жду помощи.... :wink:

    Добавлено через 2 минуты
    Еще мне муж подсказал, сто можно сделать поздравление от русской братвы - малиновы пиджак и цепура на шею, но нужно какую-нибудь речь прикольную придумать, может у кого-нибудь есть подобное???

    Добавлено через 4 минуты
    Розыгрыш для жениха сделаем, спасибо Татьяне ВВ,

    Добавлено через 12 минут
    ооо... совсем забыла!!! хочу шляпу или репортаж сделать, но нужны спечифические нарезки - опять таки что-нибудь с мафией, группировками, разборками, ну как-то так я это вижу... опять таки нужны идеи...
    Последний раз редактировалось Ольга Oskar; 06.05.2009 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  10. #160
    А зовут меня Иринка Аватар для maxcimum
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва - Щелково
    Сообщений
    935
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Охрана может просто зайти, осмотреться по сторонам и сообщить жениху , типа "Все чисто, боссс"

    По поводу сухого закона - он вроде в Америке был. А в Италии??? Я на самом деле не знаю, надо поискать инфу, ассоциации у меня только с Америкой в данном случае.

    Перед первым танцем, как мне кажется, слишком насыщенная программа получается. Это по большей части застольный блок, без активных конкурсов.

    Боги Рима точно не в тему к гангстерам!!!

  11. #161
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxcimum
    Охрана может просто зайти, осмотреться по сторонам и сообщить жениху , типа "Все чисто, боссс"
    - кстати да, меньше заморочек!


    Цитата Сообщение от maxcimum
    По поводу сухого закона - он вроде в Америке был. А в Италии??? Я на самом деле не знаю, надо поискать инфу, ассоциации у меня только с Америкой в данном случае.
    - ой у нас немного не понятно получается, молодожены говорят, что все же гангстеры будут и чтоб их больше было, но тут с налетом сицилийской мафии (италия)
    Цитата Сообщение от maxcimum
    Перед первым танцем, как мне кажется, слишком насыщенная программа получается. Это по большей части застольный блок, без активных конкурсов.
    - а как лучше ... это впринципе черновой план, но от подсказки не откажусь... мои рассуждения, что после первого танца будет дискотека!
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  12. #162
    Ведущая за собой Аватар для ТатьянаВВ
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Оля, вот что ещё нашла в недрах интернета!

    Это была «безалкогольная свадьба». Вернее вечеринка во времена сухого закона в честь объединения двух мафиозных семей города, состоявшаяся в подпольном питейном заведении. Вино было замаскировано в чайниках, вместо фужеров - чайные кружки. Виски тайком пронесли в контрабасе. На стене висели листовки о разыскиваемых гангстерах, некоторые из которых оказались в числе приглашенных гостей.

    Звуки мелодичного джаза плывут по залу. Музыканты джаз-бэнда с упоением перебирают струны гитар и контрабаса, царит легкий флер опасности и романтики.

    Пока гости наслаждаются музыкой и фуршетом, мальчишка-разносчик газет, оглашая округу криками: «Новости! Покупайте последние новости!», предлагает свежий выпуск Bootlegger’s tribune с новостями о бракосочетании Ани и Димы.

    А тем временем молодожены делают несколько кругов по городу, чтобы сбить полицейских со следа. И вот, наконец, под звуки Mahogany Hall Stomp появляются Дима и Аня, их встречают шквалом лепестков и приветственных возгласов.

    Вечеринка началась с поздравления важного гостя, присланного дружественным кланом Нью-Йорка с весьма неожиданными подарками.
    После первых тостов, подарков и поздравлений, семьи (то бишь столики) выбирали своих глав, в обязанности которых входил контроль соблюдения интересов семьи. С бешеным азартом гости делили сферы влияния своих семей и придумывали названия для кланов. Собравшись вместе, главы семей постановили, что в их цели входит завоевание всего мира и подчинение его веселью. Ну, а пока решили развлечься.

    Кофе шотландский, лимонад игристый и прочие "безалкогольные" напитки лились рекой прямо из кофейников…

    Был Чарли Чаплин и немое кино, а также вошедший в моду незадолго до великой депрессии кроссворд, где за каждое слово эрудиты получали фишки для игры в казино, главным призом которого стала бутылка виски Jack Daniels, лично доставленная женихом контрабандой через границу.

    В импровизированной школе танцев “All That Jazz” члены почтенного собрания с небывалой старательностью учили движения чарльстона, твиста и даже танго, чтобы потом продемонстрировать их на танцевальном марафоне. Они танцевали так, что покорили скрытыми до сего времени талантами абсолютно всех. Победителя выбрать так и не смогли.

    Отцы молодоженов приняли участие в боксерском поединке, отстаивая честь семей.

    Не обошлось без непредвиденного: под звуки выстрелов, в общей суматохе и хаосе конкурирующим кланом была похищена невеста, отважно вызволенная женихом. Лучше с анонимным звонком жениху и требованием выкупа в обмен на молодую.

    Одним из заданий для гостей было написать пожелания на специальных карточках.


    Пусть всё будет так, как должно быть!
    В теме "Кто мы?" стр. 174 пост #2598


    Татьяна


    Встретимся Вконтакте:
    http://vk.com/clubvtv
    http://vk.com/vologdavtv


    Здесь есть мои программы: https://vk.com/topic-20534994_31316027

  13. #163
    Ведущая за собой Аватар для ТатьянаВВ
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Что-то дважды отправилось
    Последний раз редактировалось ТатьянаВВ; 06.05.2009 в 17:13.


    Пусть всё будет так, как должно быть!
    В теме "Кто мы?" стр. 174 пост #2598


    Татьяна


    Встретимся Вконтакте:
    http://vk.com/clubvtv
    http://vk.com/vologdavtv


    Здесь есть мои программы: https://vk.com/topic-20534994_31316027

  14. #164
    в прошлом Ольга Altergot Аватар для Ольга Oskar
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Сибирь - Матушка
    Сообщений
    1,177
    Поблагодарил Поблагодарил 
    6
    Поблагодарили Поблагодарили 
    38
    Поблагодарил в

    23 сообщениях

    По умолчанию

    Итак, пообщалась с невестой по мэйлу - выяснили, что нужны гангстеры и как можно большеее! так что по совету maxcimum, боги отпадают, но возникает вопрос и " хочу сделать прощание с холостяцкой жизнью, девечьей фамилией, семейный букет, созвездие" - тоже отпадают :eek: или подойдет, вобщем я в ауте, панике нет границ :redface:
    я тамада мандатная

    altergotiki@mail.ru
    skype - altergotiki

    совместная покупка реквизита http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=137113

    я вконтакте http://vk.com/olga_oskar

  15. #165
    Ведущая за собой Аватар для ТатьянаВВ
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    438
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    18
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    Сообщение Нет панике!

    Цитата Сообщение от altergot Посмотреть сообщение
    Итак, пообщалась с невестой по мэйлу - выяснили, что нужны гангстеры и как можно большеее! так что по совету maxcimum, боги отпадают, но возникает вопрос и " хочу сделать прощание с холостяцкой жизнью, девечьей фамилией, семейный букет, созвездие" - тоже отпадают :eek: или подойдет, вобщем я в ауте, панике нет границ :redface:
    Паниковать не надо, всё в Ганстерском стиле. Прощание с холостяцкой жизнью, Братело одобряют. По импровизируй - может танец мужской общий. Девичья фамилия тоже в более резких формах. Там например выстрелить из нагана и попасть в шарик. Букет бросить не через голову , а каким-нибудь другим способом. Так как ганстеры народ ушлый!


    Пусть всё будет так, как должно быть!
    В теме "Кто мы?" стр. 174 пост #2598


    Татьяна


    Встретимся Вконтакте:
    http://vk.com/clubvtv
    http://vk.com/vologdavtv


    Здесь есть мои программы: https://vk.com/topic-20534994_31316027

Страница 11 из 57 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru