Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 522

Тема: Школа развития голоса

  1. #496
    Истина в посл. инст. Аватар для zrzh
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Galaxy far, far away
    Сообщений
    2,373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muzanna
    А чего так-слишком много было в жизни роз или то что поют многие-это не бомонд и безвкусица???
    Нет, не поэтому. Всё гораздо проще.
    Мне эта песня очень нравилась. До приезда в Париж. Но когда её слышишь по двадцать раз на дню - на улицах, в переходах метро, в кафе, потом приходишь на работу и тебя просят её спеть, а в пол-первого ночи тебя будит знакомый музыкант, чтобы спросить, можешь ли ты к 9 утра приехать на студию и записать... "La vie en Rose" , волей- неволей устаёшь слегка от этой прекрасной, в сущности, песни.
    Зато, стоит мне хотя бы ненадолго поконуть пределы Франции, как эта песня начинает вызывать у меня невыносимые приступы ностальгии. Сразу хочется вернуться обратно, где "La vie en Rose" снова будет набивать оскомину.

    Кстати, muzanna,
    С чего Вы решили, что я такой сноб? Я полагаюсь только на своё мнение , а не на положение в обществе. И на "бомонд" мне всю жизнь было насрать. Если, конечно, не считать за "бомонд" саму себя. В чём, каюсь, грешна.

    Цитата Сообщение от muzanna
    Это твоё ИМХО.))))
    Извините, забыла поставить рядом со своим сообщением эти четыре волшебные буквы, отделяющие скромность от безапелляционности.

    Кстати, если писать "твоё ИМХО", то провильнее, наверное "ИЁХО":wink:
    ДВАЖДЫ ДВА - ЧЕТЫРЕ. В БОЛbШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ.

  2. #497
    ldv2007
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muzanna Посмотреть сообщение
    Это твоё ИМХО.))))
    зАмечено что когда кто бы то ни было начинает думать-КОМУ СЛУЖИТ ДРУГОЙ человек-быстрее всего это превращается в охоту на ведьм...Со всеми истекающими....Фанатизм и не такие высокие идеи низводил до террора-ментального-эмоционального и физического....
    Спасибо большое за инфу по Розам.Почему то не удивилась что ты её ненавидишь...А чего так-слишком много было в жизни роз или то что поют многие-это не бомонд и безвкусица???Rfr мы только не заблуждаемся лишь бы именно НАШ город был дальше -выше -богаче и т.п.Всё что угодно в сравнении только теряет..(OLbka-обрати внимание-2 точки-на лицо рост уменьшения:biggrin: )
    т

    [:
    тут дело скорее в сочетании гармонии и мелодии.Уж больно напоминает романсы.А я их с детства не люблю.Джазовые музыканты в Париже,по странному стечению обстоятельств, тоже не любят темы в стиле "шансон"....Так уж сложилось,причина непонятна....

  3. #498
    Местный Аватар для muzanna
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    KARELIA PETROZAVODSK
    Сообщений
    262
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    4
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zrzh Посмотреть сообщение
    Нет, не поэтому. Всё гораздо проще.
    Мне эта песня очень нравилась. До приезда в Париж. Но когда её слышишь по двадцать раз на дню - на улицах, в переходах метро, в кафе, потом приходишь на работу и тебя просят её спеть, а в пол-первого ночи тебя будит знакомый музыкант, чтобы спросить, можешь ли ты к 9 утра приехать на студию и записать... "La vie en Rose" , волей- неволей устаёшь слегка от этой прекрасной, в сущности, песни.
    Зато, стоит мне хотя бы ненадолго поконуть пределы Франции, как эта песня начинает вызывать у меня невыносимые приступы ностальгии. Сразу хочется вернуться обратно, где "La vie en Rose" снова будет набивать оскомину.

    Кстати, muzanna,
    С чего Вы решили, что я такой сноб? Я полагаюсь только на своё мнение , а не на положение в обществе. И на "бомонд" мне всю жизнь было насрать. Если, конечно, не считать за "бомонд" саму себя. В чём, каюсь, грешна.


    Извините, забыла поставить рядом со своим сообщением эти четыре волшебные буквы, отделяющие скромность от безапелляционности.

    Кстати, если писать "твоё ИМХО", то провильнее, наверное "ИЁХО":wink:


    Да нет -всё верно-просто ИМХО для меня связано с мхами и лишайниками-которые у каждого есть-эдакая д'Ягелевщина.))))Такие ассоциации :biggrin:


    Цитата
    Мне эта песня очень нравилась. До приезда в Париж. Но когда её слышишь по двадцать раз на дню - на улицах, в переходах метро, в кафе, потом приходишь на работу и тебя просят её спеть, а в пол-первого ночи тебя будит знакомый музыкант, чтобы спросить, можешь ли ты к 9 утра приехать на студию и записать... "La vie en Rose" , волей- неволей устаёшь слегка от этой прекрасной, в сущности, песни.
    Зато, стоит мне хотя бы ненадолго поконуть пределы Франции, как эта песня начинает вызывать у меня невыносимые приступы ностальгии. Сразу хочется вернуться обратно, где "La vie en Rose" снова будет набивать оскомину.


    Зоя -просто "Театр"-Моэма:biggrin: Верю, что насрать на бомонд...Верю, что грешна.:biggrin:



    OLbKA

    Цитата:
    не всем же такое трёхточечное щасье


    Щасье только для месье.
    Цитата:
    эт не беда, вот взять на прокат и научиться таки наконец


    Ой , так пыталась-так это Ж именно ПРОКАТ-там всё время говорят, что ну вот ТОЛЬКО ЧТО, последний какая-то Олька забрала:biggrin:
    Цитата:
    Вы дразните меня своим пятиточием

    ||:Обещанья:||

    ldv2007


    Поскольку у нас тут нет снобов можно признаться- я не знаю что любят музыканты Парижа-но по странному стечению обстоятельств-знаю теперь чего они не любят. Солидарна с ними -но в отношении -каждый к шансону своей страны...

    Думаю парижане бы прослезились:
    -Весна опять пришла..И лучики тепла доверчиво глядят в моё окно...
    Немного солнца в холодной воде.Жанр-"понимал бы -плакал"

    Люблю полифонию.И мне нравятся темы разных жанров.Или жанры в разных темах.(боюсь уже многоточие ставить-опять в какой-нибудь безграмотности зЫпЫдоЗРЯТ.Причём весьма Грациозно и Галантно):biggrin:


    oleg6262
    Олег спасибо за ссылку-пойду посмотрю.)))
    muzanna19@gmail.com
    скайп - muzanna2
    --моя страничка по джазу ---
    http://muzanna.mylivepage.ru/file/index/first
    ---------:smile: ещё один праздник раздачи--- МЮЗИКЛЫ И ПРОЧЕЕ
    http://labushka.mylivepage.ru.
    Всем Суббботней Пятницы и Колоратурного Парнаса!

  4. #499
    tina_moon
    Гость

    По умолчанию Минусовки Брюно Пельтье

    Aektann, я тут чисто случайно наткнулась в форуме на информацию, что у Вас есть минусовки Брюно Пельтье. Но ссылка, которая была дана, за давностью уже не работает. Пожалуйста, выручите, очень, очень надо! У меня пока что есть только его "Ля Маник", "Виво перлей" и минусовки из Нотрдама. Буду очень, очень, очень признательна!

  5. #500
    Новичок
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Алма-ата
    Сообщений
    5
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Люди, я не рвусь в певицы. Но мне очень нравится петь и ХОТЯ БЫ попадать и чувствовать,что попадаю в музыку. Поэтому может вы зря тут критикуете? Спору нет, 4 года академического пения - это не чета 48 часам. Но ведь академия нужна не всем. Гораздо приятнее петь и получать от этого удовольствие, от того, что не пугаешь окружающих ;)
    счастье - не цель, а побочный продукт.

    gemk@mail.ru

  6. #501
    Истина в посл. инст. Аватар для zrzh
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Galaxy far, far away
    Сообщений
    2,373
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барышня-крестьянка
    может вы зря тут критикуете?
    Мы не критикуем. Мы обсуждаем.
    ДВАЖДЫ ДВА - ЧЕТЫРЕ. В БОЛbШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ.

  7. #502
    Мастер Аватар для marisha14
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    884
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    5
    Поблагодарил в

    5 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барышня-крестьянка Посмотреть сообщение
    Люди, я не рвусь в певицы. Но мне очень нравится петь и ХОТЯ БЫ попадать и чувствовать,что попадаю в музыку. Поэтому может вы зря тут критикуете? Спору нет, 4 года академического пения - это не чета 48 часам. Но ведь академия нужна не всем. Гораздо приятнее петь и получать от этого удовольствие, от того, что не пугаешь окружающих ;)
    Да и я тоже не рвусь в певицы и мне тоже нравится петь. И насчёт того, что академия нужна не всем - возражать не буду. Но почему бы не обсудить в том числе и различные школы развития голоса? Мы же здесь общаемся на совершенно разные темы...
    Кстати, критика (если она конструктивная) тоже бывает полезной в жизни штукой, как думаете?
    http://a4.******info/a46dc83f422ed928355b73b9c37558a6.gif
    Ребята, давайте жить дружно!
    marinadina@mail.ru

  8. #503
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Люди, мне даже страшно спрашивать по теме - настолько вы от неё отошли.
    Кто-нибудь на деле пробовал систему и методики Багрунова и может написать обзорчик?

  9. #504
    Авторитет Аватар для Arnav
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,215
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Спасибо Поблагодарили 
    1
    Поблагодарил в
    1 Post

    По умолчанию

    Не поленюсь схожу на мастер класс. 18-19 октября эта школа будет у меня в городе. О своих ощущениях отпишусь в теме.
    Могу сразу сказать, что выдавать сертификат преподавателя после двухдневного семинара - просто смешно. Но так как интересно все новое - схожу - по голове не ударят.

  10. #505
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    У меня сейчас возможность воспользоваться школой либо Багрунова, либо Соловьёвой, чем вы считаете лучше вомпользоваться?

  11. #506
    Местный
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    160
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Я хочу быть котенком который на АВВАТОРЕ у Радуги ааааааааааааааааааа

  12. #507
    Новичок
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане!
    Отпишитесь, плз, кто был на мастре-классе Багрунова.

    Ветка большая - реальной информации, практически, ноль.:eek:

    Заранее спасибо откликнувшимся.
    :wink:

  13. #508
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста,а вообще петь можно научить любого или нет.И что такое сто процентный слух!!!!??:wink:

  14. #509
    Авторитет Аватар для Лев
    Регистрация
    25.02.2007
    Адрес
    Кирьят Ям
    Сообщений
    16,043
    Поблагодарил Поблагодарил 
    86
    Поблагодарили Поблагодарили 
    214
    Поблагодарил в

    163 сообщениях

    По умолчанию

    Айода,
    http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=128691 Сюда загляни...

  15. #510
    Местный Аватар для Тик Так
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    427
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айода Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,а вообще петь можно научить любого или нет.И что такое сто процентный слух!!!!??:wink:
    Петь можно научить любого человека,если у него есть слух..
    Для того чтобы выбрать школу вокальную и стиль,нужно определиться - какому направлению в музыке вы отдаёте предпочтения..ну и ещё ближе - это исполнители,которых вы очень любите слушать..

Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24303132333435 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru