Страница 1 из 26 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 390

Тема: Сценарии проведения свадеб - 2

  1. #1
    дирехторша Аватар для maknata
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4,230
    Поблагодарил Поблагодарил 
    28
    Поблагодарили Поблагодарили 
    128
    Поблагодарил в

    67 сообщениях

    По умолчанию Сценарии проведения свадеб - 2

    Ребятки, старая тема уже слишком тяжелая, переезжаем в новую
    Жизнь невозможно повернуть назад, да и зачем она там?
    [email] maknata69@meta.ua
    [img]http://s5.******info/36dca749615fd56cd67c81562422b644.gif[/img]

    +38 097 99 34 270
    +38 050 10 77 935
    У меня новый скайп maknata1969
    Наталья
    [SIZE="6"] Нахожусь в прекрасном возрасте - дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко! /SIZE]

  2. #2
    Местный Аватар для ia-malina
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    411
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои форумчане! Как же я рада, что вот уже несколько месяцев пребываю на форуме чудес. как Лариса Ларико пишет. С его помощью я успешно провела уже несколько мероприятий(юбилей в стиле Оскар, юбилей на автомобильную тематику, юбилей назад в детство, очень много корпоративов и 25 лет серебрянная свадьба).

    Но скоро меня ожидает нечто новое. Я готовлюсь вот уже несколько недель. Меня ожидает - первая свадьба!!! Я очень рада, чувствую что у меня всё получиться!
    Я очень очень прошу оценить мой сценарий. Самая главное это хронология ведь я не знаю что сколько длиться. Прошу оценить и указать мои ошибки! пасибо всем за время, которое вы собираетесь мне уделить.

    А вот собственно сценарий
    Сценарный план
    1)Встреча «Радуга», каравай, бокалы.
    2) 1 тост за молодожёнов.
    2,1) Ещё тост общий
    3) 2 тост за родителей
    4) 3 тост за гостей и общий
    5) 3 тост очаг и за любовь (после него конкурс для пап)
    6) тост за баб и дедушек
    7) кричалка + листок календаря
    8) первый танец
    9) магия чисел
    10) тост за свидетелей + крестики нолики
    11) Дядя Паша (застольная игра + небольшой реквизит)
    12) Презентация свадьбы (кого называю выходят в центр)
    13) танец породнение
    14)дискотека
    15)Красная шапочка с подарками
    16) Денежный
    17) Сладкая фамилия
    18) Подарки (перестроения) потом дарение
    19) В перерыве «Девчонки к жениху по объявлению»
    20) Дискотека
    21) переход к Танцевальному конкурсу «Цветные танцы»
    21) К невесте поклонники пришли
    22) Букет
    23) Подвязка
    24) Танец папы с невестой
    25) Финал (танец под зонтом)



    1)Встреча, гости построены «живым коридором».


    Дорогие Никита и Ирина мы от души поздравляем вас с рождением семьи! В вашу честь салют! (салют хлопаем шарики)

    Салют прогремел, как гром пред дождем,
    Теперь осыпать молодых мы начнем!
    (гости осыпают молодых)

    После дождя и салюта-грозы,
    О чудо, радугу видите вы!!! (все одновременно поднимают полоски разноцветные)
    Под ней, загадав желанье, пройдитесь,
    Под каждым цветом остановитесь!

    Красный цвет любви и страсти
    В жизни будет только счастье!
    Цвет оранжевый – успех
    в доме будет детский смех!
    Желтый – солнца полный дом
    греет вас своим теплом!
    А зеленый цвет удачи
    да и денежки в придачу!
    Цвет надежды – голубой
    Пусть он светит над семьей!
    Синий - будет пусть, друзья
    ваша дружная родня.
    Вот полоска фиолета,
    Пусть в душе царит лишь лето!


    Этот каравай – символ достатка, соль – предупреждение, что не всегда всё в жизни гладко и сладко. Но, чтобы вы преодолели все трудности, которые могут встретиться в жизни, угоститесь караваем, наберитесь силы от этого хлеба и достойно, красиво проживёте жизнь крепкой семьёй!

    От пап примите сегодня чистую пресную воду . Чтобы пройти по жизни вместе, рука об руку вам понадобится очень много выдержки и терпения. А чтобы чаша терпения никогда не переполнялась, отпейте от неё прямо сейчас.
    (Каравай, шампанское, фужеры.)
    (Проход гостей за столы. Жених с невестой пудрят носики.)

    2) первое застолье
    Размещайтесь, дорогие гости, поудобнее, ведь свадьба - дело долгое! Выбирайте соседа повеселей, с кем поговорить можно будет, да соседку посимпатичнее, за которой можно будет поухаживать. Поаплодируйте друг другу. Ведь вы стали свидетелями зарождения ещё одной семьи нашего славного города Великий Новгород.
    Что делать дальше, вы наверно и без меня знаете? Правильно! Пора открыть бутылки и наполнить рюмки, бокалы

    Но не каждый, возможно помнит, когда рождается новая семья, в старину на колокольне звонница радует всю округу Благовестом. Ну, а мы приглашаем исполнить молодым «Благовест» звоном ваших бокалов. И не важно у кого и что находится в них.

    (звон колокольный)

    Ну что же гости, дружно встали, бокалы весело подняли
    за Никиту и Ирину, за их чудесный день, за день рождения любви. Новоиспеченной семье Прошиных троекратное Поздравляем!!!

    5 минут перерыв

    "Ах, эта свадьба"


    3) Дорогие гости! Разрешите вам представиться: меня зовут Аня и мне предоставлена честь вести этот свадебный вечер. Музыкальное оформление вечера в руках ди джея _________. А самые незабываемые моменты вашей свадьбы оставят вам на память видеооператор и фотограф __________
    Дорогие гости, приятного Вам аппетита и веселого вечера, Думаю, что сегодня Вы все поможете сделать этот праздник незабываемым не только для молодоженов, но и для себя!!! И сегодня в этот знаменательный день для молодых, Поздравить их пришли их близкие и родные люди, их друзья, знакомые, родственники. Сейчас я предлагаю немного нам познакомиться…прошу всех задумать цифру от 1-5
    Прошу подняться кто загадал цифру 1 – Аплодисменты самым красивым гостям нашей свадьбы!
    Цифру 2 – Аплодисменты самым танцующим гостям!
    Цифру 3 – Аплодисменты самым весёлым гостям!
    Цифру 4 – Аплодисменты самым сексуальным гостям!
    Цифру 5 – Аплодисменты самым нарядным гостям!

    (хорошее стихотворение)





    3) Они нас рожают, растят и воспитывают. А мы приносим домой синяки и двойки, уходим в армию и в институты, выходим замуж и начинаем жить своей жизнью. А они нас любят и ждут как никто другой. На нашей свадьбе присутствуют люди, которым наши новобрачные в прямом смысле слова обязаны жизнью. Эти замечательные люди вели молодожёнов по жизненному пути, переживали за них и делили радости и неудачи. Эти люди - родители наших "молодых". И я с удовольствием предоставляю слово родителям
    (Аплодисменты________________________________________________–родителям нашего замечательного жениха…. Аплодисменты _______________________________________–родителям нашей прекрасной невесты….)
    Мамы, папы, просим вас молодым дать свой наказ!

    Поздравления родителей

    Молодые, встаньте, за руки возьмитесь,
    И родителям своим вы низко в ноги поклонитесь
    За их заботу. Ласку и внимание,
    За свадебные хлопоты, старания,
    За доброту родителей своих, за то, что вы на свете есть у них!
    Родителям слава, хвала и почет,
    Я думаю, с этим согласен народ!
    Выше бокалы! За родителей!

    (муз - спасибо папы, спасибо мамы)

    Горько что с давних времен, когда на свадьбе собиралась куча народу туда же сбивалась и куча злых духов, что бы поживиться чем-нибудь, а если им понравиться, то они наверняка остануться с молодоженами навсегда. Так вот, что бы обмануть этих злых духов, выпивая все кричат Горько-Горько, а эти самые духи разочарованно сваливают восвояси "чего пробовать, если халява не вкусная".Дорогие наши молодожёны!


    4) А какое сегодня число, все помнят?( двадцать пятое июня) ага. наши молодые точно никогда не забудут это число. а чтоб и гости в любую минуту дня и ночи смогли слету ответить Какого числа была свадьба у ....? потренируемся какого? Двадцать пятого июня!

    кричалка (ещё в процессе)

    Мы дарим Вам вашу первую семейную реликвию – простой календарный листок, который через несколько часов станет историческим документом. Пройдут года, но глядя на него Вы вспомните, что первый день Вашей совместной жизни длился 12 часов 22 минуты, солнце взошло в 7часов 11 минут… А еще он напомнит Вам о всех нас!
    За наших молодожёнов!

    5) Дорогие жених и невеста! Сегодня, в день вашего бракосочетания, вам подарило частицу себя Солнце, и эта частица - семейный очаг. Какой бы холодный ветер ни дул, пламя очага должно гореть, давая свет и тепло вашей семье. Мы последуем давней традиции и ваши родители помогут вам зажечь Ваш очаг, передавая частички своего огня.
    (мамы зажигают свои свечи и передают молодым)

    (песенка очаг)

    Возьмитесь за руки, посмотрите друг другу в глаза. Как много любви и нежности излучаете вы сегодня. Давайте послушаем, что же творится сейчас в ваших душах и ваших сердцах.

    (клятва)

    Оберегайте свою любовь, храните и лелейте своё чувство и оно обязательно ответит вам тем же!... Ну, а всем вам, дорогие друзья, я предлагаю поднять бокалы за Любовь нашей прекрасной пары! За Любовь Ирины и Никиты!!!! Горько!!!!!

    (выпиваем)

    Дорогие папы не скучайте, я прошу вас подойти ко мне.

    Скажите пож-та _____________________________сколько лет вы находитесь в браке с вашей женой? А у вас какой стаж совместной жизни?____________________________________.
    Начинаю у кого больше.
    Ленточку расправляю, беру со стола бутылку водки первую попавшуюся и говорю
    Вот сколько раз нужно обернуть вот это место бутылки (на середину показываю), чтоб получился объем талии Вашей жены?
    - вот сколько раз нужно обернуть вот это место бутылки (на середину показываю), чтоб получился объем талии Вашей жены?
    Он думает, прикидывает, называет, как правило больше 10. Я переспрашиваю: "Точно?" и начинаю демонстративно ленточку наматывать, все гости считают. Когда намотала нужное количество раз, зажимаю пальцем это место на ленточке, раскручиваю с бутылки и прикладываю к талии жены. ВСЕГДА объем ленточки раза в три-четыре превосходит объем талии.
    А вот ваш сын и зять в супружеской жизни - новичок, давайте его проверим и беру со стола бутылку другого напитка, чтоб размер другой был - полторашку минералки например.... Женихи называют почти всегда идеально точно....

    6) Сегодня в этом зале находятся находятся замечательные люди, да пусть не обидятся на меня присутствующие, которые являются самыми почетными гостями в этом зале. Это бабушка и дедушка невесты Любовь Ивановна и Михаил Михайлович!!!!
    (Слово Бабушке и дедушке)
    Спасибо Вам большое, низкий Вам поклон. Будьте здоровы и радостны! И пусть правнуки принесут Вам не меньше радости, чем внуки!!! И следующий бокал мы поднимем за Вас!!!

    (бабушка рядышком с дедушкой)

    8) Милые наши молодожены, настало время загадать свое заветное желание. А загадаете вы его в крепких объятиях друг друга, потому что мы приглашаем вас на танец жениха и невесты.

    9) Дорогие жених и невеста! Предлагаю прямо сейчас обратиться к магии чисел, которые откроют нам, что ждёт вас впереди. Итак, погадаем?

    1.Назовите первую цифру вашего года рождения? Это цифра 1. Поздравляю, эта свадьба - первая и единственная в вашей жизни!
    2.Вопрос невесте. Назовите вторую цифру вашего года рождения. Цифра 9. Именно столько месяцев вы будете ждать появления на свет ребёнка.
    Убедились в правдивости моего гадания? Тогда продолжим?
    Вопрос, в котором есть только доля шутки. Сложите две последние цифры вашего года рождения. Сколько получилось? Вот именно столько детей будет у вас в семье.
    Уважаемый жених! Ответьте, сколько ступеней на лестнице в доме вашей невесты от входа до её двери? Только честно! Не считали? Вот точно так же в семейной жизни вы не сможете сосчитать количество счастливых минут.
    Уважаемая невеста! Сосчитайте, сколько пуговиц на рубашке у жениха? Давайте вместе, только считать будем в обратной последовальности. Итак: 5 4 3 2 1...Спасибо. Вот именно так, соскучившись, вы будуте считать минуты до возвращения вашего любимого с работы...
    Дорогие молодожёны! Вот вам ручка и листок бумаги...Сложите ваши года рождения, а потом извлеките квадратный корень из полученого результата...Смотрю вам не очень хочется этим заниматься? Вот именно так в жизни - вы даже думать не захотите о том, чтобы заниматься ссорами!
    Сколько примерно гостей на вашей свадьбе? Умножьте на 1000... Именно столько раз вам придёться сегодня целоваться.
    И, напоследок очень важный вопрос всем гостям. Назовите слово, которое состоит из 6 букв, без которого не обходится ни одна свадьба. Конечно, это слово "ГОРЬКО!" (гости кричат).


    10) Дорогие гости, потерпите, пожалуйста, немножко, у нас совсем чуть-чуть осталось до перерыва. И сейчас я хочу познакомить Вас с нашими молодыми свидетелями с ______________________________________!!! Ребята, хочу вас спросить, а давно ли Вы знаете наших молодоженов!???

    Отвечают

    Сейчас мы определим, насколько хорошо и дружно свидетели будут помогать молодым!!!

    (Показываю свидетелям игровое поле из девяти клеток, даю свидетелям маркеры и начинаем игру).

    Стих про крестики и нолики ещё в процессе)

    Давайте выпьем, друзья за настоящих, преданных друзей…и пожелаем, чтобы они прошли по жизни вместе с нашими молодыми бодрым шагом!

    Мы пьем, как вы заметили,
    За молодых свидетелей!


    11) Уважаемые гости, наверно все уже хотят поздравить наших замечательных молодожёнов. Я предлагаю сделать это коллективно. Только что некоторые гости получили свои слова и в одночасье станут актёрами. Я попрошу поаплодировать замечательному мужчине, который будет играть Гоги…и т.п.
    Давайте сейчас мы попробуем дружно,
    Порадовать всех небольшим выступлением.
    Вот гости готовы кричать вновь и вновь
    Никите и Ире: Совет да любовь….и т.д.

    12) Прошу всех принять участие
    В свадебной презентации.

    Ослепительная и блистательная,
    Умопомрачительно очаровательная!!!
    И изящная, и воздушная –
    Вся такая!!! … что слов и не нужно

    Наша невеста – Ирина!
    Музыка.(Птица счастья) Аплодисменты. Все приветствуют невесту.

    Он – элегантный и галантный!!!
    Он – просто кладезь всех талантов!!!
    К тому же он красив и строен,
    И поведением достоин!

    Внимание наш жених – Никита!
    Музыка.(«Районы, Кварталы) Аплодисменты. Все приветствуют жениха.

    Её уму, её таланту
    Земля хвалу воздать должна –
    Не на китах, не на атлантах –
    На ТЁЩАХ держится она!!!
    Музыка. «Тёща моя». Аплодисменты. Все приветствуют тещу.

    Кого только красят прожитые годы?
    Кто ведает в доме хорошей погодой,
    Несет в себе Веру, Надежду, Любовь!!!???
    Ответьте же хором, конечно … СВЕКРОВЬ!!!
    Музыка.(А я чернява…) Аплодисменты. Все приветствуют свекровь.

    Он любит жизнь, он любит труд,
    Он – в уважении и в почете!!!
    Душой компании зовут
    И ценят дома, на работе!!!

    Поприветствуем тестя!
    Музыка. (ну настоящий полковник)

    Коль дочь такую воспитал,
    То значит человек он славный!!!
    Невесты наш РОДИТЕЛЬ ГЛАВНЫЙ
    Ей волю к жизни передал!!!
    Музыка.(Жил да был один король) Аплодисменты. Все приветствуют тестя.

    Крепка у жениха порода!!!
    Он – знатный представитель рода!!!
    Пусть полюбуется народ –
    Как СЛАВЕН ЖЕНИХОВСКИЙ РОД !!!
    Попрошу в цент зала - Родственники жениха
    Музыка (Потому что мы банда)


    Но нам доподлинно известно –
    Имеет близких и невеста!!!
    Шагает слава по стране
    И о НЕВЕСТИНОЙ РОДНЕ !!!
    (Я прошу выйти - Родственников невесты)
    Музыка (

    Если есть у вас друзья –
    Значит, жили вы не зря!!!
    У вас – ДОБРА ПОЛНО ТАКОГО -
    Мы с радостью дадим им слово!!!
    Хочу представить вам скорей
    Прекрасных, преданных друзей!!!
    (Друзья жениха и невесты – ваш выход)

    Танец породнение
    Дискотека.

    Встречаем аплодисментами гостью, которая пришла к молодым! (мой диалог с ней)
    Красная шапочка (с подарками для молодожёнов)
    (выбрать 5-10 шт)
    (музыка (Если долго долго долго)


    16) Денежный конкурс – (Аукцион)


    Бла-бла-бла

    Столько вкладов в семейный банк. А кто же будет управлять этими вкладами , кто будет главой семьи? Кто считает, что главой семьи будет муж? Положите любую денежку. А кто считает, что жена?( за кого последнего кладут купюру ,тот и будет управлять семейным бюджетом) Итак кто последний положит купюру тот и будет распоряжаться семейным бюджетом)Вместе.. А наши гости наполняют бокалы и пьют за то чтоб, как минимум столько же вам дарили на день рождения, чтоб как минимум это была месячная зарплата жениха, и чтоб этот бюджет увеличивался не по дням а по часам!!! за семейный бюджет пьём!!!


    Дорогие гости, молодожёны и для вас припасли сладкие подарки. А кто подскажет какая теперь фамилия у наших молодых? Так вот сладкая фамилия

    Сладкая фамилия (Прошины)
    П – печенье, пралине, помадка
    Р – рафаэлло
    О – орехи (незнаю что ещё можно)
    Ш – шоколад
    И – ирис
    Н- нуга
    Ы-
    Аня Хрусталик

    Мой телефончик - 8-952-481-8119
    Скайп - xa-malina

  3. 4 пользователей поблагодарили ia-malina за это полезное сообщение:

    Nezabudka157 (28.09.2019), vashelga1968 (26.01.2019), Нажия (09.02.2016), Свято с Наталкою (25.09.2017)

  4. #3
    Местный Аватар для ia-malina
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    411
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Продолжение

    Игра подарки (составлять другие слова, а потом слово подарки)
    (Дарение подарков)


    В перерыве подарков (Цыганка) (муз. – цыганка с выходом)

    Ежедневно меняется мода,
    Но по куда стоит белый свет.
    Наша –Ира загадка природы
    И невесты прекраснее нет.
    А Никита жених-раскрасавец,
    И на свадьбу к ним гости спешат
    И меня Кармелиту цыганку
    Пригласили, сюда погадать.

    припев:
    Ну что сказать, ну что сказать,
    Устроены так люди,
    Желают знать, желают знать,
    Желают знать, что будет

    1.Ой, молодой красивый, дай ручку погадаю, а ждет тебя… (нар. миллион долларов)…… в ближайшем будущем
    2. А ты касатик, что смотришь, ну-ка ручку дай ……( имею желание купить дом)……..купишь, купишь, дорогой.
    3. А у тебя красавица по глазам видно чего хочешь…….( хочу я замуж)………конечно, выйдешь, выбирай холостячка.
    4. Ждет тебя милок, дорога дальняя, ведь этого хочешь?.......(хочу на море)
    5. Ой, как мне ваши мысли нравятся….. ( а в ресторане)………
    а в ресторане, тут Кармелита и свадьбаряне.
    6. Ваша мысль мне понятна………..( хочу, хочу, хочу)……..
    только не пойму чего хочешь?
    7. Душечка я все вижу………( девчата по маленькой)
    8. Девчонки, обратите внимание на этого мужчину….( ведь я умный)…….
    9. А вот, красавица, уже взяла на заметочку себе…….( еще не вечер)
    10. А ты дружок, видно на мальчишнике вчера был……..(привет с большого будуна)
    11. Ой, вот и до молодых добралась, хочешь тещенька расскажу, что о тебе зятек думает?..........(необыкновенная)
    12.А теперь свекровушка, слушай, что невестка думает о тебе.( свекровушка)
    13. А хотите теща со свекровью узнать, что ожидает вас в ближайшем будущем?.......( плачь ребенка)
    14. А какие гордые сидят свекор с тестем ( почетна и завидна наша роль)
    15.Ну раз уж тут стою, то и свидетелям так и быть погадаю, свидетель дай ручку…..( я сексуальный мужчина)…….. это я и так вижу.
    16. А ты красотка……..( хочу увидеть в телевизоре) ……..увидишь, ой, увидишь, когда свадьбу смотреть эту будешь.
    17.Дорогой, как мне твои мысли нравятся………( вам судьба такое подарила)
    18. Ну, а вы, что по этому поводу скажете……….( мы фестивалим)
    19. Вот еще красавчик, что-то хочет сказать мне………….( я знаю три слова) …. это вы мне ?
    20. Ну, все убегаю раз так, только вижу, ты милая что-то сказать хочешь? ….( давай наливай)

    Вторая часть дарения
    После 2 части дарения
    После дарения подарков иногда делаю общий тост. Обхожу всех гостей попросив их сказать всего одно слово - пожелание. Ну и потом заканчиваю сама.
    И нашу свадьбу продолжая,
    Теперь все вместе посчитаем:(цифры называют гости)

    • Пусть в жизни всё получится у Вас – это РАЗ!
    • Здоровы были чтоб всегда – Это ДВА!
    • Чтоб душу грело изнутри – Это ТРИ!
    • Чтоб жили вы в любви и мире – ЧЕТЫРЕ!
    • Чтоб никогда не унывать – Это ПЯТЬ!
    • Друзей чтоб было вам не счесть – Это ШЕСТЬ!
    • Чтоб вы тепло дарили всем – Это СЕМЬ!
    • У Бога мы благословления просим – Это ВОСЕМЬ!
    • Что хорошо все будет будем верить – ДЕВЯТЬ!
    • И, наконец, побольше добрых песен – ДЕСЯТЬ!

    Ещё добра, терпения и счастья пожелаем
    И чтоб сбылось всё это - мы бокалы поднимаем!

    К жениху по объявлению пришли
    Простая русская баба, гламурная тусовщица, бизнес-леди и путана.
    Небольшие подводки к каждой (прозой)

    Танцевальный конкурс (ещё не решила какой…)

    Для невесты бывшие
    Тайные поклонники были у невесты,
    Чтоб ей открыться, наконец,
    Собрались все вместе.
    Хотят в любви признаться
    И с нею попрощаться!
    Ну что? Мы приглашаем их?
    А ты на риск идешь, жених?
    Жених. Да!
    По одному выходят три человека - малыш (самый крупный молодой человек в чепчике, слюнявчике, памперсе из простыни, с соской), одноклассник (молодой человек с ранцем за плечами, в пиджаке с короткими рукавами, с торчащей рогаткой из кармана, растрепанный), новый русский (молодой человек небольшого роста, в малиновом пиджаке, на голове - плавательная шапочка телесного цвета, золотая цепь в три ряда из бумаги). Каждый из них исполняет один куплет песни на мелодию "Ве11е", а заключительный куплет поют вместе.

    Букет.
    В народе сохранилась красивая легенда о происхождении свадебного букета. Летела птица Пава размашистая, посыпала перья золотистые, собрала перья эти красивая девушка и свила себе золотой венок на счастье. Но подхватили буйные ветры тот венок рассыпали и унесли за сине море. Нашелся молодец, собрал он все цветы вернул девице ее букет. И поженились они и были счастливы, а букет подружкам достался и тоже счастье принес. Однако перед этим через букет жених с невестой должны поцеловаться. Затем ведущий приглашает в центр танцевальной площадки всех незамужних подруг невесты.

    (Песня Девка по саду ходила)

    Подвязка.
    Жених к ногам невесты припадает
    И догадайтесь, что зубами он снимает?
    Реально все. И это ведь не сказка.
    В зубах у жениха , конечно же ...ПОДВЯЗКА.!


    Танец папы с дочкой

    Не удержать годов лихих...
    И вот на свадьбе у детей своих!
    Повзрослела дочка, повзрослела.
    И так она прекрасна в платье белом!!!
    Что папе чувств не удержать,
    И дочку вновь, как в детстве приобнять
    Так хочется, так сердце рвется к ней,
    Чтоб счастье ощутить еще полней.
    Пусть папа дочь на танец пригласит
    И хоть на миг ей детство возвратит.

    Кобзон - Доченька

    Потом во время песни прошу выйти жениха и папа соединяет им руки.

    Все встают кругом (бла-бла про круг) и молодые угощают караваем.
    Каравай
    Свадебный каравай – это символ большого сладкого семейного счастья. Молодые подобно добрым волшебникам, одаривая этим маленьким счастьем своих родственников и друзей, делают счастливыми не только себя, но и их, тем самым преумножая свое счастье и счастье своих близких. Ведь счастьем невозможно наслаждаться в одиночку, им необходимо делиться. Поэтому, дорогие друзья, примите из рук жениха и невесты эти маленькие символы счастья и будьте счастливы вместе с ними!

    Стих про зонтик. Я вручаю вам зонтик…финальный танец.
    Долина – Главней всего погода в доме.
    Аня Хрусталик

    Мой телефончик - 8-952-481-8119
    Скайп - xa-malina

  5. 4 пользователей поблагодарили ia-malina за это полезное сообщение:

    Nezabudka157 (28.09.2019), vashelga1968 (26.01.2019), Маргошик68 (13.02.2018), Я Ирина (12.08.2018)

  6. #4
    Наталья Аватар для мама Чели
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    г.Кондопога
    Сообщений
    288
    Поблагодарил Поблагодарил 
    5
    Поблагодарили Поблагодарили 
    39
    Поблагодарил в

    14 сообщениях

    По умолчанию

    Анечка, мне понравился твой сценарий. И раз ты чувствуешь, то у тебя все получится!

  7. #5
    Мастер Аватар для Людмила ZUM
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    пос. Рощино
    Сообщений
    701
    Поблагодарил Поблагодарил 
    42
    Поблагодарили Поблагодарили 
    59
    Поблагодарил в

    34 сообщениях

    По умолчанию

    ia-malina,
    Анечка, оригинальное гадание цыганское. Может поделишься нарезками?

    Добавлено через 5 минут
    А сценарий и правда, необычный, тем более для первого раза. Как пройдет,все подробно опиши! Лады?
    Последний раз редактировалось Людмила ZUM; 06.04.2010 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
    Людмила Щурова
    shchyrova_l@mail.ru

    В теме "Кто мы" стр.202 пост 3025
    Скайп suma651

    тел. +7 921 55 66 99 3

  8. #6
    Местный Аватар для ia-malina
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    411
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    zum65,
    мама ЧЁли,
    спасибо за оценку девушки!
    Поделюсь конечно!
    а свадьба в июне))))просто я так рано готовлюсь...первый раз же...и чтоб Н. и Ж. потом не отвлекать)

    Добавлено через 22 минуты
    а за цыганочку БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАТАШЕ мама ЧЁли,
    а вот собственно нарезочки http:/*************.com/files/tv5x2rtqw
    Последний раз редактировалось ia-malina; 07.04.2010 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
    Аня Хрусталик

    Мой телефончик - 8-952-481-8119
    Скайп - xa-malina

  9. #7
    Северянка. Аватар для Юльчита
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ХМАО Нефтеюганск
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Ань, единственное в чем я практически на 100% уверена так это то, что где-то после 3-4 рюмки-тоста мужчины рванут курить. Я конечно не ас,но еще ни одной свадьбы не было, где б могли выпить 6 рюмок за первым столом. Попробуй или разбить на две части первое застолье или что-нибудь подсократить.
    И еще с ленточками момент, где талии мам мерим, классный момент, я тож взяла его на заметку, но там нет логического окончания. Додумай.
    А в целом пропиши пимерно по времени сколько у тебя будет уходить на каждое застолье. Первое не больше 30-35 минут, иначе первый танец смажется, второй тоже где-то 40 минут максимум, так же третий, но после него можно конкурсную программу, поэтому в целом у меня он получается час ,не меньше. Я провела всего-то свадеб 15, но уже смело могу заявить, что по времени это самый выиграшный вариант. есть конечно ведущие, у кого и по часу сидят и больше но мне кажется. что это скучновато. Хотя это только мое ИМХО. У всех разное видение. Удачи))))

    Выездной Десант Ведущих - ВДВ


    Присоединяйтесь!!!
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=540

    Делюсь своим материалом не просто так, а с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!Заходите на чаек с плюшками вот сюда
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=547


  10. #8
    Местный Аватар для ia-malina
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    411
    Поблагодарил Поблагодарил 
    12
    Поблагодарили Поблагодарили 
    31
    Поблагодарил в

    12 сообщениях

    По умолчанию

    Юльчита,
    Юличка спасибо большое за подсказки. Особенно по времени...это очень для меня важно ...попробую сделать хронометраж...правда очень сомневаюсь что получиться)))) но лучше же когдабольше всего чем надо) лучше что то сократить чем повиснет пауза.
    Кстати некоторое взяла с твоего сценария)))) спасибо...особенно именно ход сценария
    Аня Хрусталик

    Мой телефончик - 8-952-481-8119
    Скайп - xa-malina

  11. #9
    Северянка. Аватар для Юльчита
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ХМАО Нефтеюганск
    Сообщений
    459
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    3 сообщениях

    По умолчанию

    Аня, рада, что у такой неопытной ведущей как я можно чему-то поучиться. приятно быть полезной. По поводу хронометража. У меня редко возникают моменты спонтанные, в основном я провожу то, что задумала. Ведь ведущий для того и приглашен, чтоб вести, управлять можно сказать. Главное выдели, что обязательно нужно сдеалть. А остальное закинь в запас. Я помню подготовку к своей свадьбе, которая была без обрядовых моментов, переодевалок , да и вообще комом прошла.Я столько ошибок тогда сделала.Мне кажется, что идеально провести первую свадьбу очень сложно, но возможно. Так что, дерзай)))

    Выездной Десант Ведущих - ВДВ


    Присоединяйтесь!!!
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=540

    Делюсь своим материалом не просто так, а с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!Заходите на чаек с плюшками вот сюда
    http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=547


  12. #10
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Анечка, мне тоже понравился сценарий, некоторые моменты взяла на заметку, испытание угадай талию невесты, я тоже проводила, только без мам и пап, а когда жених назвал цифру и мы размотав увидели ширину талии 1м с копейками :biggrin:то я сказала невесте:..... теперь стремись к идеалам твоего мужа. А я хотела Аня у тебя спросить за клятву жениха и невесты, это что-то связано с нарезками? Я уже который раз встречаю хорошие отзывы об этом, хотелось бы узнать подробнее. И ещё, у меня проблемы скачивания с депозита, не могла бы ты использовать другую ссылочку для гадания цыганки, если можно конечно, тоже здорово, у меня есть костюм цыганки, а вот с гаданием как-то не могла определиться. Так, что молодец Анечка, успехов тебе, пусть первая твоя свадьба не будет комом, а опыт приходит в процессе работы и ты со временем сама поймешь что, когда тебе нужно делать, каждая свадьба индивидуальна и неповторима, поэтому я никогда не пишу сценарии, а только план.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  13. #11
    Мечтается-сбывается! Аватар для Славина
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Я - Донбасс!
    Сообщений
    36,063
    Поблагодарил Поблагодарил 
    8,561
    Поблагодарили Поблагодарили 
    11,499
    Поблагодарил в

    4,245 сообщениях

    По умолчанию

    Аня, нарезки к гаданию скачала, другой ссылки не надо, еще раз спасибо.
    tamadaslavina@gmail.com

    Ирина! Все пучком!!!

  14. #12
    Пользователь Аватар для Vladimir_dnepr
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    31
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1
    Поблагодарили Поблагодарили 
    0
    Поблагодарил в

    0 сообщениях

    По умолчанию

    Аня,классный сценарий...Спасибо за нарезки...

  15. #13
    НАТАША Аватар для natascha-sam
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Курганская обл.
    Сообщений
    635
    Поблагодарил Поблагодарил 
    1,159
    Поблагодарили Поблагодарили 
    115
    Поблагодарил в

    68 сообщениях

    По умолчанию

    Хочу предложить вот такую игру!
    ИГРА ДЛЯ МОЛОДЫХ.

    Молодым предлагаются половина слов, а им нужно дописать концовку. А потом проверяют сколько совпадений.
    -ТЕЛЕ……………..
    -ФОТО……………..
    -МОТО…………..
    -КИЛО…………
    -АВТО……….
    -ЭЛЕКТРО……
    -САМО………
    -МИКРО.......(Можно придумать свои варианты!)
    В конце можно сказать:
    В принципе 60 процентов попаданий, но впереди у наших молодожёнов целая жизнь, чтобы научиться 100- процентно смотреть в одну сторону.

  16. 4 пользователей поблагодарили natascha-sam за это полезное сообщение:

    Lusik2008-89 (09.08.2018), Nezabudka157 (28.09.2019), vashelga1968 (26.01.2019), Ольга Николаевна А (28.09.2021)

  17. #14
    Местный Аватар для irinka26
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ульяновская область
    Сообщений
    102
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    20
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Анечка сценарий блеск, а по поводу времени.., когда начнешь вести свадьбу сама почувствуешь по настроению гостей идет или не идет и быстренько перестроишься не переживай все будет окей

  18. #15
    Местный Аватар для angel18
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    237
    Поблагодарил Поблагодарил 
    80
    Поблагодарили Поблагодарили 
    188
    Поблагодарил в

    55 сообщениях

    По умолчанию

    Аня, некоторые моменты сценария мне очень понравились. Но мне кажетсы у вас слишком растянуто время до даров. Много однотипный конкурсов с цифрами.
    Поменьше стихов ( в меру) лучше что-нибудт приколькое сказать. Больше нужно разноплановых конкурсов , где участвуют как можно больше гостей.
    Про поклонников невесты гости могут понять, а могут не понять.
    Обычно время для даров в среднем минут 40. Между ними вставлять цыганку с большим монологом мне кажется нецелесообразно. Все таки первая часть должна быть торжественная и без резких перепадов НО идея с цыганкой неплохая
    Про зонтик в конце неплохо придумано. Замечательная концовочка
    Каравай. Как я понимаю на улице перед рестораном. У вас перед караваем игра и стихи. Имейте в виду , что звук на улице обычно плохой. Т.е. вам придется , что есть силы кричать на камеру и проводить игру. Мне кажется перед караваем достатоыно одного стишка и колонну гостей с криком " Поздравляю"

    "Дорогие молодожёны! Вот вам ручка и листок бумаги...Сложите ваши года рождения, а потом извлеките квадратный корень из полученого результата..."
    Вот это точно не надо. У молодых от волнения голова не работает
    Про крестики -нолики тоже чето не то

    С календарным листком просто супер придумано!

    Надеюсь вы на меня не очень обиделись. Желаю удачи . Все в ваших руках

Страница 1 из 26 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru