Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 297

Тема: Свадебный юбилей. Годовщина свадьбы

  1. #241
    Местный Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Tomsk, Russia
    Сообщений
    152
    Поблагодарил Поблагодарил 
    674
    Поблагодарили Поблагодарили 
    316
    Поблагодарил в

    42 сообщениях

    По умолчанию 40 лет совместной жизни-рубиновая свадьба

    Провела рубиновую свадьбу, получилось очень хорошо. Сразу же получила заказ провести юбилей для этой же компании. Вот сценарий рубиновой свадьбы может кому пригодиться.
    Фанфары

    Добрый вечер, дамы и господа! Мы рады приветствовать всех, кто собрался в этом зале, за этим праздничным столом. Уважаемые гости! Перед вами виновники нашего торжества и поверьте мне, они очень волнуются и переживают. Ведь сегодня они снова жених и невеста! Сегодня, спустя 40 лет для них снова звучит марш Мендельсона. Осознайте всю важность момента! Приготовьте свои голосовые связки и хлопательные аппараты и дружными аплодисментами встречайте – Зою Анатольевну и Вячеслава Михайловича!

    01 Фанфары

    Дорогие, Зоя Анатольевна и Вячеслав Михайлович. Сегодня вы собрали своих родных и близких в этом зале, чтобы отметить свою рубиновую свадьбу.

    Со дня вашей первой свадьбы прошло уже 40 лет. К числу ваших гостей присоединились дочки, внучки, но, тем не менее, для ваших близких вы остаётесь, такими же -молодыми и красивыми, влюблёнными и счастливыми, как и 40 лет назад. И поэтому очень хочется, как и тогда называть вас просто – жених и невеста. Вы нам разрешаете?

    А теперь, посмотрите, перед вами лента – она рубиновая, символичный цвет нашего праздника. Издавна красный цвет считался цветом мудрости и власти. У древних иудеев он был царским цветом, в православии символизировал божественное проявление. Ваша задача сейчас разрезать эту ленту и тем самым торжественно открыть свой Рубиновый, юбилейный, свадебный вечер.
    02 Фанфары
    С этого момента наш праздничный вечер я попрошу считать торжественно открытым. Отрезок ленты – храните на долгую память о сегодняшнем дне.

    Ну а теперь дорогу паре
    Пусть лишь счастье в жизни ждет
    Проходите, поспешите
    Свадебный вас пир зовет


    -03 Свадебный марш Мендельсона-





    Символ рубиновой свадьбы — рубин, который является камнем любви, огня и вечно пылающего чувства, которое не угаснет никогда, так как уже проверено временем. Еще одним объяснением такого символа юбилея является то, что рубин имеет цвет крови. Это значит, что супруги уже за 40 лет жизни в браке стали друг для друга почти кровными родственниками.

    ТОСТ
    Рубиновую свадьбу отмечают редко, но если уж отмечают, то это становиться действительно большим и радостным событием для всей семьи юбиляров. Это праздник, который собирает всех: детей, внуков, друзей, родных. И в отличие, от обычной свадьбы, за столом на таком празднике, собираются все, поистине родные люди. Люди, которые прошли вместе немало дорог. Этот праздник сегодня поможет вам, ещё раз, в полной мере, почувствовать свою сплочённость и единство. Семейную сплочённость и единство союза настоящих друзей.
    И наверно, в этом и заключается истинное человеческое счастье чтобы в лучшие минуты своей жизни, быть рядом со своими самыми близкими, самыми любимыми людьми.
    Посмотрите, гости на наших юбиляров, на рубиновых жениха и невесту и обратите внимание, как светятся счастьем сегодня их глаза. Обратите внимание, какая поистине добрая атмосфера царит сегодня здесь, в этом зале, благодаря виновникам нашего торжества.
    Глядя на нашу пару, на душе каждого становится как-то хорошо.
    Пожелаем же, чтобы так же весело, так же счастливо встретили почтенные юбиляры и пятидесятилетие своей супружеской жизни.
    Я попрошу вас поднять бокалы настолько высоко, насколько много счастья вы желаете нашим жениху и невесте, настолько высоко… насколько много любви и здоровья вы желаете нашим жениху и невесте.
    Горько!!!!!

    04 Песня: «Ах, эта свадьба»

    Рубиновая свадьба праздник настоящей любви, любви долгой и красивой. Спустя годы ваша любовь не только не поблекла, а вспыхнула ярким огнём рубина, превратившись в неповторимую драгоценность.
    А результатом вашей любви стали ваши дети – умные, красивые, заботливые и именно им, сегодня, хотелось бы дать слово в первую очередь.

    Слово предоставляется детям_______________________________________

    05 Песня Ренат Губайдуллин и Екатерина Гусева - Рубиновая свадьба

    06 Муз. «Лунная соната»

    40 лет пронеслись, как одно мгновение. А кажется это было совсем недавно. В один прекрасный день 40 лет назад был зарегистрирован гражданский брак между Зоей и Вячеславом. И тогда, 40 лет назад вы впервые назвали друг друга мужем и женой
    Нежная невеста последовала за любящим человеком. Вы дали друг другу клятву на целую жизнь. И эту клятву твердо сдержали.

    Итак, согласны ли Вы, Вячеслав Михайлович, продолжать жить в любви и верности с Зоей Анатольевной!

    Согласны ли Вы, Зоя Анатольевна и дальше делить все радости и трудности семейной жизни с Вячеславом Михайловичем?

    Уважаемые Зоя Анатольевна и Вячеслав Михайлович Теперь вы можете вновь в знак верности и любви обменяться кольцами, древним символом, простым и священным. Пусть они всегда напоминают вам, что ваша любовь бесконечна.

    ... Итак, именем РФ Ваш брак повторно зарегистрирован! Теперь ему присваивается почётный статус «РУБИНОВЫЙ»!

    Жених Может поцеловать невесту!
    Горько!

    06 Муз. «Лунная соната»
    Рубиновую свадьбу мы празднуем сейчас,
    Такими же красивыми остались вы для нас.
    Вы целых сорок долгих лет прожили душа в душу,
    Всё было в жизни: летний зной и очень злая стужа.
    У вас всегда жила любовь — простая и земная,
    И получилась жизнь у вас хорошая такая.
    Желаем, чтоб до сотни лет вы дружно вместе жили,
    За свою праведную жизнь вы счастье заслужили!
    07 Песня «И исчезнет грусть»




    У меня вопрос к свидетелям первой свадьбы, к тем, кто присутствовал на свадьбе 40 лет назад - вы помните как начиналась история любви наших молодых? Когда проходила свадьба, где, что Вам запомнилось особенно в тот день?
    Тост
    Пусть годы летят,
    Только вы не старейте,
    живите надеждой ,
    Друг друга жалейте.
    Храните любовь,
    Обходите беду,
    И счастливы будьте,
    В юбилейном году!
    За вас дорогие юбиляры!

    Музыка «Пусть вам повезет в любви»

    -Поздравление Президента-

    Песня : «Желаю»

    Нет ни малейшего сомнения, что на свадьбе мы должны с особым восторгом и почтением поднять бокалы за свекровь, свекра, тещу и тестя,

    Что скрывать, сколько браков разрушилось по вине свекровей или тещи? И если этот брак есть, крепок и живет, то в этом их "вина"-то есть их заслуга. Заслуга их такта и доброжелательности.
    Поздравляем Вас!
    Предоставляю слово для поздравления)

    Ну, а сейчас, друзья, момент настал
    Наполнить за родителей бокал!
    За тех, кто жизнь им подарил
    И в мир прекрасный двери отворил,
    За тех, кто доброте их научил
    И мудрость поколений им вручил.
    За тех, благодаря кому, сейчас
    Сидят они с улыбкой среди нас!
    Итак, пьем за родителей сейчас

    011 Витас_Родительский дом



    В майской дымке тает рубиновый закат
    Рубиновую свадьбу не повернуть назад
    Лишь танец вас закружит как в самом сладком сне
    Рубиновые бусы подарит муж жене.

    Ах , как прекрасна пара , что глаз не отвести
    Рубиновые бусы - залог вашей любви
    И нежностью, и страстью наполнен снова взгляд,
    Как в юности когда- то , как сорок лет назад

    Мы вам желаем счастья, здоровья и любви
    Рубиновая свадьба- средина лишь пути
    Пройдёт ещё немного и с парой дорогой
    Мы встретимся все снова на свадьбе золотой !

    Приглашаем наших юбиляров на рубиновый свадебный вальс

    -012 Песня: Эдельвейс_Рубиновая свадьба_вальс-
    Муз.пауза


    Дорогие наши юбиляры!
    Вы соединили свои судьбы 40 лет назад. И как бы символично вы зажгли огонь вашего семейного очага

    Чтоб снова осветить наш тесный круг
    Чтоб долго помнить юбилея вечер
    Чтоб всколыхнулось сердце снова вдруг
    Прошу вновь зажечь свадебные свечи

    Горит свеча любви, надежды ,счастья
    Волшебный свет исполненной мечты
    Горит свеча душевного участья
    Как символ вашей радостной судьбы

    Пусть эта свеча зажигается на ваших семейных праздниках на рождество и просто когда семья собирается вместе!

    Мы хрустальный бокал наполняем
    Лучезарным игристым вином
    И за вашу семью поднимаем
    И большого вам счастья желаем
    Чтоб горела ваша свеча
    И чтоб ее приняли правнуки ваши тогда!
    ТОСТ

    Рубиновая свадьба – прекрасней нет в свете.
    Семья отмечает… (40-ЛЕТИЕ)

    Наш жених сегодня – с иголочки одет.
    Строен и подтянут, точно как… (АТЛЕТ)

    А при таком красивом молодом атлете,
    Невеста у нас нежная, прекраснейшая… (ЛЕДИ)

    Возраст семьи сей конечно солиден.
    И вовсе не главное, кто из них… (ЛИДЕР)

    Живут: душа в душу – то выше похвал.
    Такая семья – пример, … (ИДЕАЛ)

    И жизнь окрашена в ярком цвете –
    когда любимые рядом… (ДЕТИ)

    Желаем все дружно семье прекрасной этой-
    Взаимной любви ещё многие… (ЛЕТА)
    Последний раз редактировалось Курица; 07.07.2014 в 06:30.

  2. 8 пользователей поблагодарили Жар-птица за это полезное сообщение:

    boba (03.05.2016), elmira67 (10.07.2017), OPILOID (07.10.2016), Vera23 (29.03.2017), Абюл45 (29.04.2016), Вета (03.05.2016), ксапочка (14.03.2017), наталья севрюкова (07.06.2023)

  3. #242
    Местный Аватар для Свет-ланка
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    198
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    10 сообщениях

    По умолчанию

    Несколько дней штудировала страницы этой темы.Всё так интересно, но хотелось самого интересного, ведь последняя золотая свадьба, которую я проводила была 5 лет назад. (редко бывает такой замечательный юбилей). Спасибо всем участникам этой темки. Праздник прошёл просто офигенно!!!!!
    Секрет счастья - делать то, что ты любишь. Секрет успеха - любить то, что ты делаешь



    http://vk.com/id68086965

  4. #243
    Местный Аватар для Морозко78
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Дорогие мои, выручайте!!!!! Готовлю розовую свадьбу, но не просто торжество, а с множеством нюансов...
    - Будет проходить в виде фуршета, застолья не будет..Думаю, что значит побольше разных конкурсов на ногах проводить..
    - Гости почти все творческие люди будут, подготовлю с ними разные сценки, муз. номера с переодеваниями..
    - А вод встречу молодых никак не могу придумать...Невеста просила что-нибудь оригинальное придумать...Молодые сначала в ЗАГС поедут, договорились там о росписи...)) Тоесть мы их должны встретить после загса..как обычно встречают молодых, с караваем и т. п. они не хотят...Тоесть нужно что то новое..А что, я НЕЗНАЮ..((((((((((((
    И вообще после встречи с чего начать лучше??? Так как за стол их не посадишь, конкурсы сразу после первого тоста не начнешь...вобщем у меня такой шухер в голове...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... Может даже у кого-нибудь был опыт фуршетной свадьбы...
    ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ...



  5. #244
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Морозко78 Посмотреть сообщение
    Тоесть мы их должны встретить после загса..как обычно встречают молодых, с караваем и т. п. они не хотят...
    встречать бокалы с шампанским и розетка с вареньем из лепестков роз...по моему Окрылённая тему с вареньем открывала..
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  6. #245
    люблю позитив
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    2,430
    Поблагодарил Поблагодарил 
    691
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,013
    Поблагодарил в

    277 сообщениях

    По умолчанию

    золотая свадьба...некоторые моменты ,что мне понравилось из инета и я беру в свой сценарий.

    .Известно «Книга молодожёнов» состоит из двух частей: поэзии – медового месяца, и прозы – всей дальнейшей повседневной жизни. Как вы понимаете первая часть очень тонкая, вторая толстая. Но наши юбиляры поступили очень мудро, разделив вторую толстую часть жизни, и сделали из неё три тонкие – медовые.
    Дожить до золотой свадьбы выпадает только избранным и великое Провидение не зря выбрало на эту роль виновников торжества, золотых юбиляров.

    --------------------
    Золото и серебро сами по себе ничего не значат. Нужно чтобы у мастера были золотые руки. Так поднимем бокалы за золотые руки и светлые головы наших «золотых молодожёнов»! церемония соединения...2 вида крупы горох окрашенного серебром и золотом( спреем)..соединяем в одном сосуде..вот так соединены золотые руки и светлые головы наших юбиляров....(хотя мне тут что не нравится..хочу доделать)

    Достоевский сказал: «Каждый человек должен хотя бы одного человека сделать счастливым». Но я уверена, и думаю, уважаемые гости со мной согласятся, наши юбиляры сделали счастливыми очень много людей,но в первую очередь -своего спутника жизни...
    Пусть сегодня в окошко памяти
    Юность нежной рукой постучит.
    И как прежде, в те годы давние,
    Легкий вальс вас опять закружит.

    Жизнь людей похожа на жизнь звёзд. Одни тускло мерцают, другие ровно горят, третьи ярко блещут, озаряя жизненный путь не только для себя, но и для родных и близких. И это блеск звезды соответствует яркости личности. Сегодня всех нас ярким, пламенным светом озаряют две мегазвезды.
    Как известно если на небе зажигаются звёзды, значит это кому-то нужно. Звезда ____________ (имя юбиляра) зажглась в 19__ году, а _____________ (имя жены) в 19__ году. Эти звёзды взошли и встретились в середине 50-х годов. А было это так.
    Представляются факты биографии.
    ------------
    А с чего всё начиналось, я думаю, лучше всех это знают и сейчас нам расскажут __________.
    Рассказ самих юбиляров.
    Расписались _________ (имена юбиляров) 4 июня 19____года. Свадьбы не было, просто вечер. С этого дня прошло 50 лет.
    Говорят, что у каждого человека есть свой «звёздный час». Тот самый великолепный момент в жизни, когда судьба говорит: «Тебе был дан шанс доказать на, что ты способен! Как ты им воспользовался?» Я думаю, и все со мной я надеюсь, согласятся, что наши «золотые молодожёны» доказали и себе и людям – не был упущен шанс оставить навсегда любовь в своём доме.
    О ней немало звонких слов
    Сказали мудрые поэты.
    За вечно юную любовь-
    Источник радости и света!

    Родилась и зажглась на небе ещё одна звезда. Планета с названием «Семья______» А, как известно у каждой планеты есть спутники, которые кружатся на орбите вокруг неё. И первым таким спутником стал первенец – сын _____ (имя), родившийся (называется год, число и месяц рождения). Дальше у _____всё по закону жизни: детство, школа, институт, работа. И ныне он__________. Предоставим слово старшему сыну для поздравления.
    Поздравление сына.
    ---------

    Жизнь идёт своим чередом. И 1 мая 19____ года рождается второй сын ______ (имя). Всё как у всех…

    Сейчас мы услышим пожелания в адрес родителей ..поздравление сына

    Я прошу поднять бокалы
    За счастье матери, отца,
    И всем гостям я предлагаю
    За это выпить до конца!

    ----------
    Это 50 лет, которые потрясли мир,…
    здесь вставить все переживания событий с 1964 года помог сайт http://22-91.ru/statya/deficit-tovar...ija/10.08.2011 например
    В сентябре 1964 года на заводе МЗМА появляется на свет первый «Москвич-408», который становится родоначальником третьего поколения автомобилей марки «Москвич».
    Хит года 1964 - песня «А у нас во дворе», молодой певец Иосиф Кобзон становится лауреатом Всероссийского конкурса артистов эстрады
    Новогодняя сказка «Морозко». Фильм режиссера А.А. Роу. 1964 год

    .Дефицит товаров и продуктов в СССР. Наука выживания.В 1964 году в Советском Союзе были открыты «чековые» магазины «Березка», призванные бороться с товарным дефицитом. К сожалению, посещать подобные магазины могли лишь избранные..
    .
    Работа радио станции «Маяк» началась 1 августа 1964 . Так начинается история радиостанции «Маяк», которая была создана для улучшения подачи информации.

    В начале 60-х главный редактор телевизионной редакции программ для детей и юношества Валентина Федорова отправилась в командировку в ГДР. . На родину начальственная дама возвращалась с идеей вечерней передачи для детей – «Спокойной ночи, малыши!»Поначалу «Спокойные ночи» представляли собой что-то вроде телевизионного комикса: детям показывали картинки с закадровым текстом. Со временем в передаче стали по чуть-чуть показывать кукольные спектакли и небольшие пьесы.
    Наши в Европе. Чемпионат Европы по футболу 1964 года команда стала вице-чемпионом Европы.

    это только год создания вашей семьи
    а теперь с гостями мы пробежимся эти прошедшие 50 лет что вам досталось?

    создание в 70х Легендарной копейки - ВАЗ-2101 Жигули,
    система талонов.в перестройку в 90х добавить ещё...я не успела доработать подсказки гостям...думаю загадками в прозе говорить о событиях...



    выше перечислили 50 лет, которые потрясли мир,…Желаем вам потрясать этот мир . По крайней мере, ещё лет 50, а то и больше! А для этого необходимо всего лишь Здоровье, бодрость духа и отличное настроение, которых мы все вам желаем!

    -----------------------------------
    воспоминания..
    (Можно сделать воспоминания в форме интервью. Примерные вопросы:
    1. Если гости приходят неожиданно, какое блюдо вас выручает?
    2. Качество характера, за которое вы благодарны своей половине?
    3. Самая сильная черта характера вашей половины?
    4. кто из вас жаворонок а кто сова
    5. Откройте секрет: как получилось, что самая лучшая невеста досталась вам?
    6. Как долго вы раздумывали над предложением?
    7. Помните ли первую совместную покупку?
    8 какая ваша первая зарплата или ваш первый семейный бюджет
    9. что кушали когда приходилось экономить....
    И т. д.)
    Главная цель в жизни родителей – выучить детей. Дать им путёвку в жизнь. И получилось. Оканчивая институт, женится младший сын _____ (имя) на _____ (имя) студентке того же института. В семье появляется первая невестка. Ей слово…
    Поздравление невестки.
    Женитьба сына – обязательные удивительно приятные родственные отношения со сватами из города _______ ________ (имена). Передаю им слово.
    Поздравление сватов.

    За один 19 ___ год в семье прибавляется аж два человека. Женится старший сын на удивительной девушке ______ (имя). Примите тёплые пожелания от ________.
    Пожелания от второй невестки.

    В том же месяце рождается первый внук ______(имя), сын, младшего сына (имя юбиляра) и т д.
    История семьи и её внуки.
    Поздравление от внуков.

    Мир звёзд _______ (фамилия юбиляров) начинает разрастаться до вселенной. В людском космосе появляется огромное созвездие. Появляются спутники с совершенно неожиданной стороны.
    Выйдя на пенсию люди, понимаю, что свободного времени для занятия любимыми делами достаточно. А у семьи _______ (фамилия юбиляров) это дача. И есть замечательные соседи по даче.

    Для одних богатство – радость,
    Для других почёт – отрада.
    Но любых камней дороже,
    Верный друг с тобою рядом.
    Выпьем же за верных, бескорыстных друзей!

    Об истории знакомства и взаимоотношений расскажут нам ______ (фамилия семьи друзей по даче).
    Мы желаем сегодня с любовью:
    Пусть всех вас не подводит здоровье.
    Здоровье людей элегантного возраста – это старания самих людей и окружающих их детей, внуков, и родственников. Оно, безусловно, даётся природой, но ещё его надо поддерживать с помощью мёда, а иногда и «химии», с доставкой которых справляются молодые близкие родственники ______________ (фамилия и имена). Им слово…

    Сейчас я предлагаю подарить юбилярам ещё один подарок. ожерелье пожеланий . Для того чтобы его собрать нам не понадобиться бегать за драгоценностями по ювелирным салонам....всё у вас перед глазами посмотрите...у каждого столового прибора есть маленький предмет .( планирую взять макаронинки выкрашенные краской -спреем под золото..скорее всего двух видов для мужчин и женщин ,чтобы рисунок был ярче, а добавлю ещё 2 большие бусинки для юбиляров, чтобы они сами сказали пожелания друг другу.наша задача собрать ожерелье при этом поздравляя и говоря пожелания юбилярам..... Мы создадим его из слов – пожеланий. От каждого из гостей нужно только одно слово – пожелание, сказанное от всего сердца.и нанизываем на красивую ленточку все предметы Итак, начнём с родной сестры _____ (имя юбиляра).
    ВОТ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ....
    50 лет назад загорелся огонь в домашнем очаге (фамилия). И горит все эти годы, даря тепло и спокойную уверенность в нерушимости семьи детям, внукам, правнукам и всем, кто с нею соприкасается. С древнейших времен домашний очаг разжигал мужчина, а женщина хранила огонь, не давая ему угаснуть ни при каких обстоятельствах. А такие моменты, наверное, были. Но ИМЯ жены) сумела сохранить свой очаг. Уважаемая (имя жены), давайте сегодня еще раз воспроизведем эту очень древнюю традицию, только символически. Прошу внести «очаг». Помощник вносит румяный каравай на рушнике. На нем укреплены три круга свечей поменьше и одна большая в центре. Ведущая: – Вот ваш домашний очаг. Центральная свеча – ваша. Зажгите ее, как вы сделали это 50 лет назад. Юбиляры зажигают свечу. Ведущая: – А теперь я прошу детей зажечь от этого огня свои очаги. Дети зажигают ближайший к центру круг, от их свечей зажигают свой круг внуки, от него – правнуки. Число свечей в каждом кругу соответствует числу его зажигающих. Самый последний круг состоит из 10 свечей. Его должны зажечь снова юбиляры. Он символизирует годы до «бриллиантовой» свадьбы – 60-летия супружества. Каравай со свечами ставят в центре стола, где он остается все застолье, и юбиляры увозят его домой. После зажигания «очага» всех приглашают за стол...


    Поздравления.
    Наступил «звёздный час» для наших «золотых молодожёнов». А победителей принято чествовать
    стоя и аплодисментами.

    ХОЧУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШОКОЛАД ДАФ С ПОЖЕЛАНИЯМИ...ОБРЯД ЧАЕПИТИЯ ИЗ ЗОЛОТЫХ ЧАШЕК И ЧАЕМ ЗОЛОТАЯ ЧАША..
    .ЗОЛОТОЙ ПОЦЕЛУЙ...ПОЦЕЛУЙ ЧЕРЕЗ БАРАНКУ..ЭТО РУССКИЙ ОБЫЧАЙ ....БАРАНКУ ПОДВЕШИВАЮТ ЗА ЛЕНТОЧКУ И ВСЕ ПАРЫ В ТАНЦЕ ПРОБУЮТ ПОЦЕЛОВАТЬСЯ...
    ХОЧУ ЗДЕСЬ КУКЛУ ОБЕРЕГ - НЕРАЗЛУЧНИКИ СДЕЛАТЬ..
    . НУЖНО БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТАВИТЬ ТАКОЙ МОМЕНТ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ СВАДЕБНЫЙ ТОРТ,ВЫ НЕ ЗАЖИГАЛИ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ, НО ОН ГОРИТ И ОН ПОМОГ ЗАЖЕЧЬ СЕМЕЙНЫЕ ОЧАГИ ВАШИХ ДЕТЕЙ..СЕЙЧАС ВОСПОЛНЯЕМ ПРОБЕЛЫ В ИСТОРИИ..ВОТ СВАДЕБНЫЙ ТОРТ , А ВВЕРХУ ДОЛЖЕН ГОРЕТЬ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ ВАШЕЙ СЕМЬИ.. ..ЗАЖИГАЙТЕ.....ПУСТЬ ОГОНЬ ЕЩЁ ДОЛГО СОГРЕВАЕТ ВАШУ ПАРУ....
    НУ И У ВАС НИКОГДА НЕ БЫЛО СВАДЕБНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ .. МЫ ПОСОВЕЩАЛИСЬ И РЕШИЛИ ВАМ ЕГО УСТРОИТЬ ...СЕГОДНЯ МЫ ДАРИМ ВАМ ПРОГУЛКУ ПО СВАДЕБНОМУ МАРШРУТУ СЕГОДНЯШНИХ НОВОБРАЧНЫХ... АВТОМОБИЛЬ ВОЛГА УЖЕ ЖДЁТ ВАС...
    " Игрульки от Сашульки " здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=140856

  7. 7 пользователей поблагодарили sa-sha76 за это полезное сообщение:

    boba (03.05.2016), Crystal (19.10.2016), elmira67 (30.10.2019), TSI (15.01.2020), ЕЛЕНА_КАРПЕНКО67 (09.09.2018), Ирина 51 (20.05.2016), наталья севрюкова (07.06.2023)

  8. #246
    Местный
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    .г.Белоярский.ХМАО.
    Сообщений
    266
    Поблагодарил Поблагодарил 
    770
    Поблагодарили Поблагодарили 
    74
    Поблагодарил в

    56 сообщениях

    По умолчанию

    Спасибо всем кто делиться материалом.

  9. #247
    Местный Аватар для Морозко78
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    105
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    РОЗОВАЯ СВАДЬБА

    Выставляю отчет о проведенной свадьбе..Годовщина была у близких друзей, поэтому я была еще и гостем..И для себя уяснила, что и гулять и работать тамадой просто несовместимые вещи..Конечно все прошло, не так, как ожидалось..Выставляю сценарный план, который готовила...Провела не все и многое не так..Если что то будет не понятно., расшифрую, скину полный сценарий..

    ВСТРЕЧА
    Сердце из лепестков и клятва
    Розовое вино с вареньем из лепестков роз предлагаем угоститься гостям
    Тост за молодых
    Вопросы на 10 сердечках
    Свадебный репортаж
    Тост за семью
    Игра- передай сердце (поцелуйная эстафета)
    Слово родителям + подарки
    Тост за родителей
    Острова + рыбалка испытания молодых
    Песня невесты и подарок от жениха
    Танец молодых
    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БЛОК
    Видеоподарок от друзей
    Игра с подарком с текстом
    Песня от подруги
    Подарки гостей
    Бог Гименей мысли
    Песня от девчонок
    Три девицы
    Цыганка (брачная ночь)
    Цветные танцы
    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БЛОК


    Султан с гаремом кража невесты
    Выкуп невесты под нарезки
    Песочная церемония проводят дети
    Фанты в розах
    ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БЛОК


    Шоу пародий
    Танцы пожеланий текст
    Мальчики – стульчики
    Грязные танцы
    Игры, конкурсы

    Во всех моментах обязательно делали акцент на цифру 10, или на розы, розовый цвет...
    ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ...



  10. Следующий пользователь сказал cпасибо Морозко78 за это полезное сообщение:

    ТАТЬЯНА55 (07.09.2016)

  11. #248
    Местный Аватар для сельвестра
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    новочеркасск
    Сообщений
    101
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Милая Морозко! Как в тему, вернее в мою тему! Если можно поподробнее эти несколько тезисов: "Три девицы", "Цыганка брачная ночь"? А еще, "Мальчики -стульчики". За ранее благодарю, можно в личку!

  12. #249
    Пользователь Аватар для Maslinka
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    68
    Поблагодарил Поблагодарил 
    74
    Поблагодарили Поблагодарили 
    15
    Поблагодарил в

    8 сообщениях

    По умолчанию

    Добрый день. Проводила на золотой свадьбе "обряд" по типу песочной церемонии. Принесла вместо песка разные крупы (как символ достатка и благосостояния) желательно разноцветные. Количество по составу семьи. У меня было 11 человек - 11 разных круп. И по возрасту каждый сыпал по горстке в прозрачный графин. Получился очень красивый оберег золотым молодым от всей семьи. В конце сказала-если вдруг станет скучно,то можно всё высыпать и собрать снова. Всем очень понравилось.

  13. #250
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Огромное спасибо за тему! Серебряная свадьба на ура! Практически на материале этой темы! Я вот подумываю может и не стоит всё себе тянуть? - мартышкин труд - так удобно - зашёл туда куда нужно - и взял все что требуется!

  14. #251
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    Немножко и свою лепту внесу, если повторюсь, не гневайтесь! ну во первых шутки подводки на тему муж - жена
    Женою дорожить умейте

    Жену обидеть не моги!

    Она не вздохи на скамейке,

    А щи, блины и пироги!!!
    ................................................
    Чем муж и жена меж собой различаются?

    Жена - это та, что всегда подчиняется,

    А муж - это тот, кто сильнее слона

    И делает все, что захочет ОНА)))
    ........................................................
    Женился, потому что:(варианты) бес попутал, потому что тёща хорошая, друзья советовали, потому, что люблю!

    ......................................................
    Народная поговорка гласит - Если куст не был бы мил, соловей гнезда бы не вил!

  15. #252
    Местный Аватар для &Strekoza&
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    169
    Поблагодарил Поблагодарил 
    19
    Поблагодарили Поблагодарили 
    98
    Поблагодарил в

    45 сообщениях

    По умолчанию

    А вот ещё тост за любовь....мой любимый

    Любовь похожа на машину, -
    Сказал шофёр, -в ней суть одна
    Есть двигатель любви – мужчина,
    Но есть ежё и руль – жена.
    Ну что за путь любви, который
    Идёт и в вкривь, и в вкось, юля…
    Руль бесполезен без мотора,
    Мотор глупее без руля!
    (За любовь и гармонию наших отношений!)

  16. 2 пользователей поблагодарили &Strekoza& за это полезное сообщение:


  17. #253
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Архангельская обл.
    Сообщений
    67
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2
    Поблагодарили Поблагодарили 
    2
    Поблагодарил в

    2 сообщениях

    По умолчанию

    Приветствую всех творческих людей и сразу вопрос. Кто-нибудь проводил жемчужную свадьбу? мне впервые предстоит провести такую свадьбу. Я понимаю что можно сделать вечер по принципу обычных свадеб, но хотелось бы поинтереснее, все-таки тематика определена. Подскажите, может кто-то что-то подобное уже делал.

  18. #254
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Поблагодарил Поблагодарил 
    0
    Поблагодарили Поблагодарили 
    21
    Поблагодарил в

    4 сообщениях

    По умолчанию

    Действительно очень хорошо проходит этот момент) можно только обоим дать в руки по молотку и поварешке( поварешка- жена) молоток( муж) так и действие живое, не просто сидят, да и сразу видно результат


    В поселке одном Междуречье Акация душно цвела.
    Хорошая девочка Нина всего здесь полгода жила.

    А рядом, почти по –соседству жил Сашка лихой паренек,
    о том, что любовь на пороге, подумать он даже не мог.

    В оконном стекле отражаясь, девчонка плыла неспеша
    Хорошая девочка Нина , да чем же она хороша?

    Спросите об этом мальчишку ,который ее полюбил,
    Как только он Нину увидел, так сразу дружить предложил!

    Но армия встала меж ними, расстаться надолго пришлось
    И Нине с дочуркой на ручках ,тогда нелегко довелось

    Не может людей не растрогать, парнишки влюбленного пыл.
    И ждал он до свадьбы три года, так сильно он Нину любил!

    Прошло уж не много не мало, а может всего пятьдесят,
    А правнуки, дети, и внуки, уже в этом зале сидят.

    Влюбленные вновь перед нами и стали немножечко старше .
    Хорошая девочка Нина, и мальчик по имени Саша!



    и еще игру для золотых юбиляров, думаю пойдет

    . Ну, что же, а сейчас первое испытание для наших молодых. Правила просты. Я приглашаю вас сюда и даю вам каждому по символу власти – ложке. С помощью этого шуточного теста, мы проверим вас на совместимость, т е как хорошо вы узнали друг друга за 50 лет, и так же, как вы придерживались договорённости о распределении семейных обязанностей. Сейчас мы узнаем, кто в доме хозяин. (садятся спиною друг к другу, и если ответ положительный, поднимают ложку вверх, если отрицательный, просто сидят и ничего не делают, думаю должно весело получится)
     Кто глава семьи,
     Кто выносит мусор,
     Кто ходил на родительские собрания?
     Кто обеспечивал семью.
     Кто подает кофе в постель.
     Кто стирает носки.
     Кто раньше всех встает утром
     Кто первым прекращает ссору.
     Кто кормит собак?
     Кто водит автомобиль
     А кто его моет
     Кто любит ездить на рыбалку и за ягодами
     А кто больше нянчил внуков?
     Кто не забывает поздравить свою половинку с днем рождения ?[/QUOTE]

  19. Следующий пользователь сказал cпасибо Натуса за это полезное сообщение:

    Vera23 (29.03.2017)

  20. #255
    феюшка Аватар для ТАТЬЯНА55
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Омск-Shepsi-Омск
    Сообщений
    11,826
    Поблагодарил Поблагодарил 
    2,933
    Поблагодарили Поблагодарили 
    3,287
    Поблагодарил в

    1,090 сообщениях

    По умолчанию 65 ЖЕЛЕЗНАЯ Свадьба!!

    [img]http://*********net/6698008m.jpg[/img]

    Железо - очень важный для жизни металл, хоть и не драгоценный, но очень прочный и надежный, символизирующий крепкие семейные отношения. 65 лет брака - это целая жизнь. Есть дом, дети и внуки, уют и покой, уже сложившиеся за долгие годы теплота и забота, а что еще нужно юбилярам! Говорят, что на железную свадьбу и любовь железная!

    У вас всё железно - здоровье и воля,
    Иначе бы вам удалось это, что ли?
    Мы вам пожелаем сегодня и впредь
    Железно держаться, уже не болеть.

    Примером быть правнукам, также и внукам,
    И детям... Ведь жизнь - это сложная штука.
    Чтоб не ржавела с годами любовь,
    Сегодня все "горько" кричали вам вновь!

    Давайте вместе крикнем: "Горько!"
    И выпьем за железный юбилей!
    Жизнь молодых - эпоха и история,
    Красивых, сложных и прекрасных дней!

    Желаем вам железного здоровья,
    Пускай болезни не приходят в дом!
    Тепла желаем, света и покоя,
    И много радости за свадебным столом!


    Прошло всего 15 лет со свадьбы золотой,
    И вот к железной вы пришли дорогою прямой!
    Хоть ярко золото блестит, но тут сказать уместно:
    Железо крепче золота, и это всем известно!
    Со свадьбою железною сердечно поздравляем,
    И прочность брака вашего все дружно прославляем!

    Точно вы не представляли
    Много-много лет назад
    Что найдете вы друг в друге
    Не семью, а просто клад.
    И сегодня, в эту дату
    На Железной свадьбе мы
    Скажем, что совсем немного
    В вас душою влюблены.
    Столько вы преодолели-
    Стали мощным образцом
    Как любить всё понимая,
    За семью как быть борцом.

    У вашей свадьбы юбилей железный,
    Для всех нас вы пример полезный,
    Как нужно мир в семье беречь
    До старости, от первых встреч.
    Мы вам желаем сил, достатка,
    И жизни, как конфета, сладкой,
    Заботы искренней, вниманья,
    Меж вами мира, пониманья.


    Железо – основной металл.
    При добавленье углерода
    Оно — чугун, оно же — сталь
    Иль что-нибудь того же рода.
    И самый лучший полимер
    Железа людям не заменит.
    Тут удивительный пример,
    За что железо в мире ценят.
    Его нам нужно было знать,
    Чтоб ясно объяснить друг другу,
    Что свадьбу — шестьдесят плюс пять
    Зовут железной по заслугам.
    Еще чуть-чуть — и будет век,
    Каких-то тридцать пять осталось.
    А если счастлив человек,
    То что ему такая малость!


    Значит, так…. Всем, кто грустит — перестать!
    Кто болен — срочно выздороветь!
    Всем, кто потерял — найти!
    У кого проблемы — разгрести!
    Всем, кто улыбается — продолжать!
    А кто счастлив — так держать!!!

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Яндекс.Метрика free counters Рейтинг@Mail.ru