Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 253132333435
Показано с 511 по 522 из 522

Тема: Школа развития голоса

  1. #511
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Город Железногорск Красноярского края
    Сообщений
    16
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Петь-то можно научить (у кого есть слух). Только иногда слушаешь певца, а не "цепляет", энергетика должна еще присутствовать, а это бывает редко. Марина:smile:

  2. #512
    Местный Аватар для Тик Так
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mvt-bd Посмотреть сообщение
    Петь-то можно научить (у кого есть слух). Только иногда слушаешь певца, а не "цепляет", энергетика должна еще присутствовать, а это бывает редко. Марина:smile:
    Так можно сказать про кого угодно в любой профессии - как творческой так и любой другой..Всегда найдутся лучшие среди лучших..
    А ещё нельзя забывать о наших с вами вкусах..
    Если не цепляет вас,то будьте уверены - кого нибудь другого цепляет точно!! Что говорить про наших звёзд и тем более про начинающих исполнителей или просто кабацких, когда в адрес казалось бы мега звёзд мировой величины имеющих уже миллионную аудиторию поклонников - можно услышать ужасно безразличные отзывы,а ещё хуже страшную критику,при чём не редко от тех людей которые в этом направлении музыки вообще ничего не смыслят.
    Я подразумевала под фразой научить петь - прежде всего культуру пения, расширенный вокальный диапазон,максимально без фальши в нотах и хотя бы немного вокальной техники для украшения и умения передачи тех или иных чувств в голосе...С таким уровнем - исполнитель вполне может работать и честно не стесняясь зарабатывать этим себе на хлеб..Не всяк человек настолько талантлив в своей профессии,чтобы им все восхищались и у всех сносило крышу от того что он делает..
    Пределу совершенства нет..:smile:

  3. #513
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Большое спасибо за интересную информацию! А я как-раз ищу что-то интересное, "продуктивное " в работе над голосом (занимаюсь речью, вокалом в детском театре. Вы очень помогли!!

  4. #514
    Пользователь Аватар для lhava
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    португалия
    Сообщений
    45
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Тик Так,
    КАкой прекрасный голос,какой талант.Спасибо!

  5. #515
    Новичок Аватар для РОМАШКА77
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    9
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию


    Лучше всего начинать учить с детского возраста 5-6 лет.Больше шансов.
    Последний раз редактировалось РОМАШКА77; 27.09.2010 в 13:55. Причина: ошибка

  6. #516
    Местный Аватар для Mihalych
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    144
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    6 сообщениях

    По умолчанию

    А для развития слуха неплохо бы попеть упражнения В.В. Кирюшина. Интонационно-слуховые упражнения для развития абсолютного звуковысотного музыкального слуха, мышления и памяти. Найти в интернете не трудно, например на http://*********.org/forum/viewtopic.php?t=3087644

  7. #517
    Новичок
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    подскажите где можно скачать программу для вокала в детском саде главное утверждённую

  8. #518
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    56
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Извините, пожалуйста! Не могу найти раздел где могла бы задать свой вопрос. Дело в том, что мне предложили работу в школе, а я работала в детском саду. А вопрос такой: " Распространяется ли категория , полученная в д.с. на школу, а то может не стоит начинать?"

  9. #519
    Новичок Аватар для Вячеслав65
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Вокальная школа- Сета Ригза- книга и муз примеры-

    ВЕЛИКОЛЕПНАЯ аудио школа по скэту.
    Скэт - в джазе - тип вокальной импровизации, в которой голос приравнивается к инструменту.
    Инструментальное пение - техника слогового (бестекстового) пения, основанная на артикуляции не связанных по смыслу слогов или звукосочетаний.

  10. #520
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Мне очень нравятся преподаватели в школе вокала Voca-Beat! Очень приятно заниматься у таких профессиональных, талантливых, дружелюбных людей. В желании осуществить свою детскую мечту петь, я начала искать преподавателя и мне повезло с самого начала!!! Понимаю, что это огромная удача! Я получаю огромное удовольствие и удовлетворение от того, что я делаю в этой замечательной школе))). Я вижу как я начинаю с каждым разом все лучше и лучше петь! Раньше и представить не могла, что я смогу петь таким голосом, каким сейчас пою!! Очень надеюсь, что оправдаю надежды своего преподавателя!! Спасибо огромное за терпение, талант, легкость и позитив! Школа вокала Voca-Beat супер!!! Урааа!!!

  11. #521
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2015
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Смотрела ещё давно его уроки, достаточно полезные для начинающего, но так и ничего не добилась. Хотя дома если заниматься, можно неплохо выучится петь. Я лично научилась петь самостоятельно, и начинала с видеоуроков, например как вот в статье http://lookandplay.net/press/lessons...samostoyatelno Ничего в этом сложного нет, но главное чаще репетировать!

  12. #522
    Новичок
    Регистрация
    03.03.2015
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
    httр://bagratid.com/pn/index.php Интересно, кто-нибудь сталкивался с методикой Багрунова?
    Рекомендую всем серьёзным вокалисткам
    Для самостоятельных занятий вокальной джазовой импровизацией всем рекомендую "Аудио-школа вокальной джазовой импровизации Дж.Митчелл на 4 CD".
    Это уникальное учебное пособие от джазовой певицы с мировым именем. Педагог не нужен, он уже на аудио-файлах, за ним нужно только повторять. Я купил все 4 диска за 1 000 руб. Попал на акцию 50%. Вся информация на www.ryatrade.com

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 253132333435

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru