Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 213

Тема: тематические оригинальные призы для конкурсов

  1. #181
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Людмила!Доброго дня! По поводу фартучков в Киеве. У нас в Казахстане такого еще нет.Не подскажете где в Киеве найти? Друзья часто к вам летают. Спасибо

  2. #182
    ИнтЭрЭсная чудачка Аватар для Раюшка
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    4,525
    Поблагодарил Поблагодарил 
    3
    Поблагодарили Поблагодарили 
    17
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Жаник,
    Цитата Сообщение от Жаник
    Друзья часто к вам летают.
    а в Одессу они, случайно, не летают?

    Я "надыбала" на рынке недалеко от дома контейнер с этими фартучками. На розницу можно взять дешевле, чем на пресловутом 7 км. А на 7 км эти фартуки по оптовым ценам не попадались пока. Цена фартука - просят 15 грн. (3 доллара), я сторговалась по 13.:smile:
    rayushkaz@mail.ru

    В теме "Кто мы?" - стр. 18, посты №№ 259, 262
    Заходите в гости на наш сайт:
    http://torzhestvo-odes.ucoz.ua/

    Хочу сразу и заранее поблагодарить всех, кто присылает мне по моей просьбе информацию в личку или на почту.
    Просьбы выслать какой-либо материал размещайте лучше в личке.


    А потом позвонили мартышки:
    "Пришлите, пожалуйста, книжки!"
    А потом позвонили коровки:
    "Пришлите нам, плиз, минусовки!":biggrin::biggrin:


    Мои телефоны: (067)729-35-81
    (050)336-16-44
    (063)293-64-85

  3. #183
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаник
    . У нас в Казахстане такого еще нет.
    В Проказнике , в Харькове они тоже есть, эти пресловутые эротические фартушки... Так что смотрите,где удобнее...
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

  4. #184
    Дмитрий. Человек-Праздник Аватар для Donald
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    У Байкала
    Сообщений
    1,054
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    9
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA Посмотреть сообщение
    Я тоже насчёт призов не запариваюсь. Что купят, то и обыгрываю. Хотя. конечно, именные футболки, именные кружки - это запоминается. Но не всем видимо по карману. Поэтому стараюсь не напрягать с призами. говорю, хотите, покупайте то, что позволяет ваш бюджет. Не хотите, не покупайте.
    На 100% согласен! Я так и говорю - что купите, то и обыграю, будет баллон от КамАЗа - обыграем и его. А уж тем более гаечный ключ, горшок или связку из 20 рулонов туалетной бумаги... (согласитесь, рулон бумаги - стремно, а связку - прикольно!) Но тут есть хитрость небольшая... Бывает, что или не проследишь, или по какой то другой причине, заказчики наберут мыла и ватных палочек... Но на этот случай у меня есть всегда с собой другие призы сэкономленные ранее. Так что - выгручиваюсь!
    Как то был случай проводов к другомы месту службы военного. Так они не заморачивались: принесли с военных складов одеколон САША и ШИПР, мыло без обертки, варежки, щетки для сапог и т.п. Не помню, под какие комменты я их раздаривал, но все ржали так, что у одного капитана салат обратно выпал изо рта... Но тогда, помнится "Остапа несло..."
    Всегда Ваш, Человек-Праздник, Дмитрий Матвеев. donald68@yandex.ru
    А посмотреть на меня-пахаря можно на страничке: http://wg141.odnoklassniki.ru/dk;jse...rMain&tkn=4926 Милости прошу!
    В разделе "Кто мы" - http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post1785995
    Skype-name: donald-even

  5. #185
    Анна, Нюра, Анхен Аватар для Нюся
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Иркутские мы
    Сообщений
    620
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Есть очень специфичный конкурс "Бой носорогов"-на разумную, вменяемую компанию - Созываем поохотиться мужичков(любого возраста), пока идёт трёп про азарт, добычу и пр.,- на лоб клеятся лейкопластырем канц. кнопки, а к поясу сзади вяжется надутый шарик на верёвочке, руки строго за спину замком, включается Раммштайн, или рок, и понеслась-лопнуть шарик врага и сохранить свой. Приз производит фурор всегда "Настоящим мужчинам настоящий мужской приз- презерватив!" Провожу крайне редко, только в проверенных компаниях, проходит очень быстро, подготовки-жють!, адреналина- море!!! Можно вариант поощрения- мягкие игрушки, или пистолетики- вооружение.
    Пусть всегда будет солнце!!! chuk_irk@mail.ru 89246039246

  6. #186
    ИРИНА Аватар для VETER NAMERENJA
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    9,071
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    50
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кравчук РђРЅРЅР°
    на лоб клеятся лейкопластырем канц. кнопки, а к поясу сзади вяжется надутый шарик на верёвочке, руки строго за спину замком, включается Раммштайн, или рок, и понеслась-лопнуть шарик врага и сохранить свой.
    А если мимо шарика?:biggrin::biggrin:

  7. #187
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VETER NAMERENJA
    А если мимо шарика?
    А ничего не будет, если мимо шарика. Ты кнопочку помнишь канцелярскую? Маленькая пиповка острая - так еще и лейкопластырь нею проткнут - даже не почуствуешь укола. кстати, шарики нужно сильно надувать, что б такая кнопочка его проткнула! Игра прикольная - для детей. Я в шарики малюсенькие конфетки пихала, по несколько штук - кто больше конфет надыбал - тот и победитель.:smile:
    Только кнопки надо сразу с них самой снять и убрать, ато бросят на пол дети!

  8. #188
    Авторитет
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    9,946
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donald
    Но тогда, помнится "Остапа несло..."
    А моего Остапа в этом году не несет!
    Это лето, как сговорились - приносят призы с указаниями - где сувениры с видами города - вручать приезжим, а остальные Питерцам. А я вжизни не запомню - кто тут приезжий, кто нет, поэтому ниразу Указаний не выполнила, но меня не били:biggrin:!

  9. #189
    Людмила Аватар для ПУХОВА
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,284
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    22
    Поблагодарил в

    16 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаник
    Людмила!Доброго дня! По поводу фартучков в Киеве. У нас в Казахстане такого еще нет.Не подскажете где в Киеве найти? Друзья часто к вам летают. Спасибо
    В Киеве много вариантов продажи этих фартуков.
    Дешевле всего (Даже чем в Одессе) на Троещинском рынке.

    Четыре сборника авторских тематических песен
    "Песни для Праздников"

    МОЙ МОБИЛЬНЫЙ - (067) 220-38-65
    Скайп Ludapuhova
    Почта - lpuhova@mail.ru

  10. #190
    Руслана Аватар для ruslava
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Украина г. Сумы
    Сообщений
    917
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    25
    Поблагодарил в

    18 сообщениях

    По умолчанию

    вот читаю, читаю про эти фартухи... а в чем прикол??? как вы их использовать/применять собираетесь?
    У нас, разве что, покупают на второй день свадьбы, когда родителей в обновки одевают. Я комментирую, типа, вас хотят видеть только топ-моделями...
    Иного применения им пока не вижу. Кто придумал что-то покруче-пишите...
    «Великие платят за искусство жизнью, маленькие зарабатывают им на жизнь».

    ruslava2009@yandex.ru
    сайт: http://tamada.sumy.ua/

    моб. +380661693279
    Скайп: ruslava2007

  11. #191
    в теме Аватар для Итальяно
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    43
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую всех!
    Во-первых, при всём уважении к вам и к русскому языку – в единственном числе «брелок», во множественном – «брелоки». Нет слова «брелки».
    Во-вторых, я всегда прошу покупать призы самих клиентов, ибо это действительно будет от них. Да и самому не хочется по магазинам да рынкам ходить. Плюс, как правильно кто-то подметил, а вдруг не понравится заказчикам. (Случай – не в тему – Я: «Молодые, под что медленный танец будем кружить?» Они: «На твой вкус…» Я ставлю Sting - La Belle Dame Sans Regrets. После жених: «Ты чё за х…ню включил?» ЛЮДИ, я никогда не думал, что Стинг – это х-н-я, тем более эта песня…)
    В-третьих, не люблю «банальщину». Но помню прикольно и пемзу обыграл и верёвку (типа… а мыло позже дам)
    В-четвёртых, в идеале люблю дребедень, купленную в магазинах приколов. Примеры: удостоверения, подушки-пердушки, вилки-ложки-телескопички (раздвигаются до 1 м) и т.д. На 10 подобных призов уходит примерно 1500 рублей.
    В-пятых, к примеру, за свадьбу дарю примерно 10 призов (победителям).
    В-шестых, не люблю заготовленных подводок под призы. Люблю импровизацию. Самая тупая ситуация – вручаю приз, коробку какую-нибудь со словами «Дарю вам коробку с чем-то, сам не знаю, с чем. Может, вместе откроем и посмотрим…». Своего рода интрига на полминуты в зале обеспечена. А стишков о призах не читаю, потому что стиль ведения и слова наверное немного другой у меня…
    В-седьмых, примеры придуманного на ходу: после конкурса с конфетами, барбарисками, чупа-чупсами – вручаем огромный чупа-чупс (в зале снова смех, конкурсанты видеть это уже не могут). Один раз вручал клей ПВА победителю со словами «Станислав, Вы такой мачо. Уверен, с женщинами проблем нет. Но если всё же кто-нибудь не подастся Вашим чарам, «заклеить» её Вам поможет этот клей…»
    В-восьмых, для любителей брелоков – есть сейчас в продаже интересные резиновые брелоки с человечками и прикольными надписями, к примеру, «Король вечеринки», «Мачо-ковбой» и т.п.
    В-девятых, различные свистки, дудки и т.п. всегда хорошие призы, так как потом люди начинают свистеть и дудеть в них, создавая тем самым более живую атмосферу в зале.
    В-десятых, у кого нет денег на призы из магазина приколов, можно воспользоваться хоз-товарами. Примеры: вантус (было упомянуто прежде), мыло… вазелиновое (сам впервые увидел, читал прямо с упаковки, ржала вся свадьба, ёршик (типа «прочистишь, где надо»), клизма, грелка (после вручения победитель продемонстрировал, как её легко порвать, надув – слава ВДВ!)))))
    В-одиннадцатых, предыдущая тема с жетонами и супер-призами отлична! Особенно это подходит к дням рождениям
    всё будет офигенно

  12. #192
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    Подмигивание

    Спасибо за тему. Самым прикольным призом на свадьбах у меня бывают пружинные рожки на голову. Особенно после конкурса "Супер мужчина".Веселья немеренно.Даже победитель несказанно рад этому призу.

  13. #193
    Душечка-тамадушечка:) Аватар для KAlinchik
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    г. Хмельницкий, Украина
    Сообщений
    10,435
    Поблагодарил Поблагодарил 
    15
    Поблагодарили Поблагодарили 
    92
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Фисенко
    после конкурса "Супер мужчина".
    можно о конкурсе подробней?
    мужчины-наша слабость, дети - наша радость
    один раз расслабишься, всю жизнь радуешься!!! :smile::rolleyes:
    АЛИНА
    KAlinka_2005@ukr.net
    мой моб.:+380935510331
    ICQ 407275874
    Скайп: KAlinchik1
    http://vk.com/faynatamada
    В темке "Кто мы" #423,т.е. тут :
    http://forum.in-ku.com/showpost.php?...&postcount=423


    МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ , Я ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!



  14. #194
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Альметьевск
    Сообщений
    3
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Итальяно Посмотреть сообщение
    Приветствую всех!
    Во-первых, при всём уважении к вам и к русскому языку – в единственном числе «брелок», во множественном – «брелоки». Нет слова «брелки».
    Во-вторых, я всегда прошу покупать призы самих клиентов, ибо это действительно будет от них. Да и самому не хочется по магазинам да рынкам ходить. Плюс, как правильно кто-то подметил, а вдруг не понравится заказчикам. (Случай – не в тему – Я: «Молодые, под что медленный танец будем кружить?» Они: «На твой вкус…» Я ставлю Sting - La Belle Dame Sans Regrets. После жених: «Ты чё за х…ню включил?» ЛЮДИ, я никогда не думал, что Стинг – это х-н-я, тем более эта песня…)
    В-третьих, не люблю «банальщину». Но помню прикольно и пемзу обыграл и верёвку (типа… а мыло позже дам)
    В-четвёртых, в идеале люблю дребедень, купленную в магазинах приколов. Примеры: удостоверения, подушки-пердушки, вилки-ложки-телескопички (раздвигаются до 1 м) и т.д. На 10 подобных призов уходит примерно 1500 рублей.
    В-пятых, к примеру, за свадьбу дарю примерно 10 призов (победителям).
    В-шестых, не люблю заготовленных подводок под призы. Люблю импровизацию. Самая тупая ситуация – вручаю приз, коробку какую-нибудь со словами «Дарю вам коробку с чем-то, сам не знаю, с чем. Может, вместе откроем и посмотрим…». Своего рода интрига на полминуты в зале обеспечена. А стишков о призах не читаю, потому что стиль ведения и слова наверное немного другой у меня…
    В-седьмых, примеры придуманного на ходу: после конкурса с конфетами, барбарисками, чупа-чупсами – вручаем огромный чупа-чупс (в зале снова смех, конкурсанты видеть это уже не могут). Один раз вручал клей ПВА победителю со словами «Станислав, Вы такой мачо. Уверен, с женщинами проблем нет. Но если всё же кто-нибудь не подастся Вашим чарам, «заклеить» её Вам поможет этот клей…»
    В-восьмых, для любителей брелоков – есть сейчас в продаже интересные резиновые брелоки с человечками и прикольными надписями, к примеру, «Король вечеринки», «Мачо-ковбой» и т.п.
    В-девятых, различные свистки, дудки и т.п. всегда хорошие призы, так как потом люди начинают свистеть и дудеть в них, создавая тем самым более живую атмосферу в зале.
    В-десятых, у кого нет денег на призы из магазина приколов, можно воспользоваться хоз-товарами. Примеры: вантус (было упомянуто прежде), мыло… вазелиновое (сам впервые увидел, читал прямо с упаковки, ржала вся свадьба, ёршик (типа «прочистишь, где надо»), клизма, грелка (после вручения победитель продемонстрировал, как её легко порвать, надув – слава ВДВ!)))))
    В-одиннадцатых, предыдущая тема с жетонами и супер-призами отлична! Особенно это подходит к дням рождениям
    Да ты прав импровизация это то чем мы должны и обязаны работать, но я могу предложить некоторые дежурные призы. провожу игру; Вызываю пятерых парней (желательно молодых и более трезвых, пьяный или пожилой может упасть потеряв сознание) раздаю шары ШДМки- это те из которых пуделей делают, и прошу чтобы надули их не отварачиваясь от публики, эффект супер и тому кто первым надует вручаю рулетку, со словами дарю тебе контрольно измерительный прибор, чтобы замерять по утрам и вечерам, проколов не было, но такие вещи более походят для мужчин ведущих, для женщин вульгарновато и ещё за ранее предупреждаю молодых, чтобы первое горько сделали пионерский быстрый поцелуй и естественно народ начинает возмущаться что так мало, а еслиже никто не возмущается сам подвожу к этому типа "вы поняли что это было!?" и кто то всё равно скажет нет просим повторить и надо выбрать пару от 35 лет и вот подхожу к ним и спрашиваю сколко лет вы вместе проживаете говорят например 22 года , Я говорю вот видите вы 22 года живете и покажите как можно сохранить любовь в течении таких долгих лет, покажите пример салагам которые сегодня женяться, в основном все с охотой целуються и за это вручаю будильник со словами "Вот вам часы с кукушкой" на что сразуже вопрос а где кукушка? в ответ "Кукушку сам дома вставишь". Если есть какие то вопросы пишите на garaevmar@rambler.ru. буду рад пообщаться.

  15. #195
    лягушка-путешественн Аватар для optimistka17
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Днепр Украина
    Сообщений
    10,447
    Поблагодарил Поблагодарил 
    665
    Поблагодарили Поблагодарили 
    1,071
    Поблагодарил в

    248 сообщениях

    По умолчанию

    Не знаю на сколько это может понадобится. Но накануне Нового года, может кто и будет проводить лотерею...
    Здесь мало моего В основном тексты предоставлены были заказчиком, как пожелание ЭТО видеть у них на празднике.
    Лотерея

    1Сливки
    Вы в сливки общества войдете,
    Возможно спонсора найдете
    Пока ж подарок от коровы Милки
    Насладитесь – к кофе –СЛИВКИ!

    2Шампунь
    Прическа ваша, внешний вид
    Нас всех приятно удивит
    Отныне есть возможность впредь
    Все хорошеть и молодеть!

    3Губка
    А вас хозяйственных забот
    Домашних дел немало ждет
    Зато в семье и жизни личной
    У вас все сложится отлично

    4 Фломастеры
    Любовь украсит ваши дни
    И станут яркими они
    Вся ваша жизнь зимой и летом
    Волшебным озарится.

    5Шоколад Аленка
    Что значит шоколад «Аленка?»
    Вас ожидает год ребёнка
    Кому какие испытанья,-
    Рожденье или воспитанье

    6Витамины
    Здоровье Ваше крепче станет
    Вторая молодость настанет
    Вам суждено до сотни лет
    Дожить без всяких бурь и бед!



    7 Чай «Принцесса»
    Посреди заснеженного леса
    К Вам стремится и летит «Принцесса»
    Если Вы – любитель чая
    Год Вы проживете не скучая.

    8Лягушка
    Символ дословно принимать не надо
    Это лягушка, а не зеленая жаба
    Ждут Вас мудрость ,достаток. А главное,-
    Это существо экономное, а не жадное.

    9Зеркальце
    Символ понятен до простоты
    Увидите в нем –эталон красоты
    Но лучше зеркала-глаза любимых людей
    Глядите почаще -становитесь красивей!

    10 Перчатка( боксерский брелок)
    Словно Кличко в бой Вы готовьтесь
    Кризиса в мире ни капли не бойтесь
    Перчатка в подарок, пусть все будет в меру
    За правое дело сражайтесь же смело

    11Игрушка Буренки
    Год Коровы наступает
    Буренка точно к Вам шагает
    В детство вернуться , конечно ,занятно
    Но не забудьте вернуться обратно

    12Пистолет
    Вот Пистолет- с точным прицелом
    Вы начеку, наготове всецело
    В наше время, конечно ,так нужно
    Но ни к чему он на празднике дружном
    Желаем мирно всего добиваться
    А средь родных, друзей, расслабляться.


    13Елочка( пряник)
    Скоро праздник- Новый год
    Веселись, гуляй народ
    А у елочки, у Вашей
    Славно вместе ,дружно спляшем

    14Сердце( зеркальце)
    Красное СЕРДЦЕ_ символ любви
    Стук свой сердечный услышать смогли?
    Ум заблуждается,-это извечно
    Счастья, любви пожелаем сердечно


    15Походный набор ниток, иголок...
    В любой поездке наш подарок
    Лучше книг, тетрадок, марок
    Нитка с иголкой разного цвета
    Любая принцесса мечтает об этом

    16Будильник
    Счастливые часов не наблюдают
    Они их просто так ,в подарок получают
    Пусть каждое мгновенье быстротечно,
    Но с этими часами- счастье вечно

    17Бабочка-градусник
    А вот и бабочка в зале порхает
    Температуру она отмечает
    Маленький, яркий предвестник весны
    Чтоб сбывались все у Вас мечты

    18 Штопор
    Штопор нужен с давних пор,
    Коль за бутылкой разговор
    Остается только пожелать
    Четко меру соблюдать.



    19Фоторамка
    Фоторамка обрамляет,
    Родные лица сохраняет.
    Ну а коли Вам охота,
    Своё там разместите фото

    20Лупа
    Микрочастицы увидеть сможете,
    Когда на них лупу положите.
    Не спрячется от Вас микроб,
    Когда в упор посмотрите Вы в лоб

    21Календарь
    Перевернув листки календаря,
    Задумайтесь, что сделали Вы зря?
    Пусть каждый день приносит счастье
    Гоните беды и ненастья...

    22Бенгальские огни
    Играют краской ночи, дни
    Сияют пусть бенгальские огни
    Пусть запомнят нынче тут,
    Устроите вы праздничный салют

    23Дудочка с двумя язычками
    Силу легких проверяйте,
    На этой дудочке играйте
    Показатель настроенья-
    Дудки этой примененье
    И жизнь хороша, и жить хорошо!
    optimistka17@rambler.ru
    [img]http://s10.******info/0b64e69566f2e02b6eb3f6fcdcd7780c.gif[/img] Адрес моего сайта chudo-prazdnik.dp.ua
    Жду вас в своих группах "Чудо- праздник от Людмилы Мирошниченко"
    https://vk.com/tamada17
    https://vk.com/dneprmoroz
    https://vk.com/kostum11111

    В разделе "Кто мы" стр 9 пост 121 Людмила.
    Мои мобильные +380505803555, +380984350761, +380939349897
    мой скайп optimistka1717

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru